Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Маленька будова Nobel (я)

Nobel

Рекомендовані повідомлення

Просто точка зрения немного :fool:...

Самая лучшая пока.

 

Мы и так уже знаем о вашей семье больше, чем о семье хозяина темы.:)

Вы свою жену так описали, что мне самой захотелось познакомиться с такой замечательной женщиной:). Костино описание: звичайна сільська дівчина, як усі:(.

 

А Вас жена тоже 988888 называет?

 

Добавлено через 3 минуты

:D Э-э-э не-е-е.

Только после того как пройдёт "трёхлетний кризис" совместной жисти (так мне Белка сказала :D), после решения суда и под пытками... я Вам открою первую букву алфавита :D.

А цыфры... А шо цыфры? Виртуальный я:D.

 

ПыСы.

Никогда не думал, шо такое ляпну. Даме.

 

Да, Костя имеет способность влиять на умы людей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:D Срочно создавайте свою тему. Я в ней хочу жить. :D

Нобель, вам би краще було трохи ожити, а то невдовзі головні дописувачі повтікають.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...ответ я думаю очевиден...

Тс-с.

Для Вас, для меня, для моей кошки... ответ очевиден. Мне интересно, как на этот бокал смотрит Nobel :). Как на этот бокал смотрит его жена :)?

 

...Да и вино Косте - ниизя...

Так я ж не говорю: "выпей". Хотя. Он вечером здесь появится...

Тогда скажу: :D Костя дай жене за ужином бокал вина. Когда отопьёт половину - отбери бокал. Силой (бо просто так хорошее вино не отдаст:sorry:). Спроси у неё: бокал на половину полный или на половину пустой?" Если откажется отвечать скажи ей шо всему селу расскажешь шо она алкоголичка :D. Ответ напишеш Белке в личку. А то я не сдержусь и расскажу всем :D:beer:.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нобель, вам би краще було трохи ожити, а то невдовзі головні дописувачі повтікають.

 

Эт я неудачно пошутила. На кого я его здесь брошу. Растерзают.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...А Вас жена тоже 988888 называет?..

Хм... Задумался...

Вообще-то, за такое моё интернет хулиганство она называем меня Дебилом :D. Но в её устах это звучит как вопрос и... с такой нежной, материнской снесходительностью: "Ну от ти мені скажи (ім"я), ти нормальний?". И я точно знаю :rolleyes: - любой ответ из двух означает, что я ### старый :).

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм... Задумался...

Вообще-то, за такое моё интернет хулиганство она называем меня Дебилом :D. Но в её устах это звучит как вопрос и... с такой нежной, материнской снесходительностью: "Ну от ти мені скажи (ім"я), ти нормальний?". И я точно знаю :rolleyes: - любой ответ из двух означает, что я ### старый :).

 

Вы сами сказали, что жена у Вас мудрая женщина. Придется поверить, что Вы ### старый :).

 

Уболтали. Мне не нужна ваша тема.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сами сказали, что жена у Вас мудрая женщина. ....

 

Конечно. Мудрая. Марсианка :). У них на марсе все такие... мудрые :). У моей марсианки в конкурентах только кума. Та с венеры и мудрёная. Другая кума с юпитера. Та тихоня. Новенькая на планете Земля.

И от, когда у меня дома открывается космодром, и слетаются все вот эти инопланетяне, то там такие искры меж их антенн на головах :D шо хоть подкуривай:D. Но поскольку мы с кумом уже не курим... сигарет... то стоим в сторонке и тихо ху седеем :(.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... то стоим в сторонке и тихо ху седеем :(.

 

А что там дочка? Попустило? Муж ее намного старше?

 

Добавлено через 16 минут

Вышла, наблюдаю соседей. Она - баба-мужик. Мускулистая, под 190 см ростом, с пузом в обхвате метра полтора. Как гаркнет, аж мне жутко становится. А муж у нее - ниже меня точно. Может 160 см, худенький, костлявенький и уже весь седой. Хотя им лет по 50. Он вокруг нее снует, то ведерко принесет, то подметет, то шлангу протянет - поливает. А мадама стоит надсмотрщиком и строго свысока наблюдает.. Иногда сирену бывает включит, мне того мужика жалко становится.

 

Вот зачем такая жизнь?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все, не хочу більше коментувати ціни на репетиторство і все інше..для цікавості переглянув сайти з послугами репетиторів..так, є і за 150 (підготовка до виїзду за кордон, до різних міжн програм і т.д.), але є і маса від 50-80грн для дітей і т.д...

 

чому ви не знайшли за 70-80грн для дітей - для мене загадка.

 

открыл olx. полно предложений по 70-100 гр за час репетиторства (только там где есть цена. и это без торга еще).

