Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шуруповерты. Обмен опытом.

adre25

Рекомендовані повідомлення

за такую сумму лучше метабо брать

 

Поддерживаю. Метабо- на 2,5 см короче ,батареи 2 А.ч , на 100 об./ мин. быстрее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю. Метабо- на 2,5 см короче ,батареи 2 А.ч , на 100 об./ мин. быстрее.

__________________

І на 100грам він легший

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом классе шуруповерта у Метабо- лучшее соотношение цены и набора качеств (взять хотя бы гарантию на аккумуляторы). По более мощным моделям есть и у макиты отличные вещи, но 10,8В Метабо- "подмял"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Привет.

 

Скажите, не могу решить какой взять шуруповерт (для гипсокартона, мебели и подобным работам)

 

Заинтересовал вот этот набор:

 

www.amazon.com/Milwaukee-Electric-Tool-2597-22-Driver/dp/B00J9S15DK/ref=sr_1_cc_1?s=aps&ie=UTF8&qid=1476176099&sr=1-1-catcorr&keywords=m12+fuel

 

Они "косые" на сколько это удобно? или может все же стоит брать где рука под 90 градусов?

И как по себе эта линейка? (это безщеточный)

И как рука лежит в такой ручке где батареи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет.

 

Скажите, не могу решить какой взять шуруповерт (для гипсокартона, мебели и подобным работам)

 

Заинтересовал вот этот набор:

 

www.amazon.com/Milwaukee-Electric-Tool-2597-22-Driver/dp/B00J9S15DK/ref=sr_1_cc_1?s=aps&ie=UTF8&qid=1476176099&sr=1-1-catcorr&keywords=m12+fuel

 

Они "косые" на сколько это удобно? или может все же стоит брать где рука под 90 градусов?

И как по себе эта линейка? (это безщеточный)

И как рука лежит в такой ручке где батареи?

 

Тяжелый(по сравнению со старенькими бошами),но удобный! Аккума на 1.5 ампера хватает на 2-3 часа интенсивной гипсокартонной работы(мне маловато),заряжается за 30 мин.

 

Добавлено через 1 минуту

У меня не фулл)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот спамить тут не надо!

 

Добавлено через 5 минут

Скажите, не могу решить какой взять шуруповерт (для гипсокартона, мебели и подобным работам)

Кстати,вот недавно приезжали парни со Львова,фасад у нас на ТЦ делали,тоже работали милками 18 вольтовыми,по весу,мне кажется,как и мои 12 вольтовые)

Я еще удивился сразу,в Виннице не видел,чтобы кто работал милкой,потом оказалось,что не местные)И да,судя с их слов денег за них отдали по 200 баксов за один.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тяжелый(по сравнению со старенькими бошами),но удобный!

 

К примеру, M12 2404 весу 1,3кг, из них около 0,3кг - патрон.

 

Шо за старые боши, которые легче 1,3кг?

 

Добавлено через 4 минуты

И как по себе эта линейка? (это безщеточный)

 

Супер!

 

И как рука лежит в такой ручке где батареи?

 

Milwaukee fuel M12 - чи не єдина на ринку дрель такого формату, яка прекрасно лежить в руці.

 

А так триста раз це вже обсудили, але бачу чукча Ле*** не читатєль, і перечитати шурикову вітку нілехуя не хоче...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто-то пользуется "Гироскопический шуруповерт Dewalt DCF680G2"?

www.ebay.co.uk/itm/DEWALT-DCF680G2-Motion-Activated-Screwdriver-7-2-Volt-2-x-1-0Ah-Li-Ion-/171955963365?hash=item28095fc5e5:g:dNgAAOSwKIpWDo8O

Какие впечатления?

Хочу приобрести для личного пользования. Не могу понять, он включается только поворотом, или можно включить кнопкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
А так триста раз це вже обсудили, але бачу чукча Ле*** не читатєль

читатэль :)

 

Заказал себе Milwaukee-2597-22 - 172$ :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Придется продать свой М-12 фуэл. Надо было таки брать 18в. Слабоват для моих задач. Кому интересно, пишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Придется продать свой М-12 фуэл. Надо было таки брать 18в. Слабоват для моих задач. Кому интересно, пишите в личку.

Вот этот Ваш? на ОЛХ - www.olx.ua/obyavlenie/shurupovert-milwaukee-m-12-fuel-IDoAMH8.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, насытился я "малышами" и теперь куплю, все-таки, то что хотел давно - 18 вольт. По советам знакомых, повелся на "FUEL" 12-ти вольтовый. Но для меня он слабоват, момента не хватает. Присматриваюсь к Милке 2704. Есть по хорошей цене тоже фуэлы, но моментом 56-60 Нм. Но, боюсь опять купить не то.

