Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Маленька будова Nobel (я)

Nobel

Рекомендовані повідомлення

Пока все еще спят, решила поговорить ...

Ну... тогда и я.

 

Пока все спят :)... и меня никто не видит :D... попрошу извинения у автора темы за свою написЯность тут :(.

 

... о климате на форуме...

Сначала я зашёл на форум по какому-то своему разовому вопросу. Нашёл на него ответ (спасибо форуму) но для просмотра фото и для задавания вопросов надо было зарегистрироваться ;). Хорошо. Так и сделал. В этом году буду начинать строить новый дом и рассчитывал, что заведу здесь (на форуме) свою темку :D. Шоб через два года, когда мне будет 70 :D, с интересом можно было-бы повспоминать/поностальгировать.

Но... после того, как меня один ИЗ модераторов отправил в Спам... я понял, что здесь за меня решают судьбу МОЕЙ будущей ностальгии :D. И поскольку меня "выключить" здесь - секундное дело и желание ЛЮБОГО ИЗ :D... я ничего здесь (на этом форуме) открывать/вести не буду. Я буду как Вы :D:

...Погуляла по форуму, посмотрела и домой вернулась...

 

... пылесосить я буду Ж-).

 

ПыСы.

"Пылесосами" на форумах называют тех, кто информацию ИЗ форума получает но сам В форум информации не даёт .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну... тогда и я.

 

Пока все спят :)... и меня никто не видит :D... попрошу извинения у автора темы за свою написЯность тут :(.

 

 

Сначала я зашёл на форум по какому-то своему разовому вопросу. Нашёл на него ответ (спасибо форуму) но для просмотра фото и для задавания вопросов надо было зарегистрироваться ;). Хорошо. Так и сделал. В этом году буду начинать строить новый дом и рассчитывал, что заведу здесь (на форуме) свою темку :D. Шоб через два года, когда мне будет 70 :D, с интересом можно было-бы повспоминать/поностальгировать.

Но... после того, как меня один ИЗ модераторов отправил в Спам... я понял, что здесь за меня решают судьбу МОЕЙ будущей ностальгии :D. И поскольку меня "выключить" здесь - секундное дело и желание ЛЮБОГО ИЗ :D... я ничего здесь (на этом форуме) открывать/вести не буду. Я буду как Вы :D:

 

 

... пылесосить я буду Ж-).

 

ПыСы.

"Пылесосами" на форумах называют тех, кто информацию ИЗ форума получает но сам В форум информации не даёт .

 

Вот он где, лучший генофонд.

 

В 59 стать отцом, не каждый сможет, да и мало кто решается.

 

 

А по поводу своей темы, Вы зря не хотите заводить.

 

Интересных тем мало, вдруг Ваша станет бестселлером.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот он где, лучший генофонд.

 

В 59 стать отцом, не каждый сможет, да и мало кто решается...

:o Та не-е :D. То я пошутил :D. Наверно так не удачно :). Мне щас 45. И то детей толково ... выростить :D... сложновато. Дурное дело не хитрое. А дальше в судьбе детей как участвовать? Хоть жена и висит на кадыке ... :oops:"сыночка давай":D... Хва. Этим двоим раду дать не можем.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала я зашёл на форум по какому-то своему разовому вопросу. Нашёл на него ответ (спасибо форуму) но для просмотра фото и для задавания вопросов надо было зарегистрироваться ;). Хорошо. Так и сделал. В этом году буду начинать строить новый дом и рассчитывал, что заведу здесь (на форуме) свою темку :D. Шоб через два года, когда мне будет 70 :D, с интересом можно было-бы повспоминать/поностальгировать.

Но... после того, как меня один ИЗ модераторов отправил в Спам... я понял, что здесь за меня решают судьбу МОЕЙ будущей ностальгии :D. И поскольку меня "выключить" здесь - секундное дело и желание ЛЮБОГО ИЗ :D... я ничего здесь (на этом форуме) открывать/вести не буду. Я буду как Вы :D:

Фух, жара на улице.

