Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Построился за 1 день! я в восторге:) (с.Нижняя Дубечня)

abkiev

Рекомендовані повідомлення

Ну конечно, когда исправили, тогда смысл меняется сразу ;)

 

:beer:

 

 

..зы.. читая пост смотреть на аватар? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не вижу смысла покупать по 2.5 куе/ сотку если в селе с пропиской и газом по 1-1.5 :-) Ищем не через газету и инет а по знакомым и просто приезжая на место. Например по инету садовый кооператив "Десна" :crazy: за селом, где чернобыльские домики и Канадская деревня, много земли и 1 куе через агенство... кооператив от АТП, построек почти нет... Возле лесопилки 1.1 куе сотка с торгом и комуникациями (газ, свет) в селе

Пруд вряд ли нужен, т.к. за ним надо много ухода, иначе смысл теряется

в бюджет не вписываюсь, да и ищу на 2 семьи, так чтобы по 5-10 соток на семью. Нашел еще пару вариантов в селе. Ценник 1 куе/сотка реальный :-) в воскресенье поедем посмотрим, в субботку утром смотрины участков в дачном кооперативе по диагонали в конце В. Дубешни

 

Ну успехов!:beer: вы это, держите меня вкурсе если будут предложения нормальные по цене но чем-то вас не удовлетворяющие, у меня знакомые тоже готовы взять 6 соток в тех краях

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:

 

 

..зы.. читая пост смотреть на аватар? :D

 

Нет ))) А раньше эту же землю в В Дубешне по 2 к у.е. продавали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В моем кооперативе раньше по 3-4 куе за сотку продавали на ура, хорошо что времена поменялись, хотя если смотреть в гривневом эквиваленте не так уж сильно оно подешевело, все равно большинство из нас баксы покупают под сделку.

Я вот тут недавно рассуждал с маман, купили мы квартиру 2 года назад за 110 штук, доллары покупали, по 4.9 если память не изменяет, итого ввалили порядка 540 000 грн.

Ради интереса нашел пару обьяв в моем доме свежих, точно такие же квартиры по 65 выставляют, ну пускай за 60 продается допустим, тоесть примерно за 470 000 грн.

итого мы лоханулись где-то на 10 штук у.е. при нынешнем курсе.

Ну тоесть в долларах выглядит как-будто в 2 раза мы проиграли а если посчитать реальные цифры в нац. валюте, что я и сделал при разговоре со своей маман...на что она ответила "вот ты мне раскидал по цифрам, у меня аж отлегло а то так жаба давила:D"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В моем кооперативе раньше по 3-4 куе за сотку продавали на ура, хорошо что времена поменялись, хотя если смотреть в гривневом эквиваленте не так уж сильно оно подешевело, все равно большинство из нас баксы покупают под сделку.

 

Вот выгодное предложение )))

realt.ua/Db2/0.php?vid=_13200404_75234502

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот выгодное предложение )))

realt.ua/Db2/0.php?vid=_13200404_75234502

 

хорош флудить:razz:8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну успехов!:beer: вы это, держите меня вкурсе если будут предложения нормальные по цене но чем-то вас не удовлетворяющие, у меня знакомые тоже готовы взять 6 соток в тех краях

4 ГА в Литвиновке с озером за 40 куе нинада? :)

 

 

 

..зы... личка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему, Приме стоит всерьез задуматься о зачислении Антона в штат, или, на крайний случай, премиальные выплачивать за показ дачи (хотя бы пивом):lol::lol::lol:

Вот под этим подписываюсь обеими ру!

Антон, все-таки в гости заеду и пару ящиков премии :beer: завезу, реально людям нравится у тебя на даче все смотреть, щупать и расспрашивать...

 

По поводу крыши - при строительстве на месте особых ограничений нет, только домик будет уже не мобильным. Вот например домик 12х6 м с высотой конька 4 м (от низа домика) и там как вариант самый простой фундамент из блоков (не сочтите за рекламу :oops:).

