Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перспективы Украины: как выжить?

IgS

Рекомендовані повідомлення

Ресурсы я имел в виду купить, как Вы наверное понимаете, просто никто их не даст. Добавочная стоимость ( как и частная собственность, торговля, алфавит и т.д. и т.п. ) изобретение торговцев, которые построили современную цивилизацию.

Раньше меняли эквивалетные часы труда: 2 часа изготовления удочки стоили два часа сбора ягод.

Если у Вас есть идеи как заменить денежные знаки то это потянет на Нобелевскую

С уважением.

Боюсь, что хорошо вчитавшись в тему можно несколько подумав над устройством нашего государства и общества в целом можно прийти к выводу, что через некоторое время прийдется выдавать вышесказаную премию практически всем.

С уважением.

ПСы. Частная собственность не из этой серии точно ибо это история каждый год доказывает а алфавит - трохи неудачное сравнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 1944м году инфраструктура была полностью разгушена. Инфраструктура городов, потому что в сёлах, составлявших в то время основное место жтельства, её тогда небыло вовсе (приезжающую автолавку два раза в месяц нельзя счтать развитОй инфраструктурой). Но за то был товарищ Сталин за которого умирали, и были военнопленные немцы, и наши "враги народа", которые строили каналы и восстанавливали разрушеные заводы в ГОРОДАХ.

Вы, лично Вы, представляете себя в качестве ЗК №ххх, за миску баланды "поднимающего экономику" для диктатора Тимошенко (с дочкой и зятем) или диктатора Януковича (с сыном)?

 

Этот вопрос надо задать наверное паровозу или избе. А то я вижу ностальгия их мучит по СССР.

Янукович простой гопник , а Тимошенко конечно с диктаторскими замашками но до уровня Сталина не дотянут, особенно с дочкой и зятем.

Хотя я бы может бы плюнул и пробился в управдом, возглавил бы стройку века. У меня и там и там связи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати про алфавит (то-есть альфа бета), а по нашему азбука(АЗ БУКИ): вот что-что, а к азбуке торговцы не имеют никакого отношения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати про алфавит (то-есть альфа бета), а по нашему азбука(АЗ БУКИ): вот что-что, а к азбуке торговцы не имеют никакого отношения.

 

А к альфа-бету имеют?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так и не понял Вы бесплатно оказываете услуги или нет?

Ваш самопиар помогает Вам зарабатывать или нет? Может Вы подробную книгу ( и не одну) написали и повесили в инете как Курдюмов?

 

Я оказываю услуги платно... но это работа на грани самоокупаемости - бизнесом её назвать пока трудно.

У меня не самопиар - я сделал пока не книги (как Курдюмов) а сделал полезный сайт и снял 155 (как говорят люди полезных и интересных) телепередач по строительству для простых застройщиков. пока... может и ещё сниму... в следующем году несмотря на кризис. Мои передачи висят на торрентах в инете в том числе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все же возьмем пример пусть не Украина 1944.

А Германия 1945. Какие з/к там трудились?

Послевоенную Европу восстановили финансами США - план Маршалла - слыхали такой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Торгаши - не столбы человечества, а скорее плесень на них:smile:

Не согласен - сейчас нет проблем с производством... произвести можно просто и быстро... а вот освободить склады и слить куданить за денги произведённое гараздо труднее.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я оказываю услуги платно... но это работа на грани самоокупаемости - бизнесом её назвать пока трудно.

У меня не самопиар - я сделал пока не книги (как Курдюмов) а сделал полезный сайт и снял 155 (как говорят люди полезных и интересных) телепередач по строительству для простых застройщиков. пока... может и ещё сниму... в следующем году несмотря на кризис. Мои передачи висят на торрентах в инете в том числе.

 

Простите, но Вы на какой-то ветке говорили, что отнюдь не бедный человек.

За доллар покупаю, а за три продаю. Вот так на 3% и живу:D

Не обижайтесь, я не считаю Ваши доходы. Что Вы не бедствуете это действительно хорошо. Ваша деятельность в отличии от многих действительно полезна. Хотя многие пытаются спорить ( судя по этому форуму).

