Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь Long "Над озером" Васильковский р-н

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

Договорились :-D

Скорее уж я в связи с приближающимся летом куда-нибудь в р-н Затоки-Каролино-Бугас мотнусь на пару дней поваляться на песочке, чем тебя в Киев дела занесут :) Правда еще есть Евро-2012 :Yahoo!:

 

Тода с Никоном свяжись - он тож самое затеял :-D Может и я в Затоке номерок сниму - для встречи с активом :-D :-D :-D Ну типа ... глобальные проблемы решать ... с пивом ясен пень :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня, это пока только так, мысли вслух :) У меня визитка директора "Робинзона" с бесплатным проживанием на двоих на два дня уже года 4 валяется, никак не соберусь, а может и надо было бы :wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня, это пока только так, мысли вслух :) У меня визитка директора "Робинзона" с бесплатным проживанием на двоих на два дня уже года 4 валяется, никак не соберусь, а может и надо было бы :wink:

 

Ну дык - каки проблемы??? :-D Мысль - главное несколько раз проговорить - .... а потом все по- накатанному пути :-D - баз у нас плодится как... причем действительно за реальные цены можно отдохнуть + Киев-Одесса - дорога располагает на рывок, на выходные 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На "рюмку чая" ты уже и так своими советами заработал :-D

Готов подскочить с "тарой" (есть классный "Азербайджанский", "Арарат" просто отдыхает :wink: ) для обмысления идей в субботу ближе к вечеру или в воскресенье в течении дня :)

р.с. вечером выложу на общественный суд новые дизайнерские варианты кухни-столовой и первые зала и входного холла 8)

 

Азербаджанский? Хмм.. Интересно! :roll:

Прошлым летом надо было начальнику технагляда печерского р-на презент поставить, зам говорит он любит исключительно "Варцихе", и на бумажку записал дабы я не забыл. С этой сложной задачей я поехал сперва в "Арарат" на Артема. Там меня огорчили. Проехавшись еще по паре специализированных магазинов я было отчаялся, но на последний шанс заскочил в Фуршет, где и приобрел сразу несколько бут этого коньячка - заинтриговал очень! :wink: На след день его же сам продегустировал - оказался на редкость мягким, таких я еще никогда не пил (хотя до этого пил все - от "3 звезды" одесского завода в пластиковой таре, до "Реми Мартин ХО" ) Вобщем по сей день у меня в баре обязательно имеется бутылочка Варцихе. ! 8)

 

ЗЫ: ЛГХомер, давай ка ,пожалуй, тему в "коньяк,сигары.." :)

ЗЗЫ: Игорь, надо твою тему разделить на "Как я строюсь" и "Как я разрабатываю дизайн" - я тоже пару мыслей подкину - может пригодятся.

ЗЗЗЫ: Пойду загляну в барчик..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадик, я уже и сам все жду когда у Сереги или Никона терпение лопнет и кто-нибудь из них перенесет наши с Lghomer-ом "рассуждения" в соответствующий раздел :ROFL: :ROFL:

р.с. заедь к нам в "Магеллан" и поищи там на одной из полочек "Азербайджанский" от 6-летки ( 55грн.) до 12-летки ( 108грн.), бутылка похожа на "Арарат", но по букету и мягкости .... :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote name="Игорь Long"

р.с. заедь к нам в "Магеллан" и поищи там на одной из полочек "Азербайджанский" от 6-летки ( 55грн.) до 12-летки ( 108грн.), бутылка похожа на "Арарат", но по букету и мягкости .... :wink:[/quote]

 

Ага, заеду, обязательно :) Вот только на Софиевскую буду ехать, обязательно на Теремки проскочу!

Теперь мои мысли по дизайну:

1-е: так сказать классика, пол: на помещение с большой площадью плитку надо брать минимум 60х60 или больше, это визуально подчеркивает обьем, и самое главное, плитку всегда стоит класть "диагонально" ,хоть многие плиточники этого не любят и начинают "динамить", боольше "подрезки",но это всегда 100% эффект!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК, идею по плитке "намотал на ус", надо будет напрячь дизайнершу чтобы "поигралась" с ней в компе при последующей визуализации :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадик, я уже и сам все жду когда у Сереги или Никона терпение лопнет и кто-нибудь из них перенесет наши с Lghomer-ом "рассуждения" в соответствующий раздел :ROFL: :ROFL:

 

Зачем перенести? Твоя персон. ветка - шо хош то и обсуждай - "Как я строю", не только из голых схем и фото состоит, настрой и мысли застройщика очень важны - так-Шо все в формате.

 

Или вы хотите отд. ветку "Ценители Коньяка и Сигар"?

Тока свистните и организуем :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня, это пока только так, мысли вслух :) У меня визитка директора "Робинзона" с бесплатным проживанием на двоих на два дня уже года 4 валяется, никак не соберусь, а может и надо было бы :wink:

 

Мы там отдыхали в прошлом году в сентябре....Понравилось!

