Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Построился за 1 день! я в восторге:) (с.Нижняя Дубечня)

abkiev

Рекомендовані повідомлення

Понял, спасибо. Выбираю разные варианты "быстростроя" на дачу :)

 

мы тоже выбирали, и в итоге выбрали, сильно помучала Максима из Примы, но таких ребят я еще не встречала! Директору отдельное огромное спасибо за понимание!!!

я реально в восторге от их работы с клиентом - столько терпения, уважения и силы воли не сорваться на достаточно глупые мои вопросы, что я просто влюбилась в Прима Строй!!!

от меня - огромный жирный плюс за такие домики!!!!!!!!! я уже просто дождаться не могу, когда же мое чудо приедет!!!:)

 

сейчас сделаем фундамент, и начнут нам собирать. буду выкладывать фотоотчет - посмотрите, что мы придумали.

 

Антон нам очень помог по всем вопросам и помогает сейчас - огромное ему спасибо (про пиво не забудем). :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы тоже выбирали, и в итоге выбрали, сильно помучала Максима из Примы, но таких ребят я еще не встречала! Директору отдельное огромное спасибо за понимание!!!

я реально в восторге от их работы с клиентом - столько терпения, уважения и силы воли не сорваться на достаточно глупые мои вопросы, что я просто влюбилась в Прима Строй!!!

от меня - огромный жирный плюс за такие домики!!!!!!!!! я уже просто дождаться не могу, когда же мое чудо приедет!!!:)

 

сейчас сделаем фундамент, и начнут нам собирать. буду выкладывать фотоотчет - посмотрите, что мы придумали.

 

Антон нам очень помог по всем вопросам и помогает сейчас - огромное ему спасибо (про пиво не забудем). :)

 

Ну вот ща Примастроевцы зазнаются:razz:

Хотя по большому счету при наличии 2ух позитивных отзывов можно уже и в БС заносить:beer:

Отзывов, я думаю, намного больше, просто клиенты тут не тусуются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот ща Примастроевцы зазнаются:razz:

Хотя по большому счету при наличии 2ух позитивных отзывов можно уже и в БС заносить:beer:

Отзывов, я думаю, намного больше, просто клиенты тут не тусуются

 

однозначно в БС :)

я и туда напишу- как закончим эпопею))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу такой же домик!!!!!!!!!

Антон, а в районе Вашей дачи, случайно, не продаются участки (цена приятная и райончик нравится).

 

Я прочитала всю тему и хочу Вам сказать спасибо вам за подробные иаргументированные комментарии :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу такой же домик!!!!!!!!!

Антон, а в районе Вашей дачи, случайно, не продаются участки (цена приятная и райончик нравится).

 

Я прочитала всю тему и хочу Вам сказать спасибо вам за подробные иаргументированные комментарии :).

 

да, помню и я с такой же фразой первое сообщение написала, когда знакомилась с Антоном! тогда мы только думали про дачку, сейчас уже почти все реальность)))))

 

сорри, что влезла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу такой же домик!!!!!!!!!

Антон, а в районе Вашей дачи, случайно, не продаются участки (цена приятная и райончик нравится).

 

Я прочитала всю тему и хочу Вам сказать спасибо вам за подробные иаргументированные комментарии :).

 

Приезжайте поглядите вживую, отвечу на все вопросы, покажу, расскажу, кофе-чай с меня, пиво с вас:D

На этих выходных буду там. Заодно познакомлю с начальницей кооператива, она вроде вкурсе, говорила кто-то че-то продает в наших краях, я детали не узнавал.

 

Бассейн нагрелся, можно купаться, сегодня заезжал на часок.

Благодаря Юле(JIJI) стал обладателем чуда китайской техники "розетка-таймер":beer:. Теперь фильтр у меня будет включаться 2 раза в день по 7-8 часов, не нужно больше в течении недели переживать что вода позеленеет:razz:

 

Травка подросла, правда попер бурьян местами однотипный, видимо он был в том черноземе что привезли, но впринципе в комбинации с травой очень гармонично выглядит.Буду косить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон, тебе нада аватарку поменять. ты не похож на фотке на себя )))))

 

да то я просто подстригся недавно, немного иначе выгляжу:D

а как лучше?:rolleyes::D

Пасиб ещё раз что выручила с Эпицентром:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да то я просто подстригся недавно, немного иначе выгляжу:D

а как лучше?:rolleyes::D

Пасиб ещё раз что выручила с Эпицентром:Yahoo!:

 

та не за что... сколько ты помог нам....

