Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Спробую продати ЗАЗ 968М

Tymalex

Рекомендовані повідомлення

кстати вот потрясающе идиотская версия 968-го. Типа пикап. На самом дела ванна. То ли цементный раствор в ней возить, то ли живую рыбу :D

a.jpg.75b765e6e974354d9ad42e83c6b28ecf.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всім дякую за коментарі. Не продам так хоч повеселю народ. :DДо речі забув... Ще є до нього раритетний багажник (віддам в подарунок).

А ще кум порадив вдягнутись всією сім'єю в одяг тих часів та пофотографуватись на фоні запорожця. А фотографії зробити чорно-білі.

До речі покупець на 15 000 грн. вже є... Далі будеЖ-)

 

 

Неплохое видео тут,думаю поможет скептикам

auto.mail.ru/article/58421-na_chto_sposobny_sovetskie_mashiny/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати вот потрясающе идиотская версия 968-го. Типа пикап. На самом дела ванна. То ли цементный раствор в ней возить, то ли живую рыбу :D
А если капот снять, то будет две ванны!

 

ЗЫ: видел как-то один умелец сделал плавающую версию 968-го: срезал крышу, заварил двери, как-то зарегметизировал двигло, приделал винт и выезжал на нем на середину озера рыбачить. Вот это я понимаю - дельное применение для этого корыта. :D

 

(А это ядовито-лазурное чудо лучше продать какому-нибудь укурку в коллекцию самых станных автомобилей мира.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(А это ядовито-лазурное чудо лучше продать какому-нибудь укурку в коллекцию самых станных автомобилей мира.)

 

Нагадую! Допоможете продати-щедро віддячу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нагадую! Допоможете продати-щедро віддячу

Та мы уж тут и так распинаемся, как будто родную тещу пытаемся сбагрить :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допоможете продати-щедро віддячу
Безкоштовна порада: введіть у гугль "car collections", надибайте контакти колекціонерів і надішліть фотки свого "чуда". Може хто й придбає. Ж-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та мы уж тут и так распинаемся, как будто родную тещу пытаемся сбагрить :D

 

Я думал,что только я так тещу люблю):lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допоможете продати-щедро віддячу
Пишуть у Литві є клуб ЗАЗ

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3745286&postcount=13911

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Москвичи 401 тоже моя давнишняя любовь

 

на авториа оригинальных по адекватной цене нет. когда объява начинается "ратритет" - дальше можно не читать :) при этом от оригинала там ничего не будет.

 

сам являюсь счастливым владельцем :)

 

по зазику - реально продать на форуме киевского заз клуба. но цена... завышена в 10 раз. реально.

она была бы актуальной лишь при пробеге не более 5 тыс км... хотя вроде видел такой зазик в продаже - был дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у друга 968 с пробегом до 2тыс. Продает, про цену не знаю, если интересно - пишите в личку, сведу напрямую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поміняйте відео у Вашому пості на це https://www.youtube.com/watch?v=4l1v-EgQIyI

Ведучий не шкодує епітетів, а закривання капота у кінці відео взагалі ставе жирну крапку у прийнятті рішення правильного вибору автомобіля.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тільки 2106 могла обігнати запор на короткій дистанції.
А все остальные как всегда, не подозревали что участвуют в состязании со светофора)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам для цінителя ретро авто. ЗАЗ 968М. 1986 р.в. Пробіг всього 13 000 км. Повністю на ходу. Все рідне. Не ржавий та не битий. По запросу вишлю більше фотографій. Був оброблений мастикою. Документи в порядку. Можна зняти з обліку та переоформити. Авто в Київській обл. 095-096-95-52. Ціна 2000 уе. Прошу сильно не критикувати. Бачив ціни ще вище. Хто допоможе продати добре віддячу (грошами). Відео в ютуб youtu.be/iJNTx0CCxeU

 

Добрый день!

Если Вы продаете данное авто как "раритет для цынителей", а судя по ценнику - именно так, то тогда у этого автомобиля должна быть легенда. Ну типа на нем в революцию Ленин, ездил или Хрущев встречал амереканского президента или еще что-то в таком духе. Если же это просто обычный автомобиль сошедший с конвеера как и тысячи таких то его цена даже в таком состоянии(хотя надо смотреть в живую) максимум 500 у.е. (с полным баком естествеенно:D).

Или же вариант № 2 ждете лет 100 - 150 и тогда можно и больше за него выручить, наверное.

Как-то так. Удачи:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне , то даже странно, что такая пустая (как говорят юристы - никчемная ) тема вызвала целых 4 (четыре!) страницы обсуждения. Цена сего раритета - две цены металлолома. И это в лучшем случае.

 

Поясню свою мысль. Есть коллекционеры (мешки с деньгами, Недавно показывали одного - нанял работягу универсала, есть огромный бокс и там тот восстанавливает ГАЗ -24. Потом собственник на нем проехался на ВДНХ с журналистом) и люди которые просто хотят собрать себе машину своими руками (из-за нехватки средств, купить новое авто) , а потом просто ездить на нем. так в для таких целей подходят все постсоветовские авто, кроме запорожца. В истории Украины уже было - в Закарпатье двое умельцев взяли горбатый заз и налепили чего только можно и нельзя. Ну показали их по ящику. Со слов жены одного умельца вложили в него далеко за 10 тыс у.йо., плюс несколько лет своего труда. А потом я еще долго на разных сайтах находил - продаем, продаем и еще раз продаем сие чудо, но думаю так и не нашлось филантропа.