 

Добавлено через 1 час 28 минут

А кто что может сказать о Деволтах второго поколения? Кое где цена очень заманчивая...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так вам і розказують про свій, не форумнопрочитаний досвід. Я вище писав, що маю:

M18 fuel 2404

M18 fuel 2753

M18 fuel 2655

M18 fuel 2781

M18 fuel 2730

M12 fuel 2402

M18 2625

 

Прошу вибачення за офф-топ

а що б ви могли сказати про M18 2625 ?

 

про себе лиш скажу, що маю уже рік М12 fuel 2404-20 і дуже-дуже нею задоволений )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парни, старый добрый Rebir 18v уже устал, решил сделать замену для домашнего пользования на стройке. Американский Dewalt 771 v20, будет норм?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парни, старый добрый Rebir 18v уже устал, решил сделать замену для домашнего пользования на стройке. Американский Dewalt 771 v20, будет норм?

 

Вы еще спрашиваете? Разница будет клоссальная! (В лучшую сторону). Сам стою перед выбором - Милка или Деволт второго поколения...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу вибачення за офф-топ

а що б ви могли сказати про M18 2625 ?

 

 

Зручна та корисна штука :)

 

З часом чуть розхитується механізм кріплення полотна, але не ламається.

 

Якість виготовлення не дотягує до fuel, нажаль.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы еще спрашиваете? Разница будет клоссальная! (В лучшую сторону). Сам стою перед выбором - Милка или Деволт второго поколения...

Жаба просто трошки душит :D - на время строительства каждая грн на счету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Выкурил тему , тута в основном профи обсуждают.

Скоро буду самостоятельно монтировать деревянную вагонку , 50 кв.м. на стены и без шв никак.

В дальнейшем если и будет использоваться , то очень редко, эпизодически несколько раз в году на десяток шурупов....

Собственно запросы:

1. Нужен небольшой и лёгкий , так как для мощного усилия есть сетевая дрель Бош с функцией шуруповёрта, она тяжёлая.

2. Если рассматривать аккумуляторный шв ,от длительного простоя не накроется ли аккумулятор ?

3. На сколько удобно работать сетевым шуруповёртом?

 

Посоветуйте на какие шв обратить внимание? , в связи с очень редким использованием на дорогой не настроен, бюджет где-то в районе до 1500 грн. :(

Смотрел на эти или предложите свой вариант.

rozetka.com.ua/bosch_professional_06019f4020/p8022409/

 

rozetka.com.ua/hyundai_a_1201/p437559/

 

stroyteh.ua/product/skil-2016-la-akkumuljatornaja-drelj-shurupovert/

 

stroyteh.ua/product/skil_6222aa_shurupovert_setevoj/

Змінено користувачем Vadim V.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выкурил тему , тута в основном профи обсуждают.

Скоро буду самостоятельно монтировать деревянную вагонку , 50 кв.м. на стены и без шв никак.

В дальнейшем если и будет использоваться , то очень редко, эпизодически несколько раз в году на десяток шурупов....

Собственно запросы:

1. Нужен небольшой и лёгкий , так как для мощного усилия есть сетевая дрель Бош с функцией шуруповёрта, она тяжёлая.

2. Если рассматривать аккумуляторный шв ,от длительного простоя не накроется ли аккумулятор ?

3. На сколько удобно работать сетевым шуруповёртом?

 

Посоветуйте на какие шв обратить внимание? , в связи с очень редким использованием на дорогой не настроен, бюджет где-то в районе <1500 грн. :(

Смотрел на эти или предложите свой вариант.

rozetka.com.ua/bosch_professional_06019f4020/p8022409/

 

rozetka.com.ua/hyundai_a_1201/p437559/

 

stroyteh.ua/product/skil-2016-la-akkumuljatornaja-drelj-shurupovert/

 

stroyteh.ua/product/skil_6220aa_shurupovert_setevoj/

 

Лично я бы рекомендовал - SPARKY BR 10.8Li.

10,8В / 1,3 Ач, Патрон Ø 0,8-10мм; 0-500 об/мин, макс. крут. Момент 18 Nm - КАРТОННАЯ УПАКОВКА - 2 АКУМА, зарядка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я бы рекомендовал - SPARKY BR 10.8Li.

10,8В / 1,3 Ач, Патрон Ø 0,8-10мм; 0-500 об/мин, макс. крут. Момент 18 Nm - КАРТОННАЯ УПАКОВКА - 2 АКУМА, зарядка

Цена < или > 1500 грн.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в связи с очень редким использованием на дорогой не настроен, бюджет где-то в районе до 1500 грн

Оцей - dnipro-m.ua/tovar/drel-shurupovyort-akkumulyatornaya-dnipro-m-adl-12-0/#reviews?la=uk мій знайомий ніяк не нахвалить, хоча і купляв його він не розраховуючи на довгий строк служби... і він навіть старався перший час його вгробити)), оскільки він планував собі придбати - "метабо Quick"

Також підкупляють - три роки гарантії, наявність будь яких запчастин, і відгуки покупців.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...