Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перспективы Украины: как выжить?

IgS

Рекомендовані повідомлення

Лично я начинаю пробивать травматическое оружие.

 

Можно не париться с разрешениями, а купить абсолютно легально стартовый пистолет"Зораки" и чуть-чуть апдейтить (выкрутить заглушку):)

ИМХО!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно не париться с разрешениями, а купить абсолютно легально стартовый пистолет"Зораки" и чуть-чуть апдейтить (выкрутить заглушку):)

ИМХО!

 

И что в итоге ?

Вы сами пробовали или как ?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

читаемс....

www.hunter.ru/gun/cooper/chapter1.htm

 

"Винтовка - это ОРУЖИЕ без компромиссов. Это инструмент власти, полностью зависящий от моральных устоев своего обладателя. Он с одинаковым успехом применяется и для добычи мяса к столу, и для выведения из строя противника на поле боя, и для сопротивления тирании (людей, вооруженных винтовками, просто невозможно угнетать). "

Это чтение годится до первого ( а зачастую и последнего в жизни) доставания оружия против такого же, с оружием. Уверяю Вас что выстрелить в человека, в особенности впервые, очень и очень сложно психологически. Войны показали что не достаточно быть профессиональным военным и носить пистолет ежедневно для того, чтобы выстрелить в человека. Этим же грешат милиционеры... А вот хорошо обученый человек стреляет "на автомате". Для него это просто мишень, хоть и живая.

 

И что в итоге ?

Вы сами пробовали или как ?:)

В итоге, попав в руки к дядям в форме по поводу незаконной переделки стартового пистолета в БОЕВОЕ оружие (заключение экспертов-балистиков приложится к делу направляемому в суд), а так же его незаконное ношение и ПРИМЕНЕНИЕ (повесят пару трупов и несколько исчезнувших)хоть Вы и не успели из него ни разу выстрелить, можно либо загреметь на долгие годы в места не столь отдаленные, либо полинять на крупную или очень крупную сумму и получить условный срок.

 

ЗЫ. Ну или иметь в родственниках очень хорошего адвоката или руководителя прокуратуры, суда, милиции или чиновника из высшего эшелона...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В итоге, попав в руки к дядям в форме по поводу незаконной переделки стартового пистолета в БОЕВОЕ оружие (заключение экспертов-балистиков приложится к делу направляемому в суд), а так же его незаконное ношение и ПРИМЕНЕНИЕ (повесят пару трупов и несколько исчезнувших)хоть Вы и не успели из него ни разу выстрелить, можно либо загреметь на долгие годы в места не столь отдаленные, либо полинять на крупную или очень крупную сумму и получить условный срок.

 

ЗЫ. Ну или иметь в родственниках очень хорошего адвоката или руководителя прокуратуры, суда, милиции или чиновника из высшего эшелона...

 

Ну в этом то особых сомнений нет...

Я к тому что обычно такие пистолетики (во всяком случае сейчас, не знаю как раньше) делаються из таких сплавов что пострелять из него пулями просто не удаеться, во всяком случае больше одного раза, и Зораки тоже изготовлен из цинкового сплава...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну в этом то особых сомнений нет...

Я к тому что обычно такие пистолетики (во всяком случае сейчас, не знаю как раньше) делаються из таких сплавов что пострелять из него пулями просто не удаеться, во всяком случае больше одного раза, и Зораки тоже изготовлен из цинкового сплава...

 

переделывают под мелкашку....успешно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть этим не обойтись - "чуть-чуть апдейтить (выкрутить заглушку)"

а под мелкашку это небось с заменой ствола не иначе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я наверное че-то пропустил. Тема "выжить" плавно перешла к стрельбе...

Ну-ну...

 

Так все плавно и незаметно перешло в курилку, с этого все и началось...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я наверное че-то пропустил. Тема "выжить" плавно перешла к стрельбе...

Ну-ну...

 

Аргентинский вариант покоя не даёт... Слишком много народу наверное прочитало опус "Зарождение и последствия экономического кризиса на примере Аргентины. Пример выживания".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто что думает по поводу этого? podrobnosti.ua/power/2009/08/11/621436.html

 

А что тут думать -

 

Дугин, Александр Гельевич - Идеолог российского экспансионизма и национализма. Его политическая деятельность направлена на восстановление российской империи через присоединение бывших советских республик, и в первую очередь русскоязычных территорий за пределами РФ, особенно Восточной Украины и Крыма.

 

Вики

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, что всерьез волноваться нужно тогда, когда это начнут озвучивать Жирик и Затулин... Мне тенденция не нравится...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто что думает по поводу этого? podrobnosti.ua/power/2009/08/11/621436.html

Вспомнился старый анекдот времён пустых полок...

- Что бы вы сделали для выхода страны из кризиса если бы вы стали президентом?

- Объявил бы войну америке! И пока бы они думали направлять ракеты и бомбить сдался бы в плен!!!

- ???????

- А пусть они, гады, кормят...