 

Раз модератор просит, может откроете тему.

Я честно обещаю жить на два дома, т.к. ваш - обещает быть очень интересным.:D

 

А что мне тему заводить, мы уже два дома построили, третий не планируем. По ремонтам что-то почитываем. Все здесь описано.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o Та не-е :D. То я пошутил :D. Наверно так не удачно :). Мне щас 45. И то детей толково ... выростить :D... сложновато. Дурное дело не хитрое. А дальше в судьбе детей как участвовать? Хоть жена и висит на кадыке ... :oops:"сыночка давай":D... Хва. Этим двоим раду дать не можем.

 

С сыночком легче будет. :D

 

Моя бабушка папу родила в 47, так что времени еще гора у вашей супруги.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не в Тернополі..

 

тут за репетиторство 50-60грн і то вже ппц дорого..зате як на прийом до гінеколога за 500 чи пломбу за 1000 - то ок...

 

Авторитетно заявляю, що це брехня.

Ще два роки тому за репетиторство платила:

українська мова та література - 150+100

Математика - 150

Біологія - 180

хімія - 220

На сьогодні ціни або не змінились або збільшились.

Таких цін 50-60 не зустрічала.

Ага, до гінеколога - 150-200

Пломба не дуже велика - 250, а якщо щось там складне і велике, що не за один день робиться - від 700 і так далі

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o Та не-е :D. То я пошутил :D. Наверно так не удачно :). Мне щас 45. И то детей толково ... выростить :D... сложновато. Дурное дело не хитрое. А дальше в судьбе детей как участвовать? Хоть жена и висит на кадыке ... :oops:"сыночка давай":D... Хва. Этим двоим раду дать не можем.

 

 

Вот это уже не по европейски.

Дали жизнь, а дальше сами.

А то у нас плох тот родитель,

который не может содержать своих детей до их пенсии.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я вот тоже вчера немного прифегел от этой брехни,т.к. Каменец от Тернополя не далеко,да и размерами поменьше.Но тоже 1.5-2 года назад за репетиторство по украинскому,немецкому и английскому моей 20 летней дочке платили по 200 грн в час.Уточню-платили не мы за неё,а желающие знать языки платили ей,простой студентке филологу.
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Авторитетно заявляю, що це брехня.

Ще два роки тому за репетиторство платила:

українська мова та література - 150+100

Математика - 150

Біологія - 180

хімія - 220

На сьогодні ціни або не змінились або збільшились.

Таких цін 50-60 не зустрічала.

Ага, до гінеколога - 150-200

Пломба не дуже велика - 250, а якщо щось там складне і велике, що не за один день робиться - від 700 і так далі

Да, Костя, жена по ушам с ветерком катается, лишь бы подальше съехать, а ты нам тут байки сочиняешь.

А Миропристон (Мифепристон) ей гениколог случайно не назначал? Хотя по цене больше Миролют подходит.

А болеть ты начал сразу после официальной регистрации брака?

Змінено користувачем YELENA
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І про роботу.

Зараз в Тернополі роботу знайти, як два пальці об асфальт.

Біржа відправити може по міським садочкам, про школи не знаю, але думаю, що й там з працевлаштуванням проблем немає.

Робочих місць стільки, що вже можна вибрати.

Не вистачає також майстрів будівельних спеціальностей.

Ми на укладку бруківки чекаємо своєї черги з початку літа. Бригади зараз на вагу золота.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю, де ви таких олігарховичів знаходите, що 150-200грн платять..ще і за дітей..за ЗНО..і то сумніваюся..

 

Дружина має трохи дітей 60-65грн..і ще 3 подружки тим займаються - саме більше 90грн і то за 11клас

 

Добавлено через 1 минуту

Пломба не дуже велика - 250

 

ну в залізничній поліклініці можна і за 150 пломбу ставити (і не погано ставлять..) а от мій колишній стоматолог - 450грн сама проста полімерна пломба, де роботи 15хв..

