Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю автомобили

kaktys

Рекомендовані повідомлення

типичная картина для смарта в автосалоне... морда рестайла, жопа дорестайла, шильдик комплектации один, а начинка - другая... зато уверяют, что мотор после капиталки. и вот как им верить? и при этом цена обязательно выше на штуку-полторы среднерыночной

Верить автосалону - это уже и шуткой не выглядит. А про то, что ходовка не совсем для нас давно все знали. Но тут курс рванул, топливо подорожало, и жаба пересилила здравый смысл. Теперь, значит, попустило. Ну слава богу. А то эта неожиданная страсть к Смартам выглядела странновато.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

типичная картина для смарта в автосалоне... морда рестайла, жопа дорестайла, шильдик комплектации один, а начинка - другая... зато уверяют, что мотор после капиталки. и вот как им верить? и при этом цена обязательно выше на штуку-полторы среднерыночной

отош)

а купить труп так капиталить негде. да и культуры на дороге нет... да и дороги нет ) а смарт по ямам-:(

 

 

Народ быстро раздуплился, что у нас дороги слегка отличаются от немещких. :D

И что расход в 6 литров - это как-то не очень экономно. Ж-)

до 5- да. 6-7 или пропки или мотор )

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верить автосалону - это уже и шуткой не выглядит. А про то, что ходовка не совсем для нас давно все знали. Но тут курс рванул, топливо подорожало, и жаба пересилила здравый смысл. Теперь, значит, попустило. Ну слава богу. А то эта неожиданная страсть к Смартам выглядела странновато.

себе чуть не купил... внешне+внутри+комплектация цепляла. мотор под ремонт... пригонщики уперлись в 150 у.е.....

оно не совсем авто. и не велик. ноза 3 куе пусть будет (с) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас смарт в 450 кузове, я так понимаю, уже и не растаможить?

 

я ж упертый - все равно кабрик хочу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оно не совсем авто. и не велик. ноза 3 куе пусть будет (с) :beer:

За3куе можно и машину купить:)

autopapa.ge/m/ru/bmw/325/489036?search_hash=ae1b34415d1676324c5a09ab8b266b43&offset=17

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

себе чуть не купил... внешне+внутри+комплектация цепляла. :beer:

Ну так вы ж понимали, что это чисто для кайфа. По приколу. А народ-то с серьезным видом вещал, что купит и сразу начнет бешенные тыщи экономить. :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас смарт в 450 кузове, я так понимаю, уже и не растаможить?

 

я ж упертый - все равно кабрик хочу...

 

вроде как нет.кабрик можно и тута купить )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За3куе можно и машину купить:)

autopapa.ge/m/ru/bmw/325/489036?search_hash=ae1b34415d1676324c5a09ab8b266b43&offset=17

в Вашем регионе растамошка 600-800 на год. в нашем- чуть другие цифры)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Вашем регионе растамошка 600-800 на год. в нашем- чуть другие цифры)

В Грузии можно и собственником стать - техпаспорт оформлен на вас. Ради прикола там и номера грузинские можно выбрать(купить недорого) любые. Как по украинскому законодательству можно ездить гражданину Украины на такой машине?

Пару дней назад пригнали Е320 2004 пробег 130(смотан не сильно, очень живая) элеганс(кожарожа)+опции(нави, люк, харманкардон) черная на черном. Там купили за 5.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Грузии можно и собственником стать - техпаспорт оформлен на вас. Ради прикола там и номера грузинские можно выбрать(купить недорого) любые. Как по украинскому законодательству можно ездить гражданину Украины на такой машине?

Пару дней назад пригнали Е320 2004 пробег 130(смотан не сильно, очень живая) элеганс(кожарожа)+опции(нави, люк, харманкардон) черная на черном. Там купили за 5.

типо нельзя) деньги на ветер.имхо.

товарищ открыл на себя конторуисам ездит. эт+- правильно

 

элеганс- самое пустое;) расшифровка вина мош удивит )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

элеганс- самое пустое;) расшифровка вина мош удивит )

думал классик - пустое. хочу сгонять через недельку, погулять/отвлечься от местного трэша и ведро какое(211 или е39) пригнать - отбить развлечения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лачетти 2007

хэтч

СДХ (абс, 4 аирбага. климат полный эл. пакет. зад дисковые тормоза)

акпп

1.8

1 руки

гбо

2 диска. 2 резины

не краш, но есть косметич. деффекты

 

5200

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лачетти 2007

хэтч

СДХ (абс, 4 аирбага. климат полный эл. пакет. зад дисковые тормоза)

акпп

1.8

1 руки

гбо

2 диска. 2 резины

не краш, но есть косметич. деффекты

 

5200

0_о

Поспешил я с авео, видимо... Хотя акпп не прет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0_о

Поспешил я с авео, видимо... Хотя акпп не прет.

это хорошо, что авео тут не вешал)))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оч. живой рекстон

кореец. 2006

2.7 тди. мехкпп

рамник

145км

климат.ксеноны. камеры, новая резина и т.д...

малый сантехпакет Ж-)

8800

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спортадж 2007

2.0 мех

4х4

гбо

менян и крашен капот еще при первом владельце (по прибору не краш)

стекла родные

климат, полукожа, фаркоп

 

9000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемий kaktys, когда-нибудь сталкивались с таким авто? За сколько его реально продать в живом состоянии(кузов перекрасить, салон перешить, остальное привести в рабочее состояние)?

Сегодня на ринке возбудил только он.

20161027_114135.thumb.jpg.3fdde54fe93be7aed6e67b0b6259ba10.jpg

20161027_114213.thumb.jpg.b5fb9e61bcb98bf406a57332feaca5bb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемий kaktys, когда-нибудь сталкивались с таким авто? За сколько его реально продать в живом состоянии(кузов перекрасить, салон перешить, остальное привести в рабочее состояние)?

Сегодня на ринке возбудил только он.

ценителей мало

есть товарищ, скупает ретро... там цифры большие но и требования...

 

к примеру,заз 40-ка 25КИЛОМЕТРОВ пробега... даже не поставлена на учет. полный ориг. без пробега.5 куе...

 

из одессыесть человек, но вроде подостыл.

 

ценителей мало (

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня на ринке возбудил только он.

XJ - мечта моей молодости :). Как обычно бывает в жизни,- к тому моменту, как мог себе позволить, понял, что он мне не нужен. Изучал вопрос - очень с ним много возни. Ну хотя бы XJ6, хоть с мотором попроще.

Кстати о ценах - товарищ недавно прикупил Мини, еще тот, настоящий. Почти идеал. 17 тыс. Просто увидел и понял, что не может без него жить. Теперь стоит в гараже на колодках. Рядом стоит 8!!! горбатых Запорожцев. Так что лиха беда начало. :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

увидел и понял, что не может без него жить. Теперь стоит в гараже на колодках. Рядом стоит 8!!! горбатых Запорожцев.

 

как это знакомо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

XJ - мечта моей молодости . Как обычно бывает в жизни,- к тому моменту, как мог себе позволить, понял, что он мне не нужен. Изучал вопрос - очень с ним много возни

 

Ну это смотря какой кузов. У меня XJR в кузове X350 - при своевременном обслуживании никакой особой возни с ним нет. Это тот самый кузов, когда у Яга уже появились бабки "Форда", но маркетологи последнего еще не успели всунуть нос в инженерные умения англичан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...