Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 1К квартиру в Буче

Olsay

Рекомендовані повідомлення

Цена не ниже 30.

жалко конечно что продаете, были бы соседями. У меня во второй очереди жилье строится))

Удачи при продаже все же:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жалко конечно что продаете, были бы соседями. У меня во второй очереди жилье строится))

Удачи при продаже все же:beer:

 

Место конечно там хорошее, комплексы достаточно гармоничны с очень уютными двориками где не шастают левые люди. А парковке для жителей любой элитный дом позавидует.

Да и соседи в целом неплохие, но это, наверное, особенность всех новостроев.

 

П.С. Извините за нескромный вопрос, а по чем за квадрат застройщик во второй очереди сейчас просит? Можно в личку)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теме ап, а Вам, как специалисту, вопрос. Почем сейчас снять на месяц два квартирку в Буче? Ориентир цен. Олх посмотрел, что-то одни рвачи/риелторы сидят, 50% от месячной оплаты хотят...ка бы до***много.

Спасибо.

П.С. может посоветуете кого/на примете есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я больше года искал земельный участок. Руководствовался такой же логикой, как и многие здесь - время тяжелое, рынок неадекватен и цены будут только падать. В итоге, пересмотрев множество вариантов я пришел к выводу что все-таки шары не бывает и все заманчивые предложения на деле оказывались не такими и привлекательными, хотя однозначно дешевыми.

 

Вы реально меня обламываете.Для меня принципиально купить отличный участок и дешево-мне и стройка не в радость будет,когда подумаю,как продаван прыгать от радости будет,что у нас жопа такая,а он лоха нашел.

А вот если бы Вы не спешили,и все-таки не брали,и никто не брал-попустились бы продаваны,никуда бы не делись.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теме ап, а Вам, как специалисту, вопрос. Почем сейчас снять на месяц два квартирку в Буче? Ориентир цен. Олх посмотрел, что-то одни рвачи/риелторы сидят, 50% от месячной оплаты хотят...ка бы до***много.

Спасибо.

П.С. может посоветуете кого/на примете есть.

 

Насчет месяц-два не знаю, срок маленький. Да и посоветовать толком никого не могу. Но, на мой взгляд, оптимальная цена за более-менее приличную однушку порядка 3-3,5 к + коммуналка, а в пригороде она на порядок дороже Киева, если только не будет автономки.

 

Добавлено через 5 минут

Вы реально меня обламываете.Для меня принципиально купить отличный участок и дешево-мне и стройка не в радость будет,когда подумаю,как продаван прыгать от радости будет,что у нас жопа такая,а он лоха нашел.

А вот если бы Вы не спешили,и все-таки не брали,и никто не брал-попустились бы продаваны,никуда бы не делись.

 

Такая логика понятна и жизнеспособна только очень ограниченной системе. В реальности же как потенциальных продавцов, так и потенциальных покупателей очень много. Да и участки участкам рознь. То что в одном месте 10 к.у.е это неоправданно завышенная цена, то в другом 30 это очень удачное приобретение при одной площади.

 

Все относительно в этом мире, и не такое черно-белое как хотелось бы.

Отличный участок дешево никто никогда не продаст. Ну либо изначально отличный и дешевый участок со временем выльется в очень большой головняк по самым неожиданным причинам.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличный участок дешево никто никогда не продаст.

Посмотрим.Мож нужда придавит какая..Я умею ждать,тем более с каждым месяцем у меня денег все больше и больше..Время на моей стороне.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрим.Мож нужда придавит какая..Я умею ждать,тем более с каждым месяцем у меня денег все больше и больше..Время на моей стороне.

 

Это если цена на участок не будет расти, как в соседней ветке форума по продаже одного участка :)

 

Так было:

Актуальная цена 11 499 у.е. до 18.09.13

 

А так стало в этом году:

Стоимость: 19 999$

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрим.Мож нужда придавит какая..Я умею ждать,тем более с каждым месяцем у меня денег все больше и больше..Время на моей стороне.