 

Я вже не говорю про Прощених, Олексюка і т.д....там розраховано виключно на заробітчан з єврами

 

Добавлено через 1 минуту

Робочих місць стільки, що вже можна вибрати.

 

я так само думав, читаючи оголошення на олх, ворк і робота.юя....а от Ви обзвоніть і походіть...подивитеся, на скільки "реальні" оголошення, на скільки часу на дармовий випробовчий термін шукають дурників або який графік і яку зп пропонують...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю, де ви таких олігарховичів знаходите, що 150-200грн платять..ще і за дітей..за ЗНО..і то сумніваюся..

 

Дружина має трохи дітей 60-65грн..і ще 3 подружки тим займаються - саме більше 90грн і то за 11клас

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

ну в залізничній поліклініці можна і за 150 пломбу ставити (і не погано ставлять..) а от мій колишній стоматолог - 450грн сама проста полімерна пломба, де роботи 15хв..

 

Я вже не говорю про Прощених, Олексюка і т.д....там розраховано виключно на заробітчан з єврами

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

я так само думав, читаючи оголошення на олх, ворк і робота.юя....а от Ви обзвоніть і походіть...подивитеся, на скільки "реальні" оголошення, на скільки часу на дармовий випробовчий термін шукають дурників або який графік і яку зп пропонують...

 

Я же говорю, человек свято верит в каждую макаронину, которые повесила супруга.:):angel:

 

Кость, ты БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ хоть догадался составить?

 

У нас репетиторы дешевле, т.к. тяжелая здесь жизнь. 50-60 грн. это за 4-6 классы. Дальше по нарастающей. От 100 до 200 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та при чому тут "лапша"..жінка зараз вдома..канікули (ще числиться в школі), з 1 вересня офіційно безробітна

 

по старших класах вона не хордить...так, ціна більша..але більшість батків вимагають мало не письму гарантію успішної здачі ЗНО....а брати на себе таку відповідальність.....:unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю, де ви таких олігарховичів знаходите, що 150-200грн платять..ще і за дітей..за ЗНО..і то сумніваюся..

 

Дружина має трохи дітей 60-65грн..і ще 3 подружки тим займаються - саме більше 90грн і то за 11клас

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

ну в залізничній поліклініці можна і за 150 пломбу ставити (і не погано ставлять..) а от мій колишній стоматолог - 450грн сама проста полімерна пломба, де роботи 15хв..

 

Я вже не говорю про Прощених, Олексюка і т.д....там розраховано виключно на заробітчан з єврами

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

я так само думав, читаючи оголошення на олх, ворк і робота.юя....а от Ви обзвоніть і походіть...подивитеся, на скільки "реальні" оголошення, на скільки часу на дармовий випробовчий термін шукають дурників або який графік і яку зп пропонують...

 

Костя, ну що Ви сплітаєте?

Я особисто наймала репетиторів для своєї доньки. Повірте, вивчала пропозиції, ціни реальні. Більше того скажу, що це не індивідуальні заняття, а групові - по 4-6 дітей на занятті.

І про пломби і роботу знаю не з чуток.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та при чому тут "лапша"..жінка зараз вдома..канікули (ще числиться в школі), з 1 вересня офіційно безробітна

 

по старших класах вона не хордить...так, ціна більша..але більшість батків вимагають мало не письму гарантію успішної здачі ЗНО....а брати на себе таку відповідальність.....:unknown:

 

У меня сложилось мнение, что ты сотню отговорок найдешь лишь бы не зарабатывать. Областной центр под боком :fool:. Она может контрольные заочникам писать, сочинения. Брать для переводов на предприятиях. Я сейчас в такой дыре, и то 2 контракта на английском были.:)

 

Посмотри выше, там брусчатку уложить inspektor нужно.:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну значить вона такаж як і я...не може знайти себе в сучасному суспільстві....:o

 

все, не хочу більше коментувати ціни на репетиторство і все інше..для цікавості переглянув сайти з послугами репетиторів..так, є і за 150 (підготовка до виїзду за кордон, до різних міжн програм і т.д.), але є і маса від 50-80грн для дітей і т.д...

