Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шуруповерты. Обмен опытом.

adre25

Рекомендовані повідомлення

кстати, а ключики по чем вышли? а то у меня такой вчера спрашивали, но ввиду неадекватных денег, поставщик такие даже не завозит.

 

chadstoolbox.com/9k-00-80-45-us-knipex-3-pc-plier-wrench-set/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ребят, что скажете о наборе Makita XT248?

 

Питання ціни лиш, якщо не дорого, то нормал, мав LXPH05 дрель не довгий час. На ebay такий набір 320++у.е., хоча за 310у.е. можна взяти Milwaukee 2897, який кращий за всіма параметрами, та ще й 5,0 батарея.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, что скажете о наборе Makita XT248?

 

Маю лише тіко шура. Свердління з ударом фактично відсутнє. Решта гармонійно підходить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маю лише тіко шура. Свердління з ударом фактично відсутнє. Решта гармонійно підходить :)

 

Який апарат ви маєте на увазі під словом "шур"? "Шуруповерт" там XDT08Z, а XPH06Z - "дрель-шуруповерт".

У Makita є потужні дрелі з ефективною роботою в режимі удару - XPH07MB, наприклад.

 

Я своїм 2604/2704 при необхідності може просверлити 3-5 отворів D 10-16мм і глибиною до 150мм в будь-якому бетоні. Звичайно ж я розумію, що ударні дрелі не для таких задач створенні, просто наглядний приклад. На скільки знаю, XPH07MB не слабша в цьому плані.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Питання ціни лиш, якщо не дорого, то нормал, мав LXPH05 дрель не довгий час. На ebay такий набір 320++у.е., хоча за 310у.е. можна взяти Milwaukee 2897, який кращий за всіма параметрами, та ще й 5,0 батарея.

 

 

На ebay такой набор от 220$. (На амазоне 250 если не ошибась)

 

Mailwaukee 2897 уже за 300.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Який апарат ви маєте на увазі під словом "шур"? "Шуруповерт" там XDT08Z, а XPH06Z - "дрель-шуруповерт".

У Makita є потужні дрелі з ефективною роботою в режимі удару - XPH07MB, наприклад.

 

Йдеться про шуруповерт з патроном макіта. 10-15 мм - то мені такого не тре занадто часто, я зазвичай маю ф6. Придбав колись важкого шура макіта BDF451 для свердління "по різному". Але не використовую, бо воно не для того.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ebay такой набор от 220$. (На амазоне 250 если не ошибась)

 

З 2,0 батареями.

 

3,0 таки дешевше є, не 320, то так...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тест сучасних потужних дрелей, майже повний список в своєму класі присутніх на ринку !

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тест сучасних потужних дрелей, майже повний список в своєму класі присутніх на ринку !

Дядько почав тест із насадки :)

Досить цікава річ. Раніше користувався дещо іншими. Зараз використувую саме таку. Не залишає плям, бо має дві камери - одна для присмокутвання, друга - для свердління/буріння. Тримається на будь-яких повернях завдяки мікропористому ущільнювачу.

Може комусь знадобиться, звертайтесь.

Детальні фото:

dust_nozzle_5996.thumb.jpg.130c4e01eae4c75ce7382014c7d28785.jpg

dust_nozzle_6000.thumb.jpg.b4fe1f5baf81248fcb4a9f781b41464f.jpg

dust_nozzle_6002.thumb.jpg.6c5a3f799549769c2a29cc3f5706d723.jpg

08_clamp_storage_00248.thumb.jpg.8b550650993e195cdb303c817c671367.jpg

159_repair_window_00672.thumb.jpg.bdd5f855f09aa61be4e544dfee726d79.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тест сучасних потужних дрелей,

Ну да, не зря у Mailwaukee -1е место!))

 

Кстати, ко всем кому нравится Mailwaukee.

