Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите оценить участок Киев

РоманБ

Рекомендовані повідомлення

Находится в Киеве ул. Обуховская (Новобеличи)

Садоводчество. Участок 8,1 сотки.

Размер 19,5 метра на 42 метра.

Коммуникаций нет никаких.

Участок поднят на 1,8 метра выше соседей, дорога тоже.

Высокий уровень грунтовых вод.

Фото во вложение.

1332676174_8..thumb.jpg.321eab6ba6596b418f57e85944310c48.jpg

620758537_8.3.thumb.jpg.004a64d22ea9b1876e90743b18dab9f4.jpg

121862363_8.2.thumb.jpg.6e70b3ddc141ac6224cec90259e38034.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Находится в Киеве ул. Обуховская (Новобеличи)

Садоводчество. Участок 8,1 сотки.

Размер 19,5 метра на 42 метра.

Коммуникаций нет никаких.

Участок поднят на 1,8 метра выше соседей, дорога тоже.

Высокий уровень грунтовых вод.

Фото во вложение.

1. Строится в поле;

2. Коммуникаций нету, провести их стоит очень дорого;

3. В таких местах грунтовые условия бывают плохие, соответственно денег на фундамент уйдет больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Строится в поле;

2. Коммуникаций нету, провести их стоит очень дорого;

3. В таких местах грунтовые условия бывают плохие, соответственно денег на фундамент уйдет больше.

Строится в поле это не минус как я считаю. Вы бы хотели дом возле высоток?

По коммуникациям подвести электричество. Думаю макс 5-7 тыс дол.

Газ не нужен, вода скважина, канализация септик.

Грунтовые воды это минус, дороже чем обычный фундамент на сколько 3-4 тыс дол?

И того Ваше мнение сотка земли должна стоить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас за эти деньги можно купить и со светом и с соседями :)

 

Если честно ппц какой то.

Я прошу оценить участок. Вы где то в Киеве можете купить за 6-7 тыс дол участок? Не говорите ерунды пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно ппц какой то.

Я прошу оценить участок. Вы где то в Киеве можете купить за 6-7 тыс дол участок? Не говорите ерунды пожалуйста.

(ссылка устарела)

Это первый попавшийся, так что спускаемся на землю.

Хоть по 10 его поставь, рынок спесь очень быстро собьет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

Это первый попавшийся, так что спускаемся на землю.

Хоть по 10 его поставь, рынок спесь очень быстро собьет.

А чего спускаться на землю???? Я цену какую то указал? Логика ваша поражает.

И того по тому участку что вы скинули сотка 6 тыс дол.

А выше я написал за весь участок 6-7 тыс дол!!! Разницу ведите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и мы в шоке :)

 

Вот и я о том же. Хоть бы кто то написал я считаю что данная земля стоит 100 дол сотка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего спускаться на землю???? Я цену какую то указал? Логика ваша поражает.

И того по тому участку что вы скинули сотка 6 тыс дол.

А выше я написал за весь участок 6-7 тыс дол!!! Разницу ведите?

Посыпаю голову пеплом))) :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посыпаю голову пеплом))) :oops:

Оно и видно! Пожалуйста не пишите в данную ветку. Потому что откровенно говоря ваша невнимательность поражает а толку от общения с Вами ноль. Цену вы даже если и напишете то я думаю она будет неадекватная.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно и видно! Пожалуйста не пишите в данную ветку. Потому что откровенно говоря ваша невнимательность поражает а толку от общения с Вами ноль. Цену вы даже если и напишете то я думаю она будет неадекватная.

Вместо того, чтобы хамить, лучше сконцентрируйтесь на грамотном написании своих постов. А куда мне писать, я как-нибудь разберусь без Ваших указаний.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вместо того, чтобы хамить, лучше сконцентрируйтесь на грамотном написании своих постов. А куда мне писать, я как-нибудь разберусь без Ваших указаний.

В чем безграмотность? Вы заголовок читали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно и видно! Пожалуйста не пишите в данную ветку.

Во-во.Вообще на Строим доме не пишите!

По Киеву не скажу,но подобный в Днепре продавали год,тоже болото какое-то рядом было,дошла цена до 2500 за весь,и так и не продали ибо без дороги,света/газа/магистральной воды(государственных!) под двором он никому не нужен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строится в поле это не минус как я считаю. Вы бы хотели дом возле высоток?

По коммуникациям подвести электричество. Думаю макс 5-7 тыс дол.

Газ не нужен, вода скважина, канализация септик.

Грунтовые воды это минус, дороже чем обычный фундамент на сколько 3-4 тыс дол?

И того Ваше мнение сотка земли должна стоить?

