Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Почему закрыт раздел, Отрицательных отзывов?

БеLка

Рекомендовані повідомлення

Поясню ситуацию.

 

Первая часть проблемы

...

Вторая часть проблемы

...

Перенесите, пожалуйста, все, сказанное Вами, на Белый Список, и увидите, что ситуация аналогичная.

 

Только вот страдают, как всегда, порядочные, не скандальные люди.

 

Вот нанял форумчанин кого-то, из прорекламированных в Белом Списке.

Ему нахалтурили, обманули и т.п.

 

Но,нормальный Застройщик, не бежит судиться с форумом.

А просто пишет в Черный Список.

 

Сейчас, Вы, не желая связываться с жалобщиками-халтурщиками, сделали им односторонний подарок.

 

Сейчас можно, абсолютно бездоказательно, хвалить кого-то в Белом Списке.

Но нельзя поместить халтурщика в Черный Список.

 

Поступите, пожалуйста, зеркально - закройте Белый Список.

 

Часть Подрядчиков пусть рекламируется в соответствующем рекламном разделе.

 

Нормальные специалисты, и так известны по профильным разделам, где они дают дельные советы.

 

А Застройщики пусть читают ветки участников форума о строительстве.

Там каждый Застройщик, в своей теме, может хвалить, кого угодно.

 

Кстати, это сподвигнет нормальных специалистов, желающих получать заказы в форуме, быть активными советчиками в профильных разделах.

 

А то получил благодарность в Белом Списке - и больше нихрена не делают.

 

Кстати, некоторые используют БС совсем по-свински - постоянно "АПают" свои хвалебные темы, ничего не значащими постами.

 

Закройте, пожалуйста, Белый список.

 

Пусть о хорошей работе Подрядчиков, настоящие Застройщики узнают в разделе "Как мы строимся", в реальных темах Застройщиков, о своих стройках.

 

ИМХО

 

ЗЫ

Чтобы не быть голословным, вот конкретный пример, как подрядчик бессовестно, и системно, "АПает" свою тему в Белом Списке, используя ее исключительно для рекламы.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=26793&page=4

 

А участия в форуме, и дельных советов, от такого "форумчанина" из БС - годами не видно.

БС просто используется для саморекламы.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

POLAA я с Вашими аргументами согласен. Белый список может ввести в заблуждение людей. Давайте поставим вопрос на голосование.

 

Добавлено через 5 минут

Мне от этого никакой выгоды собственно нет

А если Вы владелец форума - то доброжелательность и корректность, я думаю, это нормально

А вы - колхозники

Извините, но режет слух

Ну меня вряд ли, кто может обвинить в бескультурье и хамстве и на форуме и в жизни. Я взял слово колхозники в кавычки, оно не матерное и не ругательное. Спросите у недовольных людей и я думаю, что колхозники в отношении бракоделов и аферистов это самое мягкое слово из возможных. Я видел многих из них и утверждаю, что они колхозники даже без кавычек. Неопрятные, примитивные люди которые с трудом связывают предложения в речи, разводят форумчан, врут глядя в глаза, зато нанимают адвоката.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

POLAA я с Вашими аргументами согласен. Белый список может ввести в заблуждение людей. Давайте поставим вопрос на голосование.

В данной ситуации, голосование может дать не объективный результат.

Дело в том, что в существовании Белого Списка заинтересованы Подрядчики.

Это их хлеб, они, в том числе, при помощи похвал в БС, зарабатывают.

Закрытие БС может затронуть "шкурные" интересы Подрядчиков, и сподвигнуть их к активному голосованию, за оставление раздела с Положительными отзывами, открытым.

 

Для Застройщиков же БС, не так важен, не критичен, с точки зрения заработка.

Поэтому, может случиться так, что Подрядчики, как заинтересованная сторона, будут голосовать за дальнейшее существование БС, а Застройщики просто отмолчатся, поскольку это для них не животрепещущий вопрос.

 

Вы ведь понимаете разницу между активностью тех, для кого конкретный вопрос - дополнительный заработок, и тех, для кого этот вопрос не имеет материальной составляющей?

 

Да и давайте поступать зеркально.

Ведь ЧС закрыли "волевым" решением.

А с БС начинаются "опросы".

 

Двойные стандарты-с.)))

 

ИМХО

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данной ситуации, голосование может дать не объективный результат.

Дело в том, что в существовании Белого Списка заинтересованы Подрядчики.

Это их хлеб, они, в том числе, при помощи похвал в БС, зарабатывают.

Закрытие БС может затронуть "шкурные" интересы Подрядчиков, и сподвигнуть их к активному голосованию, за оставление раздела с Положительными отзывами, открытым.

 

Для Застройщиков же БС, не так важен, не критичен, с точки зрения заработка.

Поэтому, может случиться так, что Подрядчики, как заинтересованная сторона, будут голосовать за дальнейшее существование БС, а Застройщики просто отмолчатся, поскольку это для них не животрепещущий вопрос.

 

Вы ведь понимаете разницу между активностью тех, для кого конкретный вопрос - дополнительный заработок, и тех, для кого этот вопрос не имеет материальной составляющей?

 

Да и давайте поступать зеркально.