 

чому ви не знайшли за 70-80грн для дітей - для мене загадка.

 

Добавлено через 55 секунд

Посмотри выше, там брусчатку уложить inspektor нужно.

 

я вже своє "відбудував"..своє все стоїть ніц не робиться (((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От шо вы за люди такие... какашковые :D. Пятую страницу в лоб намекаете Nobel на ядовитость его жены Ж-). От зависти :rolleyes:? Человек молодожонец-переросток а вы ему... ёжиков в трусы.

Он ещё семь страниц назад понял (надеюсь) шо надо шо-то менять. Но не знает к какому пластическому хир окулисту обратится. Вот и в апатию... стукнулся крепко. Его теперь оттуда "выстукнуть" надо :D. Девчата знают как.

А вот до этой мысли даже я, збоченець, не додумался:

...А болеть ты начал сразу после официальной регистрации брака?

От Оленка! Вот молодец! Всё. Готовая свекруха :friends:. Сразу видать - человек не зря сериалы смотрит :D.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

я вже своє "відбудував"..своє все стоїть ніц не робиться (((

 

Мой ты золотой. Всё будет хорошо у тебя. Всё будет.:)

 

Добавлено через 2 минуты

От шо вы за люди такие... какашковые :D. Пятую страницу в лоб намекаете Nobel на ядовитость его жены Ж-).

 

обычно мужья после свадьбы расцветают, а тут наоборот. Еще и съехала подальше. Странно все, Вам не кажется. Про креститься не надо.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Костя, если тебе повсюду попадаются предложения учителей по 50-80, а со слов Инспектора есть спрос по 200, то у Вас уже намечается серьёзный бизнес:beer:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...я вже своє "відбудував"..своє все стоїть ніц не робиться (((

Так.

:twisted: Отстань от жены. Плюнь в монитор перед тобой. Пообедай своими таблетками. Бери в руки молоток, отвёртку и *** ползи на стройку. Даже по одному гвоздю в день, по одному шурупу - это три сотни в год. Да, сроки растянутся но дело сделается. Жена на тебя равняется. Увидит как ты преодолеваешь препятствия (ибо это даже не трудности) она сама духом воспрянет. Улыбайся ей чаще. Не как идиот а как... Дункан Маклауд своей 100500 жене.

 

Добавлено через 25 минут

Вот это уже не по европейски.

Дали жизнь, а дальше сами...

 

Хм. Оно-то вроде как и да... Но.

 

Когда-то, в параллельной вселенной, у меня был аквариум. И жили там рыбки под названием гупии. Эти караси-недомерки размножались шо кролики в яме и были живородящие. Изредка поглядывая на жисть того аквариумного мира я заподозрил там неладное. Ибо мама-гупия поштучно раз в 5-10 секунд выплёвывала из-под хвоста по карасику. Рожала по 15-20 штук за беременность. Я радовался, что моё рыбхозяйство обростает прибылью. Через день новорожденых осталось с десяток. Через два - выжило 4 Ж-). Поскольку из хищников в аквариуме был только я :D а я помню :rolleyes:, что гупий я не ем то...

Вообщем дождавшись родов очередной мамаши-гупии и проследив за её потомством оказалось, что там просто таки буяет массовый каннибализм. Причём сама самка через полсекунды могла развернуться и слопать своё дитя. Выжившие карасики прятались в водорослях. Их гоняли соплеменники по всему аквариуму. Роды самки превращались в оргию всей стаи. Пришлось с сачком бегать по аквариуму за роженицей. Отселять её в банку. А во время родов в банке сачком спасать малышню в другую банку. Выжываемость увеличилась в разы.

