Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реальное Фото моей кухни в доме

andre100

Рекомендовані повідомлення

Після встановлення кухні майстер вимовив: "Скучнова-та".

Хай включить ТВ:)...мені подабаються такі спокійні кольори, а яскравості можна додати акцентами, за бажанням :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухня моей мечты :) Очень хочется услышать отзыв про прошествии 4 лет пользования клинкерной плитки на рабочей стенке. Вынашиваю идею создания у себя рабочей стенки из клинкера, но муж убеждает, что она будет очень пачкаться и ухаживать будет сложно.

У меня сейчас пока нет мебели нормальной, поэтому фартук тоже не делаю...пока. Стена - кирпич под расшивку, покрытый лаком, экплуатирую в обычном домашнем режиме. Так вот, к моему удивлению, не так уж оно и сложно моется. Как всегда мочалка+ средство, потом разок вытираешь все пучком, А еще есть классное средтво мистер мускул в спрее. Так вообще, брызнул- протер и вуаля, чистоо и сухо...

Ну, короче, не бойтесь плитки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цвета лаванды и пшеницы, растительный орнамент, широкое использование ткани и легких витражей:

 

 

597175592_.jpg.baddca300474679bf38a27d8cf80b5b1.jpg 766644087_.jpg.a95f54bd1fa060e7e8ae80059c5ef407.jpg

 

133349306_-.jpg.c757696b28d27cfd5d3b8ec46ffbe6b0.jpg 1962290975_.jpg.01f1ca0170ecd5d01dbd67dfb66354b0.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем смысл разной высоты столешницы?

 

 

Дизайнерский смысл ;-).

 

P.S. Также как нет смысла искать значение линий экстрерьера машины...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем смысл разной высоты столешницы?
как человек, который много готовит :)посмотрела-подумала, а это ведь удобно...в этой ступеньке можно что-то поставить невысокое, но длинное, набор специй например;) он мешать не будет и будет под рукой
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цвета лаванды и пшеницы, растительный орнамент, широкое использование ткани и легких витражей:

 

 

[ATTACH]455064[/ATTACH] [ATTACH]455065[/ATTACH]

 

[ATTACH]455066[/ATTACH] [ATTACH]455067[/ATTACH]

 

При всем уважении к Вам вот именно эта кухня мне вообще не нравится, даже я бы сказал что считаю ее неудачной

странные фасады , странный дизайн , странная форма витражей , странные шторки , все странное за что не возьмись

я вижу что выкладывается эта кухня не в первый раз поэтому второй раз не смог промолчать , извините за прямоту

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дизайнерский смысл ;-).

 

P.S. Также как нет смысла искать значение линий экстрерьера машины...

не оченб удачное сравнение - линии экстерьера авто не мешают при езде. а на столешнице обычно что-нибуть да стоит: не так поставил кастрюлю - борщ на полу. столешница должна быть прежде всего практична

 

пс: а это ваша реальная кухня? попахивает рекламойЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столешница - просто шикарная, мечтаю сделать именно такую мойку - чтобы была отлита как одно целое со столешницей.

Ну и размер кухни - простор всегда здорово.

По цветовой гамме - я б не решился на такое количество цветов, но то ИМХО

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вот такая кухня получилась:
очень понравилось !!! это вся кухня ? а куда Вы спрятали посудомойку ( если она есть )?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень понравилось !!! это вся кухня ? а куда Вы спрятали посудомойку ( если она есть )?

 

Глаз - алмаз:rolleyes:

Вечером скину второй ракурс.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
На выходных была установлена кухня,наконец то я могу не только смотреть чужие кухни, а и показать свою. Кухня -натуральное дерево. Каркас -сосна, фасады-ясень

DSC_0211.thumb.JPG.ab5fe0a8ff336187a04ce5256a7e71ec.JPG

DSC_0213.thumb.JPG.fd41ca6faaf6a09e26328fc968ad55f1.JPG

DSC_0214.thumb.JPG.b31963bed815497e191c03d1117f145a.JPG

DSC_0216.thumb.JPG.04e4568f0885c90f9bf18c86704c8258.JPG

  • Лайк 22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На выходных была установлена кухня,наконец то я могу не только смотреть чужие кухни, а и показать свою. Кухня -натуральное дерево. Каркас -сосна, фасады-ясень

Немного добавлю :crazy: Патина - бронза.

