Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nusya Осокорки-Киев Дом "Сабина"

nusya

Рекомендовані повідомлення

Нет, темный потолок не давит, напротив, он расширяет пространство, но он не матовый, а глянцевый. У нас случались и курьезы:D, бывало, что глядя на потолок, искали лестницу на второй этаж. Так что,эксперимент был весьма рискованным, но оправдал себя абсолютно. Но у нас потолки без всяких многоуровневых конструкций и натянуты сплошным полотном по всему периметру квартиры. Почему натяжные потолки в квартире:unknown:? Просто очень нравился натяжной потолок, вот и решили его заиметь. Ни разу не пожалели. Вот кусочек моего потолка, надеюсь, вы не будете против того, что я выложу фотку в Вашей теме? Если засоряю тему этой фоткой, то говорите- сразу удалю и никаких обид. Это же тема о Вашем доме, а не о моих потолках:)

[ATTACH]144448[/ATTACH]

 

Боже какая прелесть...Я честно говоря не сразу и поняла где там потолок:DДо этого момента сомневалась делать ли их в доме, но теперь знаю - да!!!!!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже какая прелесть...Я честно говоря не сразу и поняла где там потолок:DДо этого момента сомневалась делать ли их в доме, но теперь знаю - да!!!!!:beer:

 

Спасибо, как приятно слушать комплименты, особенно с учетом того, что в мою квартиру не ступала нога дизайнера:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, темный потолок не давит, напротив, он расширяет пространство, но он не матовый, а глянцевый. У нас случались и курьезы:D, бывало, что глядя на потолок, искали лестницу на второй этаж. Так что,эксперимент был весьма рискованным, но оправдал себя абсолютно. Но у нас потолки без всяких многоуровневых конструкций и натянуты сплошным полотном по всему периметру квартиры. Почему натяжные потолки в квартире:unknown:? Просто очень нравился натяжной потолок, вот и решили его заиметь. Ни разу не пожалели. Вот кусочек моего потолка, надеюсь, вы не будете против того, что я выложу фотку в Вашей теме? Если засоряю тему этой фоткой, то говорите- сразу удалю и никаких обид. Это же тема о Вашем доме, а не о моих потолках:)

Конечно, очень уместна Ваша фотка здесь: речь ведь идет о разных потолках, и не только в моем доме, а и в других, в частности, цветных потолках. И если кто будет искать по слову "потолок", то скажет спасибо.

 

Конечно,эффект очень необычный. А что же на стенах, я не поняла? Но, как по мне, для жилой комнаты слишком экспериментально, именно благодаря драпированным стенам, скорее, а не глянцевому потолку. Не выглядит, как жилая комната. Впрочем, у Райта его интерьеры тоже традиционалистам казались поначалу нежилыми. Как и, например, очень модный ныне стиль лофт. Так что все относительно. А в этой гостиной вы часто сидите?

 

А что это за стеклянный шкаф до потолка в центре?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на стенах у меня обои, внешне очень просты и лаконичны, но из дорогой коллекции, драпировка- это шторы на окнах, стеклянный шкаф в центре- это не шкаф, а окно ( согласно проекту дома):).

Райт и лофт очень близки по духу.

В гостиной мы живем и проводим большую часть времени. По словам всех наших друзей у нас очень уютно , по крайней мере, если кто-то забежал на минутку, то эта минутка незаметно растягивается на несколько часов:D. Поскольку моя гостиная показалась Вам нежилой, позволю себе показать Вам еще одну фотографию - это часть комнаты моего сына, интересно услышать Ваш комментарий:). Мое личное ощущение от моих потолков- они не превуалируют в интерьере, они создают пространство, остальное зависит от деталей. Но стены, пол, двери подбирались в одну связку, а не были надерганы по принципу- ой, понравилось, хочу это.