Роман Вы же попросили оценить участок. Я оценил со стороны строительства. Участок в 6 тыс долларов, это конечно шара в Киеве, но это может быть обман. Есть участки не под застройку, а для развода аграрный культур, это очень Важно. То что соседей нету, это плохо потому что воровство вероятно. Да и тянуть коммуникации одному в 2 раза дороже чем в 2-ем. Если по близости нету трансформатора и тянуть не откуда? Трансформатор стоит намного дороже ем 5-7 тыс долларов. Если подсказать Вам по сути дела:

- обратитесь к юристу по земельному праву, нет ли там подставы, все ли в порядки с документами и назначения этого участка;

- узнайте по поводу электроэнергии, сколько это стоит;

- если все в пределах вашего бюджета, на который Вы рассчитываете, можете покупать участок, только по моему Вы его и так очень хотите купить из постов выше=). Удачи Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мое мнение - до 2.5 тыс сотка, но только потому, что достаточно близко к Киеву, метро итд. Подключение электричества наверно станет самым печальным пунктом в расходах.

Ниже 10 тыс не продавайте, лучше подождать сколько то лет когда многоэтажки построят по ближе, будет неплохой участок для магазина или чегото аналогичного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но только потому, что достаточно близко к Киеву, метро итд.
Метро там далеко. До до ближайшего транспорта 2 км, до метро 3 км. Плохо, что это садоводство с узкими улицами по 6 метров шириной. Дороги по сути нет. В мокрую погоду, трудно представить, как поведет себя этот песок или глина. Надо еще щебень или строймусор закатать.

Участок поднят на 1,8 метра выше соседей, дорога тоже.

Если не секрет, сколько стоило так поднять участок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото когда сделаны были? (месяц)

Фото год назад.

 

По электроенергии согласен самое проблемное место. Но там 36 участков. Думаю как то порешаем вместе с транфоратором потому и цена за ел думаю будет 5-7 тыс дол с участка.

Дорога до асфальта 1 км. идет грунтовка+ щебень мелкий крошка. и 10 метров просто грунтовка.

 

И там не болото а спустили озеро. ) До метро 2,5 км. Но кто покупает землю ИМХО на метро не ездит. До центра 12 км.

 

СПАСИБО ЗА КОНКРЕТНЫЕ ЦЕНЫ!

 

Добавлено через 2 минуты

Роман Вы же попросили оценить участок. Я оценил со стороны строительства. Участок в 6 тыс долларов, это конечно шара в Киеве, но это может быть обман. Есть участки не под застройку, а для развода аграрный культур, это очень Важно. То что соседей нету, это плохо потому что воровство вероятно. Да и тянуть коммуникации одному в 2 раза дороже чем в 2-ем. Если по близости нету трансформатора и тянуть не откуда? Трансформатор стоит намного дороже ем 5-7 тыс долларов. Если подсказать Вам по сути дела:

- обратитесь к юристу по земельному праву, нет ли там подставы, все ли в порядки с документами и назначения этого участка;

- узнайте по поводу электроэнергии, сколько это стоит;

- если все в пределах вашего бюджета, на который Вы рассчитываете, можете покупать участок, только по моему Вы его и так очень хотите купить из постов выше=). Удачи Вам.

 

Спасибо за ответ. Все логично написано. Но мне интересно Ваше мнение чисто по цифре. конкретно по чем сотка по вашему мнению? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До метро 2,5 км.

На вертолете, а по дороге все 3 км.

Но кто покупает землю ИМХО на метро не ездит.
Кто на метро не ездит, тот 8 соток за городом не покупает. Да, формально это город, а реально... Гатное ближе к метро, хотя это и не город.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том году в каком месяце?

в том году в это же время.

 

Добавлено через 5 минут

На вертолете, а по дороге все 3 км.

Кто на метро не ездит, тот 8 соток за городом не покупает. Да, формально это город, а реально... Гатное ближе к метро, хотя это и не город.

Ну если оценивать участок по близости к метро.... то тут до метро по дороге 4,3 км. Если до ближайшей маршрутки то 1,75 км. от маршрутки до метро 5 мин.

 

Но я еще не встречал такого параметра нигде ))) Обычна продам участок 17 км от КП а столько о т метро хрен его знает )

Но цену вроде я вашу видел. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но я еще не встречал такого параметра нигде ))) Обычна продам участок 17 км от КП а столько о т метро хрен его знает )

 

Если промониторить объявления по недвижимости оказывается, что многие люди живут в разных пространственно-временных континиумах... У одних 30км это "15мин до метро", другие расстояние от объекта до города заявляют в 5км забывая указать что это до КП по прямой через лес, а от КП еще 20км до цивилизации, третие пишут "магазин в 5мин" подразумевая полет на ракете к ближайшему ларьку итд :)

Ваш участок на самом деле фактически в Киеве, при наличии авто - это не проблема совсем. Без авто конечно не лучшие условия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если промониторить объявления по недвижимости оказывается, что многие люди живут в разных пространственно-временных континиумах... У одних 30км это "15мин до метро", другие расстояние от объекта до города заявляют в 5км забывая указать что это до КП по прямой через лес, а от КП еще 20км до цивилизации, третие пишут "магазин в 5мин" подразумевая полет на ракете к ближайшему ларьку итд :)

Ваш участок на самом деле фактически в Киеве, при наличии авто - это не проблема совсем. Без авто конечно не лучшие условия.

Спасибо! А по цене ваше мнение можно узнать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...