Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Решение банками проблемы неплатежей по ипотеке. Плюсы и минусы

AndyAntonov

Рекомендовані повідомлення

У него на твердотопливный котел хватит:)

Или на то шоб передауншифтить трудные времена в Турции /Таиланде , или , накрайняк , начать новую жизнь в другой стране.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так бегите уже - пора. А то есть шанс не успеть.

 

З.Ы. самолеты тоже куплены в кредит и могут быть забраны банком

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так бегите уже - пора. А то есть шанс не успеть.

 

З.Ы. самолеты тоже куплены в кредит и могут быть забраны банком

 

Мне здесь нравится.

До последнего буду надеяться на то , что жизнь наладится и здесь:)

 

Персонаж Хью Лори (Хаус) пытается получить кредит :

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или на то шоб передауншифтить трудные времена в Турции /Таиланде , или , накрайняк , начать новую жизнь в другой стране.:)

 

Тайланд не рекомендую, цвет придется поменять :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тайланд не рекомендую, цвет придется поменять :lol::lol::lol:

 

А шо , обязательно сливаться / ассимилировать с аборигенами? :)

Чай не Африка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сосед - примерный госслужащий, сразу после вуза - в какой-то комитет клерком попал и драил штаны больше 20 лет с одной целью - "заработать" пенсию.

Пенсию заработал, правда попутно сформировалась злобное отношение ко всем, которые "виноваты" в его этом унизительном ожидании счастливой старости, особенно, "коммерсанты-спекулянты".

А жизнь, тем временем, во всяком случае - лучшая часть - прошла.....

Так, к слову....;)

 

Ну так ему можно пожать лапу в знак уважения, вашему соседу. Хотя бы за то, что не брал взятки и был примерным за копеечную зп. В нашем гонудрасе это дорогого стоит. Ну а злоба - она у нас везде (Welcome to Ukraine!).

В нашей стране "счастливо прожить жизнь" никому не завидуя и не парясь о завтрашнем благополучии можно только:

1) или воруя в особо крупных

2) или нае... цинично обманывая своих сограждан крупномасштабными лохоторнами.

И всё.

Создавая что-то или просто качественно выполняя свою работу... то так, поддержание штанов... Сёдня есть, завтра нет :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, а тут , откуда ни возьмись , выскакивет табун скороспелых бройлеров - конкурентов -)

 

Ах вот откуда "у парня испанская грусть". Я так и подозревал, читая Ваши посты, что кто-то крепко наступил на ногу. Сквозит обида...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно! Сами оттуда...

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=370260&postcount=20

 

- Рабинович , ваша жена б...

- А ваша ?

- Позвольте-позвольте - я первый сказал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ах вот откуда "у парня испанская грусть". Я так и подозревал, читая Ваши посты, что кто-то крепко наступил на ногу. Сквозит обида...

 

Нет уже обиды.

Обида и недоумение были раньше. Когда была непонятна природа происходящих процессов .

 

А сейчс "они мене делают смешно" (с)8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поймите, что "горсточка неплательщиков" не играет абсалютно никакой погоды в этом фестивале. Вы посмотрите на кредиты того же отеля централь - это миллионы долларов. А остальные заводы/пароходы наших олигархов? Это триллионы долларов.

Типо "чуть-чуть не считается"? :lol:

Чо к ипотечникам пристали - они чучуть не платят. Вон пазырь на них - они больше не платят.

Бред мля...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне здесь нравится.

До последнего буду надеяться на то , что жизнь наладится и здесь:)

 

Персонаж Хью Лори (Хаус) пытается получить кредит :

 

 

дык можете не успеть - знакомого боксера по башке трубой огрели ночью на улице.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык можете не успеть - знакомого боксера по башке трубой огрели ночью на улице.

 

А меня тож недавно чуть трубой по башке не огрели

 

Краткое Описание случая

 

вышел пару ночей назад на сработку сигналки - если б бес пистолета - могли б и убить - чувак с железной трубой , пока не услыхал характерный "клац" взводимого нагановского курка бесстрашно пёр в мою сторону

......................................................