1020927237_947.thumb.jpg.83c4c6dc8cfd2dcb1d15b8edc276b13a.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, поняла, это со всех сторон окна, окно на выступе тоже, я приняла за шкаф:D Вы делали перепланировку и углы непрямые? Интересный эффект! Комната сына тоже очень интересна, главное: ему нравится? Хочу задать несколько вопросов:

 

1. Что на стенах: натуральный кирпич или плитка? Чем покрыто?

2. Что это за лесенка?

3. Не собирает ли все это больше пыли, чем обычный ремонт?

4. Как спится в комнате, где окна до полу, а выходят они на большой город?

5. На полу что: плитка поддерево или дерево?

 

А как комната с другой стороны выглядит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на стенах у меня обои, внешне очень просты и лаконичны, но из дорогой коллекции, драпировка- это шторы на окнах, стеклянный шкаф в центре- это не шкаф, а окно ( согласно проекту дома):).

Райт и лофт очень близки по духу.

В гостиной мы живем и проводим большую часть времени. По словам всех наших друзей у нас очень уютно , по крайней мере, если кто-то забежал на минутку, то эта минутка незаметно растягивается на несколько часов:D. Поскольку моя гостиная показалась Вам нежилой, позволю себе показать Вам еще одну фотографию - это часть комнаты моего сына, интересно услышать Ваш комментарий:). Мое личное ощущение от моих потолков- они не превуалируют в интерьере, они создают пространство, остальное зависит от деталей. Но стены, пол, двери подбирались в одну связку, а не были надерганы по принципу- ой, понравилось, хочу это.

 

Конечно, основной принцип не только дизайна, а и вообще любого явления, имеющего стиль, -- это, как Вы говорите, "связка". Без этого получается эклектика, но, с другой стороны, эклектика тоже есть стиль:)

 

Но если Вы сами все это продумали, то Вы большой молодец! Я бы в жизни не смогла! Моей фантазии хватает только на кантри :(

 

А какая у Вас профессия?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, может, мне тоже натяжные потолки в городской квартире соорудить? Все равно нужен капремонт:(

 

А сколько они стоят? Примерно, по метру? Самые дешевые?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, я с удовольствием отвечу, но ведь тему Вам засорю:oops: Теперь по порядку.

1.Перепланировки в квартире не было, это такой проект дома, с огромными окнами.

2. Комната сыну очень нравится, она уютная, это не только мое личное ощущение, все гости стараются задержаться в ней подольше.

3. Лесенка? Это та, что стоит возле окна? Нет, это не лесенка:D, это игровой дом нашего рыжего кота, породы мейн-кун, он на моей аватарке.

4. На той стене, что Вы видите- плитка( Польша) под кирпич для внутренних работ. Покупали в Эпицентре, она и сейчас там есть. На остальных стенах в комнате обои.

5. Про пыль...если речь идет о кирпиче, то нет, пыли не больше, чем на стенах. Для этого покупали специальную пропитку, она есть глянцевая и матовая, и покрывали ею кирпич, очень довольна. Без проблем по стене прохожусь пылесосом с пушистой насадкой для мебели и вся борьба с пылью.

6. Что касается больших окон. Очень люблю открытые пространства( дом строим также с огромными окнами). Плохо ощущаю себя в маленьких замкнутых пространствах( клаустрофобии нет). Спится замечательно и живется тоже замечательно. Вы не представляете какие испытываешь ощущения, когда линия горизонта ниже твоих окон , весь город на ладони, а птицы пролетают под тобой. У нас такие марсианские пейзажи во время закатов, устали восторгаться и каждый день новый пейзаж, вот такой , к примеру

1638427020_262.thumb.jpg.e1f94087f8ac8dd86d5233d158e7b24e.jpg849333287_001.thumb.jpg.8e45c6b93355f9a08830330ec8125177.jpg

