Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Одноэтажный дом под Одессой...

Zidane

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

когла получите черепицу - поделитесь впечатлениями относительно геометрии и прочего, ну и фото крыши когда можно будет увидеть?

Спасибо.

 

Мы 1-й из 2-х этажей на неделе перекрываем, а мучения относительно черепицы остались...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

когла получите черепицу - поделитесь впечатлениями относительно геометрии и прочего, ну и фото крыши когда можно будет увидеть?

Спасибо.

 

Мы 1-й из 2-х этажей на неделе перекрываем, а мучения относительно черепицы остались...

На следующей недели должны получить черепицу...по чуть-чуть буду скидывать фотки...пока дом на этой стадии:

3457300_4bfc3ce.jpg.a62c969787c4c126e29d07e8e2f59f05.jpg

3457299_4ae8dfa6.jpg.e2eca3dfdbd7ee1fd20ce8aa7cbaf710.jpg

3457297_bcc2730.jpg.5f040d107a283fc3173175763e17c7db.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как стропила крепил ,гвоздями или скобами? к мауэрлату чем ?Просто я тоже счас в процессе крыши).стропила для керамики не маловаты,металлом будеш усиливать,и главное кто крышу делает -с фирмы крышники ?почём?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как стропила крепил ,гвоздями или скобами? к мауэрлату чем ?Просто я тоже счас в процессе крыши).стропила для керамики не маловаты,металлом будеш усиливать,и главное кто крышу делает -с фирмы крышники ?почём?
Крышников,вернее прораба, рекомендовали друзья и другие люди,которым его бригады,делали кровлю...даже фирма,где я брал черепицу,тоже его рекомендовали...договорился за 18у.е. м2...за меньше не захотел.

Сейчас стропила закреплены гвоздями,но ещё будут п-образными крюками крепиться...

Усиливать металлом,по-моему,не будут...

3460901_64563789.jpg.906615529546102c7eacb04737c06747.jpg

3460909_82467817.jpg.9f36bf50940f4c4963353876ce7ecda7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...договорился за 18у.е. м2......

 

Прокоментируйте пожайлуста,что включает в себя цена........ стропильную часть и укладку черепицы,а утепление, а водостоки и подшивка????

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет соседям!

Одноэтажный дом - это супер! Оценил после того, как переехал в трёхэтажный дом (шесть полууровней, задолбался бегать по этажам!).

Но себестоимость одноэтажных домов выше, чем двухэтажных. Интересно было бы узнать стоимость коробки после крыши и до отделочных работ.

Друг недавно построил одноэтажку (коробку) за 350 долл/м2, цена за м2 не особо отличается от моей, но скорее всего из-за кризисных цен.

 

Кстати, по-соседски могу организовать окна процентов на 20 дешевле, чем обычно, без потери качества. Являюсь дилером Центра Оконных Технологий.

Эсли что - обращайтесь! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прокоментируйте пожайлуста,что включает в себя цена........ стропильную часть и укладку черепицы,а утепление, а водостоки и подшивка????

Спасибо!

В цену входит стропильная часть,мембрана,укладка черепицы и пр.

Утепления у меня нет...водостоки и подшивка будут после штукатурки за отдельную цену.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет соседям!

Одноэтажный дом - это супер! Оценил после того, как переехал в трёхэтажный дом (шесть полууровней, задолбался бегать по этажам!).

Но себестоимость одноэтажных домов выше, чем двухэтажных. Интересно было бы узнать стоимость коробки после крыши и до отделочных работ.

Друг недавно построил одноэтажку (коробку) за 350 долл/м2, цена за м2 не особо отличается от моей, но скорее всего из-за кризисных цен.

 

Кстати, по-соседски могу организовать окна процентов на 20 дешевле, чем обычно, без потери качества. Являюсь дилером Центра Оконных Технологий.

Эсли что - обращайтесь! :)

Добьют крышу,посчитаюсь и отпишусь...

За окна спасибо...буду иметь ввиду...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шоета за пленка- гидробарьер? и где брал?
Это мембрана Delta-dorfol...обзванивал кого-только можно и нашел по 8гр. за м2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крышников,вернее прораба, рекомендовали друзья и другие люди,которым его бригады,делали кровлю...даже фирма,где я брал черепицу,тоже его рекомендовали...договорился за 18у.е. м2...за меньше не захотел.

Сейчас стропила закреплены гвоздями,но ещё будут п-образными крюками крепиться...

Усиливать металлом,по-моему,не будут...

 

Может, пропустил, но когда дерево покупали?

"Отлеживалось" ли на объекте или монтировали "с колес"?

Чем обрабатывали и как???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё фотки...начали пленку ложить...

 

Хорошо мембрану ложат, однако! :)

 

А почему утепления не будет? Дом класс!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, пропустил, но когда дерево покупали?

"Отлеживалось" ли на объекте или монтировали "с колес"?

Чем обрабатывали и как???

Монтировали с колес...Обработали антисептиком(не помню каким) с пульвизатора...на следующий день краном подняли наверх...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо мембрану ложат, однако! :)

 

А почему утепления не будет? Дом класс!

Мы сразу планировали одноэтажный дом с холодным чердаком...утеплять будем перекрытие...но если вдруг захочется что-нибудь придумать на чердаке,то в любой момент можем утеплить и крышу...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пошли дожди и рабочие,не закончив работу, попросились приехать в понедельник и закончить затирку(Ceresit CE 43).То,что они оставили,они смогут смыть обычной водой? Или нужен специальный раствор какой-нибудь?

3494148_5111da0.jpg.23807c4c13cd03624593dd8f38a9bbcb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пошли дожди и рабочие,не закончив работу, попросились приехать в понедельник и закончить затирку(Ceresit CE 43).То,что они оставили,они смогут смыть обычной водой? Или нужен специальный раствор какой-нибудь?

 

Затирка пока свежая,отмывается мокрой тряпкой.

Если подождать с неделю тогда нужны спец средства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пошли дожди и рабочие,не закончив работу, попросились приехать в понедельник и закончить затирку(Ceresit CE 43).То,что они оставили,они смогут смыть обычной водой? Или нужен специальный раствор какой-нибудь?

 

Примыкание труб асбестом закрывал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примыкание труб асбестом закрывал?
Нет...

 

 

Скоро будет кровля...черепица уже на крыше,но надо будет ещё дозаказывать...

3519742_2e6aa2f1.jpg.4625f36a805fae5e4e76c6c3e8a5ca9c.jpg

3519753_469edf53.jpg.44979c42fb845229e1f4e2c20e9ab417.jpg

3519776_b7e4585c.jpg.3910afe4bf89ec98572434742ba9e176.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

когла получите черепицу - поделитесь впечатлениями относительно геометрии и прочего, ну и фото крыши когда можно будет увидеть?

Спасибо.

 

Мы 1-й из 2-х этажей на неделе перекрываем, а мучения относительно черепицы остались...

Черепица действительно кривая...но строители говорят,что натуральная вся такая...сколько они не ложили,вся кривая...
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...