Есть уже в Украине, привезенная из штатов -неделю тому, - самая последняя модель набора (№ точно не знаю, потому как есть разные чуть) но именуется это в общем M18 FUEL™ 2-Tool Combo Kit with ONE-KEY™, с системой новой ONE-KEY оба инструмента, (! возможно управление и настройка по блютуз) www.milwaukeetool.com/one-key

Вот парень показывает чуть, но ! номера Китов разные бывают (имеется ввиду с системой ONE-KEY) , цена тоже разная.

В состав входит;

(1) M18 FUEL™ with ONE-KEY™ 1/2" Hammer Drill/Driver (Tool Only) (2706-20)

(1) M18 FUEL™ with ONE-KEY™ 1/4" Hex Impact Driver (Tool Only) (2757-20)

(2) M18™ REDLITHIUM™ XC5.0 Extended Capacity Battery Pack (48-11-1850)

(1) M18™ & M12™ Multi-Voltage Charger (48-59-1812)

(2) Belt Clip

(2) Bit Holder

(1) Side Handle

(1) Carrying Case

(48) ! + в состав входит -набор бит (разных) из 48 деталей, именуется это; New Milwaukee® Shockwave Impact Duty™

 

Всё это может кто-то купить всего за 650 дл,)) доставка новой почтой.

 

Уважаемый модератор, написал здесь так как здесь это понимают)

 

п.с - то что это уже безщеточные двигатели - наверное все уже знают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите пожалуйста:

 

если я возьму сетевой шуруповерт с быстрозажимным патроном, то какие биты мне нужны будут ?

 

я так понимаю их ( этих самых бит ) огромное множество существует ?

 

какой набор бит брать? какой то там магнитный держатель нужен ? биты под шестигранник ?

Змінено користувачем igorrius
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю их ( этих самых бит ) огромное множество существует ?

Биты подберете по шурупам (винтам). В подавляющем большинстве случаев будете использовать биты Phillips (Крестообразный шлиц Ph), Pozidriv (Крестообразный шлиц Pz), Torx (Шестилучевой шлиц, звёздочка Tx), реже прямой шлиц. Вверху страницы с битами я немного описал их назначение и разницу - прочитайте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё это может кто-то купить всего за 650 дл,)) доставка новой почтой.

 

 

Ну, така пропозиція на "всего лишь" не тяне зовсім.

 

One Key Milwaukee M18 Fuel 2796-22 Brushless 5.0 можна привезти за 400, ще за 50уе набір біт, разом 450$

 

Так що 650$ це не "всего", а просто "тут и сейчас", но +200 бахсов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Биты подберете по шурупам (винтам). В подавляющем большинстве случаев будете использовать биты Phillips (Крестообразный шлиц Ph), Pozidriv (Крестообразный шлиц Pz), Torx (Шестилучевой шлиц, звёздочка Tx), реже прямой шлиц. Вверху страницы с битами я немного описал их назначение и разницу - прочитайте.

 

я имел ввиду :

возможна ли такая ситуация : куплю биты, а они не подойдут под купленный шуруповерт?

 

ну там же типа квадраты какие то шестигранники...

 

или не заморачиваться, в шурик можно одинаково хорошо пристроить биты любой формы , не зависимо от этой самой формы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в шурик можно одинаково хорошо пристроить биты любой формы , не зависимо от этой самой формы.

 

При определенной сноровке даже бур SDS Plus можно задействовать:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, не зря у Mailwaukee -1е место!))

 

 

В загальному заліку так, але є і слабкі місця.

 

В погоні за компактністю і 2604 і в 2704/06 використовується доволі невеликий патрон, на цьому його переваги закінчуються. Доволі слизька поверхня патрону в купі з малим її розміром - дуже важко надійно закрутити, вісля важкої роботи в режимі удару вручну відкрутити мій екземпляр фактично не можливо.