гоните меня из темы, мне очень неловко, что я ее засоряю, это неправильно

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, пока отвечала Вам, появились новые посты. Вообще-то я по внутреннему складу- гуманитарий, а по образованию- инженер-строитель, закончила КИСИ. Вы правы, эклектика-это стиль и весьма удобный стиль, такое себе ассорти. Честно говоря, не очень люблю, когда меня спрашивают о том, в каком стиле оформлена моя квартира. всегда отвечаю, что это не стиль, это то, что мне близко и в чем мне комфортно. На форуме достаточно тем о дизайне, где не по-детски ломаются копья. Никогда в них не участвую, поскольку считаю, что позволить кому-то вторгнуться в мое личное пространство- это недопустимо для меня. А мое жилище- это личное. И пусть в моей квартире что-то кому-то покажется негармоничным или неприемлемым для кого-то, но живу-то здесь я и создаю это пространство так, чтобы мне было комфортно, уютно и не пропадаложелание вернуться в свой дом. А такое желание пока еще ни у кого из моей семьи не пропало, напротив, только усиливается. Мы всей семьей всегда стремимся домой:) опять много букв, гоните же меня уже из Вашей темы, гоните...сколько сейчас стоят натяжные потолки не знаю, но думаю дешевле, чем три с лишним года тому назад, по крайней мере, в свое время мы посчитали, что они не намного дороже, чем обычные потолки. Здесь есть тема о натяжных потолках и ее автор публично обещал мне приличную скидку, так что с удовольствием поделюсь ею с Вами

не увидела сразу еще два пункта: пол- это ламинат, но из качественных, другая счторона комнаты выглядит так

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще кусочек комнаты сына, там, где обои на стенах. Возвращаясь к предыдущему посту, могу сказать, что в этой комнате более гармонично возле стола смотрелось бы легкое кресло, но сын рассказал о своем видении того, где должна сидеть его пятая точка, поэтому прислушались к мнению сына и купили кресло в тон дивана. Это я к тому, что порой предпочтительнее поступиться гармоничностью восприятия в угоду комфорту, но это моя личная точка зрения. На этом экскурс по своей квартире, думаю, надо закрыть, я и так пренебрегла Вашим гостеприимством

1679830707_946.thumb.jpg.0bfc4e1be77eb3209d2f63fbe0d8fba6.jpg1560358657_070.thumb.jpg.6cd7ad021a364010729696e8088b3b9b.jpg

709100750_946.thumb.jpg.02c37c223edb66fecb26a3f2ad32742c.jpg

1684407777_070.thumb.jpg.45fa771664a5850b99aab53b44212100.jpg

Змінено користувачем allanek
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, я с удовольствием отвечу, но ведь тему Вам засорю:oops: Теперь по порядку.

1.Перепланировки в квартире не было, это такой проект дома, с огромными окнами.

2. Комната сыну очень нравится, она уютная, это не только мое личное ощущение, все гости стараются задержаться в ней подольше.

3. Лесенка? Это та, что стоит возле окна? Нет, это не лесенка:D, это игровой дом нашего рыжего кота, породы мейн-кун, он на моей аватарке.

4. На той стене, что Вы видите- плитка( Польша) под кирпич для внутренних работ. Покупали в Эпицентре, она и сейчас там есть. На остальных стенах в комнате обои.

5. Про пыль...если речь идет о кирпиче, то нет, пыли не больше, чем на стенах. Для этого покупали специальную пропитку, она есть глянцевая и матовая, и покрывали ею кирпич, очень довольна. Без проблем по стене прохожусь пылесосом с пушистой насадкой для мебели и вся борьба с пылью.

6. Что касается больших окон. Очень люблю открытые пространства( дом строим также с огромными окнами). Плохо ощущаю себя в маленьких замкнутых пространствах( клаустрофобии нет). Спится замечательно и живется тоже замечательно. Вы не представляете какие испытываешь ощущения, когда линия горизонта ниже твоих окон , весь город на ладони, а птицы пролетают под тобой. У нас такие марсианские пейзажи во время закатов, устали восторгаться и каждый день новый пейзаж, вот такой , к примеру

[ATTACH]144533[/ATTACH][ATTACH]144534[/ATTACH]

гоните меня из темы, мне очень неловко, что я ее засоряю, это неправильно

Боже, действительно, летающие тарелки!! Это, часом, не Харьковский массив?:D Здорово как!