 

Вот только где гарантия, что тот кому прижмет скинет свою недвигу именно именно Вам? Или Вы думаете что один такой "хитрый"?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это если цена на участок не будет расти, как в соседней ветке форума по продаже одного участка :)

 

Так было:

 

 

А так стало в этом году:

ага, сам видел такое.

обычный блёф.

участки не продаются.

или это ценник чтобы сбрасывали при торге до 14куе

 

Добавлено через 2 минуты

Теме ап, а Вам, как специалисту, вопрос. Почем сейчас снять на месяц два квартирку в Буче? Ориентир цен. Олх посмотрел, что-то одни рвачи/риелторы сидят, 50% от месячной оплаты хотят...ка бы до***много.

Спасибо.

П.С. может посоветуете кого/на примете есть.

идете на просмотр, а потом по соседням/консьержкам выходите на хозяев и все.

ну на крайняк вы можете подвинуть рыло до 25 и ниже , они не будут спорить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это если цена на участок не будет расти, как в соседней ветке форума по продаже одного участка :)

 

Так было:

Актуальная цена 11 499 у.е. до 18.09.13

А так стало в этом году:

Стоимость: 19 999$

 

Поскольку "камень" в мой огород, отвечаю. :rolleyes:

Цена выросла на вложенные средства (на сегодня это гораздо больше ценника 19 999$). И продолжаем улучшать. Любой земле нужен уход и обустройство. Не вижу тут противоречий. Используется как дача с удовольствием. Мне приятно когда красиво, чисто и ухоженно.

Или Вы между участками 2013/2015 видите разницу только в ценниках? :)

 

Добавлено через 9 минут

Вот только где гарантия, что тот кому прижмет скинет свою недвигу именно именно Вам? Или Вы думаете что один такой "хитрый"?

 

Лично мне бы не захотелось с такой "кармой" вообще ничего покупать.

Ну, а выжидать годами каких-то глобальных потрясений в семье продавца ради ценника это, мягко говоря, не этично. :no:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрим.Мож нужда придавит какая..Я умею ждать,тем более с каждым месяцем у меня денег все больше и больше..Время на моей стороне.

 

И Вы становитесь все моложе и моложе...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

........ Цена выросла на вложенные средства (на сегодня это гораздо больше ценника 19 999$). И продолжаем улучшать. Любой земле нужен уход и обустройство. Не вижу тут противоречий. Используется как дача с удовольствием. Мне приятно когда красиво, чисто и ухоженно.

Или Вы между участками 2013/2015 видите разницу только в ценниках? :)

:)

 

Я пример привел к этой мысли

 

...... Я умею ждать,тем более с каждым месяцем у меня денег все больше и больше..Время на моей стороне.

 

Предположим, покупателю понравился участок в 2013 году за 11500$.

Он получал зарплату в гривнах, пусть 8000 грн, переводит ее в доллары (1$=8 грн) и за год сможет накопить на участок. Допустим в 2015 году этот же участок продается за те же 11500$. Человек получает зарплату 16000 грн, переводит ее в доллары (1$=23 грн) и за 1 год 4 месяца сможет накопить на участок. А если зарплата не увеличилась, а если цена участка возросла, как в примере? Значит потребуется еще больше времени.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А пока мы активно обсуждаем все перипетии в отношениях покупатель/продавец, квартира все еще в продаже.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам отличную 1к квартиру в Буче.

 

Или обменяю на стройматериалы (кирпич, газоблок, ПК, цемент, арматура) с Вашей доплатой не менее 30% от общей стоимости.

 

Предложение на обмен актуально до 30-го сентября.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам отличную 1к квартиру в Буче.

Появились вопросы:

Мебель и техника входит в стоимость квартиры? (готовы смотреть , если за 30К )

Сориентируйте по поводу коммунальным пожалуйста. (жить будет пенсионер, поэтому важно)

Как и чем утеплен дом?

