Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Почему закрыт раздел, Отрицательных отзывов?

БеLка

Рекомендовані повідомлення

не надо распоряжаться и хамить

 

 

 

Добавлено через 1 минуту

а, простите, какое Ваше дело?

 

 

Добавлено через 1 минуту

Двуличия)

какие перлы собираются в одной теме.

 

повторюсь - заметили некорректную тему - нажали "жалоба"

Какие еще распоряжения? И где хамство? Кстати, по поводу некорректной темы, вчера в лс давал ссылку одному из ваших под ником IesuiT, но он ничего мне не ответил. И еще повторю, я не призываю вас удалять или переносить темы других пользователей, я не стукач, и не хочу других лишать хлеба. Ссылку на ту тему я дал лишь для сравнения, что это тоже рекламная тема не в разделе "Реклама".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понятно, зачем тогда тут выступаете о "двуличии", "других темах"?

не призываете - так и не надо тогда здесь выступать.

Формула очень простая -

хотите поживиться клиентами на форуме, который обслуживается никак не на Ваши средства - смело пользуйтесь -НЕ нарушая правила.

 

нарушаете правила - не надо выступать.

 

И еще повторю, я не призываю вас удалять или переносить темы других пользователей, я не стукач, и не хочу других лишать хлеба.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О "колхозниках" сказано было в контексте тех на кого жалуются в ЧС ! Что они при появления себя в ЧС начинают бучу (если вы этого не видите - это не значит что этого нет). А не про форумчан!

За всю тему только 3 человека почему то восприняли термин "колхозника" на себя.

Цитата ниже - включите мышление.

--

По результату все как всегда у нас в стране, все хотят пользоваться бесплатно благами, а делать никто ничего не хочет. FLASH дальше предложил вариант - оплата юриста за работу по выгребанию/урегулированию жалоб. Уверен на 99.99% что все кто за ЧС - ничего платить не будут. Зато у некоторых хватает наглости считать чужие доходы!

 

п.с. Вступать в персональные дискуссии в участниками темы - не собираюсь. Просьба не отвечать.

 

 

Поясню ситуацию.

 

Первая часть проблемы

Все нынче слишком умные стали у каждого "колхозника" есть свой юрист. За всю информацию в интернете отвечает в первую очередь ресурс, а не автор. Каждый второй человек в черном списке грозит судами, а многие и подают, при этом мы обращаемся к автору отзыва за оплатой судебных издержек и посещением судебных слушаний- все сразу "морозятся". То есть писать много ума и смелости не нужно, а вот отвечать потом за свои слова никто не хочет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера в лс давал ссылку одному из ваших под ником IesuiT, но он ничего мне не ответил.

А вы не думали, что этот ИезуиТ просто еще не заходил на форум, ибо работа - потому и не ответил?

 

Добавлено через 7 минут

1. "Колхозники" не имеют право

Слава, что-то тебя понесло не в ту степь.

Ты вот реально думаешь, что Сергей закрыл ЧС из-за какой-то своей прихоти?

Раз закрыл - значит был из-за ЧС все нарастающий гемморой, который постоянно выносил мозг.

Я ЧС и сам любил, там моих только тем о непорядочных фирмах штук семь и хороший это инструмент, чтоб заставить фирму что-то изменить к лучшему - одна тема про "Вик Буд" тому яркое подтверждение. Но, если это ложится грузом ежемесячных, а то и еженедельных проблем и разборок на администратора, то понятно - ему решать, как это разруливать. Или ты думаешь, что человеку нужно отказаться от основного бизнеса, личной жизни и только форумом все время заниматься?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Администрация сайта что хотят, то и воротят. Темы переносят, удаляют, аргументируя это нарушением пункта 8 их правил. Все бы ничего, но нашел на этом форуме аналогичные объявления, также нарушающие этот пункт, но никто их не удаляет и не переносит (избранные видимо). Я не призываю и их удалять, но я призываю к справедливости. Спрашиваю у модератора нибэнимэ, ХФ номер 2 (кто из Харькова, тот знает).

 

14159455826715.jpg

 

?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз повторюсь, основная проблема в том, что люди с никам в виртуале "языком чесать" смелые, а как отвечать "в реале", так сразу хвост поджали и всю юридическую и не юридическую ответственность за свои высказывания скинули на администрацию. Достало это.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя есть идея. Сделать отзывы с предмодерацией и пусть автор сразу указывает свои данные фио. Также обязать условием наличие фактов и форму подачи, чтобы по закону сообщение являлось "особистой думкой". Тогда хотя бы отзыв не анонимный и безликий.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя есть идея. Сделать отзывы с предмодерацией и пусть автор сразу указывает свои данные фио. Также обязать условием наличие фактов и форму подачи, чтобы по закону сообщение являлось "особистой думкой". Тогда хотя бы отзыв не анонимный и безликий.

 

при голосування на сайті президента в розділі петиції, тепер зробили авторизацію щоб була за допомогою або банківської карти (перевірка в банку) чи ключами і ще якийсь там метод, думаю для ЧС зробити атку ж авторизацію і тоді подивитись скільки осіб там буде писати

 

бо часто

 

 

1463391818976626858.png

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема себя исчерпала. Одна демагогия.

 

1.Есть желающие оплачивать юриста для работы с "разделом отрицательные отзывы"? С нетерпением жду Вас в личке. Раздел сразу откроем.

 

2.Есть желающие опубликовать отрицательный отзыв при наличии реальных доказательств произошедшего и публикации себя, как автора отзыва- пишите в личку. Кстати, за 2 месяца об этом попросили аж 2 человека!!!

 

3. Будет решение форумчан закрыть белый список по аналогии с черным -закроем.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=193739

 

 

Тема закрыта.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...