 

 

1665853489_2273.thumb.jpg.37ebdcc7a53a889770a217462f8f2e0d.jpg

 

 

1826407984_2274.thumb.jpg.ce1cdeae820f65f5f0ec5b5d47e6a338.jpg

 

 

538536299_2275.thumb.jpg.51363c42d8e26008f4c9a095c4c10219.jpg

 

 

1656134689_2276.thumb.jpg.219b48b572b2f56e87d1781842239ed2.jpg

 

 

734893429_2277.thumb.jpg.3f3e9f4bfb6551c5559c936f21b6b5ef.jpg

 

 

Попытался типа панораму снять... руки кривые...

 

 

30387742_2271.thumb.jpg.a7de20e93ac046d767dd10a8620b1947.jpg

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Попытался типа панораму снять... руки кривые...

 

 

В одном месте получилось типа : " кривоногий и хромой..."(умывальник)

 

Кухня симпатичная.

А почему решили отказаться от верхних шкафов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В одном месте получилось типа : " кривоногий и хромой..."(умывальник)

 

Кухня симпатичная.

А почему решили отказаться от верхних шкафов?

 

А зачем эти шкафы? Кухня то большая... это не в квартире на 6-7 кв. метрах... тут нижних шкафов более чем достаточно, плюс в кладовке под лестницей от глаз подальше, но совсем рядом ;), стоит комод длиной 2 метра... там этих шухлядок... мульён :D А если совсем серьёзно, то без верхних шкафов воздуха намного больше, ощущение простора и ничего на мозг не "давит", просто супер! Сильно рекомендую...

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже давно решила отказаться от верхних шкафов, рядом большая кладовая для юольших кастрюль, которые достаются пару раз в год.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного добавлю :crazy: Патина - бронза.

 

 

 

Попытался типа панораму снять... руки кривые...

 

За отказ от верхних ящиков молодцы, но остров ужасен, переделайе-все портит

Столешнмцу больше хотя бы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За отказ от верхних ящиков молодцы, но остров ужасен, переделайе-все портит

Столешнмцу больше хотя бы

Как хозяйка кухни, отвечу, что мне нравится все. Делайте и переделывайте на своей кухни как хотите. А в этой ветке выкладывают кухни не для критики.

В дальнейшем еще планируется около острова поставить кухонный стол. За неделю пользования кухней у меня только положительные эмоции. Где-то тут на форуме обсуждалась мойка около окна. Могу сказать, что это просто класс. Перед глазами всегда красивый вид, а не стоишь упершись взором в стенку.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На выходных была установлена кухня,наконец то я могу не только смотреть чужие кухни, а и показать свою. Кухня -натуральное дерево. Каркас -сосна, фасады-ясень

 

расскажите за ваш подоконник - из чего?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как хозяйка кухни, отвечу, что мне нравится все. Делайте и переделывайте на своей кухни как хотите. А в этой ветке выкладывают кухни не для критики.

В дальнейшем еще планируется около острова поставить кухонный стол. За неделю пользования кухней у меня только положительные эмоции. Где-то тут на форуме обсуждалась мойка около окна. Могу сказать, что это просто класс. Перед глазами всегда красивый вид, а не стоишь упершись взором в стенку.

:rolleyes: спрошу как у хозяйки

-каков у вас метраж кухни ?

-планируете ли закрыть ножки кухни ? у меня есть печальный опыт в городской кухне:( лучше закрыть

-удобен ли кухонный кран ?

заранее спасибо:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как хозяйка кухни, отвечу, что мне нравится все. Делайте и переделывайте на своей кухни как хотите. А в этой ветке выкладывают кухни не для критики.

В дальнейшем еще планируется около острова поставить кухонный стол. За неделю пользования кухней у меня только положительные эмоции. Где-то тут на форуме обсуждалась мойка около окна. Могу сказать, что это просто класс. Перед глазами всегда красивый вид, а не стоишь упершись взором в стенку.

 

А почему не для критики??? Если стол будет возле острова то норм. Представьте что это не ваша кухня и скажите на такой большой красивой светлой кухне хорошо смотрится такой мааааленький островок??? только честно? А вот если стол + остров то это другое дело.

 

может не лучший пример, но примерно так -

post-306-0-97615400-1432293725.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делайте и переделывайте на своей кухни как хотите. А в этой ветке выкладывают кухни не для критики.

Стартове повідомлення.

Кому не сложно? Можно по пару фото кухни своей на форум кинуть.

Думаю тема будет интересной. А если еще указать недостатки и пожелания в переделке, то вообще будет супер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...