 

В 2604 це легко вирішувалось заміною патрону на Jacobs 700, в 2704/06 це стало неможливо - різьба не стандартна 1/2", а 9/16"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну там же типа квадраты какие то шестигранники...

Посадочные размеры у биты стандартизированы и рассчитаны под все типы держателей и патронов (за некоторыми исключениями). А формы концевика биты совершенно разные, под свои задачи.

Смело запасайтесь тем, что вам приглянулось. Все подойдет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

One Key Milwaukee M18 Fuel 2796-22 Brushless 5.0 можна привезти за 400, ще за 50уе набір біт, разом 450$

незнаю как вы считаете. Но заводская цена этого набора (без бит) 499дл. Плюс доставка(примерно 70-120 дл, зависит от надежности поставщика) ну и растаможка 40% а это ещё + 200дл растаможки..и всего под 800дл, так и должно быть если это официальное и белая растаможка. Конечно у вас может быть родственник который купит там по акции (акции и у нас тоже постоянно бывают в разных магазинах -но это не стандартная цена, это просто повезло) + родственник притащив через багаж аеропорта - заплатив за вес багажа -от вас ничего не возьмет, да и если ничего не заработает = тогда да, так можно и 450 (наверное) НО! тут сантехник один кран поменять или точку сделать -денег берет за работу итд. А вы хотите чтоб привез кто-то на своем горбу вес из самих штатов, и нате вам товарищи сантехники и строители - бесплатно за все остальное.. Ибей со всеми мытарствами выйдет тоже не меньше, но прислать могут сюда совсем не-то что на картинке, ивы это уже не вернете итд, вы можете купить только не у диллера дешевле на убее - а на это нет гарантии, это кот в мешке и по модели и по работоспособности, это ваш риск. Гарантия только у диллера на убее - но цена там будет сообветственная, и такой набор с битами выйдет под 900дл на самом деле от диллера, но зато надежно и не кот в мешке. Я лично если покупаю что-то стоящее на убее -только у диллера, любую технику. Ибо низкие цены там у наших повыехавших василиев, сидящих на убее, и видящих куда товар идет.

А вообще -эти цены (акцийные иногда) по словам представителей американских мылвоуке -просто сам завод привлекает так клиентов иногда итд. А так да пожалуйста -везите такой набор людям за 450дл, нет проблем.

Так что люди обращайтесь к кастор666 -он вам за 450 дл привезет)))

+ биты с доставкой выйдут ну тоже под 100дл ( по минимуму).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а это ещё + 200дл растаможки..

 

обычно просят приклеить левый(заниженный) ценник,

но мне как то в британии в ответе написали не просить их нарушать закон:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обычно просят приклеить левый(заниженный) ценник,

но мне как то в британии в ответе написали не просить их нарушать закон

это зависит от перевозчика, не каждый нормальный перевозчик не потребует в штатах настоящую накладную (чек итд) ..ну может "мост" незнаю, может он както и примет левую накладную..

Я вообще- никогда не покупаю на убее товар с посыланием в украину- никогда. Потому как там видят куда это, я всегда поккупаю на знакомых и т.д. - но граждан Саши, потому как их там не дурят, побаиваются, найдут ....А наши американцы(эмигранты) те в страны СНГ -могут выслать -абы что.. и много случаев инемало.)

Ну именно этот набор привезен себе лично, но так получается что надо будет поехать в штаты ещё раз, поэтому купится другой там, не везти же его туда обратно , а коль купится другой -то и привезется домой опять новый.

