Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Теплый кредит" - поверим и проверим.

kruchenik

Рекомендовані повідомлення

Раньше компенсация составляла 15%-20%

 

так наверное суммарно для пользователя так и осталось? комисси от банков стали выше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так наверное суммарно для пользователя так и осталось? комисси от банков стали выше

Условия от банков не изменились, компенсация от доноров выросла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

• Банки-партнери програми: Райффайзен Банк Аваль, УкрСиббанк і ОТП Банк.

Вся беда именно в условиях кредитования банков партнеров.

Они парят или простые потреб.кредиты, или кредиты наличными.

И то и другое под неадекватный процент (у некоторых 60%годовых), что в целом лишает смысла всю Вашу шикарную программу, за редким исключением, если погасить кредит одним платежом сразу после получения компенсации.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы стремимся обеспечить клиентов наилучшими условиями. Кроме базовых условий, есть также акционые, например:

 

- «4 месяца без переплат»: специальные условия кредита УкрСиббанка при покупке газовых котлов Bosch в онлайн-магазине MOYO

 

- ОТП Банк начал беспроцентное кредитование на окна ТМ VEKA по программе IQ energy

 

и другие.

 

Отныне на них также распространяется компенсация в размере 35%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы стремимся обеспечить клиентов наилучшими условиями. Кроме базовых условий, есть также акционые, например:

 

- «4 месяца без переплат»: специальные условия кредита УкрСиббанка при покупке газовых котлов Bosch в онлайн-магазине MOYO

 

- ОТП Банк начал беспроцентное кредитование на окна ТМ VEKA по программе IQ energy

 

и другие.

 

Отныне на них также распространяется компенсация в размере 35%.

Задал Вам несколько вопросов в личных сообщениях. Буду благодарен за ответы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вся беда именно в условиях кредитования банков партнеров.

Они парят или простые потреб.кредиты, или кредиты наличными.

И то и другое под неадекватный процент (у некоторых 60%годовых), что в целом лишает смысла всю Вашу шикарную программу, за редким исключением, если погасить кредит одним платежом сразу после получения компенсации.

 

Правда !! Зашла намедни в один такой банк! Менеджер соловей, а когда подводишь " итого" волосы встают на голове.

По Привату правда. Тёплые кредиты не выдают, предположительно осенью будет продолжение .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задал Вам несколько вопросов в личных сообщениях. Буду благодарен за ответы!

на все вопросы ответили

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правительство направляет 300 млн грн на "теплые" кредиты, - Владимир Гройсман
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уряд виділив додатково 300 млн грн. на фінансування програми «теплих» кредитів у 2017 році

 

12 липня Уряд прийняв рішення перерозподілити частину коштів, передбачених в бюджеті на фінансування Фонду енергоефективності, та спрямувати їх на фінансування програми «теплих» кредитів. Сума виділених коштів склала 300 млн грн., з яких:

 

  • близько 260 млн грн. буде надано фізичним особам на утеплення індивідуального житла;
  • майже 10 млн грн. - на заміну котлів;
  • майже 30 млн грн. - на енергоефективні заходи для ОСББ/ЖБК.

 

19884474_1588975191135869_6260764549985415386_n.thumb.jpg.f1cee6b643753dd6121c20e4b3c9c005.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже те кто в предыдущие месяца оформляли таким образом кредиты в Привате не получили пока никакой компенсации, по крайней мере я таких найти не смог. Если такие есть, просьба отозваться и поведать о таком факте.

 

Судя по тому факту что на данный вопрос никто не дал ответ, можно сделать предположение, что приват не проводил компенсации вообще.:(

Хотя, на сколько я понимаю, Приват верифицировал заявки своих клиентов в пределах суммы, которая была выделена данному банку под "Теплый кредит" (кажись 90 млн. грн.). Причина непоступления компенсаций на счета клиентов не ясна...

Я например 28-го апреля купил окна в "Оплату частями" и подал заявку в Приват. По компенсации - тишина.:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в средине мая оформила заявку и верифицировала.Тоже тихо(

 

Добавлено через 12 минут

Судя по тому факту что на данный вопрос никто не дал ответ, можно сделать предположение, что приват не проводил компенсации вообще.:(

Хотя, на сколько я понимаю, Приват верифицировал заявки своих клиентов в пределах суммы, которая была выделена данному банку под "Теплый кредит" (кажись 90 млн. грн.). Причина непоступления компенсаций на счета клиентов не ясна...

