Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок ГАТНОЕ

papirinfo

Рекомендовані повідомлення

Продам участок 10 соток. Прямоугольной площади. Електричество 10 квт. 100 м от асфальта. 10 минут от Киева. На участке гараж с ямой.

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

вы предлагайте на что Вы готовы.

 

а то сейчас все хотят чтоб еще Покупателю Продавец доплатил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы предлагайте на что Вы готовы.

 

а то сейчас все хотят чтоб еще Покупателю Продавец доплатил.

В соседней теме Вам предложили 10 куе. Мало?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 10, уважаемый, пойдете и купите как раз пустырь, в км 35 от трехкомнатной квартиры в столице за 40к.

 

у моей бабушки есть трешка в броварах продам Вам даже за 39999.

 

только там площади 36 м2.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 10, уважаемый, пойдете и купите как раз
Уважаемый, вот только не надо писать, что мне делать. Вам поступило реальное предложение - не устраивает, ждите кто больше предложит. С чего-то надо начинать торг, если хотите продать, а не продавать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, вот только не надо писать, что мне делать. Вам поступило реальное предложение - не устраивает, ждите кто больше предложит. С чего-то надо начинать торг, если хотите продать, а не продавать.

 

Вы бы не переходили на личности, а напомнилиб тс что сейчас 2015 год за окном, доллар по 25, война в стране... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к сожалению, Вы меня так и не услышали. Впрочем судя по Вашей риторике я другого не ожидал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к сожалению, Вы меня так и не услышали. Впрочем судя по Вашей риторике я другого не ожидал.

Я Вас услышал. Я понимаю, что недалеко метро, электричество на участке, укатанная дорога, соседи построились, почти Киев, и все такое... но рынок - есть рынок. Хотелки - это одно, а рынок - это другое. Пока поступило предложение 10 куе. Ждем, кто предложит больше!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1000у.е за сотку -это насмешка. Неважно,какой год и т.д. В ОЛХ цены на Гатное доходят до 6,5. И просмотров много. Умеют на этом форуме повыступать и опустить продавца. Вопрос,зачем? А просто так... А поговорить...
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас услышал. Я понимаю, что недалеко метро, электричество на участке, укатанная дорога, соседи построились, почти Киев, и все такое... но рынок - есть рынок. Хотелки - это одно, а рынок - это другое. Пока поступило предложение 10 куе. Ждем, кто предложит больше!

 

Самый правильный вариант (в этическом и практическом смысле): создать новую ветку в соответствующем разделе "Купи/Продай".

Текст приблизительно такой: "Куплю 10 соток в Гатном с электричеством 10+Квт за 10 000$". И ждать предложений... :rolleyes:

Если не попрут продавцы, поднимать на 500$ каждую неделю и так до победного. Это и будет РЫНОК. Зачем же спамить продавца в его ветке своими "хотелками"?

 

PS: новый Ягуар (условно) и новые Жигули (тоже условно) никогда не будут стоить одинаково. Эпические варианты обмена на мешок картошки в голодный год оставим пока. Это жизнь. Все имеет свою цену. :beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это и будет РЫНОК.

Это не рынок, а труп, когда продавцы живут иллюзией, что скоро вернутся допузырные времена.

Зачем же спамить продавца в его ветке своими "хотелками"?
А разве не продавец писал

вы предлагайте на что Вы готовы.

???

 

PS. Больше спамить не буду. Нет желания бесплатно чужие темы раскручивать. Пусть продавец сам спамит аппает свою тему. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

???

 

PS. Больше спамить не буду. Нет желания бесплатно чужие темы раскручивать. Пусть продавец сам спамит аппает свою тему. :lol:

Теперь это называется раскруткой темы :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40 К$ это вы в каком году хотели? реальные покупатели интересуют?

 

Участки 12 соток за Теремками покупают сейчас по 40тис у.е.

Но участок должен делиться на два

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раза в 3 больше уже предложили. если быть точнее в 2.8.

 

а Вы подумайте чтобы направить свои проФФФесиональные навыки троллинга и черезчур заумные экономические теории на благо себе , т.е. для извлечения выгоды. а не бесплатно, потому что скучно на работе.