потому Nobel прав....хз чего inspektor по 200+ груповые брала - мож мажорка etc.

и 'снегурочки' неплохие по фоткам) сам у них поучилсябы по 70 гр в час :DЖ-)

 

 

www.olx.ua/obyavlenie/repetitor-anglysko-movi-dlya-dtey-doroslih-IDB58kd.html

www.olx.ua/obyavlenie/repetitor-stor-IDB4SrI.html

www.olx.ua/obyavlenie/repetitor-dlya-uchnv-1-8-klasu-IDwXDae.html

www.olx.ua/obyavlenie/repetitor-anglysko-movi-IDymX04.html

 

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что там дочка? Попустило? ...

:( Нет. Они живут у моей тёщи с тестем. Я единственный в глобальной семьё кто против развода. Все остальные поддерживают намерение дочери и всячески поощряют, что-бы я не знал.

 

... Муж ее намного старше?..

На 2 года.

 

 

 

...Вышла, наблюдаю соседей. Она - баба-мужик. Мускулистая, под 190 см ростом, с пузом в обхвате метра полтора. Как гаркнет, аж мне жутко становится. А муж у нее - ниже меня точно. Может 160 см, худенький, костлявенький и уже весь седой. Хотя им лет по 50. Он вокруг нее снует, то ведерко принесет, то подметет, то шлангу протянет - поливает. А мадама стоит надсмотрщиком и строго свысока наблюдает.. Иногда сирену бывает включит, мне того мужика жалко становится.

 

Вот зачем такая жизнь?

Во-от, Нобель.

Хоть теперь Вам понятно КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО Вы живёте? Будете жрать по 20 таблеток то Оленка 22 привезёт Вам свою сосепку. И Вы жизнь ценить научитесь и Оленке 22 сосед памятник при жизни поставит :D.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:( Нет. Они живут у моей тёщи с тестем. Я единственный в глобальной семьё кто против развода. Все остальные поддерживают намерение дочери и всячески поощряют, что-бы я не знал.

 

 

На 2 года.

 

Небольшая разница для их возраста.

Я не поняла, свекровь настраивает сына и невестку на развод? А дочь на нее не жаловалась? Или она гордая, все сама.

Вы один против развода, или супруга тоже?

 

Во-от, Нобель.

Хоть теперь Вам понятно КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО Вы живёте? Будете жрать по 20 таблеток то Оленка 22 привезёт Вам свою сосепку. И Вы жизнь ценить научитесь и Оленке 22 сосед памятник при жизни поставит :D.

 

:D Мне кажется, она ни в одну машину не влезет.:D Мне легче мужа соседкиного отвезти в Тернополь, а Костю к соседке.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.Я не поняла, свекровь настраивает сына и невестку на развод? А дочь на нее не жаловалась? Или она гордая, все сама...

Нет.

Моя старшая дочь вместе со своим мужем и своей дочкой живёт у родителей моей жены. :o :).

Все родственники со стороны моей жены тихонечко всячески поощряют идею моей дочери о разводе :sad:.

...Вы один против развода, или супруга тоже?..

Да. Я один против. Супруга тоже считает, что развод необходим :sad:.

 

...:D Мне легче мужа соседкиного отвезти в Тернополь, а Костю к соседке.:)

Ишь, хитрюга: "...мне легче Костю к моей соседке...". Шоб Нобель от тут от... за заборчиком :rolleyes:... под бочком :rolleyes:... Низзя! :D

Муж мигом узнает и Нобеля :-x... обидит... сильно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супруга тоже считает, что развод необходим .

 

 

Вот от куда, пардон, ноги растут.

Теще не нравиться зять.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет.

Моя старшая дочь вместе со своим мужем и своей дочкой живёт у родителей моей жены.

Все родственники со стороны моей жены тихонечко всячески поощряют идею моей дочери о разводе :sad:.

 

Да. Я один против. Супруга тоже считает, что развод необходим :sad:.

.

Что живут, я поняла. Вы говорили, что только Вы против развода. Вот я и подумала, что родители мужа за развод. Т.е. против сына.

 

А кроме жалости к манюньке, какие еще есть причины им жить вместе?

 

 

Ишь, хитрюга: "...мне легче Костю к моей соседке...". Шоб Нобель от тут от... за заборчиком :rolleyes:... под бочком :rolleyes:... Низзя! :D

Муж мигом узнает и Нобеля :-x... обидит... сильно.

 

:D:lol: Я не такая.:angel:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот от куда, пардон, ноги растут.

Теще не нравиться зять.

