Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как бороться с идиотами?

Slaven_33

Рекомендовані повідомлення

Просьба к модераторам перенести тему в нужный раздел, если ошибся. Не знал в каком разделе создать.

История давняя. Было несколько ситуаций, которые показали натуру одного "соседа", живущего в одном подъезде со мной.

1. Он делал ремонт. Супруга попросила не работать отбойником, когда дети спят, да ещё и в выходной день, на что услышала в ответ кучу матов и гадостей (жаль, что меня дома не было :D). Пришлось вызвать группу и задокументировать.

2. Второй раз при мне его заловила в подъезде переезжавшая семья, когда он пытался "скомуниздить" оставленные для погрузки в машину возле подъезда МП окна (уже затащил их себе в микроавтобус). Пришлось подсказать этой семье как задокументировать ст. 185 УК Украины. Но, правда, порешали (пришлось ему эти окна купить у этой семьи в два раза дороже, чем они стоят новые :D).

Естественно, после моих действий и убедительного разговора с ним по поводу его поведения у него остался зуб на меня. Сейчас периодически вижу его "мелочность" и маразм. То двери в подъезд передо мной закроет, то лифт застрянет, когда мы едем, а потом косточки в дверях лифта на его этаже вытягиваем и т.д. Сегодня оставил рабочую машину возле дома, поехал по делам на другой на несколько часов, приехал по дом и наблюдаю картину (моя машина синяя слева): :lol::lol:

Foto2144_500.jpgi.gif

Foto2143_500.jpgi.gif

 

Мелочности "человека" не перестаю удивляться! :lol: Вроде и взрослый мужик (пятый десяток разменял уже), а в голове - опилки. Очень хочется иногда заловить где-то в лифте без свидетелей и провести "профилактическую беседу". Но уверен, что побежит к участковому, руку сломает себе и побои снимет после этого. :D

Вот как бороться с такими идиотами? Или просто не обращать внимания?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заловить где-то в лифте без свидетелей и провести "профилактическую беседу"

Только так!!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы кирпич аккуратно положил бы на лобовуху (в поролоне). Уверен, что намек поймет.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если он потом?

 

Ну так и живите в страхе и миритесь с его кознями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бить надо сильно, но аккуратно....

 

Не обязательно бить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так и живите в страхе и миритесь с его кознями.

Так может дойти до бесконечности!Тут надо что то другое...По злее...Шоб на всю жизнь охота отпала...:twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Набраться терпения и ... ничего не делать. Оно на свою голову с таким рвением само приключения найдет. Просто внушить себе, что это тупой муравей, пытающийся прокусить ноготь на большом пальце левой ноги... и все... Ну кому какое дело до сбрендившего насекомого?
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я никак не могу понять, какие мотивы такого отвратительного поведения-

типа какой крутой - что могу напакостить другому просто так.

Я не понимаю зачем тратить столько энергии на негатив.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я никак не могу понять, какие мотивы такого отвратительного поведения-

типа какой крутой - что могу напакостить другому просто так.

Я не понимаю зачем тратить столько энергии на негатив.

А нет никаких мотивов. Он просто такой есть, а вы не такая и в этом вся разница, на него не подействует ни здравый смысл, ни что иное по человечески. Они уважают только силу, или отстанут когда поймут, что их козни бессмысленны.

В народе говорят, что гамно лучше не трогать, сам испачкаешься и вони будет.

 

Хотя конечно можно попробовать побороть хорошим отношением.

 

Где-то читал, что кто-то из наших при переезде на ПМЖ в Грецию увидел у соседа сад апельсинов. Ну не выдержал наш человек, пошел ночью комуниздить.

Подходит к нему мужик и говорит, может вам помочь? Помог, нарвать и донести к дому, оказалось что это сосед чей сад.

 

После этого случая "наш" покупает апельсины только в магазине.

 

Но это же сколько нужно терпения, чтобы вот так победить зло добром. Но по иному никак.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то рекомендовали в зоопарке набрать медвежьего говна и положить рядом с местом выгула.

Попробуйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Набраться терпения и ... ничего не делать. Оно на свою голову с таким рвением само приключения найдет. Просто внушить себе, что это тупой муравей, пытающийся прокусить ноготь на большом пальце левой ноги... и все... Ну кому какое дело до сбрендившего насекомого?

