Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Решение банками проблемы неплатежей по ипотеке. Плюсы и минусы

AndyAntonov

Рекомендовані повідомлення

Должны мужу 5К, а мне 3К, совсем не лишние. Забили мы на них - паяльник нам не поможет. Денег нет, мы не одни кредиторы, а в моем случае даже человека не найдешь... Такая вот безнадежная задолженность.

А если вдруг (не дай Бог) настанет "край" - и эти деньги будет не просто "не лишними", а будут последними? Это подстегнет вас к каким либо активным действиям? Думаю да.

Не хотел встревать... Вы знаете, мне кажется, наше мудрое правительство может сделать должниками ВСЕ население. В том числе и Вас. И для этого немного нужно. Всего лишь пару законов.

Так уже вроде как и так все в складчину платим валютные кредиты.:D

Аукционы по льготному курсу проводятся давно и только для кредитчиков, но за счет налогов всех (и кредитчиков, и депозитчиков, и вообще непричастных):D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забрать залог - кому продать? Или продать за копейки, что ничего по сути не решает.

 

И не за копейки , а по рыночной цене :beer:

 

Рынок - главный арбитр при капитализьме;)

даже такие гиганты как США , не могут позволить себе идти против рынка .

Против рынка позволял себе ходить СССР , что с ним стало - напомнить?;)

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спокойно смотреть на растущее количество бомжей на улицах, спившихся и людей, находящихся в состоянии глубокой депрессии?

А шо , дать им по конфете ?:crazy:

С каких это пор , пани Кукушка , вы стали жалеть бомжей , алкоголиков и прочих субъектов , безответственно относившихся к своей судьбе ?

 

Если жаль бомжей, алкоголиков , игроманов , наркоманов, кредитоманов и прочих безответственных людей , находящихся в состоянии глубокой депресси - подавайте им щедро , но из своего кармана :beer:

Но призывы принудить всех остальных оплачивать их безответственность за свой счёт - оставьте при себе :beer:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Pilot. Недавно, лет 20ть назад, я тоже думал, что могу предвидеть и предусмотреть ВСЕ!!! "И какой же я удачливый!!"-думалось мне. Ну ни одного же промаха.

А это был лишь юношеский максимализм.

И ни в каком страшном сне я не мог предвидеть, что окжусь в ТАКОЙ стране...

Ну, так и "на старуху бывает проруха" :beer:

 

А по поводу кризиса, завышенных цен на недвижимость, землю, слабости гривны и т.д., интернет гудит минимум с 2004года, кто хотел тот услышал8-)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. по поводу кризиса, завышенных цен на недвижимость, землю, слабости гривны и т.д, интернет гудит минимум с 2004года, кто хотел тот услышал8-)

 

Отож - для меня откровение не то , что пузырь лопнул , а то , что пузыренадуватели так долго продежались :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо , дать им по конфете ?:crazy:

С каких это пор , пани Кукушка , вы стали жалеть бомжей , алкоголиков и прочих субъектов , безответственно относившихся к своей судьбе ?

 

Если жаль бомжей, алкоголиков , игроманов , наркоманов, кредитоманов и прочих безответственных людей , находящихся в состоянии глубокой депресси - подавайте им щедро , но из своего кармана :beer:

Но призывы принудить всех остальных оплачивать их безответственность за свой счёт - оставьте при себе :beer:

 

Ну продолжайте кормить просто правительство и не требуйте ничего взамен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по поводу кризиса, завышенных цен на недвижимость, землю, слабости гривны и т.д., интернет гудит минимум с 2004года, кто хотел тот услышал

 

чушь какая, хоть ценами в 2004 году поинтересуйтесь. Вообще такой незамутненный юношеский максимализм, что уже за гранью добра и зла...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Pilot. Недавно, лет 20ть назад, я тоже думал, что могу предвидеть и предусмотреть ВСЕ!!! "И какой же я удачливый!!"-думалось мне. Ну ни одного же промаха.

А это был лишь юношеский максимализм.

И ни в каком страшном сне я не мог предвидеть, что окжусь в ТАКОЙ стране...

 

... Вообще такой незамутненный юношеский максимализм, что уже за гранью добра и зла...