 

Мы не нужны в составе России, нас не ждут в евросоюзе... Мы им нужны как буферная зона, как свалка, как зона влияния и тем и другим... Ну и НАТО с Россией нужны наши дешевые солдаты для решения своих экономических интересов чужим "пушечным мясом".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы не нужны в составе России, нас не ждут в евросоюзе... Мы им нужны как буферная зона, как свалка, как зона влияния и тем и другим... Ну и НАТО с Россией нужны наши дешевые солдаты для решения своих экономических интересов чужим "пушечным мясом".

 

Правильно, либо мы нужны именно так как написано вами, либо мы были-

бы нужны сильной страной - то есть как равные, вернее с нами считались бы и прислушивались...

А так - "маемо що маемо"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что в итоге ?

Вы сами пробовали или как ?:)

Пробовал:) Отлично лупит резиной - отстрелял с пол-сотни патронов, полет нормальный. А на счет более серьезной переделки - серьезные статьи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну в этом то особых сомнений нет...

Я к тому что обычно такие пистолетики (во всяком случае сейчас, не знаю как раньше) делаються из таких сплавов что пострелять из него пулями просто не удаеться, во всяком случае больше одного раза, и Зораки тоже изготовлен из цинкового сплава...

Из травм-патрона выколупывали резинку и заколупывали шарик подшипника. Ствол выдерживал без проблем.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из травм-патрона выколупывали резинку и заколупывали шарик подшипника. Ствол выдерживал без проблем.8-)

 

Это конечно хорошо, а этот шарик пробивал хотя-бы 20мм доску ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это конечно хорошо, а этот шарик пробивал хотя-бы 20мм доску ?

Доску не пробовал, а дсп где-то 15мм - да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лирическое отступление : мне кажется что много людей на форуме жестко сталкиваются на форуме в темах, которые касаются финансов. Помните тему "Я перестаю платить по кредитам", "О бедном строителе, или кто "зажрался"" и др.

Негатив в обществе растет капитально. Настораживает

Даже если откатимся по уровню достатков на 98-й год, войдем всей толпой в этот период с кредитными долгами, а крути не крути, лягу они на плечи общества

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирида

О, готовый парноик. Правильно говоришь. Насчёт вечности, ессно, никто не расчитывает.

Если вы параноик, это не значит что вас не могут преследовать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнился старый анекдот времён пустых полок...

- Что бы вы сделали для выхода страны из кризиса если бы вы стали президентом?

- Объявил бы войну америке! И пока бы они думали направлять ракеты и бомбить сдался бы в плен!!!

- ???????

- А пусть они, гады, кормят...

 

Мы не нужны в составе России, нас не ждут в евросоюзе... Мы им нужны как буферная зона, как свалка, как зона влияния и тем и другим... Ну и НАТО с Россией нужны наши дешевые солдаты для решения своих экономических интересов чужим "пушечным мясом".

улыбнуло))) особенно про дешевых солдат. почем продаете? а солдаты ваши умеют дома строить? мне б десяток сгодился)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

улыбнуло))) особенно про дешевых солдат. почем продаете? а солдаты ваши умеют дома строить? мне б десяток сгодился)))
Не по адресу обратились. Вам к Ющенко надо... Это он вояк отправляет то в Ирак, то в Авганистан, то в другие горячие точки амерканских геополитичесих интересов где слишком опасно для американских парней...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сомневаюсь, что бы те, кто с подачи ющенко туда едут, особенно этому возражают.

да и вряд ли в процентном отношении украина как то влияет на ситуацию. всеж таки справедливости ради пиндосов гибнет немало, хотя, да, их никто и не звал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сомневаюсь, что бы те, кто с подачи ющенко туда едут, особенно этому возражают...

 

Отож. Дожились. Нашим хлопцы добровольно едут в горячие точки, прекрасно понимая, что вернуться могут в цинковых гробах. Зарплата у наших в разы меньше чем у их. Что заставляет это делать. Банальное безденежье. И это так, цветочки. Если бы не было активного внутреннего противодействия, то количество наших среди "миротворцев" было бы большим, соответственно больше бы гибло. Как по мне то это позор. Позор для страны, которая не может трудоустроить своих граждан, а вынуждает продавать свою жизнь за мелкие деньги ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не по адресу обратились. Вам к Ющенко надо... Это он вояк отправляет то в Ирак, то в Авганистан, то в другие горячие точки амерканских геополитичесих интересов где слишком опасно для американских парней...

 

Я удивлен...

Украинский контингент в Ираке - с 2003 года.

5 июня 2003 года Верховная Рада ратифицировала указ президента об участии украинских войск в миротворческой миссии в Ираке. Против голосовали лишь фракции коммунистов и социалистов.
Напомню, что тогда Президентом был Кучма (а Ющенко - в оппозиции).

 

Да и вообще, решение об участии в миссиях принимаются не единолично Президентом, но также и Правительством, и Парламентом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...