Брокеру платить не нужно?

Какой этаж? (может было - пропустила)

Сколько минут идти до маршрутки, электрички?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Появились вопросы:

Мебель и техника входит в стоимость квартиры? (готовы смотреть , если за 30К )

Сориентируйте по поводу коммунальным пожалуйста. (жить будет пенсионер, поэтому важно)

Брокеру платить не нужно?

Какой этаж? (может было - пропустила)

 

День добрый!

 

Спасибо за вопрос!

 

Это третий этаж, окна выходят во двор.

Мебель и техника останется вся, за исключением детского диванчика, он принадлежит арендаторам.

Я владелец. Никому ничего сверху платить не нужно.

Дом утеплен, это факт, стены с 2НФ кирпича (Озера). Балкон точно утеплен ватой, а как основные стены - не готов утверждать, но вроде пенопластом. По толщине не знаю. Но застройщик декларировал 100 мм утеплителя, есть ли он по факту не скажу.

По коммуналке писал тарифы, дублирую:

 

Газ

Тариф: 3,6 грн за м3. (в зимовий період - жовтень-квітень)

7,2грн в літній.

 

Вода

Тариф( з 1 травня): 14,772 грн за м3. (4,668+10,104 водопостачання+водовідведення)

 

Електроенергія

Тариф (з ПДВ):

0,366 грн за 1кВт.год (при споживанні до 100 кВт.год на місяць)

0,63 грн за 1кВт.год (при споживанні понад 100 кВт.год та до 600кВт на місяць)

1,407 грн за 1кВт.год (при споживанні понад 600 кВт.год на місяць)

 

Утримання спільного майна (ОСББ)

Тариф:2,5грн за м2.

 

На все стоят счетчики.

 

Под покупателя могу сделать мелкую косметику за свой счет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утримання спільного майна (ОСББ)

Тариф:2,5грн за м2.

т.е. оплата сугубо по счетчику + 87,5 грн за всю квартиру?

Или еще что-то? Может охрана? и ли еще что-то.

 

Добавлено через 3 минуты

Сколько минут идти до маршрутки, электрички?

а на этот вопрос подскажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. оплата сугубо по счетчику + 87,5 грн за всю квартиру?

Или еще что-то? Может охрана? и ли еще что-то.

 

Добавлено через 3 минуты

 

а на этот вопрос подскажете?

 

По тарифам на сегодняшний момент все. Только счетчики и ОСББ.

В прошлом году хотели скидываться на забор вокруг комплекса, но как-то эта тема затихла.

 

Остановка маршрутки сразу за комплексом (буквально 100-150м).

До электрички далековато. Пешком не очень комфортно идти. Думаю минут 20, точно не меньше. Карта пишет что расстояние по дороге 2 км до ж/д станции.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел. Квартал прикольный. Виды скудноваты. Но во двор окна это плюс))). Рядом все есть. Удачи в продаже.

 

Добавлено через 1 минуту

А что за нумерация на стоянке?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел. Квартал прикольный. Виды скудноваты. Но во двор окна это плюс))). Рядом все есть. Удачи в продаже.

 

Добавлено через 1 минуту

А что за нумерация на стоянке?

 

Формально, согласно этой нумерации паркоместа закреплены за владельцами квартир, которые сразу оплачивали 100% стоимости. Но остальные жильцы, кто не располагает такой прерогативой начали бунтовать, мол к общему имуществу застройщик не имеет никакого отношения как-то его делить.

 

В общем за мной паркоместо вроде как и закреплено, я еще торжественно ездил выбирать себе его, но фактически машины ставит каждый где хочет, к счастью мест там более чем достаточно.

 

А по поводу видов, так там большой микрорайон будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем!

 

Квартира под задатком!

 

Тему можно закрывать.

Покупателя нашли на форуме?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупателя нашли на форуме?

 

Нет!

 

Вообще было три просмотра:

1. с форума;

2. через знакомых;

3. олх.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...