 

Вот и я об этом тоже думаю. Просто игнорить. "Человек" отвратительный!!! Даже мерзко с ним общаться. Не понимает элементарных принципов сосуществования. Ему что-то доказывать - всё равно, что учить собаку играть на баяне.

ЗЫ. Могу психануть, наделать глупостей. У кого в конечном результате неприятности - у него (само собой), но и у меня. Оно мне нужно? Но, безусловно, если поймаю на какой-то гадости в отношении кого-то другого - однозначно не промолчу, чисто ради справедливости. Но в этот раз доведу дело до конца, это точно! Хоть и времени нет. Но таких особей нужно учить. Кто, если не я?

ЗЫЫ. У меня складывается такое впечатление, что там вся семейка такая. Его жена и сын ходят вечно какие-то злые, угрюмые. У жены даже форма губ такая, как будто никогда не улыбалась. Или это Бог так наказывает таких людей и сводит их в кучу? Как вообще можно жить среди людей вот так? :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже есть дурацкая ситуация-человек купил участок у меня в коттеджном поселке с обязательством оплатить долю в электричестве 3 000 уе

4 месяца морозился -типа курс высокий-скоро упадет-потом заплачу .Теперь подключился от соседа-который не хочет ни с кем ругаться-и нагло заявляет ,что никак обещаний не имел и ничего за общее электричество платить не будет .

Вот мне хочется причинить ему увечья .В чем я не прав?

(обязательство за сбор денег за подключение-на мне .И всем дольщикам я выплатил свои деньги.Эти-которые мутила не хочет платить-мои личные.Больше всего бесит-что он готов и хотел их заплатить-но по курсу 20-а потом падло придумал через соседей пропетлять)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любая агрессия вызовет еще большую агрессию, любое действие - противодействие. Как бы ни было обидно, но в этих случаях лучше врагов превращать в друзей. Да тяжело, неправильно с т.з. логики. Но если подойти к этому соседу и попробовать поговорить - сказать, я был кое где не прав, может и ты тоже.... угостить вечером пивом.. и возможно ваш враг станет вашим другом? Но для этого нужно "сломать" в первую очередь себя и свою гордыню.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПРИТЧА

1. Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и не пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.

Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.

- Мудрец, я тебя сейчас съем!

И мудрец, не просветленный Дао и не пофигист по натуре, заплакал и убежал.

Мораль: говна бояться - в лес не ходить.

2. Однажды некий мудрец, просветленный Дао и не пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.

Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.

- Мудрец, я тебя сейчас съем!

Мудрец, просветленный Дао и не пофигист по натуре, ответил:

- Нет, Страшное Черное Лесное Говно, это я тебя съем!

Долго они препирались, но Мудрец, просветленный Дао и не пофигист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Черное Лесное Говно.

И съел его.

Мораль: Добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус.

3. Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.

Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.

- Мудрец, я тебя сейчас съем!

Мудрец, не просветленный Дао и пофигист по натуре, ответил:

- Да иди ты!

И пинком ботинка отшвырнул Страшное Черное Лесное Говно с тропинки. Тропинка освободилась, но сильно запахло говном.

Мораль: Не тронь говно, а то завоняет.

4. Однажды некий мудрец, просветленный Дао и пфигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.

Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.

- Мудрец, я тебя сейчас съем!

Мудрец, просветленный Дао и пофигист по натуре, не опускаясь до разговоров со всяким говном, продолжил свой путь.

И Страшное Черное Лесное Говно заплакало и навсегда-навсегда убежало из Леса, ибо больше всего обожало беседы с мудрецами.

Мораль: размышляешь о Смысле Жизни - не снисходи до разговоров со всяким говном

, чего я нам всем желаю

_________________

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этих случаях лучше врагов превращать в друзей. Да тяжело, неправильно с т.з. логики. Но если подойти к этому соседу и попробовать поговорить - сказать, я был кое где не прав, может и ты тоже.... угостить вечером пивом.. и возможно ваш враг станет вашим другом?
На эту тему есть классный фильм с Джоном Траволтой Будь круче умнее
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрела фото.Чтобы сделала: нашла хозяина машины,которая стоит с другой стороны и попросила переставить свою машину в плотную к водительской двери автобуса. Может и приплатила бы ему за это.И наблюдала как бы сосед бегал вокруг и пытался попасть в кабину,что только через заднюю дверь,да и там что нибудь придумала.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрела фото.Чтобы сделала: нашла хозяина машины,которая стоит с другой стороны и попросила переставить свою машину в плотную к водительской двери автобуса. Может и приплатила бы ему за это.И наблюдала как бы сосед бегал вокруг и пытался попасть в кабину,что только через заднюю дверь,да и там что нибудь придумала.