впрочем ваш ник о многом говорит;)

 

 

таки все имеет свою цену. и еще банальней-на каждый товар свой покупатель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раза в 3 больше уже предложили. если быть точнее в 2.8.
28 куе? Почему тогда не продаете? Хотите больше? На этом форуме если почитать многие темы, то продавцы по началу тоже рассказывают про какие-то им предложения, а в итоге потом просят дешевле, чем им яко бы кто-то предлагал.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

больше? На этом форуме если почитать многие темы, то продавцы по началу тоже рассказывают про какие-то им предложения, а в итоге потом просят дешевле, чем им яко бы кто-то предлагал.

 

 

мне как бы нагонять статистику нету смысла. я поставил себе планку ниже какой не готов на данный момент расстаться с активом.

 

планировал вообще строиться, но купил квартиру.

посему в обозримом будущем не будет внятными темпами строиться.

вдруг кому-то понадобиться.

а так острой потребности в деньгах пока нету. слава Богу.

 

з.ы.:сегодня предлагали 25.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Hate, так покупайте скорее! :beer:

 

PS: разница между "10 Квт на участке" и "коммуникации рядом" может равняться стоимости участка, особенно рядом с Киевом. Предположу, что хозяин в Жулянах завел бы те киловатты давно и выставил другой ценник, если бы это стОило копейки. В любом случае, есть смысл пообщаться с хозяином земли перед тем как бросать сюда "сравнительную" ссылку. Если оно вообще Вам нужно, конечно. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Hate, раскройте страшную тайну: Вы ждете просто огород "попятькопеек" или все таки там строить дом планируете?:rolleyes: Ведь минимально пригодный для постоянного проживания дом построить как было 50+ К у.е. (2-3 года назад) так и осталось в эквиваленте? Только в гривне цена выросла за курсом в 2-3 раза на материалы, и цена работы растет. Или у Вас доход стабильный в валюте и Вы просто ждете землю даром, чтобы все накопления вложить в дом? Тогда гораздо выгоднее сейчас скупать недвиж в новостройках. Его еще и сдавать в аренду можно, профит.

 

PS: я просто для себя пытаюсь понять логику этого "зала ожидания", ничего личного.

Змінено користувачем Strelka_007
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно я отвечу?

Я тоже с зала ожидания.

Два года назад мои знакомые купили квартиру за 58.

Неважно,где и какую.Важно другое-неделю назад аналог забрали за 34.

24 000 долларов разницы.А нужно было просто подождать.Так и участки-дорого мы успеем купить:)Стройматериалы подорожали уже давно-и это только повод сбить часть разницы с продавца.Работа растет?В марте попробуйте заказать,а не в августе.

А по-Вашему,при стоимости дома в 50 кУе отдать за кусок земли 20 это нормально?

1/10 от стоимости дома-самое то.

Ждать будем до действительно интересного предложения-мож,кому срочно нужно будет.Очень срочно,всякое в жизни бывает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по-Вашему,при стоимости дома в 50 кУе отдать за кусок земли 20 это нормально?

1/10 от стоимости дома-самое то.

 

Кстати 1/10 - это золотой стандарт в цивилизованных странах. Но и это не значит, что в черте Киева надо покупать за 5, чтобы построить дом за 50.

 

ТС - участок неплохой, был, видел. Но есть плюсы и минусы. Цена завышена, не обижайтесь. Сейчас купит тот, кто дом явно не за 50 будет строить, или кто спешит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС - участок неплохой, был, видел. Но есть плюсы и минусы. Цена завышена, не обижайтесь.

 

Вы по работе или для себя? Может знаете, какой разброс цен за сотку в том районе (ближе к центру массива), чтобы реально сейчас совершить сделку с участком в 15 соток?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати 1/10 - это золотой стандарт в цивилизованных странах.

 

Свободных участков, находящихся почти в черте больших городов, уже почти нет в большинстве цивилизованных стран, а эти 1/10 и даже меньше работают и в Украине вдали от городской черты.

 

П.С. Стоимость продаваемого участка адекватная как для Гатного, из которого можно добраться в центр Киева быстрее, чем из многих киевских спальных районов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...