Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шуруповерты. Обмен опытом.

adre25

Рекомендовані повідомлення

Судя по информации у Боша тоже 2А/ч аккумуляторы в комплекте. Тут главное чтобы инструмент надёжным был.

 

Надежный и Бош и Метабо, главное, чтобы оригинал...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Рекомендую сетевой Макита DF0300

Подобные DWT и STURM и т.д.-бижутерия

 

Когда-то купил в эпицентре сетевой expert,на убой -отрабртал лет 5

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2-х сектах. Ещё секта импактов (кто не пробовал тот не пробовал).

 

Вот я уже поработал своим девольтоимпактом на разных задачах!

Краткие выводы, я таки уже в секте имактов! Секта девольта пока под вопросом))

Я не ошибся в выборе, это именно тот инструмент о котором я мечтал! Маленький, лёгкий, закрывает 99%задач! Я уже и мебель собирал и колеса бортировал , и заржавевшие болты/саморезы выкручивал-зверь! :hlop:

К чему 18 вольтовые пока не понимаю, у моего самого компактного на рынке -150н.м это за глаза! У меня на логане, заводская паспортная затяжка колёсных болтов 100ньютон:lol:

Девольту спасибо за такой инструмент, я уже почти в секте, но для сравнения хочется каким-то достойным китайцем ещё поработать :grin: если не найду ни чего компактней в импактах, то таки я в секте))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я уже поработал своим девольтоимпактом на разных задачах!

А какая модель?

Удобно ли крутить небольшие саморезы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая модель?

Удобно ли крутить небольшие саморезы?

Так я ж выше хвастался фотками когда купил

Dcf801n

 

Добавлено через 18 минут

Удобно ли крутить небольшие саморезы?

 

Единственный небольшой минус,который я подтверждаю, как у всех импактов, есть не большой люфт в патроне.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо чемоданы местами поменять!

 

Не надо!

 

P.S. Maybach с Audi же не меняются местами!.. )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я для електрики такий купив. Дуже зручний, по габаритам малий, і лежить добре в руці. 12В серія.

20210115_122855_240.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Energon,

Это у вас Шурик, для определенных задач он конечно лучше

Но как универсальный инструмент -могу смело утверждать что импакт в не конкуренции!

Особенно я прочувствовал его не заменимость на застоявшийся соединениях. Уже не раз выручил, то болт согнутый, то шуруп заржавевшие и т.п. он за счёт мелкого удара выкручивает потехоньку почти всегда. А вот Шурик такие соединения тупо слизывает и ни чего с ними не может сделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Туго идущим саморезам ударник головы не отрывает?

Это заблуждение, идёт мелкий удар трещотка, т. Е. Момент прерывчатый. Я думаю что у мощного Шурика больше шансов скрутить голову, чем у импакта.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Туго идущим саморезам ударник головы не отрывает?

 

За весь мой опыт работы с импактами, какой-либо разницы в количестве сорванных голов, по сравнению с шуриками, я не выявил.

 

Т.е. и там и там может сорвать, но причина в качестве крепежа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо!

 

P.S. Maybach с Audi же не меняются местами!.. )))

 

Да прям уж Майбах!) Милкой не работал, только топовый 12В шурик в руках держал. По ощущениям как 996 ДеВольт с 5А батареей. Как по мне, Милка сильнее в разнообразии (особенно 12В линейка), импактах и сабельных пилах, а у Жёлтеньких больше ассортимент нейлеров и циркулярок. Но это всё ИМХО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

была акция -40% взял за 4500грн DeWALT DCD709L2T с зарядкой/саквояжем/аккумом

 

с товарищем выше готов слиться в общем оргазме :))

 

до этого брал боши 18в за конские деньги 2 топовые модели были за 6 лет

 

скажу так - немцы перестали делать вещи, цена/качество несоизмеримы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да прям уж Майбах!) Милкой не работал, только топовый 12В шурик в руках держал. По ощущениям как 996 ДеВольт с 5А батареей. Как по мне, Милка сильнее в разнообразии (особенно 12В линейка), импактах и сабельных пилах, а у Жёлтеньких больше ассортимент нейлеров и циркулярок. Но это всё ИМХО.

 

Как Вы написали - так я и ответила! )

 

Милка поярче ДеВольта, не так чтобы другая Вселенная, но на голову!

Есть и ещё ярче, если по металлу - Fein, по столярке - Festool, по плотничеству - Mafell...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил для дома-авто-гаража makita 330 DWAE за 680 грн, с двумя акб, пластиковым кейсом и зарядкой-базой (на ОЛХ найти можно, много продавцов). Написано - Румыния, но сомневаюсь - очень дешево. Доволен. В гараже решает все задачи, и цементный раствор мешаю, и сверлю металл. Люфта в патроне нет. Не вижу смысла покапать дороже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил для дома-авто-гаража makita 330 DWAE за 680 грн, с двумя акб, пластиковым кейсом и зарядкой-базой (на ОЛХ найти можно, много продавцов). Написано - Румыния, но сомневаюсь - очень дешево. Доволен. В гараже решает все задачи, и цементный раствор мешаю, и сверлю металл. Люфта в патроне нет. Не вижу смысла покапать дороже.

 

Это подделка на 99%! Нельзя сказать, что это плохая покупка, за такие то деньги, но это ооочень вряд ли Makita!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу Милки и Девольта - сервис еще решает. Я хорошо знаю и один и второй... И знаю где он лучше...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это подделка на 99%! Нельзя сказать, что это плохая покупка, за такие то деньги, но это ооочень вряд ли Makita!

 

Это супер-отличная покупка: я его не жалею, кручу все, что нужно, а за 4500 грн я бы с него пылинки сдувал и боялся повредить - жалел.

Смотрю, сейчас подорожал, или объявление другое было:

www.olx.ua/obyavlenie/shurupovert-akkumulyator-drel-makita-330-makita-garantiya-IDBAbtu.html

12148437-s-IMG-450775e39d39751faab4a4dc9e948afe-V.jpg.d29e81e0bb7437b9eb55b8f779ec08cf.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу Милки и Девольта - сервис еще решает. Я хорошо знаю и один и второй... И знаю где он лучше...

 

Сервис Милки? У нас? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не китайцы, а Прибалтика. Так вы слона не продадите.

 

Так, попрошу! «Прибалтика» - то Vitals! )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...