Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь Long "Над озером" Васильковский р-н

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

Пока не начал, но друзья настолько плотно "раскручивают" меня на Новый год в моей хатынке, что ..... :-D Даже на субботник-воскресник согласны, уже тряпочками и вениками обзаводятся :-D

Пока суть да дело кредитнулся " під земельний участок " для " будівництва будинку" :wink: , кум прислал мне с Закарпатья двух непьющих баптистов, настоящих професионалов по "внутрянке"( работают с 7-00 до 24-00 без перекуров :) ), на неделе "досылает" каминщика, должен подьехать сантехник для окончательной установки всех точек, я вновь запустил в дело своих электриков и телевизионщиков, сделал предоплату и уже запустил в работу все двери по дому, на этой недели займусь LG-покрытиями.......

Короче работа кипит, главное успевай материал подвозить :)

_311007_008_475.thumb.jpg.bd6781f0a0950f2c51ad75b939ba301f.jpg

_311007_009_352.thumb.jpg.9b1b491ddcb954fef3e8b9fc0dc114b3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свет!!!! Класс (фото №2)!!!

И непьющие баБтисты-профи, лучшее решение, для внутрянки, мне не повезло, попались бухающие западэнци-христьяне :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то они бывшие "пьющие христиане", просто схаменулися и вовремя переквалифицировались :-D

_311007_007_667.thumb.jpg.95df71a44ff7e6618ce58a49349026a0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришлось вместо "Формулы 1" с женой все воскресенье провести в магазинах, пока она своим дизайнерским взглядом при моем молчаливом "одобрям-се" не собрала со всех мест воедино плитку, замазку, декоры.... %) Но сейчас тихонько и сама балдеет от получившегося :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вместо крайнего Гран-при поехал в магазин за прямоугольными кусками глазурированной глины разных цветов???? :evil:

 

а на финал допустим, ЧМ, пойдешь фиалки выбирать?? :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю что наверно даже по просьбе оксанки пришлось закончить сезон этого года. вот только если еще она и за кими болела, то я ваще :crazy:

молодца ребята, будем догонять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C последним бразильским "Гран-при" мне уже больше повезло, он начинался в 19-00 по Киеву :-D :-D

Валера, до финала следующего ЧМ по футболу я глубоко в душе надеюсь хатынку все-таки достроить, а за фиалками Оксанка и напару с Наташкой смотаются, пока мужики будут "более серьезными делами" заниматься :wink: :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C последним бразильским "Гран-при" мне уже больше повезло, он начинался в 19-00 по Киеву :-D :-D

Валера, до финала следующего ЧМ по футболу я глубоко в душе надеюсь хатынку все-таки достроить, а за фиалками Оксанка и напару с Наташкой смотаются, пока мужики будут "более серьезными делами" заниматься :wink: :-D

 

Какие "более серьезные дела"??? Трубы, хром, т.е. шесты - вы так и не внедрили :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верь - не верь Саня, но не далее как позавчера первым вопросом моего старинного друга и "по совместительству" закарпатского кума при "экскурсии" по дому был вопрос-предложение: " почему в бильярдной отсутствует шест от пола до потолка" :-D :-D Я ему втираю, что это бильярдно-кальянная, а этот "язвенник-трезвенник" на полном серьезе меня укатывает на прямую необходимость присутствия в данном помещении этого атрибута любого стриптиз-бара :crazy: :lol: :lol:

Как тут мне было не вспомнить вас с Кунаром :p :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А-аааа, я про, Шо??? :lol: :lol: :lol:

Мы, тама, целую концепцию,,, с шестами,,, разработали,,, а их нет.

Правда и у меня их нет, нада просто попробовать разок собраться :lol: может они нам и не понадобятся, пока жены, за фиалками будут ездить :lol: чего то мне здается, что и без шестов, найдется занятие, вона у Кунара сигары есть 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где ? Пока еще не видел, видимо профессионально заныкал :p :p
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где ? Пока еще не видел, видимо профессионально заныкал :p :p

 

А, он пару раз, сказанул, типа.... сигара под коньяк... и т.п. видать ныкает :oops: или они у него "грустные", "одиночные" :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вот сам для себя еще никак эту загадку не разгадал .... 8) Может это такая разновидность "плана", типа "а-ля сам в себя ушел" :crazy: :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодцы :Yahoo!:

 

Очень удобная стойка под умывальник!!! Представляю, как хозяйка расставит тюбики, флакончики, баночки.... ммммммм...

 

Люстра обалденная! Особенно красиво отблески от граней светильника!

 

Фотография немного затемнена - это у вас багеты такие широкие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, вроде бы ничего вышло, но на все надо будет посмотреть в комплексе :)

То Кротик: это не широкие багеты, я такой ширины пока не встречал :-D , это угловые багеты под потолком + полоса крашеной стены + горизонтальные стеновые багеты :wink: А "баночки-скляночки" пусть гости расставляют, т.к. это гостевая нижняя ванная :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

O! мы с удовольствием на все в комплексе взглянем! Когда будут еще фоты?!

 

А с багетом и полосой - очень даже креативно! И как, визуально увеличивает высоту помещения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не столько увеличивает высоту ( она у нас и так немаленькая 3,3м. :wink: ), сколько убирает ощущение "каменного мешка", когда стены от пола до потолка в плитке, особенно однотонной 8)

Фотки не проблема, просто не всегда в суматохе вспоминаешь об фотоаппарате:прилетел, разгрузился, осмотрел, обсудил и ........ улетел :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на чем таком глянцевом висит люстра? Это пластиковый подвес какой-то или глянцевая краска на гипсокартоне?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гипсокартоновый короб ( я это произведение жены назвал "инопланетянином" :-D ) покрашен глянцовой виниловой краской "Джонстон" :) Я посчитал, что матовая краска в ванной будет смотреться похуже :oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Thank you от лица дизайнера :-D А то все время спрашивает меня: " ну как там на форуме, хоть кто-то что-то положительное сказал про мои творения" ... :-D :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая технология нанесения такой краски и какая ее цена.

У меня санузлы, кроме одного, небольшие, подумываю, не покрасить ли весь потолок в них такой краской. Плитка матовая, а потолок будет глянцевый..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...