Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реальное Фото моей кухни в доме

andre100

Рекомендовані повідомлення

столешницу вижу только темную под плитку
либо белую в крапинку) немного под стены

 

моё мнение: будет большое темное пятно- темная столешница и ночной город

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

либо белую в крапинку) немного под стены

 

моё мнение: будет большое темное пятно- темная столешница и ночной город

примеряю оба цвета

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня принципиальное неприятие. :oops:

 

и мне плитка до потолка ужасно не нра

 

в остальном (кроме зеленого светильника) все понравилось )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у вас такой вкусный цвет фасадов,может тоже черную?

я старалась под пол подбирать. Мне так понравились несколько новинок столешниц. Они под дерево с текстурой. У нас вообще много дерева. А черные они все под мрамор-камень. Как-то не понравились.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне плитка до потолка ужасно не нра

 

в остальном (кроме зеленого светильника) все понравилось )

 

Тут , видимо , дело в плитке.

В данной коллекции каждая плитка сама по себе законченная картинка, в которой можно рассматривать узоры и любоваться вензелями.

В массиве это разнообразие теряется.

 

Для меня плитка до потолка - решение очень практичное.

Я выбрала банальный песочный как фон, размер 10х10, для деревянной "дедовской" кухни оказалось самое то.

IMG_5891.thumb.jpg.cc7474c0fac73743a5991944a83986b0.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня не в квартире, в доме, гостинная, общее пространство которое с кухней- 36 м2. 1,5 года эксплуатации ни какой копоти нет. Работает обычная вытяжка. Больше скажу, при включенной вытяжке даже ароматы не всегда успевают "расползтись". Готовим полноценно, разнообразно и постоянно. Так что, напрасно Вы так.

Каждому своё, я не настаиваю, и никого не собирался смешить, (так как мытьё варочной поверхности, панелей шкафов вокруг неё, фильтров вытяжки и её самой, очень не радостное времяпровождение,так как в этом учавствую и я), но говорю не из теории а из практики своей семьи. Не обижайтесь , женщины, но помоему, Вы не любите и(или) не умеете готовить:oops:,извиняюсь. У меня на кухне над плитой вытяжка Такая, прямой выброс через стену на улицу, и потолочный вентилятор с выходом в вентканал диаметром 200 мм., но если жена готовит и не закроет дверь кухни, об этом очень быстро узнаю я находясь на втором этаже, а если жарится рыба:o или шо то другое , то при работающей вытяжке и закрытые двери не всегда помогают.

Вот рассмешили:lol: Предпочитаю открытую кухню уже много лет. О какой копоти идёт речь? Стены, потолок, дно верхних шкафов никак не изменили ни цвет, ни вид, в квартире был опыт пользования электрогрилем на лавовых камнях( хотя больше нравилось, когда заливала в него воду, а не камни), вытяжкой пользуюсь регулярно, кухню мою регулярно. Недавно выкладывала фотографию, как раз варочной и гриля, фотография была спонтанной, потому как запечатлён на ней спящий кот, как раз на гриле с варочной. Можете попробовать поискать там копоть. Ну честно, позабавили своим вопросом:smile:

п.с. по теме, кухня у нас очень простая ,без всяких рюшек, но функционально удобная:), фасады идеально крашеные ,без "целюлита" ,фурнитура Blum и HAFELE ,фото с телефона, поэтому цветопередача искажена,не такая зелёная.

20151202_064412.thumb.jpg.2dcd48b34801827db3ce7e8471f1a20b.jpg

20151202_064423.thumb.jpg.54ebf8fdead9a28e72e4f8c4bde51694.jpg

20151202_071143.thumb.jpg.ee55dcd42efda2e5d60f67183d621118.jpg

20151202_071042.thumb.jpg.76b29a2278b8b5ec3748cca0ccd77881.jpg

Змінено користувачем Vadim V.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждому своё, я не настаиваю, и никого не собирался смешить, (так как мытьё варочной поверхности, панелей шкафов вокруг неё, фильтров вытяжки и её самой, очень не радостное времяпровождение,так как в этом учавствую и я), но говорю не из теории а из практики своей семьи. Не обижайтесь , женщины, но помоему, Вы не любите и(или) не умеете готовить:oops:,извиняюсь. У меня на кухне над плитой вытяжка Такая, прямой выброс через стену на улицу, и потолочный вентилятор с выходом в вентканал диаметром 200 мм., но если жена готовит и не закроет дверь кухни, об этом очень быстро узнаю я находясь на втором этаже, а если жарится рыба:o или шо то другое , то при работающей вытяжке и закрытые двери не всегда помогают.

 

п.с. по теме, кухня у нас очень простая ,без всяких рюшек, но функционально удобная:), фасады идеально крашеные ,без "целюлита" ,фото с телефона, поэтому цветопередача искажена,не такая зелёная.