не знаю, как лучше- но ава на тебя не похожа :))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжайте поглядите вживую, отвечу на все вопросы, покажу, расскажу, кофе-чай с меня, пиво с вас:D

 

Помню, что это должно быть Старопрамен холодное :beer:

Спасибо за приглашение. На выходных много просмотров земли. А еще еду смотреть дома, которые делает Евродом. Но, надеюсь, десяток минут найдется. Можно будет написать/позвонить?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стал обладателем чуда китайской техники "розетка-таймер"

 

Помница в советские времена наша промышленность выпускала такую штукенцию - "программатор", в комлекте 3 розетки, включение-выключение которых можно было программировать в любых комбинациях в течении недели. Плюс часы и будильник. Где-то в кладовке валяется, все хочется пристроить на автоматический перезапуск ADSL модема "ОГО", а то подвисает раз в 5-7 дней.

Удобная аднака штука, наверное уже не выпускается, хорошо, хоть китайпром что-то подобное делает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

розетка с таймером (механический, скорее всего Китай) продается как в Эпицентрах, так и на кар. дачах. Цена вопроса - пару десятков грн. Пользуюсь такими (для разных целей) уже не один год, работают отлично.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот через google нашел (ссылка устарела)

Вроде так они выглядят?

Запрос давал таймер розеточный:

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжайте поглядите вживую, отвечу на все вопросы, покажу, расскажу, кофе-чай с меня, пиво с вас:D

 

Помню, что это должно быть Старопрамен холодное :beer:

Спасибо за приглашение. На выходных много просмотров земли. А еще еду смотреть дома, которые делает Евродом. Но, надеюсь, десяток минут найдется. Можно будет написать/позвонить?:rolleyes:

 

Лучше звонить, инет я там подключаю через телефон но особо не сижу по долгу, разве что почту глянуть.

 

А лучше гляньте для начала евродома а потом заезжайте ко мне чтоб по горячему сравнить могли, это будет идеальный вариант;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот через google нашел (ссылка устарела)

Вроде так они выглядят?

Запрос давал таймер розеточный:

(ссылка устарела)

 

Это электро-механический, у меня сугубо электро

67 грн в эпицентре.

Сейчас отчаливаю отдыхать-купаться на выходные, заодно проверю как он там без меня 2 дня работал ли по заданной программе:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домик классный!

Перечитал тему и наткнулся на это

Для труб прикупил Нексановский кабель Defrost Pipe 15 10ти метровый, буду на след выходных цеплять....

....приехал в пятницу вечером - вода замерзла в 1 месте в трубе, дурак я затянул с утеплением этого уязвимого места, оно получается сейчас вообще на открытов воздухе находится...не ожидал блин таких морозов

Кабель не помогает, или он еще не был установлен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домик классный!

Перечитал тему и наткнулся на это

 

Кабель не помогает, или он еще не был установлен?

 

Зимой нереально был этим заниматься, а сейчас тепло, лень берет свое:D, пока им так и не занимался но судя по отзывам должен отлично выполнять свою функцию. В любом случае до след зимы сделаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зимой нереально был этим заниматься, а сейчас тепло, лень берет свое:D, пока им так и не занимался но судя по отзывам должен отлично выполнять свою функцию. В любом случае до след зимы сделаю.

 

куда пропал? я уже не могу без группы поддержки :))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Твой топик читаю, морально я с тобой:D

Работы трохи хватает, завтра вот в Днепр уезжаю на 5 дней, не получится 3 выходных на даче потусить:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На прошлых выходных окунулся таки в бассейне, водичка 18-20 градусов, фильтр с УФ лампой и таймером работают отлично, водичка кристально чистая, химии добавляю мизер по сравнению с прошлым годом.

picture.php?albumid=949&pictureid=9382

 

А это уже после второго покоса, разростается все гуще и гуще, глядишь и подсеивать не прийдется:rolleyes:

picture.php?albumid=949&pictureid=9383

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Твой топик читаю, морально я с тобой:D

Работы трохи хватает, завтра вот в Днепр уезжаю на 5 дней, не получится 3 выходных на даче потусить:(

 

ужоссс, целых 3 дня отдыха.... а что праздник опять какой-то на выходных?

я уже и в днях недели и в числах потерялась

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон, а деревья садить будешь? а то мы вот думаем, чем тень организовать - на участке пекло...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...