 

Окна вместо стены хороши там, где за отопление платит ЖЭК:(. Они у нас так кочегарят ежегодно, что приходится окна держать открытыми. У Вас, вероятно, какой-то особый проект многоэтажки. Какой у вАс этаж?

 

Нет, конечно, впечатления совершенно иные, чем от обычных окон, впечатления фантастические. Наверное, понимаешь, как выглядела Земля до наступления эры цивилизации:).

 

А где строитесь?

 

Конечно, хвост у вас замечательный, ничего не скажу:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, пока отвечала Вам, появились новые посты. Вообще-то я по внутреннему складу- гуманитарий, а по образованию- инженер-строитель, закончила КИСИ. Вы правы, эклектика-это стиль и весьма удобный стиль, такое себе ассорти. Честно говоря, не очень люблю, когда меня спрашивают о том, в каком стиле оформлена моя квартира. всегда отвечаю, что это не стиль, это то, что мне близко и в чем мне комфортно. На форуме достаточно тем о дизайне, где не по-детски ломаются копья. Никогда в них не участвую, поскольку считаю, что позволить кому-то вторгнуться в мое личное пространство- это недопустимо для меня. А мое жилище- это личное. И пусть в моей квартире что-то кому-то покажется негармоничным или неприемлемым для кого-то, но живу-то здесь я и создаю это пространство так, чтобы мне было комфортно, уютно и не пропадаложелание вернуться в свой дом. А такое желание пока еще ни у кого из моей семьи не пропало, напротив, только усиливается. Мы всей семьей всегда стремимся домой:) опять много букв, гоните же меня уже из Вашей темы, гоните...сколько сейчас стоят натяжные потолки не знаю, но думаю дешевле, чем три с лишним года тому назад, по крайней мере, в свое время мы посчитали, что они не намного дороже, чем обычные потолки. Здесь есть тема о натяжных потолках и ее автор публично обещал мне приличную скидку, так что с удовольствием поделюсь ею с Вами

не увидела сразу еще два пункта: пол- это ламинат, но из качественных, другая счторона комнаты выглядит так

 

Да, чужой дизайн мне принципиально напоминает консультации сексопатологов по поводу семейной жизни. такое же вмешательство с позволения клиента.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще кусочек комнаты сына, там, где обои на стенах. Возвращаясь к предыдущему посту, могу сказать, что в этой комнате более гармонично возле стола смотрелось бы легкое кресло, но сын рассказал о своем видении того, где должна сидеть его пятая точка, поэтому прислушались к мнению сына и купили кресло в тон дивана. Это я к тому, что порой предпочтительнее поступиться гармоничностью восприятия в угоду комфорту, но это моя личная точка зрения. На этом экскурс по своей квартире, думаю, надо закрыть, я и так пренебрегла Вашим гостеприимством

 

Почему не гармонично? Отличное кресло! Сама такое хочу! Конечно, комфортность всегда на первом месте -- ведь дизайн для нас, а не мы для дизайна!

 

Не комплексуйте насчет гостеприимства, я очень рада Вашему присутствию и Ваши рассказы интересны не только для меня. Рассказывайте дальше!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, это не Харьковский массив:D, это Оболонь, жилой комплекс "Оазис" и дом стоит между Днепром и озером, у нас из окон еще и такой вид, живем на 17 этаже

240054390_1019.thumb.jpg.216f89be8e69d7cc14ee04b514e49418.jpg593355624_1018.thumb.jpg.9f0d1d29964bc2d5acc0e7fed3e4dbb9.jpg.

Про отопление. Дом очень теплый, в санузлах сделаны теплые полы, которые за три с лишним года ни разу не включались, в этом не было необходимости. Отопление в квартире включили только в этот понедельник, до этого все время жили с открытыми на проветривание окнами. Когда платили за отопление по общему счетчику , то получалось , что платить надо было круглый год и весьма приличную сумму. Вот уже два года, как поставили тепловой счетчик. Теперь платим за отопление только за те три-четыре месяца, когда его включаем. И суммы, которые считают по счетчику почти на половину меньше от той, что платили прежде. Так что экономия очень и очень внушительная.

