Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Черепашки" в Малютянке, массив Рябинки, май 2015

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

и я о таком думала, но так же ничего не нашла пока :-(

 

Да там, думаю, всё ок должно быть. Это же не 10 см толщина. 20 см, думаю, с головой хватит для бойлера 100 л. Правда, если на нём не прыгать. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот например сушу голову, как повесить бойлер на 100 литров на 20-см стенке из газоблока :-(, стремно мне. Придумала кроме четырех точек крепежа на стене (какого крепежа, кто подскажет?) еще подвесить его за цепочки к потолку (не смеяться) :D

 

У меня 100 литров успешно висят на 12 сантиметрах газоблока на сквозных шпильках. С тыльной стороны в смежной кладовке - упорная планка-горизонталь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на 12 сантиметрах газоблока на сквозных шпильках

уже не смогу сделать сквозной, протупила и сделан ремонт с другой стороны :-( (там не кладовка)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на такой стене спокойно висит 80 литровый, на двух штатных точках крепления. Крепление - винт под ключ д8-10 с пластиковым дюбелем 150мм, в вашем случае можно и 200мм (у меня нет штукатурки). Думаю при креплении на 4 точки -цепочки точно лишние.

1098352450_.jpg.94f19b561e2aa8e117cd6c193dfb4745.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже не смогу сделать сквозной, протупила и сделан ремонт с другой стороны :-( (там не кладовка)

 

Шкафчик или картину туда... :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, пошёл ещё раз проверил (на всякий случай) свой бойлер. Всё на месте, ничего не высунулось, всё чётенько. Если нужно скину фотку. :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на такой стене спокойно висит 80 литровый

видимо, и у меня будет висеть :-)

 

Добавлено через 30 секунд

Шкафчик или картину туда... :rolleyes:

 

неа, будет странно смотреться :-))), в гостиной и на высоте 2 метра :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот например сушу голову, как повесить бойлер на 100 литров на 20-см стенке из газоблока :-(, стремно мне. Придумала кроме четырех точек крепежа на стене (какого крепежа, кто подскажет?) еще подвесить его за цепочки к потолку (не смеяться) :D

 

Нормальное решение, делали подобным образом /тросиками к потолку, то же сто литров/ у достаточно привередливых заказчиков, приняли нормально.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальное решение

сенкс! мне действительно так будет просто спокойнее :-), тем более, что 2 балки каааак раз идеально справа и слева

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, народ, давайте сменим тему

Ну, раз сами предлагаете.)))

Подскажите из опыта - чем бы покрыть деревянные балки/доски потолка внутри помещений, чтобы и симпатично было и надолго о них забыть. Пару лет назад балки покрыты Биотексом бесцветным.

елки, ну по крепежам газоблок, конечно, не айс

Я в основном химанкера пользую. Радиаторы буду на шпильки с химанкерами вешать. А вот инсталляционный модуль унитаза на всякий случай закреплю на шпильки сквозь 30см стену и металлическую пластину с обратной стороны стены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите из опыта - чем бы покрыть деревянные балки/доски потолка внутри помещений, чтобы и симпатично было и надолго о них забыть. Пару лет назад балки покрыты Биотексом бесцветным.

Чистовые? а что с Биотексом случилось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чистовые? а что с Биотексом случилось?

Чистовые. С Биотексом может ничего и не случилось, но одну зиму балки без кровли перезимовали. Покрытые Биотексом. Вот и думаю - может стоит обновить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алюминевые батареи висят уже второй сезон на стандартных крепежах которые к ним идут и без проблем.БОйлер то весч серезная не дай бог.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чистовые. С Биотексом может ничего и не случилось, но одну зиму балки без кровли перезимовали. Покрытые Биотексом. Вот и думаю - может стоит обновить?

 

По хорошему, обновить легонько и все. Биотекс будет пованивать пару недель, можно им, можно взять Аквалак от Виваколор бесцветный (это полный аналог Тиккурила Панеля Ясся) - он вообще без запаха

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По хорошему, обновить легонько и все.

Так, с балками разобрались. А доски белым цветом чем порекомендуете? Примерно так чтобы получилось:

i.piccy.info/i9/2f5f743a6cb93c7623766f7cc3605d35/1454091010/146450/803593/dom_v_polshe_4.jpg' alt='dom_v_polshe_4.jpg'>i.gif[/img]

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или белым полупрозрачным?

Таким. И желательно, чтобы фактура просвечивалась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таким. И желательно, чтобы фактура просвечивалась.

 

таким как на моем фото?

 

2cb5afbcc912.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вполне подойдёт. Это белый цвет или нет?

 

белый, это Тиккурила Панеля Ясся цвет 5060, но если взять Виваколор Аквалак полумат и заколорировать его по ралу Тиккурилы Пирти - ммм, там суперский белый есть ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

белый, это Тиккурила Панеля Ясся цвет 5060

Этот? А то на сайте с аналогичным названием и другие продукты есть. В два слоя -первый разбавленный на треть водой грунтовочный и второй неразбавленный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот например сушу голову, как повесить бойлер на 100 литров на 20-см стенке из газоблока

 

У меня сын вешал на пластины с гайками с двух сторон стены. Но это было ДО финишной отделки.

 

Добавлено через 1 минуту

У меня 100 литров успешно висят на 12 сантиметрах газоблока на сквозных шпильках. С тыльной стороны в смежной кладовке - упорная планка-горизонталь.

Вот такое имела ввиду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такое имела ввиду.

не, не мой вариант, увы, уже не сделаю

 

Добавлено через 37 секунд

Этот? А то на сайте с аналогичным названием и другие продукты есть. В два слоя -первый разбавленный на треть водой грунтовочный и второй неразбавленный?

 

Да или его аналог Виваколор Аквалак.

В три слоя, без разбавлений

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, народ, давайте сменим тему :-), живу в этом три недели - бррр

 

 

 

Вот например сушу голову, как повесить бойлер на 100 литров на 20-см стенке из газоблока :-(, стремно мне. Придумала кроме четырех точек крепежа на стене (какого крепежа, кто подскажет?) еще подвесить его за цепочки к потолку (не смеяться) :D

 

Ставьте четыре сквозных шпильки М10

Если нет возможности ( отделка) М10 на химакера с заглублением на 150мм минимум

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставьте четыре сквозных шпильки М10

Если нет возможности ( отделка) М10 на химакера с заглублением на 150мм минимум

 

Попробую химанкер, хотя в газоблоке он как крепеж не выглядит надёжно.

В общем, хлопнула ушами на Свекродомике, не сделала до отделки сквозной крепеж, теперь голова пухнет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...