Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Утеплители не российского производства, какие?

Diver

Рекомендовані повідомлення

А это шо за зверь:D пенобетон какой-то?

А погуглить? Если дам ссылку, сочтут за рекламу.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Что относительно недорогое?

На рынке Украины нет утеплителя российского про-тва, даже ТЕХНО производиться на заводе в Черкассах. Дальше по убыванию качества Харьков- Термолайф, Житомир- Изоват. Представлены еще Европейские производители Парок и Роквул. И много более мелких ТМ которые брать в руки страшно. Так что покупайте Черкассы. Что утеплять собираетесь?:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже ТЕХНО производиться на заводе в Черкассах.

Черкассы - это адрес "потужностей", а владелец -***аша! Хотя рабочие места наши.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На рынке Украины нет утеплителя российского про-тва, даже ТЕХНО производиться на заводе в Черкассах. Дальше по убыванию качества Харьков- Термолайф, Житомир- Изоват. Представлены еще Европейские производители Парок и Роквул. И много более мелких ТМ которые брать в руки страшно. Так что покупайте Черкассы. Что утеплять собираетесь?:flag1:

Не надо нам сказки рассказывать!

Технониколь - собственность россиян. Все денежки в карман Путину.:bad:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо нам сказки рассказывать!

Технониколь - собственность россиян. Все денежки в карман Путину.:bad:

 

У меня крыша Шинглас, что делать? Снять и выбросить? Да по х.., что она российская, главное работает, а покупать дерьмо лишь бы оно было наше, это не ко мне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня крыша Шинглас, что делать? Снять и выбросить? Да по х.., что она российская, главное работает, а покупать дерьмо лишь бы оно было наше, это не ко мне.

 

Если до 14-го года ставили, носите на здоровье.

А если после начала войны, продайте и купите совесть.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если до 14-го года ставили, носите на здоровье.

А если после начала войны, продайте и купите совесть.

 

А может мне ещё жену из дома выгнать - она русская? Не говорите ерунду, пусть совесть купят те, которые сейчас у власти, а лучше петельку на шею примеряют...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может мне ещё жену из дома выгнать - она русская? Не говорите ерунду, пусть совесть купят те, которые сейчас у власти, а лучше петельку на шею примеряют...

Я Вас поняла. Мы уже услышали Донбасс.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас поняла. Мы уже услышали Донбасс.

 

По теме. Если качество материала будет хорошее, а цена приемлемая, то я даже не посмотрю где он произведён, первые два параметра приоритетнее.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас какой-то "выборочный патриотизм". Мы пытаемся игнорировать российские товары, на которых откровенно написано раша, но при этом пользуемся киевстаром, газом, который типа из европы, но он из раши. Кто сильно заинтересован принадлежностью очень многих товаров и услуг, без труда определят очень много рашистких корней. Хочу еще напомнить, что у нас официально АТО - это никак не война с рашей. Пока "наверху" деньги не пахнут, то внизу трагедия.

Я не провокатор и не предатель. Мой враг - путин и его окружение. Да многие росияне слепо поддерживают то, что им насрали в голову. Даже Христос, распятый на кресте просил -"Отче прости ИХ, бо не ведают что творят." Рано или поздно мы победим, а что потом? Мой дед не вернулся с Отечественной войны, как и у многих других. Кто сейчас относится с ненавистью к Германии и немцам? Или тогда полегло меньше народа? Ненависть ослепляет разум.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Також, по весні - потрібен буде утеплювач.

Черкаси - поряд, але купувати не буду.

Також, потрібен матеріал з властивостями брезенту.

З'ясувалося , що виробники - лише у нашого ворога.Може хто у курсі - чим можна замінити - щоб не горіло ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но при этом пользуемся киевстаром, газом, который типа из европы, но он из раши. Кто сильно заинтересован принадлежностью очень многих товаров и услуг

я вам раскажу - и мтс тоже оттуда и т.д. но это не значит, что нужно забить на все.

Нужно по максимуму не использовать рашисткие товаары.

Да, на все 100% отказаться не получится может быть, но это дело времени, вы Европе в вину поставьте, что она российским газом пользуется, хотя санкции ввоодила! Дело времени - отказаться от всего, и от газа тоже.

 

Добавлено через 1 минуту

Мой дед не вернулся с Отечественной войны, как и у многих других. Кто сейчас относится с ненавистью к Германии и немцам? Или тогда полегло меньше народа? Ненависть ослепляет разум.

не путайте божий дар с яичницей.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас какой-то "выборочный патриотизм". Мы пытаемся игнорировать российские товары, на которых откровенно написано раша, но при этом пользуемся киевстаром, газом, который типа из европы, но он из раши.