 

ПыСы.

Тогда я себе пообещал, что мои дети не будут жить как гупии.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так.

:twisted: Отстань от жены. Плюнь в монитор перед тобой. Пообедай своими таблетками. Бери в руки молоток, отвёртку и *** ползи на стройку. Даже по одному гвоздю в день, по одному шурупу - это три сотни в год. Да, сроки растянутся но дело сделается. Жена на тебя равняется. Увидит как ты преодолеваешь препятствия (ибо это даже не трудности) она сама духом воспрянет. Улыбайся ей чаще. Не как идиот а как... Дункан Маклауд своей 100500 жене.

 

Добавлено через 25 минут

 

 

Хм. Оно-то вроде как и да... Но.

 

Когда-то, в параллельной вселенной, у меня был аквариум. И жили там рыбки под названием гупии. Эти караси-недомерки размножались шо кролики в яме и были живородящие. Изредка поглядывая на жисть того аквариумного мира я заподозрил там неладное. Ибо мама-гупия поштучно раз в 5-10 секунд выплёвывала из-под хвоста по карасику. Рожала по 15-20 штук за беременность. Я радовался, что моё рыбхозяйство обростает прибылью. Через день новорожденых осталось с десяток. Через два - выжило 4 Ж-). Поскольку из хищников в аквариуме был только я :D а я помню :rolleyes:, что гупий я не ем то...

Вообщем дождавшись родов очередной мамаши-гупии и проследив за её потомством оказалось, что там просто таки буяет массовый каннибализм. Причём сама самка через полсекунды могла развернуться и слопать своё дитя. Выжившие карасики прятались в водорослях. Их гоняли соплеменники по всему аквариуму. Роды самки превращались в оргию всей стаи. Пришлось с сачком бегать по аквариуму за роженицей. Отселять её в банку. А во время родов в банке сачком спасать малышню в другую банку. Выжываемость увеличилась в разы.

 

ПыСы.

Тогда я себе пообещал, что мои дети не будут жить как гупии.

 

:D:D Срочно создавайте свою тему. Я в ней хочу жить. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

988888

:Bravo: просим!!! я уже вылавливаю на форуме ваши сообщения как вы сачком гупии,чтобы почитать

называйте тему как хотите: Про жизнь с 988888 ....всё равно...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

988888

:Bravo: просим!!! я уже вылавливаю на форуме ваши сообщения как вы сачком гупии,чтобы почитать

называйте тему как хотите: Про жизнь с 988888 ....всё равно...

 

988888, так как Вы очаровали как минимум половину женщин нашего форума, будет как минимум неблагородно, не создать требуемую тему.

И можно имя? Что это за набор циферок.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

988888

... Про жизнь с 988888 ....

 

Звыняйте.

Не хочу я "За стекло (м)" Ж-). ОписАл :D причины. Злопамятный я :fool:.

Нет в жизни 988888 ничего... что нет у кого-то на этом форуме. Всё как у всех. Просто точка зрения немного :fool:...

 

ПыСы.

Уважаемый Nobel.

Как Вы считаете, на Вашем столе бокал вина на половину полон или на половину пуст :)?

 

Добавлено через 9 минут

...И можно имя? Что это за набор циферок.

:D Э-э-э не-е-е.

Только после того как пройдёт "трёхлетний кризис" совместной жисти (так мне Белка сказала :D), после решения суда и под пытками... я Вам открою первую букву алфавита :D.

А цыфры... А шо цыфры? Виртуальный я:D.

 

ПыСы.

Никогда не думал, шо такое ляпну. Даме.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вы считаете, на Вашем столе бокал вина на половину полон или на половину пуст ?

 

Я не Нобель, но ответ я думаю очевиден.

Да и вино Косте - ниизя.

 

Добавлено через 2 минуты

Виртуальный я.

 

 

Да мы тут все - виртуальные.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...