Мне кажется, или вытяжка у Вас высоковато висит...

По поводу газа на кухне. В детстве, у родителей, всю жизнь пользовались газовой плитой, потом имела удовольствие 8 лет прожить с электроплитой. В доме когда вернулась к газовой, то вздохнула))) Вообщем, люблю готовить на газе. ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, или вытяжка у Вас высоковато висит...

По правилам вешал,соблюдая расстояние от плиты, ну и шо бы я(1,83м.) головой не ударился:crazy:.Кстати, столешница тоже высокая,и при заказе этот параметр почему то забыли обсудить, после монтажа, мы сильно расстроились, а спустя время сильно обрадовались, так как стоиш ровно, спина не болит.

По поводу газа на кухне. В детстве, у родителей, всю жизнь пользовались газовой плитой, потом имела удовольствие 8 лет прожить с электроплитой. В доме когда вернулась к газовой, то вздохнула))) Вообщем, люблю готовить на газе. ИМХО

100% процентов,кухня юго-восточной азии на электричестве не готовится,

а вот духовка у нас электрическая и помоему, на электричестве удобнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я старалась под пол подбирать. Мне так понравились несколько новинок столешниц. Они под дерево с текстурой. У нас вообще много дерева. А черные они все под мрамор-камень. Как-то не понравились.

то что вы выбрали под дерево очень даже красивая столешня

Vadim V , поняла почему я удивляюсь копоти описываемой вами-живя в доме,есть мангал,который активно используется до самых морозов и на кухне я максимум жарю котлеты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждому своё, я не настаиваю, ... Не обижайтесь , женщины, но помоему, Вы не любите и(или) не умеете готовить:oops:,извиняюсь.

Не настаиваете, но тем не менее, в случае, когда что-то не укладывается в ваше представление о том, что у других совсем не так, как это получается у вас, позволяете себе делать неуместные предположения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vadim V , поняла почему я удивляюсь копоти описываемой вами-живя в доме,есть мангал,который активно используется до самых морозов и на кухне я максимум жарю котлеты

:lol:да нет, шашлык мы на улице готовим.

Тоесть,при жарке котлет, остальные домочадцы спокойно ходят по дому, и не слышат запаха ?

 

Добавлено через 6 минут

Не настаиваете, но тем не менее, в случае, когда что-то не укладывается в ваше представление о том, что у других совсем не так, как это получается у вас, позволяете себе делать неуместные предположения.

Действительно, не представляю, как можно жарить рыбу в кухне-студии, и шо бы в студии не воняло?:)может научите?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно, не представляю, как можно жарить рыбу в кухне-студии, и шо бы в студии не воняло?:)может научите?:rolleyes:

Фантазия споткнулась? Похоже, что и логика тоже:confused:- обращаться за мастер-классом к тому, кто , по-вашему утверждению, не умеет готовить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоесть,при жарке котлет, остальные домочадцы спокойно ходят по дому, и не слышат запаха ?

ну это ж не тухлой рыбой воняет, а вкусно пахнет котлетами. Я вообще проблемы не вижу в распространении запахов :)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1000 к девочкам о котлетах))) Но, по хорошему обычная вытяжка на 3 кнопочке ))) решает проблему даже с запахами, а вернее ароматами...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моё мнение: будет большое темное пятно- темная столешница и ночной город

 

А если бы всё остальное (мебля, стены) в белом цвете, чёрный пол - была бы бомба.

P.S. На форуме есть тема по чёрно-белой кухне. :good:

 

Добавлено через 12 минут

если жена готовит и не закроет дверь кухни, об этом очень быстро узнаю я находясь на втором этаже, а если жарится рыба:o или шо то другое , то при работающей вытяжке и закрытые двери не всегда помогают.

 

Аналогично, но не на втором этаже, так как лестница у нас приставная (изолированный лестничный стояк). Моё мнение: у мужчин лучше обоняние. :friends:

 

кухня у нас очень простая ,без всяких рюшек, но функционально удобная:), фасады идеально крашеные ,без "целюлита" ,фурнитура Blum и HAFELE ,фото с телефона, поэтому цветопередача искажена,не такая зелёная.

 

Кухня простая, а вытяжка по цене даст фору "Smeg". У меня такая же кухня по стилю, тоже с "Blum" с доводчиками, но одноцвет, а вытяжка "Teka" - всё вполне устраивает.

 

Добавлено через 2 минуты

Кстати, столешница тоже высокая,и при заказе этот параметр почему то забыли обсудить, после монтажа, мы сильно расстроились, а спустя время сильно обрадовались, так как стоиш ровно, спина не болит.

 

Я уже после монтажа узнал, что есть случаи заказа столешниц выше 90 см по указанной Вами причине.