 

Если будете долго спорить и дразнить Бездомного с Pilotом, то рискуете, что "юношеский максимализм" плавно перерастёт в национал-дарвинизм, потом в социал-дарвинизм, а потом в национал-социализм...

А потом революция и крестовые походы... :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Pilot. Недавно, лет 20ть назад, я тоже думал, что могу предвидеть и предусмотреть ВСЕ!!! "И какой же я удачливый!!"-думалось мне. Ну ни одного же промаха.

А это был лишь юношеский максимализм.

И ни в каком страшном сне я не мог предвидеть, что окжусь в ТАКОЙ стране...

 

аналогично.

но с другой стороны - у нас уже не разовьется мания величия :D. А вот у играющих на понижение есть шансы на это заболевание.

Ну как же обладать такими способностями (видеть будущее) - с 2004 года на 4 года вперед, и выдержать эти 4 года (нервы шо канаты)!

Тут им мой честный и искренний риспект!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как же обладать такими способностями (видеть будущее) - с 2004 года на 4 года вперед, и выдержать эти 4 года (нервы шо канаты)!

 

Если вы думаете , шо это было легко - так я вашм скажу , шо нет.

Местами думал - кто сошёл с ума - я или мир ?

 

Тут им мой честный и искренний риспект!

Спасибо - сам тащусь:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чушь какая, хоть ценами в 2004 году поинтересуйтесь. Вообще такой незамутненный юношеский максимализм, что уже за гранью добра и зла...

 

:fool:Зайдите на сайты, которые существуют давно, domik.net или например realt.ua,

там тема "Дата начала падения цен на жильё. " обсуждается с 25.03.2002,

а "Возможен ли развал экономики и обвал рынка недвижимости Украины? " с 17.05.2005года

 

Хотя лично меня начали терзать "смутные сомнения" после "оранежевой революции":beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:fool:Зайдите на сайты, которые существуют давно, domik.net или например realt.ua,

там тема "Дата начала падения цен на жильё. " обсуждается с 25.03.2002,

а "Возможен ли развал экономики и обвал рынка недвижимости Украины? " с 17.05.2005года

 

Хотя лично меня начали терзать "смутные сомнения" после "оранежевой революции":beer:

Вы знаете - мне некого винить в собственной глупости, но может был я просто молод? Ну не было у меня времени (т.е. желания - как скажут многие) изучать финансовые рынки, профильные форумы и т.д. - я хотел просто ЖЫТЬ - т.е. работать и жить, а не готовится к заплнированному счастью...

просто работать, просто жить, и даже без мазератти, айфона, дольче и габбаны.

может выглядит пафосно но как говорил герой Папанова в холдном лете 53-го.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так все хотели - и вот чего получилось на выходе, правда ничего преступного нет в желании жить лучше.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так все хотели - и вот чего получилось на выходе, правда ничего преступного нет в желании жить лучше.

"хотели как лучше - вышло как всегда."

это ж наше кредо! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы думаете , шо это было легко - так я вам скажу , шо нет.

Местами думал - кто сошёл с ума - я или мир ?.

 

 

Держись!Ты нам нужен!:beer:

Змінено користувачем LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сосед - примерный госслужащий, сразу после вуза - в какой-то комитет клерком попал и драил штаны больше 20 лет с одной целью - "заработать" пенсию.

Пенсию заработал, правда попутно сформировалась злобное отношение ко всем, которые "виноваты" в его этом унизительном ожидании счастливой старости, особенно, "коммерсанты-спекулянты".

А жизнь, тем временем, во всяком случае - лучшая часть - прошла.....

Так, к слову....;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сосед - примерный госслужащий, сразу после вуза - в какой-то комитет клерком попал и драил штаны больше 20 лет с одной целью - "заработать" пенсию.

Пенсию заработал, правда попутно сформировалась злобное отношение ко всем, которые "виноваты" в его этом унизительном ожидании счастливой старости, особенно, "коммерсанты-спекулянты".

А жизнь, тем временем, во всяком случае - лучшая часть - прошла.....