Началось всё с " дайте закурить" , на отрицательный ответ последовало " а семечек " , и рывок в моём направлении , видя , что чел. старается резко сократить дистанцию, я , по-футбольному поймал его на противоходе и проскочил справа от него , он потерял равновесие , и именно в этот момент , когда он боролся за вертикальность - чтоб не впилятья репой в кучу листьев , я у него в правой руке увидел железную трубу - он опёрся на неё , как на трость - пока он стабилизировал устойчивость и разворачивался , я успел вытащить пистолет и сказать ему про Наган , эта реплика ничуть его не охладила - в темноте то пистолета видно не было.

Пока в ночной тищине не раздался характерный "клац" - чел. не останавливался.Услыхав "Клац" - резко остановился и сказал - " эй , ты не бойся - я уже и сам боюсь "

 

Кому интересно последующее обсуждение

 

vid.org.ua/forum/index.php?showtopic=5014&st=220

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

те всем надо было пасатреть на плакаты "кохайтесь", грести ипотеку, ипаццо в тех квартирах, а разъепываццо потом всю жизнь?

 

Оказывается бигборды "кохайтесь" - рекламировали ипотеку :lol:

Кто шо хотел - тот то и увидел:beer:

 

Вспомнился старый , ещё советский анекдот , попадающий в тему.

 

лежал в дурдоме пациент , молодой красивый парень , у которого " на воле " была мания делать рогатки и бить окна .

В дурдоме , где все вещи на завязочках , эта мания никак не проявлялась , и парень там был нормальный - парень как парень .

Решили его выпустить .

А , чтоб выпускать , собрали комиссию психиатров . Председседатель комиссии - главный психиатр - и спрашивает парня :

- вот выйдешь отсюда на волю , парень ты видный , красивый - заведёшь себе девушку , что с ней делать будешь ?

Ответ пациента :

- сниму трусы ......вытащу резинку и сделаю рогатку .

 

Так и кредитоманы - и в баннерах про " кохайтесь " , увидели рекламу ипотеки.:beer:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тем, кто берет на себя обязательство,которое так и не выполняет.

 

+ 500 000 000 :beer:

Взятые на себя обязательства надо выполнять , а долги отдавать.

А всё остальное в вашем посте - шелуха.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типо "чуть-чуть не считается"? :lol:

Чо к ипотечникам пристали - они чучуть не платят. Вон пазырь на них - они больше не платят.

Бред мля...

 

 

В 1139 году Второй Латеранский собор постановил: "Кто берет проценты, должен быть отлучен от церкви и принимается обратно после строжайшего покаяния и с величайшей осторожностью. Взимателей процентов, не вставших перед смертью на Путь истины, нельзя хоронить по христианскому обычаю". Мартин Лютер (1483—1546) много раз страстно обличал ростовщиков: "И потому ростовщик и скряга — это и правда не человек; он и грешит не по-человечески. Он, должно быть, оборотень, хуже всех тиранов, убийц и грабителей, почти такая же скверна, как сам дьявол. Сидит он не как враг, а как друг и согражданин, под защитой и покровительством общины, но отвратительнее он, чем любой враг и убийца-поджигатель. Потому если колесуют и обезглавливают уличных грабителей, убийц и преступников, то сколь же больше нужно сначала колесовать и пытать всех ростовщиков, изгонять, проклинать и обезглавливать всех скряг..."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, понеслось. Может, если ростовщики такие плохие, не сотрудничать с ними? А если сотрудничал — подойти к зеркалу и начать обличать?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек должен иметь возможность начать все с нуля после своей ошибки"...

 

 

Типо "чуть-чуть не считается"? :lol:

...

 

Один раз - не гондураз ? :lol:

 

Имхо - единожды укравший , даже не пойманый - вор на всю жизнь , единожды солгавший - лжец .

 

Единожды свидомо не отдавший долг - шакал или волк:beer:

 

Никто ведь не будет отрицать,что единожды убивший - убийца?