 

Лучше бы дочку научила шеей быть. Она папина дочка?:)

 

Мужчинам только дай, залезут на шею и не скинешь.:)

Я своего только недавно переучили. Постояно норовил на меня проблемы скинуть. Все время приходилось прикидываться слабой и ни в чем не разбирающейся. :D

 

На работе справляюсь :), а дома без него, сильного и умного, ну никак.:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше бы дочку научила шеей быть. Она папина дочка?:)

 

Мужчинам только дай, залезут на шею и не скинешь.:)

Я своего только недавно переучили. Постояно норовил на меня проблемы скинуть. Все время приходилось прикидываться слабой и ни в чем не разбирающейся. :D

 

На работе справляюсь :), а дома без него, сильного и умного, ну никак.:D

 

 

Хитрость - наше усё!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

открыл olx. полно предложений по 70-100 гр за час репетиторства (только там где есть цена. и это без торга еще).

потому Nobel прав....хз чего inspektor по 200+ груповые брала - мож мажорка etc.

и 'снегурочки' неплохие по фоткам) сам у них поучилсябы по 70 гр в час :DЖ-)

 

 

www.olx.ua/obyavlenie/repetitor-anglysko-movi-dlya-dtey-doroslih-IDB58kd.html

www.olx.ua/obyavlenie/repetitor-stor-IDB4SrI.html

www.olx.ua/obyavlenie/repetitor-dlya-uchnv-1-8-klasu-IDwXDae.html

www.olx.ua/obyavlenie/repetitor-anglysko-movi-IDymX04.html

 

 

Можливо так тільки набираються досвіду, створюють клієнтську базу. Треба ж з чогось починати.

Ви самі стикались з підбором репетитора? Чи взагалі шукали когось для отримання будь-яких послуг? Наприклад будівельних?

Наймали на роботу криворуких або таких, що тільки вчаться класти плитку?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Я не такая...

:D Так и Нобель тоже. Не из тех :rolleyes:... Даже справка есть. Наверняка :).

Но для Вашего мужа эта справка Нобеля ничего не поменяет. Ибо если Вы "не такая" (мол, я не угадал) то по реакции мужа я угадал и "он такой" :x.

 

Итого:

Нобель. Выходите из седафитонового запоя а то Оленка 22 уже пытается Вам организовать инвалидность седьмой группы :D. А перед этим её соседка вычавит из Вас последнего сперма червячка, шоб на алименты подать:). А если ничего из Вас не выжмет (всё-таки пачка таблеток в день :() то обвинит в изнасиловании (в не природній спосіб :D), посадит на 8 лет и как напоминание о неправильном Вашем поведении здесь будет регулярно навещать Вас в турме :o. (Здесь можно вспомнить реплики Папанова из "Берегись автомобиля" :D.)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Так и Нобель тоже. Не из тех :rolleyes:... Даже справка есть. Наверняка :).

Но для Вашего мужа эта справка Нобеля ничего не поменяет. Ибо если Вы "не такая" (мол, я не угадал) то по реакции мужа я угадал и "он такой" :x.

 

Мой муж самый лучший. Какой он такой :x, я не знаю, так как повода никогда не давала. А к легкому флирту он относится с юмором.:D

Итого:

Нобель. Выходите из седафитонового запоя а то Оленка 22 уже пытается Вам организовать инвалидность седьмой группы. А перед этим её соседка вычавит из Вас последнего сперма червячка, шоб на алименты подать. А если ничего из Вас не выжмет (всё-таки пачка таблеток в день то обвинит в изнасиловании (в не природній спосіб :D), посадит на 8 лет и как напоминание о неправильном Вашем поведении здесь будет регулярно навещать Вас в турме . (Здесь можно вспомнить реплики Папанова из "Берегись автомобиля" .)

 

:lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Так и Нобель тоже. Не из тех :rolleyes:... Даже справка есть. Наверняка :).

Но для Вашего мужа эта справка Нобеля ничего не поменяет. Ибо если Вы "не такая" (мол, я не угадал) то по реакции мужа я угадал и "он такой" :x.

 

Итого:

Нобель. Выходите из седафитонового запоя а то Оленка 22 уже пытается Вам организовать инвалидность седьмой группы :D. А перед этим её соседка вычавит из Вас последнего сперма червячка, шоб на алименты подать:). А если ничего из Вас не выжмет (всё-таки пачка таблеток в день :() то обвинит в изнасиловании (в не природній спосіб :D), посадит на 8 лет и как напоминание о неправильном Вашем поведении здесь будет регулярно навещать Вас в турме :o. (Здесь можно вспомнить реплики Папанова из "Берегись автомобиля" :D.)

 

988888, мужчина много цифр, развили бурную фантазию, что Костя будет бояться заходить в свою ветку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

988888, мужчина много цифр, развили бурную фантазию, что Костя будет бояться заходить в свою ветку.

Я уже не успеваю заходить почитать😂.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...