Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Маленька будова Nobel (я)

Nobel

Рекомендовані повідомлення

... я ні в чому не впевнений в цьому житті..ні в правильності своїй дій, вибору і стилю життя

От... были-бы Вы моим зятем ... как дал-бы :x... меж рогами. Не смотря на Ваш возраст.

Кто в семье хозяин? Соседские мартовские коты? Если хозяин Nobel - значит пока я жив у моего зятя "хвост пистолетом", уверенный хозяйственный взгляд и твёрдая стойка в ногах. Если Nobel в семье не хозяин... никакой форум не поможет. А мне, как тестю, будет жаль свою дочь. И внуков. Появятся дети - что, им тоже так скажете? "Тату, а листя чому на дереві зелене?" В ответ:"Ой, синку/доню я вже ні в чому не впевнений. Може то не зелене листя а хвіолетове? Під колір мого відношення до життя":(

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

те що по оголошенні "няня бере" і те, що її наймають - то різні речі...

 

я теж хочу картоплю на гурт продати хоча б по 5грн, але ніхто з оптовиків таку ціну не дає..

 

дружина пройшлася по співбесідах десь в 30 канторах..в 99% розводняк на халявну роб силу..і пошук лохів

 

що поробиш, буде сидіти вдома

На яку посаду аж 30 кантор? Де у вас в Тернополі скільки роботи?

Роб сила? А яка з не! Роб сила??? Для мене роб сила - це важка фізична робота. Куди ти !! Відправив? На штукатури???? Чи що???

Якщо є хист до пед. Діяльності і вона хоче цим займатися, то варто дати ту взятку й не відправляти за 110 км!

І що вона буде дома робити? Картоплю перебирати?

 

Добавлено через 1 минуту

От... были-бы Вы моим зятем ... как дал-бы :x... меж рогами. Не смотря на Ваш возраст.

Кто в семье хозяин? Соседские мартовские коты? Если хозяин Nobel - значит пока я жив у моего зятя "хвост пистолетом", уверенный хозяйственный взгляд и твёрдая стойка в ногах. Если Nobel в семье не хозяин... никакой форум не поможет. А мне, как тестю, будет жаль свою дочь. И внуков. Появятся дети - что, им тоже так скажете? "Тату, а листя чому на дереві зелене?" В ответ:"Ой, синку/доню я вже ні в чому не впевнений. Може то не зелене листя а хвіоля":(

 

Та підождіть. Про роги буде Частина 2😂😂😂.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От... были-бы Вы моим зятем ... как дал-бы :x... меж рогами. Не смотря на Ваш возраст.

Кто в семье хозяин? Соседские мартовские коты? Если хозяин Nobel - значит пока я жив у моего зятя "хвост пистолетом", уверенный хозяйственный взгляд и твёрдая стойка в ногах. Если Nobel в семье не хозяин... никакой форум не поможет. А мне, как тестю, будет жаль свою дочь. И внуков. Появятся дети - что, им тоже так скажете? "Тату, а листя чому на дереві зелене?" В ответ:"Ой, синку/доню я вже ні в чому не впевнений. Може то не зелене листя а хвіолетове? Під колір мого відношення до життя":(

 

:D:D:D А сколько годков вашей дочке?

 

Добавлено через 2 минуты

Про роги буде Частина 2😂😂😂.

Як у Кості з'явилася півторарічна дитина під час трирічної командировки дружини?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:D:D А сколько годков вашей дочке?

 

:( Старшей 22.

Младшей 9 :D.

 

Старшая :fool: уже замужем. Внучку мне подарили. Зять моложе, конечно, от ТС но по унынию такой-же. Периодически наведываюсь с женой к "молодожёнам" для роздачи подзатыльников и пряников. В последнее время спрос на подзатыльники начал сильно увеличиваться.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:( Старшей 22.

Младшей 9 :D.

 

Старшая :fool: уже замужем. Внучку мне подарили. Зять моложе, конечно, от ТС но по унынию такой-же. Периодически наведываюсь с женой к "молодожёнам" для роздачи подзатыльников и пряников. В последнее время спрос на подзатыльники начал сильно увеличиваться.

 

:D А правда, что дедушки больше внуков любят чем детей?:)

Мой папа в моих души не чает, а свекр какой-то равнодушный. У него их 4. Правда папа с меня тоже пылинки сдувал.:)

 

За подзатыльники согласна.:) Моим мальчишкам 16,5 и 11, но старший учится в другом городе. Уже приходится ваши методы применять.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В последнее время спрос на подзатыльники начал сильно увеличиваться.

 

 

С чем связано?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D А правда, что дедушки больше внуков любят чем детей?:)...

Не думаю. В моём случае, когда раз в ниделю нам с бабушкой привозят внучку (3 года) то я отчётливо слышу в голове жены "Бздиньк - режим "Квочка" включён". Этот "режим" выключается автоматически при посадке внучки с её мамой/папой в такси.

