Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь Long "Над озером" Васильковский р-н

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

С обоями пока не торопитесь :)

Задуманная идея - завязать их с зеленым сукном бильярдного стола, зеленым ковролином на полу и соответствующего рисунка молдавским ковром на полу кальянной, вот тогда и посмотрим что в комплексе получится :oops:

А насчет перил .... ну не катит сюда металл Саня, хоть убей... а деревянные пока так и не придумал как "навечно" закрепить, чтобы кто-нибудь из гостей после 100грм. "кальяна" не приказал им долго жить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Приветик - глядишь - соседями почти будем... мы скоро осядем на въезде в Васильков.... :) Сейчас занимаемся внутренними работами - вопросов - море! что-то у меня не открываются фотки :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На въезде в Васильков - это где :oops: Растяжимое понятие конечно, но земелями уже однозначно считаться можемся, маякуй ежели что надобно, "каналы" уже разные налажены, чем могу помогу :wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, спасибки так спасибки! Напротив поликлиники \ больницы поворот налево... вот туда к лесу... :) Нам бы по внутренним работам кого найти... а то все, кто ремонт делал - остались недовольными... А еще, слышала, что ковку там продают в Василькове, вроде недорого... Не знаешь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По внутренним работам я сам пока бригады перебираю, может быть одной нормальной в промежутке своих дел и смогу "поделиться" :) А про кованку в Василькова пока не слышал, самому в ближайшем будущем понадобится 8)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нам нужно калитку и ворота ставить... думаю, может, купить элементы и просто сварщика пригласить - у соседей так красиво получилось.... На твоем сайте смотрела - так и не поняла на какой стадии дом.. общие фотки - еще со снегом... :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на забор вокруг дома наверное, раскошеливаться не станем - пока рабицу поставим - виноградом обплетем...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руки не доходят фотоальбом обновить, на днях жена с ноутбуком и цифровиком вернется, скину или на сайт или в альбом :)

Уже фасад полностью готов, забор % на 30, септик на 50%, второй этаж под покраску или обои сделан, на первом потолки многоуровневые гонят, плиточник с первых чисел приступает к ваннам-туалетам ...... короче аврал полный :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты уже нашел плиточника? сколько берет? Может, он нам до первого успеет положить плитку? А забор какой? У нас тоже под покраску - а ты на флизелин будешь красить? У нас проблема - кот, нам обои нельзя... флизелин тоже царапучий... не знаем, что делать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плиточника мне присылает мой кум ( это его бывший напарник, "волк-одиночка" :-D ) и он приезжает только в начале сентября, цены - 8 у.е. пол и 10 стены + гипсокартон + гипсокартонные перегородки, стены-полки в ванных... работы на смесяц-полтора :)

Фото забора по периметру есть в теме "заборы", лицевой будет как у БлэкАлекса.

Стены хотели только обоями ( хотя у нас тоже кошка :) ), потом частично обоями под покраску, теперь на днях один знакомый прораб ( курирует коттеджный городок на 128 домов 8) ) настойчиво укатывает на несколько видов какой-то хитрой "декоративки" ... короче будем комбинировать :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эхххх.... жаль, что твой волк-одиночка приезжает в сентябре - цены очень даже супер!!! может, он еще кого посоветует? а? ____насчет декоративки - интерессненько - а подробнее? мы, вот уже думали, может, на метр от пола - штукатурку, а выше - покраску под флизелин?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про декоративку подробно смогу рассказать только тогда, когда найду время съездить самому ее "пощупать", а пока это только были застольные разговоры :oops:

р.с. плиточника мне тоже кстати тогда этот человечек рекомендовал, но я не знаю ни цен ни условий, если будет возможность узнать - маякну в личку :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК, на выходные "обновлюсь" :-D

Будет желание "пощупать" вживую глазами - маякуй, подъезжай :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты когда на месте??? - это супер мысль!!! Я завтра еду с прорабом - показывать свой дом, что она смету сделала... могу потом заглянуть!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра пока еще не знаю, но в случае чего - 050-469-64-24 :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК! может, на выходных? Думаю, на стройке точно будешь :) .... ну, или как там получится :) А вообще - это классно, что будем соседями! Может, будем сообща ездить в Киев если что!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у тебя Валера и память, никогда не догадывался: подколол неделю назад, а он до сих пор помнит :ROFL: :ROFL: :ROFL: Не волнуся, Оксанка уже завтра с карпатскими грибами домой возвращается, так что веди себя хорошо, а то .... :wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это,а грибов то небось поллукошка? :oops:

а вы их умеете с картошкой правильно жарить?

да у вас и плиты то нету....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У тебя есть шанс нас обучить на выходные :-D :-D А также самому попробовать настоящие маринованные мини-опята :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробовать маринованные?

с запотевшим графином чиcтой вкусной водки на столе?

жареной картошкой,

куском сочной телятины с розовинкой внутри и легкой корочкой снаружи?

 

надо подумать 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...