Строим дом в Лютеже, участок в сосновом лесу, по границе участка раскинулось болотце, которое можно чистить и делать озеро, но мы с мужем не будем вмешиваться в природу. Болото нравится гораздо больше. С участка открывается потрясающий вид на заливные луга поймы реки Ирпень,отсюда и болото , а через дорогу от нас, пройдя метров 100-150 попадаешь на берег Киевского моря.

 

Очень понравилась Ваша фраза, где чужой дизайн напоминает консультацию у сексопатолога, весьма повеселилась:ROFL:. За приглашение гостить в вашей теме благодарна, но все хорошо в меру и Вашим гостеприимством не стоит злоупотреблять, будем помнить о том, что это тема о Вашем доме и буду ждать терпеливо Вашего субботнего фоторепортажа:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строим дом в Лютеже

А тут нет Ветки с Вашей стройкой?

 

За приглашение гостить в вашей теме благодарна, но все хорошо в меру и Вашим гостеприимством не стоит злоупотреблять, будем помнить о том, что это тема о Вашем доме и буду ждать терпеливо Вашего субботнего фоторепортажа

У Белой Рыси одна из интереснейших веток. Тут и про стройку куча интересного, и философия проскакивает :) и можно просто по людски поговорить. У меня на рабочем компьютере интернет загружается с её ветки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тут нет Ветки с Вашей стройкой?

 

 

У Белой Рыси одна из интереснейших веток. Тут и про стройку куча интересного, и философия проскакивает :) и можно просто по людски поговорить. У меня на рабочем компьютере интернет загружается с её ветки.

 

Нет, я не открывала тему о своей стройке, как-то не могу решиться, вернее, почитав другие ветки, понимаю, что мне рассказывать особо нечего. Забор нам ставила фирма, гостевой дом-каркасник сейчас ставит тоже фирма, сегодня были на участке , смотрели, как вырисовывается образ домика, уже есть стены и кровельная плита, пока нравится, теперь главное все это не испортить отделкой, основной дом весной тоже будет ставить фирма. Так что, скучная получится тема- приехали и поставили, поставили и уехали:D:D. А вот обустройством ландшафта на участке буду заниматься сама, хоть и нет навыков садовода и ландшафтника, но, главное, что есть цель и желание этой цели достичь:). Совершенно согласна с Вами, я в тему к Белой Рыси забрела из корыстных побуждений:D, за фоточками потолка, а попав сюда , увидела насколько интересено в этой теме. Теперь, если есть свободная минутка, то понемногу читаю тему с самого начала, страниц-то немало:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот обустройством ландшафта на участке буду заниматься сама, хоть и нет навыков садовода и ландшафтника, но, главное, что есть цель и желание этой цели достичь:)

Ну тогда с ландшафтом тему откройте, для нас весной это надеюсь будет очень актуально :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда с ландшафтом тему откройте, для нас весной это надеюсь будет очень актуально :beer:

 

Присоединяюсь к просьбе;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, я не открывала тему о своей стройке, как-то не могу решиться, вернее, почитав другие ветки, понимаю, что мне рассказывать особо нечего.

 

Та же ситуация: есть и хорошее и плохое в моей стройке. Но по факту и писать-то не очем...Особенно когда подводят прорабы и настигает уныние- понимаю, что не зря ветку не открыла, не люблю негатив сливать "в эфир":) Поэтому просто захожу сюда и заряжаюсь силами :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