Я считаю, что это заблуждение "... больше чем детей...". Просто мы бабушкодедушки с возрастом сильнее понимаем беззащитность того малюпусенького создания. Мы видим как их мозг записывает на подсознание всё окружающее их добро и зло. И нам (бабушкодедушкам) хочется, что-бы наши гномики/принцессы (внуки/внучки) с самого рождения увидели как можно болше добра и ласки.

 

Потому бабушки их закармливают до бессознательного состояния а дедушки... не вмешиваются а то получат по загривку.

 

С чем связано?

 

Разводится удумали. Вернее дочка удумала. Зажралась :fool:.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто мы бабушкодедушки с возрастом сильнее понимаем беззащитность того малюпусенького создания. Мы видим как их мозг записывает на подсознание всё окружающее их добро и зло. И нам (бабушкодедушкам) хочется, что-бы наши гномики/принцессы (внуки/внучки) с самого рождения увидели как можно болше добра и ласки.

 

Вы суперовый дедушка.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разводится удумали. Вернее дочка удумала. Зажралась .

 

 

Кризис трех лет.

Пройдет, под Вашим чутким руководством.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вы суперовый дедушка.:)

 

:D

Это Вы так считаете. Это на форуме так кажется. Здесь ВСЕ хорошие дедушки, замечательные бабушки, любимые жёны, верные мужья...Потому как здесь (на форумах) разжована первопричина/цель/задача/действие/фраза. На самом деле (в быту) всё несколько иначе.

В жизни - как в армии. Что самое плохое в армии? Правильно - операция на гландах. А почему? Потому, что через анальное отверствие делается.

Иногда мне кажется, что в моей жизни проктолог принимает непосредственное участие.

 

Добавлено через 8 минут

Кризис трех лет.

Пройдет, под Вашим чутким руководством.

 

У меня плохие предчувствия :no:.

Перегнула дочка палку. Во взляде зятя затравленность, безысходность... с еле-еле заметной искоркой надежды на ... волшебство :shout:. Не зять там хозяин. Сломала дочка мужика и под каблук пытается запихнуть. А я не волшебник :oops:.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

Это Вы так считаете. Это на форуме так кажется. Здесь ВСЕ хорошие дедушки, замечательные бабушки, любимые жёны, верные мужья...Потому как здесь (на форумах) разжована первопричина/цель/задача/действие/фраза. На самом деле (в быту) всё несколько иначе.

В жизни - как в армии. Что самое плохое в армии? Правильно - операция на гландах. А почему? Потому, что через анальное отверствие делается.

Иногда мне кажется, что в моей жизни проктолог принимает непосредственное участие.

 

:D Не верю, дедушка, который называет свою внучку крохотной беззащитной принцессой, хочет уберечь ее от зла и желает всего самого доброго, не может быть плохим. Никогда.

 

Может в семье что-то как-то не так, но дедуля Вы прекрасный.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... но дедуля Вы прекрасный.

 

:D Ну... и ладно.

Но напомню, что Вы там Nobel к себе забрать собирались :D. Если чё Ж-). Или к нему переехать :D? Не упомню уже. Но обнадёжили крепко... больного человека :rolleyes:.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

У меня плохие предчувствия :no:.

Перегнула дочка палку. Во взляде зятя затравленность, безысходность... с еле-еле заметной искоркой надежды на ... волшебство :shout:. Не зять там хозяин. Сломала дочка мужика и под каблук пытается запихнуть. А я не волшебник :oops:.

 

А потом причитают, почему мужья спиваются или становятся безхребетными тюфяками. А мама у нее властная женщина?

 

Добавлено через 2 минуты

:D Ну... и ладно.

Но напомню, что Вы там Nobel к себе забрать собирались :D. Если чё Ж-).

У меня есть любимый и любящий муж, если что.:D А комплимент мужчине ничего не значит, просто констатирую факт. :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или к нему переехать :D? Не упомню уже. Но обнадёжили крепко... больного человека :rolleyes:.

 

Приехать поддержать его по дружески, конечно могу. Но это все.:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... А мама у нее властная женщина?

Жена моя?

Вот это Вы... Вот это счас... Как-жеш...

Это Вы сейчас меня загнали в круглую комнату и сказали выбрать любой угол. Из двух :D. Скажу "Властная" - совру. Скажу "Не властная" - у неё так задрожат губки, что я не сдержусь и ... совру. Властная.

Но я властнее :D. Я голова. Она шея. Потому, что она не умная а... мудрая :).

Рост 145, вес 37. ОЧЕНЬ любит ухаживать за цветами. Обожает вязать спицами. Нравится шить на машинке. Прекрасно готовит (как по мне :)). Она - Великий Хранитель семейного очага :).

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть любимый и любящий муж, если что.:D ...

:D Та то я помню. Я ему не скажу :D.

 

 

... А комплимент мужчине ничего не значит...