Я например 28-го апреля купил окна в "Оплату частями" и подал заявку в Приват. По компенсации - тишина.:cry:

Та же ситуация.Хотя,в прошлом месяце заходила по другому вопросу и общалась с кредитным менеджером и она мне сказала,что на каждое отделение(надо смотреть отд ,в котором открывали карту) каждый месяц приходит регламент от госкомпенсаций и можно посмотреть зачисления были или нет конкретному человеку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Держенергоефективності виплатило чергове відшкодування учасникам Урядової програми "теплих кредитів". Цього разу майже 25 млн грн. перераховано тим, хто залучав кошти на енергоефективні заходи у ПриватБанк в травні. :flag1:

 

Найбільшу суму коштів - 24,5 млн грн. – виплачено тим, хто займався утепленням індивідуального житла. Таких домогосподарств налічується понад 5500.

 

Ще 400 тис. грн. отримало 96 родин, які замінили газові котли на твердопаливні.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Держенергоефективності виплатило чергове відшкодування учасникам Урядової програми "теплих кредитів". Цього разу майже 25 млн грн. перераховано тим, хто залучав кошти на енергоефективні заходи у ПриватБанк в травні. :flag1:

 

Найбільшу суму коштів - 24,5 млн грн. – виплачено тим, хто займався утепленням індивідуального житла. Таких домогосподарств налічується понад 5500.

 

Ще 400 тис. грн. отримало 96 родин, які замінили газові котли на твердопаливні.

Оформила кредит на утеплення даху у травні.Поки нічого не отримала.приватбанк

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

=@

Оформила кредит на утеплення даху у травні.Поки нічого не отримала.приватбанк

 

Сегодня пришла компенсация:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

пока собиралась окна заказывать,все программы закончились.

вот жду когда новая запустится. на Ощаде написано скоро...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока собиралась окна заказывать,все программы закончились.

вот жду когда новая запустится. на Ощаде написано скоро...

Не все - наша программа работает без остановок:-)

Компенсация 35% , выплата в течение 3-5 недель с момента верификации заявки на компенсацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу взять кредит на ремонт, думаю сделать это через банк или такие вот кредитные организации, как ШвидкоГроші, MoneyVeo и Кредит-Маркет. Как думаете, через что надежнее оформить кредит наличными?

 

оффтоп. тут только тема "ТЕПЛЫЙ КРЕДИТ"

 

у кого-то есть информация в Ощадбанк зашел уже новый транш компенсаций?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока собиралась окна заказывать,все программы закончились.

вот жду когда новая запустится. на Ощаде написано скоро...

 

такая же фигня была прошлым летом. в итоге купил без программы. возобновили поздней осенью

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все - наша программа работает без остановок:-)

Компенсация 35% , выплата в течение 3-5 недель с момента верификации заявки на компенсацию.

Если оконщики производят монтаж без паро-гидро изоляции, под вашу программу это попадает или отказываете в гранте ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошел все этапы.

1. оплатил счет поставщику

2. зашел в архив проводок и нажал "Мгновенная рассрочка"

3. заходим в пункт "оплата частями"( находится под списком карт, слева)

4. видим что появился платеж. Под ним кнопка "Теплые кредиты". Жмем.

5. Открывается форма. Заполняем. Обязательно приложить файл-скрин счета от поставщика (соблюсти формулировки в соответствии со списком saee.gov.ua/sites/default/fil...k.Vidkoreg.pdf).

 

 

Из неприятного. Операционист Приват сказала, что возмещение по Теплому кредиту будет начислено 25-28.06.2017 Получается я попаду на 4 месяца процентов банка, а это 2,9*4=11,6% Итого предполагаемый профит 35-11,6=23,4%

 

Приват "повесил фонарь". Никакой компенсации пока не получил. Хотя обещали в конце июля. Пошел в отделение, обещают "крест на пузе" возмещение в августе. Буду гасить кредит полностью. Говорят, это не повлияет на выплату. Козлы, короче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приват "повесил фонарь". Никакой компенсации пока не получил. Хотя обещали в конце июля. Пошел в отделение, обещают "крест на пузе" возмещение в августе. Буду гасить кредит полностью. Говорят, это не повлияет на выплату. Козлы, короче.

 

странно как-то. как они выборочно возмещают

felicidad писала что выплатили. она в мае оформляла. Вы, кажется, раньше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...