Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Построился за 1 день! я в восторге:) (с.Нижняя Дубечня)

abkiev

Рекомендовані повідомлення

Итак обещанные фотки травки:D

 

Вобщем как, есть конечно залысины, буду подсеивать но со всей уверенностью могу сказать что результатом я доволен, особенно учитывая что это был первый агрокультурный опыт:rolleyes:

 

picture.php?albumid=949&pictureid=8993

 

picture.php?albumid=949&pictureid=8992

 

picture.php?albumid=949&pictureid=8994

 

 

стихия

picture.php?albumid=949&pictureid=8991

 

подареные кустики роз дали первый цвет, это вам не в переходе цветы покупать, так приятно, бегал вокруг них как ребенок после киндершоколада:D

picture.php?albumid=949&pictureid=8990

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каждому своё:D так мы можем минут 10, пока пузо не наполнится, видимо он тоже качество водички оценил:beer:

picture.php?albumid=949&pictureid=8995

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каждому своё:D так мы можем минут 10, пока пузо не наполнится, видимо он тоже качество водички оценил:beer:

picture.php?albumid=949&pictureid=8995

 

По ходу котэ неплохо ночью погулял :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

травичка зачетная!!! розы класс- молодец!!!

 

пасиб! она неравномерно подросла, после первого покоса должно все красивенько выровняться8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пасиб! она неравномерно подросла, после первого покоса должно все красивенько выровняться8-)

Косить и побыстрее: если бываете не каждый день, за неделю может перерасти и будет куститься, вся красота пропадет. Я у себя стригу где-то раз в неделю. Первый раз косить можно если поднялась см на 7-10. Главное не запускать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня лажа случилась, триммер мой, который в прошлом году отлично справился с сорняками, травичку не хочет брать, сильно нежная она, посто приживает её к земле:(

Вот ломаю голову...терь прийдется покупать косилку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ломаю голову...терь прийдется покупать косилку

 

Тут ломать уже не нужно. Нужно купить и скосить. Если не хотите кустов. К тому же, триммером Вы бы набили мульчи на грунт. А это не есть гуД для газона. Он "дышать" должен. Помните мою фотку?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут ломать уже не нужно. Нужно купить и скосить. Если не хотите кустов. К тому же, триммером Вы бы набили мульчи на грунт. А это не есть гуД для газона. Он "дышать" должен. Помните мою фотку?;)

 

не сыпте мне соль на сахар, фотку вашу не забуду:D;)

 

я ломаю голову какую косилку брать, мехническую или электро. Бензо не рассматриваю.

Электро понятно, а вот вживую эффект от механических не видел:(

 

Image_zg5555555555555.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В эпицентре разброс цен на электро косилки от 300:unknown: до 1300 грн...при примерно одинаковых характеристиках шириный покоса, шагов высоты, разве что мощностью отличаются. В той что за 300 грн. фунция "косить" вообще встроена, как думаете?:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, также доношу до вашего ведома, уважаемые читатели моей ветки, на август запланирован запуск монтажа второго этажа. Планировали на начало лета, но ребята очень загружены, шеф попросил потерпеть, ну я потерплю, дело такое.

Хочу вот теннисный столик прикупить, отличная штука.

Кстати, у нас в кооперативе есть 10-15 соток свободной земли вблизи речушки нашей заросшей, недавно пригнал туда кто-то трактор, все выровняли...смотрю я на это все, понять не могу что происходит...подхожу к строителю, спрашиваю мол "че за дела"...в ответ "тут корт будет"...стою я смотрю на него и думаю то ли я шуток не понимаю то ли у него юмор такой странный...буркнув ему что-то типа "ага" побрел я к себе.

На прошлых выходных сдавал денюжку на модернизацию трансформаторной будки, к слову спросил у тетки мол че там за кусок земли ровняют, чем-то подсыпают...и что вы думаете я услышал в ответ.."корт" мать его:lol::lol::lol:

Не, я человек современный, но в моем молодом мозгу садовый кооператив и большой теннисный корт посторенный одним из соседей за свои деньги для !общего! пользования бесплатно ну никак не коннектится между собой. Вобщем я буду сообщать, но наш кооператив имеет все шансы обрести статус "элитного" с бесплатным теннисным кортом:beer:8-):D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В эпицентре разброс цен на электро косилки от 300:unknown: до 1300 грн...при примерно одинаковых характеристиках шириный покоса, шагов высоты, разве что мощностью отличаются. В той что за 300 грн. фунция "косить" вообще встроена, как думаете?:D

Ото купил такую, за 430 грн в НЛ электро. китайскую (зелененькую) - косил ей в селе у своих стариков -там сад 25 соток - вобщем будяки толстые срезала на ура -где то 2м3 накосил мульчи на выходных.