те же ощущения. Особенно, когда попадаешь в тему, где человек поделился косяком и просит помощи, а в ответ получает ...дцать страниц, где его , извините, "мордой об асфальт"(с):( или , того хуже, сначала первая половина темы состоит из сплошных восторгов, а потом выясняется, что строительная ложка дегтя оказывается гораздо объемней бочки меду, вылитой заказчиком на подрядчика:D. Так что, предпочитаю свой путь роз и терний пройти без общественности. По поводу ландшафта, надеюсь, это не нарушит правила, если я здесь дам ссылку на профильный форум садоводов-любителей. Там собрались замечательные люди, которые с удовольствием делятся своим опытом и всегда откликаются на просьбы о помощи. По крайней мере, для меня многие вещи по обустройству участка прояснились с помощью советов и тем садоводов. Да и красоты там в темах много. Очень впечатляет и воодушевляет www.sadiba.com.ua/forum/index.php , о теме по ландшафтному обустройству участка надо подумать... спасибо, спасибо, исправила, кажется, так правильно будет?
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Только ссылка немножко некорректная - двоеточие надо убрать вконце;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, это не Харьковский массив:D, это Оболонь, жилой комплекс "Оазис" и дом стоит между Днепром и озером, у нас из окон еще и такой вид, живем на 17 этаже

[ATTACH]144690[/ATTACH][ATTACH]144691[/ATTACH].

Про отопление. Дом очень теплый, в санузлах сделаны теплые полы, которые за три с лишним года ни разу не включались, в этом не было необходимости. Отопление в квартире включили только в этот понедельник, до этого все время жили с открытыми на проветривание окнами. Когда платили за отопление по общему счетчику , то получалось , что платить надо было круглый год и весьма приличную сумму. Вот уже два года, как поставили тепловой счетчик. Теперь платим за отопление только за те три-четыре месяца, когда его включаем. И суммы, которые считают по счетчику почти на половину меньше от той, что платили прежде. Так что экономия очень и очень внушительная.

Строим дом в Лютеже, участок в сосновом лесу, по границе участка раскинулось болотце, которое можно чистить и делать озеро, но мы с мужем не будем вмешиваться в природу. Болото нравится гораздо больше. С участка открывается потрясающий вид на заливные луга поймы реки Ирпень,отсюда и болото , а через дорогу от нас, пройдя метров 100-150 попадаешь на берег Киевского моря.

 

Очень понравилась Ваша фраза, где чужой дизайн напоминает консультацию у сексопатолога, весьма повеселилась:ROFL:. За приглашение гостить в вашей теме благодарна, но все хорошо в меру и Вашим гостеприимством не стоит злоупотреблять, будем помнить о том, что это тема о Вашем доме и буду ждать терпеливо Вашего субботнего фоторепортажа:beer:

 

Да, виды у Вас редкостные! Но не напрягает ли всегда жить на небе? Оно-то красиво, но иногда хочется уединиться от неба и горизонта...

 

Заболели мы, никуда не поехали:( Ничего, может завтра очухаемся, поедем. Там Олег уже потолок в холле окончил, брус набил квадратами, покрасил, теперь красит в столовой.

 

Ваши фотки очень красивые, поэтому все уместно, пишите. Все, что красиво, уместно. А уж потом -- полезно:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Белой Рыси одна из интереснейших веток. Тут и про стройку куча интересного, и философия проскакивает :) и можно просто по людски поговорить. У меня на рабочем компьютере интернет загружается с её ветки.

 

Ой, ну спасибо Вам за добрые слова, их так редко в жизни приходится слышать всем нам, что нужно особенно ценить! А уж в интернете доброе слово - такая редкость, что поневоле засомневаешься, зачем его люди придумали:(

 

И мне тоже очень приятно с Вами общаться, только Вы о себе не пишете:(:( Это плохо.

 

Я теперь тоже, как Вы, мечтаю Новый год под елочкой в новом доме встретить. Хотя бы несколько дней пожить:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь, если есть свободная минутка, то понемногу читаю тему с самого начала, страниц-то немало

Ужас какой, не следует этого делать. Это совершенно невозможно. Пару лет назад попросила модератора выбросить все, кроме фоток, так он потом мне сказал, что все выходные над моей веткой сидел, мне ужасно неловко было, знала бы, не просила.:)

 

Я по примеру Оптималиста буду писать дайджесты каждый год, а если кого-то что-то заинтересует, то мне не трудно и повторить еще раз.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...