Ж-) А вот это вот....зря Вы чеку из гранаты выдернули :D. Щас-то конечно все спят (форумчане), но завтра :lol:

:D Эх... как много смайликов нет на это форуме. Например колобка с ножом :). Или церковного батюшки :D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена моя?

Вот это Вы... Вот это счас... Как-жеш...

Это Вы сейчас меня загнали в круглую комнату и сказали выбрать любой угол. Из двух :D. Скажу "Властная" - совру. Скажу "Не властная" - у неё так задрожат губки, что я не сдержусь и ... совру. Властная.

Но я властнее :D. Я голова. Она шея. Потому, что она не умная а... мудрая :).

Рост 145, вес 37. ОЧЕНЬ любит ухаживать за цветами. Обожает вязать спицами. Нравится шить на машинке. Прекрасно готовит (как по мне :)). Она - Великий Хранитель семейного очага :).

 

:D:lol::lol::lol: Вы меня веселите весь день.:good:

Ладно, голова, дочь получается в папу пошла.

Значит Вам легче будет в ее голове разобраться.

Может ее на недельку отдыхать отправить, а зятя загрузить делами и ребенком, чтоб он себя важным почувствовал. Может дочь соскучится и дурь из ее головки выветрится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Эх... как много смайликов нет на это форуме. Например колобка с ножом :). Или церковного батюшки :D.

 

Так я же неоднократно повторяла, что у меня европейский склад ума. Вот Вы мне нравитесь как человек. Я Вам об этом говорю, но это не значит, что-то большее.:D Так и у европейцев. Они считают правильным говорить человеку о его положительных чертах характера или внешности.:D

А Костя мне меня напоминает, только в мужском образе и все, что я о нем писала, я действительно так думаю. Вот знаете как родственников чувствуют на расстоянии, если с ними что то хорошее или плохое происходит. Я почему то Костю так чувствую. И боль его тоже.

Змінено користувачем YELENA
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я же неоднократно повторяла, что у меня европейский склад ума. ... Так и у европейцев. Они считают правильным говорить человеку о его положительных чертах характера или внешности.:D

А Костя мне меня напоминает, только в мужском образе.

 

Кстати да. Европейцы в соцсетях там гламурничают по всякому. Потом он приезжает к ней и... потом снимается триллер с надписью "Основано на реальных событиях" :D. Терминатора мне в соседи (здесь это как мат :D).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати да. Европейцы в соцсетях там гламурничают по всякому. Потом он приезжает к ней и... потом снимается триллер с надписью "Основано на реальных событиях" :D. Терминатора мне в соседи (здесь это как мат :D).

Извините. Не думала, что Вы так болезненно это воспримите. Почему Вы не можете принять то, что мне действительно интересно с Вами общаться, мне нравится ваше чувство юмора. Или, если это говорит женщина, значит сразу предпологаеся что то еще?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините. Не думала, что Вы так болезненно это воспримите. Почему Вы не можете принять то, что мне действительно интересно с Вами общаться, мне нравится ваше чувство юмора. Или, если это говорит женщина, значит сразу предпологаеся что то еще?

 

:shock: Та Господь с Вами. :shock:

Я на Вас ни за что не обижен. Плохого Вы мне ничего не сказали/написали... За что "извините" :shock:?

Может у нас тут какое-то недопонимание из-за чтения "между строк"? Тогда и я перед Вами извиняюсь :drinks:. Блин. От каким смайликом "извини" тыцьнуть? Тут только "бухарики" "извини" сказать могуть :).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock: Та Господь с Вами. :shock:

Я на Вас ни за что не обижен. Плохого Вы мне ничего не сказали/написали... За что "извините" :shock:?

Может у нас тут какое-то недопонимание из-за чтения "между строк"? Тогда и я перед Вами извиняюсь :drinks:. Блин. От каким смайликом "извини" тыцьнуть? Тут только "бухарики" "извини" сказать могуть :).

 

:D И пусть хоть кто скажет, что с Вами не весело :D:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щас-то конечно все спят (форумчане), но завтра :lol:

:D Эх... как много смайликов нет на это форуме. Например колобка с ножом :). Или церковного батюшки :D.

 

Пока все еще спят, решила поговорить об отношениях, нет о климате на форуме:D.

 

Костина темя для меня как дом родной.:) Погуляла по форуму, посмотрела и домой вернулась. Так что я у тебя, Константин, тут прописалась.:D Терпи.

 

Еще мне очень нравится тема у POZITIFF :). Саша - красивый мужчина с добрыми, внушающими доверие глазами. Мне в его теме спокойно и комфортно. Пишу там немного, но читаю все. Спасибо, Саша, что делишься своим опытом. С таким человеком хотелось бы пересечься в жизни.

 

Заглядываю в тему к Ykochubey. Мне близок его вкус в оформлении дома. Интересные фото, а дом - замок ... :D Интересно в общем.:)

 

...

Пока все. До вечера. Дел полно.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...