:-D :good:

Игорь, плиз, сбрось мне телефон директора в личку, подруга на днях просила - а муж найти не может

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои "бойцы" уже, как пчелы улей, облепили нашу "хатынку" и вовсю "жужжат", "жужжат" :-D

Все ОК: заканчивают изнутри крышу, стартует внутренняя штукатурка, прошли сегодня замеры по окнам, идут прикидки по септику, ливневке и отмостке, просмотры и обсуждения по забору ( верьте-не верьте, но склоняюсь к интересному деревянному варианту :oops: ), зондирую кого запустить на скважину - ВРЕМЯ БЕЗДЕЛЬЯ ЗАКОНЧИЛОСЬ, ВЕСНА СТАРТОВАЛА! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои "бойцы" уже, как пчелы улей, облепили мою "хатынку"и "жужжат", "жужжат" :-D

 

Поздравляю!!! От души.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои "бойцы" уже, как пчелы улей, облепили нашу "хатынку" и вовсю "жужжат", "жужжат" :-D

 

Игорь, мне кажется в процессе визуализации ты не все детали по поводу "начинки" дома учел. Например, колонки домашнего кинотеатра не правильно размещены (по такой схеме их не размещают), не понятно где будет стоять аппаратура, да и TV, imho, не на своем месте находится. Также подумай о телефоне, домофоне, да и о почтовом ящике не забудь. Лучше об этих "мелочах" позаботиться до проведения штукатурных работ, поскольку тебе все же прийдется тянуть провода ...

 

P.S. Что касается дизайна помещений, то как по мне, то все okay. Хотя дизайн и критиковали за отсутствие изюминки, но imho изюминка все-таки есть. Хорош уголок отдыха, кухня на высоте, очень кульно смотрятся занавески на окнах в кухне. Главное - все это толково вопротить в реале.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прилетела первая положительная "ласточка" в отношении дизайнерства :-D А то только :" и то не это, и это не так" :crazy:

А если серьезно, то рад любым критическим замечаниям-подсказкам в процессе планирования, это намного лучше нежели вынужденные последующие переделки :)

2homeauto.com.ua: домашние кинотеатры и иже с ними связанное для меня "темный лес", если есть желание дать платную профессиональную консультацию мне и моему бригадиру, то я буду только рад этому :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... если есть желание дать платную профессиональную консультацию мне и моему бригадиру, то я буду только рад этому :)

 

Зачем платную, можно и бесплатную. :)

Могу выложить ссылку на следующие схемы автоматизации жилья:

Fire-ukrainian.pdf
HomeTheater-ukrainian.pdf
LowLighting-ukrainian.pdf
Multiroom-ukrainian.pdf
Networking-ukrainian.pdf
Security-ukrainian.pdf
Sprinkler-ukrainian.pdf
Temperature-ukrainian.pdf
Video-ukrainian.pdf
Water-ukrainian.pdf
Controller-ukrainian.pdf

Схемы могу выложить лишь в закрытом режиме исключительно для Игоря, т.к. они используются в реальном проекте и не хотелось бы чтобы, к примеру, система охранной сигнализации дома была доступна для публичного просмотра. Готов также ответить на возникшие вопросы, а также бесплатно помочь в проектировании, если заинтересует какая-то из этих систем. Оперативно переписываться не смогу в виду навалившейся загрузки, но ответить по существу постараюсь в любом случае, хотя возможно и с задержкой.

 

Кроме того, кое-какую информацию по поводу домашнего кинотеатра можно найти в инете, в том числе и здесь (ссылка устарела) (pdf, size: 2374 Kb).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заинтересован, открыт к информации и советам, готов разбираться и задавать дилетантские вопросы :wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Не-а-а, оказалось что дизайнеры тоже имеют правило устраивать себе каникулы на майские праздники :-D

Пока "дизайнеруем" с с одним моим закарпатцем-плотником, в "минуту слабости" :) жена сдалась и теперь ее "студио" будет нашим общим кабинетом в стиле " а-ля деревянные Карпаты" :-D

ae_005_197.thumb.jpg.5472094bca44c80ee2657f0af2d6aca7.jpg

ae_006_252.thumb.jpg.52b51e2c7c2cfd305d14d769a9700b66.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подобным "зрелищем" мы с Оксанкой вчера от души налюбовались у себя на "хатынке" в 7 вечера после классного ливня :oops:

ae_001_434.thumb.jpg.6079f15c9e9e44fe273784bb09e94fca.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока фантазия только начинает включатся, по идее должно получиться прикольно, ведь не для чужого дяди делаю :)

р.с. спрашивают меня в майбутньому "ты в кабинет", а я отвечаю" не угадали. я в горы Карпаты подался на рюмочку коньячку с гостями" :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня, мы тех снимков десятка полтора нащелкали, радуги больше часа над нами висели :roll:

ae_004_190.thumb.jpg.5b6e9e239c3be677fc143636f0ee7d14.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спрашивают меня в майбутньому "ты в кабинет", а я отвечаю" не угадали. я в горы Карпаты подался на рюмочку коньячку с гостями" :wink:

 

...это мысль 8) в моем случае ... я в шхеры финские подамся... Рууки... :-D в мансарде я кино-театр-библиотеку придумал... наде еще фсе тиккурилой выкрасить, для большей оригинальности, еще фотки там развешу, Хде был 8) дааа - таки мысль...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...