 

Волга , москвич особенно 2141 , те же жигули вполне нормальные и бюджетные машины. Тем более покупая вторую машину - донора нормально собрать , перебрать и получить рабочее авто.:\"\":

Ну а вот с запоржцем - это делать (восстанавливать) абсолютно НЕРЕНТАБЕЛЬНО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вообще не пойму иронию всех в этой ветке...что то не нравится-листай дальше и обсуждай темы,где этого просят сами создатели.

Именно в этом обьвлении я не видел.чтобы человек просил каждого из Вас выразить свое ФЕ.

Держи цену дружище,а не будут покупать,отключим газ!!!!

Жалко что 965 продаешь,уж так он мне нравится,прямо бубочка ,а не машина)))

Змінено користувачем Venavsku
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вообще не пойму иронию всех в этой ветке...что то не нравится-листай дальше и обсуждай темы,где этого просят сами создатели.

Именно в этом обьвлении я не видел.чтобы человек просил каждого из Вас выразить свое ФЕ.

 

Дякую. Ви знаєте, з моєї точки зору ( іронія, спори, ФЕ та ін.) це все привертає увагу, в т.ч. потенціних покупців. Наш форум самий крутий. Навіть на autoua менше коментів та переглядів. А жінка вже жаліє його та каже щоб не продавав...

 

Добавлено через 2 минуты

А все остальные как всегда, не подозревали что участвуют в состязании со светофора)

Про це повідомив мені не балабол, а майстер спорту:)

 

Добавлено через 2 минуты

Как по мне , то даже странно, что такая пустая (как говорят юристы - никчемная ) тема вызвала целых 4 (четыре!) страницы обсуждения. Цена сего раритета - две цены металлолома. И это в лучшем случае.

 

Поясню свою мысль. Есть коллекционеры (мешки с деньгами, Недавно показывали одного - нанял работягу универсала, есть огромный бокс и там тот восстанавливает ГАЗ -24. Потом собственник на нем проехался на ВДНХ с журналистом) и люди которые просто хотят собрать себе машину своими руками (из-за нехватки средств, купить новое авто) , а потом просто ездить на нем. так в для таких целей подходят все постсоветовские авто, кроме запорожца. В истории Украины уже было - в Закарпатье двое умельцев взяли горбатый заз и налепили чего только можно и нельзя. Ну показали их по ящику. Со слов жены одного умельца вложили в него далеко за 10 тыс у.йо., плюс несколько лет своего труда. А потом я еще долго на разных сайтах находил - продаем, продаем и еще раз продаем сие чудо, но думаю так и не нашлось филантропа.

 

Волга , москвич особенно 2141 , те же жигули вполне нормальные и бюджетные машины. Тем более покупая вторую машину - донора нормально собрать , перебрать и получить рабочее авто.:\"\":

Ну а вот с запоржцем - это делать (восстанавливать) абсолютно НЕРЕНТАБЕЛЬНО

Можливо Ви праві... Ось посилання на ЗАЗ форум по моєму авто zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=30091

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А все остальные как всегда, не подозревали что участвуют в состязании со светофора)

У нас в Запорожье и ГАИ ездили на ЗАЗ .Видел как один ЗАЗ гаишный разгонялся то скажу что очень бодро выглядело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю.

ЗАЗ легкий,он корч по умолчанию,он с 16-клоповником ВАЗовским уже вусмерть переть будет.

Он малолеткам на тюнинх продать можно,или ценителям,так сказать.

Дешевле,конечно цена нужна,на пару порядков,и заберут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю.

ЗАЗ легкий,он корч по умолчанию,он с 16-клоповником ВАЗовским уже вусмерть переть будет.

Он малолеткам на тюнинх продать можно,или ценителям,так сказать.

Дешевле,конечно цена нужна,на пару порядков,и заберут.

На пару порядков - это в сто раз. 20 долларов :) В свое время любители ставили ВАЗовские движки.У соседа был горбатый с мотором 2105. Причем вместо задних сидений. Да и полуоси сворачивало. А вот еще вариант -

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До речі покупець на 15 000 грн. вже є... Далі буде

Даже не думайте, пока лох есть - нужно срочно отдавать.

 

Добавлено через 12 минут

А вот еще вариант -

Бери дальше - электромобиль

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СУдя по этому:

Можливо Ви праві... Ось посилання на ЗАЗ форум по моєму авто zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=30091

 

-И моей базе данных, машина была куплена в 2007 году. А с 1986 до 2007 ее история темный лес, в том числе и пробег.

Мыслей нет кого то обидеть или унизить, просто есть реальная продажа, а есть просто разговор. А то что на сайтах о продаже не только машин, любых вещей есть желающие продать глубокое б/у да еще и в у.йо по цене почти равняющейся покупки новой вещи, а с машинами так на сайтах находил , что хотят еще дороже чем новье.

А в даной ситуации в 1000 раз практичнее взять за такие деньги таврию чем заз. В любом случае - удачи в продаже. Типа АП!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заз 968 на ходу

куплю Заз на ходу за адекватную цену. Предлагайте

0669617293

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...