Так, к слову....;)

 

А с чего вы решили , что эти годы проведены в тупом ожидании ? ;)

Я то тож комерсант - спекулянт.

И ревущие 2004-2008 сложа руки не сидел:)

Просто развивался " на свои "

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с чего вы решили , что эти годы проведены в тупом ожидании ? ;)

Так общаюсь с ним все эти годы, имел возможность видеть "становление личности" "в динамике". :D

ЗЫ. Мы ж все еще о соседе? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял, уже не о соседе, просто Вы по чуть-чуть пишете, а я сразу отвечаю :D

А по поводу 2004-08 - все тогда работали, глупо было не использовать ситуацию, даже "излишки" появлялись "от своих" - я вот успел и ФР поиграть - это что-то вроде кредитов, но выход попроще, так потрепало слегка :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с чего вы решили , что эти годы проведены в тупом ожидании ? ;)

Я то тож комерсант - спекуляент.

И ревущие 2004-2008 сложа руки не сидел:)

Просто развивался " на свои "

 

Ага! Нервы же не железные. Когда вокруг взятые в кредит деньги раздавали налево и направо за шо не попадя, как было не поучаствовать.:D

 

Ну и по поводу "не мочь платить" и "не хотеть" приколитесь слегка:

У чемпиона мира по карате за долги по коммуналке забрали диван со спрятанными в нем $100 000

www.cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=82666

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага! Нервы же не железные. Когда вокруг взятые в кредит деньги раздавали налево и направо за шо не попадя, как было не поучаствовать.:D

 

самое смешное , шо я все эти годы не уставал отбивать наезды на мою нишу табунов кредитных мильонэров - я свою нишу на рынке создавал , возделывал и окучивал десять лет , а тут , откуда ни возьмись , выскакивет табун скороспелых бройлеров - конкурентов :lol: Даже один русскоязычный ( бывший советский эмигрант ) адвокат с Кипра , до того занимавшийся отмыванием лаве нашей Ылиты в кипрских оффшорах :D.

И де ща те бройлеры ? Волают на хворумах , шо принуждать к уплате долгов по кредитам - преступление ?8-)

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:fool:Зайдите на сайты, которые существуют давно, domik.net или например realt.ua,

там тема "Дата начала падения цен на жильё. " обсуждается с 25.03.2002,

а "Возможен ли развал экономики и обвал рынка недвижимости Украины? " с 17.05.2005года

 

Хотя лично меня начали терзать "смутные сомнения" после "оранежевой революции":beer:

+ за когда то мощный форум

 

vid.org.ua/forum/index.php?showtopic=5012&st=17700

 

Если б не разделявшие мою точку зрения гиганты мысли этого форума - Потапыч и Крузенштейн , возможно , я бы и позволил жене убедить себя , что с ума сошёл я , а не мир :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я поняла, что бы разбогатеть нужно наладить производство паяльников :beer: - спасибо за бизнес-идею

Вы ж в Одессе :D

А Одесса - это ж всеукраинская столица контрабаса из Китая и Турции с последующей реализацией его на 7 км. и харьковском Барабане :D

Лабать поялльнеги на Малой Арнаутской - пережиток старины :D

Умней и проще притащить контейнер пояльнегофф с Турции /Китая:beer:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"хотели как лучше - вышло как всегда."

это ж наше кредо! :beer:

 

не согласен. Если такая маленькая страна как Украина почему оказывается в поле зрения двух империй - тут уж чего не делай, а порвут на запчасти все равно. Ресурсы поболе будут.

 

так что как в анекдоте про девушку:

- иду вижу 100 долларов, думала нашла.

- нагнулась поднять, поняла, что зарабатываю.

 

+ за когда то мощный форум

 

vid.org.ua/forum/index.php?showtopic=5012&st=17700

 

Если б не разделявшие мою точку зрения гиганты мысли этого форума - Потапыч и Крузенштейн , возможно , я бы и позволил жене убедить себя , что с ума сошёл я , а не мир :)

Если Вы думаете, что благодаря тому, что Вы ничего не одалживали Вам удасться отсидеться - то Вы глубоко ошибаетесь, ибо если отключат газ - то газа не будет у всех.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...