Кстати, некая инфа; вот этим вот набором, на одной зарядке при очень интенсивной работе - можно проработать без подзарядки 5-7 дней, некоторые парни работают на одной зарядке по две недели, вот такой вот теперь милвуоки...И вообще чтоб долго служил акумлятор -никогда ненадо ставить инструмент на бетон или железо, только на что-то деревяное, из-за отбора температуры ...Будет такой акум работать больше 10лет в таком случае.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

незнаю как вы считаете

 

Звичайно, що це не секрет - шпарканадцятий раз тут відповідаю :lol:

 

+15% від ціни на амазон/ebay+4,5уе.кг доставка

 

 

 

Но заводская цена этого набора (без бит) 499дл. Плюс доставка(примерно 70-120 дл, зависит от надежности поставщика) ну и растаможка 40% а это ещё + 200дл растаможки..и всего под 800дл

 

Мене така арифметика не цікавить зовсім, розказуйте такі страшилки іншим.

 

 

так и должно быть если это официальное и белая растаможка.

 

А для чого це? Розтаможка в білу - це обкрадання самого себе, так як "єкономіческое обоснованіе" і закони під це пишуть товстопикі мільйонери-украденченки.

 

Ибей со всеми мытарствами выйдет тоже не меньше, но прислать могут сюда совсем не-то что на картинке, ивы это уже не вернете итд

 

Я маю досвід сотень покупок, з них не один десяток - інструменту, і стверджую, що ви не праві у всьому: нема митарств - купив в пару кліків, безпроблемне повернення - ebay захищає, випадків прямого обману не буває, тому просто треба бути уважним - картинка нічого не гарантує, гарантує опис товару в тексті, якщо туманний - пишемо лист продавцю з прямими питаннями.

 

 

вы можете купить только не у диллера дешевле на убее - а на это нет гарантии, это кот в мешке и по модели и по работоспособности, это ваш риск.

 

Ну, це все просто брєд, ви, напевне, переплутали ebay з одеським базаром.

 

Я лично если покупаю что-то стоящее на убее -только у диллера, любую технику. Ибо низкие цены там у наших повыехавших василиев, сидящих на убее, и видящих куда товар идет.

 

Ага, тепер мені ясно чому на ebay бувають лоти в 3-5 раз дорожчі! Ось і контенгент таких покупців об"явився :D

 

 

А так да пожалуйста -везите такой набор людям за 450дл, нет проблем.

Так что люди обращайтесь к кастор666 -он вам за 450 дл привезет)))

+ биты с доставкой выйдут ну тоже под 100дл ( по минимуму).

 

Якщо хтось попросить - залюбки! Але, оскільки я не заробляю цим, моя такса немала - 0,5 темного будвайзера!;) І, до речі, мій поставщик надійним людям возить без всякої передоплати - платиш, коли вже тримаєш в руках тут.

 

Добавлено через 5 минут

Кстати, некая инфа; вот этим вот набором, на одной зарядке при очень интенсивной работе - можно проработать без подзарядки 5-7 дней, некоторые парни работают на одной зарядке по две недели

 

Це лише при умові, що набір куплений не менше, ніш за 650уе, інакше він працю приблизно стільки ж, скільки інший brushless інструмент з батареями відповідної ємності.

 

И вообще чтоб долго служил акумлятор -никогда ненадо ставить инструмент на бетон или железо, только на что-то деревяное, из-за отбора температуры ...Будет такой акум работать больше 10лет в таком случае.

 

Це ви вже жартуєте, я сподіваюся? А то хтось може таку ахінею прийняти за чисту монету:grin:

 

Добавлено через 1 минуту

но мне как то в британии в ответе написали не просить их нарушать закон:D

 

Я думав, що інших відповідей і не буває...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це лише при умові, що набір куплений не менше, ніш за 650уе, інакше він працю приблизно стільки ж, скільки інший brushless інструмент з батареями відповідної ємності.

 

Це ви вже жартуєте, я сподіваюся? А то хтось може таку ахінею прийняти за чисту монету

нет, не жартую, мужики (рабочие) американцы -это говорят..А вообще, мне с вами в меряния -влом вступать..помню вас в какой то теме музыкальной, помню что как горох об стену..так что увы за сим откланялся.

 

Ту алл; А набор и дальше продается - за 650 бакинских, ( в личку)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...