На самом деле наивная ошибка считать, что попавшие кредитчики влетели на первом же кредите.8-)

Все мои знакомые кредитчики - залётчики на момент кризиса имели кредитов , как сучка блох

Ещё и грят ща - ещё б пару лет так побыло , и я бы выкрутился :beer:

И не признаются , что если б эта вакханалияпродлилась ещё пару лет , они б кредитов ещё больше нагребли :lol:

 

Это , как и с воровством - практически ни один вор или гопник не попадается на первом же эпизоде , просто рано или поздно срабатывает прнцип :

Сколько верёвочка не вейся , всё равно конец будет:beer:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 1139 году Второй Латеранский собор постановил: "Кто берет проценты, должен быть отлучен от церкви и принимается обратно после строжайшего покаяния и с величайшей осторожностью. Взимателей процентов, не вставших перед смертью на Путь истины, нельзя хоронить по христианскому обычаю". Мартин Лютер (1483—1546) много раз страстно обличал ростовщиков: "И потому ростовщик и скряга — это и правда не человек; он и грешит не по-человечески. Он, должно быть, оборотень, хуже всех тиранов, убийц и грабителей, почти такая же скверна, как сам дьявол. Сидит он не как враг, а как друг и согражданин, под защитой и покровительством общины, но отвратительнее он, чем любой враг и убийца-поджигатель. Потому если колесуют и обезглавливают уличных грабителей, убийц и преступников, то сколь же больше нужно сначала колесовать и пытать всех ростовщиков, изгонять, проклинать и обезглавливать всех скряг..."

 

Интересно на уровне какого бы столетия мы сейчас жили, если бы наши прапредки большую часть заработанныех денег не пускали в дело, а ныкали по сундукам...

Наверняка было бы сплошное натуральное хозяйство и натуральный обмен...

 

P.S. Наверно вопрос не правильный... Не столетия, а тысячелетия...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щодо обмеження виїзду за межі України боржників банків

 

 

 

zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=v2687500-09

 

Понеслось:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 1139 году Второй Латеранский собор постановил: "Кто берет проценты, должен быть отлучен от церкви и принимается обратно после строжайшего покаяния и с величайшей осторожностью. Взимателей процентов, не вставших перед смертью на Путь истины, нельзя хоронить по христианскому обычаю". Мартин Лютер (1483—1546) много раз страстно обличал ростовщиков: "И потому ростовщик и скряга — это и правда не человек; он и грешит не по-человечески. Он, должно быть, оборотень, хуже всех тиранов, убийц и грабителей, почти такая же скверна, как сам дьявол. Сидит он не как враг, а как друг и согражданин, под защитой и покровительством общины, но отвратительнее он, чем любой враг и убийца-поджигатель. Потому если колесуют и обезглавливают уличных грабителей, убийц и преступников, то сколь же больше нужно сначала колесовать и пытать всех ростовщиков, изгонять, проклинать и обезглавливать всех скряг..."

слюш, а че, низя было первоисходники почитать до того?

уже как минимум пару тысяч лет, во всех мировых религиях, какбэ намекают, даже в письменном виде, шо кредиты брать нинада :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понеслось:beer:

 

Вы недоговариваете :wink:

При цьому органам Державної прикордонної служби України на підставі пункту 4 статті 20 Закону України "Про Державну

прикордонну службу України" ( 661-15 ) надано право не пропускати

через державний кордон України осіб, яким тимчасово обмежено право

виїзду з України за мотивованим письмовим рішенням суду та

правоохоронних органів.

У разі порушення кримінальної справи щодо особи, яка має

невиконані кредитні зобов'язання перед банком, та винесення

прокурором постанови про заборону такій особі виїжджати за межі

України до закінчення досудового розслідування, органи Державної

прикордонної служби України на підставі статті 25

Кримінально-процесуального кодексу України ( 1001-05 ) зобов'язані

забезпечити виконання такої постанови.

 

Так что оперативно слинять никто не запрещает, а смысла линять без денег я особого не вижу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы недоговариваете :wink:.

 

 

 

 

Так что оперативно слинять никто не запрещает, Слинять то можно :)

Ну слинял , а дальш - шо ?

Легше станет ?:)

 

а смысла линять без денег я особого не вижу.

 

А с деньгами слинять - смысл видите ?

Никаких моральных барьеров ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никаких моральных барьеров ?

 

Ага. Вы мне еще про совесть вспомните, ненадо ... в детском садике проходили :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. Вы мне еще про совесть вспомните, ненадо ... в детском садике проходили :beer:

 

Просто мувик от Лори о Фрая про получение кредита вспомнился :wink:

Ваша реакция на слово мораль , корелирует с реакцией на слово мораль персонажа Лори - если честно , на неё я вас и раскручивал :wink:

 

 

а аргументы растишек корелируют с заявой Фрая про то , что рыночных сил не существует:lol:

Видимо , когда надо было образование получать , будущие банкиры были заняты чем то бОлее приятным:lol:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...