Переплачивать не стоит.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ломаю голову какую косилку брать, мехническую или электро.

Электро понятно, а вот вживую эффект от механических не видел:(

 

Механическая опять же насыпет скошенную траву на нескошенную. Повыгребать Вы ее не сможете. Она закроет доступ воздуха.

Купите дешевую китайскую электро. Она с бункером. Та мульча еще пригодится...

Кстати, чем мощней, тем лучше срез. Ее не тормозит в траве. Не сечет траву на краю.Отсюда: трава не сохнет некрасивыми косами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ото купил такую, за 430 грн в НЛ электро. китайскую (зелененькую) - косил ей в селе у своих стариков -там сад 25 соток - вобщем будяки толстые срезала на ура -где то 2м3 накосил мульчи на выходных.

Переплачивать не стоит.

 

о, новая линия инет магазин открыла, давно пора

не такая у вас случайно?

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, новая линия инет магазин открыла, давно пора

не такая у вас случайно?

(ссылка устарела)

Эта 100% :) Собирается она легко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта 100% :) Собирается она легко.

 

пасиб! завтра закажу что не мотаться туда посреди дня:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

abkiev, Ваша председатель сразу сказала, вот через 2 участка от нее сосед продает.... 12 соток 25 куе, зато у него выход к рву есть, выкопаете себе озеро, как все :good: Она 101% в теме :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

abkiev, Ваша председатель сразу сказала, вот через 2 участка от нее сосед продает.... 12 соток 25 куе, зато у него выход к рву есть, выкопаете себе озеро, как все :good: Она 101% в теме :D

 

но свой участок я нашел через обьяву в авизо;)

вы не спросили как давно он продает?

впринципе с возможностью сделать себе пруд получается вполне неплохая цена, думаю можно ещё поторговаться:beer:

так а вы контакт взяли или в бюджет такой не вписываетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Механическую газонокосилку лучше не брать, они плохо срезают траву, кроме того нужно силу прилагать, чтобы колеса раскрутили ножи.

 

Я брал Bosh Rotak 320. За 980 грн. в Эпицентре. До этого брал такую же, четыре года поработала, но потом я ее перегрел и сгорела пусковая обмотка, ремонт дорогой, плюнул и новую купил. Сейчас правда хочу прикупить еще и мотокосу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже купил простенькое китайское Г в эпицентре за 390 грн, отпишусь косит оно или гладит и убаюкивает траву:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цитируйте плз весь пост, а не выборочно ;-)

 

Ну конечно, когда исправили, тогда смысл меняется сразу ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но свой участок я нашел через обьяву в авизо;)

вы не спросили как давно он продает?

впринципе с возможностью сделать себе пруд получается вполне неплохая цена, думаю можно ещё поторговаться:beer:

А у вас участки прямо к рву прилягают? У меня просто он тоже крайний к рву,но между мной и рвом уже грунтовку накатали,видимо те,чьи участки дальше за моим расположены...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у вас участки прямо к рву прилягают? У меня просто он тоже крайний к рву,но между мной и рвом уже грунтовку накатали,видимо те,чьи участки дальше за моим расположены...

 

 

Ага, те которые ближе всего к нему, прилегают, там некоторые себе озерца сделали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но свой участок я нашел через обьяву в авизо;)

вы не спросили как давно он продает?

впринципе с возможностью сделать себе пруд получается вполне неплохая цена, думаю можно ещё поторговаться:beer:

так а вы контакт взяли или в бюджет такой не вписываетесь?

не вижу смысла покупать по 2.5 куе/ сотку если в селе с пропиской и газом по 1-1.5 :-) Ищем не через газету и инет а по знакомым и просто приезжая на место. Например по инету садовый кооператив "Десна" :crazy: за селом, где чернобыльские домики и Канадская деревня, много земли и 1 куе через агенство... кооператив от АТП, построек почти нет... Возле лесопилки 1.1 куе сотка с торгом и комуникациями (газ, свет) в селе

Пруд вряд ли нужен, т.к. за ним надо много ухода, иначе смысл теряется

в бюджет не вписываюсь, да и ищу на 2 семьи, так чтобы по 5-10 соток на семью. Нашел еще пару вариантов в селе. Ценник 1 куе/сотка реальный :-) в воскресенье поедем посмотрим, в субботку утром смотрины участков в дачном кооперативе по диагонали в конце В. Дубешни

 

если успею- сфотках аналог, что можно построить за 125 к грн и купить за 50куе... и все это на 5-8 сотках в одном и том же кооперативе:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...