Но м.б. одну книжку было бы легче освоить, чем 155 передач?

Я б купил несколько на подарки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО нет. Торгаши - не столбы человечества, а скорее плесень на них:)

Может быть Вы перепутали торговцев-негоциантов, с ростовщиками и барыгами????

Эт как понимать - Петр 1 всеми силами стремился страну вытянуть на европейский уровень - торговцам и корабли и пушки давал, от пошлин освобождал - везде засылал, как представителей большой и сильной (добавляйте любые эпитеты) страны - плесень что ли размножал?

 

Вы только на рынке, бабулькам не говорите, что они плесень, ага?:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Послевоенную Европу восстановили финансами США - план Маршалла - слыхали такой?

 

Ну конечно же слыхал. Почему план Маршалла не годен для Украины?

Спросите меня еще про Ленд-Лиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть Вы перепутали торговцев-негоциантов, с ростовщиками и барыгами????

Эт как понимать - Петр 1 всеми силами стремился страну вытянуть на европейский уровень - торговцам и корабли и пушки давал, от пошлин освобождал - везде засылал, как представителей большой и сильной (добавляйте любые эпитеты) страны - плесень что ли размножал?

 

Вы только на рынке, бабулькам не говорите, что они плесень, ага?:good:

Не правильно поняли - я не путаю понятия торгаш и купец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО нет. Торгаши - не столбы человечества, а скорее плесень на них:)

 

Вы за своим компьютером на Тайвань ездили?

И сколько же он тогда Вам обошелся?

Или, мильпардон, он у Вас самодельный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обижайтесь, я не считаю Ваши доходы. Что Вы не бедствуете это действительно хорошо. Ваша деятельность в отличии от многих действительно полезна. Хотя многие пытаются спорить ( судя по этому форуму).

Но м.б. одну книжку было бы легче освоить, чем 155 передач?

Я б купил несколько на подарки.

Я живу с других доходов... это для меня типа хобби для души. Книжку напишу как тока дозрею... а пока чем богаты - тем и рады... подарите диск с моими передачами... вот ещё скоро дозу из 30 программ в инет "гады" :D выложат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я живу с других доходов... это для меня типа хобби для души. Книжку напишу как тока дозрею... а пока чем богаты - тем и рады... подарите диск с моими передачами... вот ещё скоро дозу из 30 программ в инет "гады" :D выложат.

 

Во-во не считают умственный труд товаром. Привыкли в сове что кирпич денег стоит, а знание как его правильно положить это просто так - бонусное бесплатное приложение. Вот мозги и утекают. А дебилы остаются.

 

Диск в продаже не видел. Увижу куплю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем разница?

А если серьёзно, то торгаши - это те, кто зомбирует людей безконечной рекламой, стимулирую неуёмное потребление и те кто полным ходом спаивает и скуривает наш наРОД, в особенности младшее поколение!:evil:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одна даёт, а другая дразниццо :D

Извольте изъясняться более конкретно и по теме, плиз-з-з...:Bravo:

Ежели Вы это для "затравки" или стёбаетесь, ну тогда что ж принимается....

 

 

(Пока ваял своё сообщение, поспело и Ваше)

З.Ы А вот это - скорее приемы маркетинга и рекламы(а у нас как всегда - хотели сделать как лучше...,(с), нежели факт торговли - вот так они продвигают товар на рынок, или я не прав...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реклама- двигатель торговли. Не сам придумал.

Особенно вредно неуёмное потребление вкупе со сверхдоступным кредитованием, да ещё в ин.валюте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно вредно неуёмное потребление вкупе со сверхдоступным кредитованием, да ещё в ин.валюте

 

Это Вы о ком?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы о ком?

О тех, кто насмотревшись рекламы "здійсни свою мрію" имея доход 1-2к грн без справки о доходах набирают в "типа безпроцентный" кредит полон дом ненужной техники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь они будут умнее. За одного битого двух небитых дают (с)

Вы, я надеюсь, хоть кредитов не набрали под эту лавочку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...