 

Добавлено через 3 минуты

ну это ж не тухлой рыбой воняет, а вкусно пахнет котлетами. Я вообще проблемы не вижу в распространении запахов

 

Разобрались: вся проблема в восприятии - кому воняет, кому пахнет. Но запах должен быть. :)

 

Добавлено через 1 минуту

обычная вытяжка на 3 кнопочке решает проблему

 

Обычная вытяжка на 3 кнопочке имитирует шум в механическом цеху.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:да нет, шашлык мы на улице готовим.

Тоесть,при жарке котлет, остальные домочадцы спокойно ходят по дому, и не слышат запаха ?

я закрываю дверь на кухню,включаю 2 скорость на вытяжке,сковорода-с толстым дном-масла надо минимум,осталось только провести мастер-класс :)

но я вообще то про копоть писала,а не про запахи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я закрываю дверь на кухню ,включаю 2 скорость на вытяжке,сковорода-с толстым дном-масла надо минимум,осталось только провести мастер-класс :)

но я вообще то про копоть писала,а не про запахи

Я, вообще то, про кухни-студии, разговор поднял.:D

Да и кухня, без копоти- запаха-ароматов -вони-гари-благоуханья, не кухня а "выставка мебели для гостей".:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так, идем дальше

 

как без звуков, запахов и брызг жира готовить каждый день нямочки, после которых посещать гастроэнтеролога и хвататься за бока)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как без звуков, запахов и брызг жира готовить каждый день нямочки, после которых посещать гастроэнтеролога и хвататься за бока)

 

Истязаем себя вегетарианством? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Обычная вытяжка на 3 кнопочке имитирует шум в механическом цеху.

 

Не думаю, что чытяжка Piramyda претендует на звание мега мощной, но функции свои выполняет.

Вообщем все ясно, каждому свои фломастеры. Пусть в гостинной ПАХНЕТ котлетами, шумит вытяжка и происходят все остальные невообразимые вещи, которые напридумывали себе люди непользующиеся кухней-студией, но от подобной планировки я вряд ли когда то откажусь.:rolleyes:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вытяжка по цене даст фору "Smeg".

 

Как владелица вытяжки Фалмек, позволю ремарку. Была у меня мечта купить вытяжку Смег, цены там космос, поэтому ждала распродажи. Поехала в шоу-рум, чтобы глазками посмотреть и ручками пощупать. Разочарование было очень большим. Не понравилось ни качество материала, ни работа . Честно говоря, стояла перед вытяжками и недоумевала, как у Смега могут быть такие вытяжки?!!!

Благо, времени было достаточно и я окунулась в изучение производителей вытяжек, когда увидела фалмековские вытяжки, то поняла, что куплю именно этого производителя. Эти вытяжки, как произведение искусства, выбор огромен, что и не удивительно, ведь фирма специализируется исключительно на вытяжках. Что же до стоимости, то я бы не стала сравнивать со Смегом, там самая примитивная вытяжка стоит непонятных денег. У Фалмека очень большой диапазон по ценам и можно выбрать вытяжку и не очень большого бюджета. Их дизайнерские вытяжки, конечно, очень дорогие, но и выглядят они очень необычно, самое главное, что независимо от стоимости, все их вытяжки очень качественно изготовлены. Относительно функционала и работы могу только о своей говорить.

 

 

Пусть в гостинной ПАХНЕТ котлетами, шумит вытяжка и происходят все остальные невообразимые вещи, которые напридумывали себе люди непользующиеся кухней-студией, но от подобной планировки я вряд ли когда то откажусь.:rolleyes:

Присоединяюсь, лучше и не скажешь:beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так, идем дальше

 

КАК без звуков, запахов и брызг жира готовить каждый день Нямочки после которых НЕ ПОСЕЩАТЬ ГАСТРОЭНТЕРООЛОГА и хвататься за бока)

Готовить,надо уметь,без стереотипов и "понтов для приезжих".

 

Добавлено через 3 минуты

Не думаю, что чытяжка Piramyda претендует на звание мега мощной, но функции свои выполняет.

Вообщем все ясно, каждому свои фломастеры. Пусть в гостинной ПАХНЕТ котлетами, шумит вытяжка и происходят все остальные невообразимые вещи, которые напридумывали себе люди непользующиеся кухней-студией, но от подобной планировки я вряд ли когда то откажусь.:rolleyes:

Не,ну, а пагаварить.

 

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без стереотипов и "понтов для приезжих".

в замешательстве :)

 

без стереотипов - эти типа НЕ дедо-мамины каклеты, биточки и куски рыбы в масле?

без понтов для приезжих - одновременно и не более изысканно-полезные блюда?

 

таки да

Готовить "запятая" надо уметь :p

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...