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оч симпатишный получился! не зря мне скат моей крыши покоя не давал, так как на фото смтореится намного приятнее:beer: если такой отделать блок хаусом или сайдингом то будет вообще отличный домик без намека на то что он не капитальный:D

 

Также осмелюсь немного опередить события и сообщить что Юля, она же JIJI, при моей небольшой информационной поддержке похоже станет счастливой обладательницой дачи на 75 квадратов с огромной верандой уже этим летом:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

 

ЗЫ. Валентин, сегодня от вас парень звонил, приедет ко мне в гости в субботу на смотрины...как раз оценит как это без кондера в +35 в таком домике находится:D...стоит отметить что кондер блин нуженв такую знойную жару, я и в бетонном доме погибаю без него...что уж говорить про домик на открытом солнце

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоит отметить что кондер блин нуженв такую знойную жару, я и в бетонном доме погибаю без него...что уж говорить про домик на открытом солнце

В этом году освоили технологию утепления базальтными плитами, при толщине слоя 100 мм - аднака температура внутри практически перестает зависеть от наружного солнышка, эх, в прошлом году бы это Антону предложить :grin: (правда и цена вопроса возрастает...)

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом году освоили технологию утепления базальтными плитами, при толщине слоя 100 мм - аднака температура внутри практически перестает зависеть от наружного солнышка, эх, в прошлом году бы это Антону предложить :grin: (правда и цена вопроса возрастает...)

 

 

На сколько в процентном соотношении увеличится стоимость дома Антона, если применять Блок-хаус, внутри вагонку и "азальтными плитами, при толщине слоя 100 мм"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Также осмелюсь немного опередить события и сообщить что Юля, она же JIJI, при моей небольшой информационной поддержке похоже станет счастливой обладательницой дачи на 75 квадратов с огромной верандой уже этим летом:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

 

 

:beer:

да я уже вижу себя на веранде просто и по другому никак )))) !!!

незнаю, как там Прима, а с меня точно много пива!!!!!

Антон, если б не твоя "небольшая информационная поддержка " снилась бы мне дача еще б 26ть лет))))

поддержка и помощь просто громаднейшая!

заодно выражаю благодарность Форуму, где я нашла так много хороших людей с их незаменимыми советами....\

 

ЗЫ: муж учавствовал в строительстве 2х домов, а сегодня меня спросил чем отличается отмостка от опалубки ......:D:D:D я почувствовала такую гордость за себя....:razz::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будут на этих выходных:rolleyes:

 

заценим )))

 

ты уже свой бассейн поставил?

вышла сегодня на улицу- и чуть не обалдела- дышать вообще нечем (((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заценим )))

 

ты уже свой бассейн поставил?

вышла сегодня на улицу- и чуть не обалдела- дышать вообще нечем (((

 

Да че-то с бассейном в этом сезон прохлопал вовремя поставить, пока фильтр ждал новый, сегодня вот площадку буду доделывать, похоже что купаться смогу уже на след выходных когда водичка прогреется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сколько в процентном соотношении увеличится стоимость дома Антона, если применять Блок-хаус, внутри вагонку и "азальтными плитами, при толщине слоя 100 мм"?

В процентах не скажу, а вот в гривневом счислении (для домика размера как у Антона) такое утепление добавочно примерно потянет 4.000 грн, наружная отделка блок-хаусом около 10.000 грн, а внутрення не изменит стоимости, т.к. у Антона двойная внутренняя обшивка (OSB+ламинированная вагонка МДФ) и замена на деревянную вагонку будет стоить примерно столько же (если брать нормальній материал с нормальной обработкой).

А в процентном-то кто ж его считает...

На самом деле стоимость штука нелинейная (если в тупую не умножать на "стоимость квадратного метра", которая берется обычно с потолка и с таким расчетом, чтобы на все хватило плюс туда-сюда на всякий случай ну и так сверху что-то осталось...) :lol:

 

Да че-то с бассейном в этом сезон прохлопал вовремя поставить, пока фильтр ждал новый, сегодня вот площадку буду доделывать, похоже что купаться смогу уже на след выходных когда водичка прогреется

Эх, хорошо тем, кто имеет выход на берег... чего-нибудь мокрого :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да че-то с бассейном в этом сезон прохлопал вовремя поставить, пока фильтр ждал новый, сегодня вот площадку буду доделывать, похоже что купаться смогу уже на след выходных когда водичка прогреется

 

аааааааааааааааа :))))))))))) завидуемс))))))))))))))) :razz::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон, а долго выветривался "строительный" запах?

 

присоединюсь к вопросу :)))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ток вернулся из коммандировки.

Запах чего? МДФ вагонки, линолеума... не совсем понимаю о каком именно запахе стройки вы говорите. Был запах новых материалов, которые перечислил но он вполне нюхатебельный, никоем образом не портит настроение;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда домик неделю стоит закрытый, приезжаю чуток чувствуется, ну так оно как дерево пахнет, мне нормуль:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...