Понимаете, я не настолько пакостный и мелочный человек. Не хочу уподобляться его натуре. У меня другая логика: если есть вопросы - давай решим их раз и навсегда. А этот "детский сад" может продолжаться до бесконечности. Да и время на этот бред не особо хочется тратить, есть вопросы поважнее. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПРИТЧА

1- не снисходи до разговоров со всяким говном

[/b], чего я нам всем желаю

_________________

 

Супер. Но как же хочется просто дать в морду. П.4 нам не ведом. Не мудрецы, не просветленные, но пофигисты.

 

А для ТС: против лома нет приема, ... дальше решать вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просьба к модераторам перенести тему в нужный раздел, если ошибся. Не знал в каком разделе создать.

История давняя. Было несколько ситуаций, которые показали натуру одного "соседа", живущего в одном подъезде со мной.

1. Он делал ремонт. Супруга попросила не работать отбойником, когда дети спят, да ещё и в выходной день, на что услышала в ответ кучу матов и гадостей (жаль, что меня дома не было :D). Пришлось вызвать группу и задокументировать.

2. Второй раз при мне его заловила в подъезде переезжавшая семья, когда он пытался "скомуниздить" оставленные для погрузки в машину возле подъезда МП окна (уже затащил их себе в микроавтобус). Пришлось подсказать этой семье как задокументировать ст. 185 УК Украины. Но, правда, порешали (пришлось ему эти окна купить у этой семьи в два раза дороже, чем они стоят новые :D).

Естественно, после моих действий и убедительного разговора с ним по поводу его поведения у него остался зуб на меня. Сейчас периодически вижу его "мелочность" и маразм. То двери в подъезд передо мной закроет, то лифт застрянет, когда мы едем, а потом косточки в дверях лифта на его этаже вытягиваем и т.д. Сегодня оставил рабочую машину возле дома, поехал по делам на другой на несколько часов, приехал по дом и наблюдаю картину (моя машина синяя слева): :lol::lol:

 

 

 

Мелочности "человека" не перестаю удивляться! :lol: Вроде и взрослый мужик (пятый десяток разменял уже), а в голове - опилки. Очень хочется иногда заловить где-то в лифте без свидетелей и провести "профилактическую беседу". Но уверен, что побежит к участковому, руку сломает себе и побои снимет после этого. :D

Вот как бороться с такими идиотами? Или просто не обращать внимания?

 

якщо так паркує, думаю підказку зрозуміли :D

 

 

Kolpachok.jpg

 

 

але вра***те що в когось може бути встановлена камера спостереження на парковку...

 

в мене в дворі теж є такі ідіоти які паркуються як мудаки.... казав що погано припаркувався, недоходить до них..... :fool:

Змінено користувачем Dr.Yura
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаете, я не настолько пакостный и мелочный человек. Не хочу уподобляться его натуре. У меня другая логика: если есть вопросы - давай решим их раз и навсегда. А этот "детский сад" может продолжаться до бесконечности. Да и время на этот бред не особо хочется тратить, есть вопросы поважнее. ;)

 

в цього буса і через задню дверку можна залізти якщо перегородки нема між водійським сидінням і будою :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаете, я не настолько пакостный и мелочный человек...

 

В 90е была добрая традиция. Приходят пацаны и доходчиво объясняют, что он нарушает общественный порядок:D Ну, правда у оппонента тоже могли быть свои пацаны:D

Если Вы будете размениваться по мелочи, то он всегда будет в +, тк, очевидно, что в плане пакостей его фантазия работает креативней. + к этому - очевидно он от таких пакостей тащится, в отличие от Вас. Ну мы знаем, что эффективней работает тот, кому нравится то, что он делает.:D Бить надо 1 раз и наповал. Помните, как в "приключениях Шурика"?:D. Как? Увы. Только в кинах все красиво и все все знают.

В плане мелких пакостей. Есть знакомый гаишник? Пусть его на всех постах поторбят на наличие всего. И так на каждом посту. И у него нарисуется связь этих неприятностей с Вами.

Вызывать на каждую его пакость милицию, ГАИ, участкового. Сначала они будут смеятся, потом им надоест и они объяснят ему доходчиво ху из ху. На ментуру хоть как то мона давить. Но все это время и нервы, увы.