Конечно выборочный, а чего я должен в ущерб своему комфорту? Много чести ***лу! Где смогу (где есть альтернатива) я себя "урежу" и урезаю! Я допустим отапливаюсь электричеством, а плита на сжиженом газе))) Но не у всех это возможно, это уже забота властей предоставить альтернативу!

"Отче прости ИХ, бо не ведают что творят."

Я хожу в церковь каждое воскресенье, но я лучше буду грешен и исповедаюсь, и прощу эту гниду когда она будет в гробу!

Також, потрібен матеріал з властивостями брезенту

Что за материал, утеплителей с такими свойствами я не знаю. Если вы про битумные материалы, то технониколь их делает в Днепродыме а не в Черкасах, и есть прекрасная альтернатива - акваизол Харьков!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за материал

То я не зовсім зрозуміло написав.

Мені потрібен брезент. Але його виробляють лише москалі.

Ось і шукаю матеріал з властивостями, схожий на брезент - щоб не горів.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Не надо нам сказки рассказывать!

Технониколь - собственность россиян. Все денежки в карман Путину.:bad:

 

Ржу не могу!:o

 

Добавлено через 1 минуту

Если до 14-го года ставили, носите на здоровье.

А если после начала войны, продайте и купите совесть.

Ржу не могу!:D

 

Добавлено через 3 минуты

У нас какой-то "выборочный патриотизм". Мы пытаемся игнорировать российские товары, на которых откровенно написано раша, но при этом пользуемся киевстаром, газом, который типа из европы, но он из раши. Кто сильно заинтересован принадлежностью очень многих товаров и услуг, без труда определят очень много рашистких корней. Хочу еще напомнить, что у нас официально АТО - это никак не война с рашей. Пока "наверху" деньги не пахнут, то внизу трагедия.

Я не провокатор и не предатель. Мой враг - путин и его окружение. Да многие росияне слепо поддерживают то, что им насрали в голову. Даже Христос, распятый на кресте просил -"Отче прости ИХ, бо не ведают что творят." Рано или поздно мы победим, а что потом? Мой дед не вернулся с Отечественной войны, как и у многих других. Кто сейчас относится с ненавистью к Германии и немцам? Или тогда полегло меньше народа? Ненависть ослепляет разум.

 

Точно, ненависть ослепляет разум! Детский сад.

 

Добавлено через 1 минуту

я вам раскажу - и мтс тоже оттуда и т.д. но это не значит, что нужно забить на все.

Нужно по максимуму не использовать рашисткие товаары.

Да, на все 100% отказаться не получится может быть, но это дело времени, вы Европе в вину поставьте, что она российским газом пользуется, хотя санкции ввоодила! Дело времени - отказаться от всего, и от газа тоже.

 

Добавлено через 1 минуту

 

не путайте божий дар с яичницей.

Придётся взорвать Днепрогэс!

:lol::o

 

Добавлено через 3 минуты

Конечно выборочный, а чего я должен в ущерб своему комфорту? Много чести ***лу! Где смогу (где есть альтернатива) я себя "урежу" и урезаю! Я допустим отапливаюсь электричеством, а плита на сжиженом газе))) Но не у всех это возможно, это уже забота властей предоставить альтернативу!

 

Я хожу в церковь каждое воскресенье, но я лучше буду грешен и исповедаюсь, и прощу эту гниду когда она будет в гробу!

 

Что за материал, утеплителей с такими свойствами я не знаю. Если вы про битумные материалы, то технониколь их делает в Днепродыме а не в Черкасах, и есть прекрасная альтернатива - акваизол Харьков!

 

С такими мыслями и поступками вас исповедуют? У нас выгонят из храма и не пустят на порог! Бог это любовь, а не ненависть к вашим вчерашним братьям, от которых вы отказываетесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Надежный" - братан!

Ржу немогу:lol:

О политике во первых не здесь, никто не говорит за "братанов"?

Речь о кремле во главе с пуйлом (ну и "братанов" с оружием")!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Надежный" - братан!

Ржу немогу:lol:

О политике во первых не здесь, никто не говорит за "братанов"?

Речь о кремле во главе с пуйлом (ну и "братанов" с оружием")!

В том то вся суть! Кто ищёт приключений- тот их всегда найдёт, но виноват всегда сосед!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро не найдётся ничего российского - "контр санкции" мы вводим :lol:, тема станет не актуальной, а для истинных арийцев свидомых предлагаю выехать из квартир построенных при союзе (коммунистами), надеть набедренную повязку (китайскую одежду тоже нельзя покупать - они энергомост в Крым ведут) и переехать в землянки, благо земля ещё наша и её не распродали зарубежным "помощникам" за долги. Так что два-три года поживёте "как люди" - в своей земле :fool: Когда ж вы уже думать начнёте?...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...