 

Кста, (ссылка устарела)работает!

(ссылка устарела)и афигел, Вы думаете Вы один?

ЧИтайте Марио Пьюзо. С решения мелких проблем соседей герой и стал крестным отцом:D

 

Блин, как народ изощряется. С инета по машине

 

 

Есть еще один изощpенный и пpостой способ пошутить с глушителем. Для него злодею понадобятся несколько шаpиков от подшипника, котоpые он с силой закатит в выхлопную тpубу, чтобы они попали в коpпус глушителя. Пpи езде шаpики будут кататься между пеpегоpодками и издавать омеpзительные стуки, усиливающиеся пpопоpционально обоpотам двигателя. Вам пpидется как минимум снимать и pезать глушитель. Шаpик или небольшую гайку могут положить и под колпак колеса, если таковой, конечно, имеется. Пpи езде постоpонние пpедметы будут издавать весьма подозpительный звук. Hекотоpые шутники любят пpивязать где-нибудь под кузовом консеpвную банку - волочась по асфальту, она будет гpеметь на всю улицу. Кто-то может пойти еще дальше и пpивязать машину к деpеву (пpичем тpосик он закpепит непpеменно за глушитель) или к мусоpному контейнеpу. У одного моего знакомого кто-то с маниакальным постоянством сpывал с колес балансиpовочные гpузики - навеpное, pыболов-любитель. Один из сотpудников pедакции "Автопилота" pассмешил меня буквально до слез, вспомнив уникальную по пpостоте и пакостности шутку. Она особо пpименима к владельцам отечественных "восьмеpок" и "девяток". Схема пpостая. В хозяйственном магазине ваш мучитель покупает от одного до четыpех амбаpных навесных замков с как можно более толстыми дужками. Количество замков зависит от его чувства юмоpа и числа двеpей на ненавистном автомобиле. Замки вешаются на pучки двеpей и запиpаются. В пpинципе, вы сможете ездить и с ними (пpичем весь ужас положения поймете не сpазу). Только пpедставьте - огpомные замки будут постоянно биться о двеpи. А какой идиотский вид станет у машины" У вас будет только два выхода из сложившейся ситуации - или пилить замки, или pазбиpать двеpи. Чтобы доставить вам непpиятность в отдаленном будущем, злоумышленники могут выкpутить из ваших колес по одному болту и заменить их на собственные секpетки, затянув их "со всей дуpи". Когда у вас в доpоге спустит колесо и вы pешите его снять, пpоклянете все на свете.

 

 

Люди, вы однозначно не то читаете в инете. Еще одна зарисовка

 

Прелестная женская месть

После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы выехать. Упаковав своё имущество, она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского.

Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок. Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то нехорошим. Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой. Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. Им пришлось взять кругленькую сумму в

банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый...Бывшая жена позвонила ему где-то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали.

Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Мужик быстренько согласился на цену, которая была десятой частью стоимости дома. Hеделю спустя, довольный мужик стоял и ухмылялся, наблюдая за тем как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в новый дом... включая карнизы для занавесок.

 

 

(ссылка устарела)напоследок. Особо понравились пп5, 12

Змінено користувачем slkl
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такс, якщо пішла так "тема" тоді теж з інету вичитав....

 

Вариантов много.

 

Лично мне симпатичен вариант: зайти в аптеку - купить шриц, зайти в продовольственный - купить яйцо. Если за это время товарищ не уехал, подойти к авто и шприцем впрыснуть яйцо в уплотнитель двери в нескольких местах. Благо, лето еще не прошло...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нічого з нічого не буває. Не раз ходив до сусідів просити не працювати в час сну дітей (навіть чіпляв оголошення на двері підїзду), сварився за затоплення по стояку (4 поверхи вверх), випроваджував наркоманів з підїзду, коли вони приходили в конкретну квартиру, пояснював основи паркування сусіду, який 1 машиною перекрив 4 паркомісця (з 7). Всі чемні, вітаються, в ліфті не застрягав, машину не підпирають... Не вірю, що на рівному місці сусід так не полюбив саме вас... Часто відношення до нас людей формують саме наші вчинки, а не їх

натура, "мелочность" и маразм

З.І. Ідіот - хвора олігофренією людина

З.З.І. А з сусідом я б просто поговорив - яка ціль його девіантної поведінки. Можливо, в нього є якість дріб'язкові претензії до вас, і ви їх спільно вирішите... Розмова не допоможе - гугліть (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...