Ведь ЧС закрыли "волевым" решением.

А с БС начинаются "опросы".

 

Двойные стандарты-с.)))

 

ИМХО

 

Я открыл голосовалку для этого, кто и как голосовал. Вы ведь жестокого продажника отличите от непродажника. Или будем продажникам вешать "звезду Давида" на профиль? :( Я к тому, что нельзя делить форумчан по каким то признакам, тут половину старожил чем то приторговывают. Так, что пометим их, лишим голоса и будем игнорить мнение за факты торговли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я открыл голосовалку для этого, кто и как голосовал.

 

Хорошо, посмотрим на результаты.)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё бы эту голосовалку разместить в шапке форума,а то многие её могут и не увидеть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще выход. Можно нанять специального юриста и открыть раздел Негатив. Желающих оплачивать юриста, тех кому так важен раздел, жду в личке.:beer:

 

Я думаю, что оба раздела имеют право на быть :)

 

Есть же в правилах пользования ресурсом пункт о том, что за размещенную информацию ответственность несет пользователь, а не ресурс? Вот и пусть все несогласные идут лесом... Когда один нехороший человек обгадил меня в ЧС, пытаясь заставить меня компенсировать ЕГО проблемы, то я ни то что в суд, а даже имея личное знакомство с владельцем форума не обращался за помощью или участием в разруливании, я сам допустил вынос это Г на люди, сам и получил...

 

То же и с БС, если я стараюсь, дорожу репутацией, честно веду свой бизнес и люди готовы за это благодарить, то почему бы и нет? Не заслуживаю? Конечно там есть и куча откровенно рекламных компаний, но их не проблема отследить и почистить при желании...

А вот документальное подтверждение негатива в ЧС я бы обязательно оставил.

Как-то так, Сергей :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проголосовал: "мне все равно", хоть где-то там, в Белом списке, моя компания и должна быть. Но я сильно Белым не заморачиваюсь. Вот когда за честный телефонный разговор мою компанию внесли в Черный список : www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=58827&highlight=%ED%E0%F1%EE%F1 - да, было неприятно...

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=933953&postcount=6

 

21.03.2011, 21:10

snickers

 

Черный список медленно, но верно превратился в цирк.

 

Одному по телефону нахамили, второму фотки на сайте не понравились, третьего номенклатура работ сц не устраивает, четвертому лишнее письмо с рекламой пришло ...

Все это - серьезные и обоснованные поводы для прилюдного линчевания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь понятно, почему раздел закрывают. IesuiT, я с вами на форуме пересеклась всего в одной теме, кстати, открытой вами. И общались вы в ней, как форумчанин, по крайней мере, мне так казалось. Потом поняла насколько я наивна:D Когда вам не понравилось происходящее в теме, то закрыли вы её быстренько, понятно, что не лично своими руками модератора, для этого есть коллеги. И на моё обращение дали ответ, что на последней странице развели базар, но предпочли снести всю тему, а не одну страницу:D. История повторяется, только теперь убирают весь раздел из-за одной темы:oНе говорю, что конкретно из-за вас, но ситуация похожа.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мягко говоря - все написанное вами неправда.

Во-первых, не нашел за ближайшие года три открытой мной темы и закрытой другим модератором.

Во-вторых, наивность хороша для приватных бесед. Выдавать свои наивные фантазии по отношению к действиям администрации - несколько неправильно. Будь я не честен из-за своей компании - удалил бы о ней тему в ЧС по-тихому и смысла в закрытии из-за нее целого раздела нет никакого. Последнее сообщение в той теме более трех лет назад - не вспомнил бы я о ней - никто другой уж точно бы не вспомнил. Тему здесь привел как пример не слишком правильного использования Черного списка.

Сам я активно использовал ЧС, например:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=187452

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=190575

 

так что особой радости от закрытия раздела не испытываю. Скажите спасибо не слишком адекватным авторам и ответчикам, превратившим раздел в черт знает что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мягко говоря - все написанное вами неправда.

Конечно, неправда, как неправда и то, что мне влепили нарушение за то, что посмела озвучить своё отношение к закрытию темы . И запись в личном кабинете - " Личное 06.09.2015 21:32 Истекло 10 п1 Правил", тоже неправда, ни-ни:D

 

 

 

 

Во-первых, не нашел за ближайшие года три открытой мной темы и закрытой другим модератором.

Моего обращения к Вам, по поводу закрытия темы, тоже не нашли?

 

Во-вторых, наивность хороша для приватных бесед. Выдавать свои наивные фантазии по отношению к действиям администрации - несколько неправильно.

Постарайтесь воздержаться от ваших личностных оценок моих слов и выводов, особенно тогда, когда вслед за "наивными фантазиями" следует ваш, абсолютно не прозрачный, намёк на то, что вы административно можете "оценить" мои "фантазии" записью в моём кабинете. Я не давала оценок вашему поведению, привела пример, как аналогию. И очень верную аналогию, как вижу по вашему ответу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, неправда, как неправда и то, что мне влепили нарушение за то, что посмела озвучить своё отношение к закрытию темы . И запись в личном кабинете - " Личное 06.09.2015 21:32 Истекло 10 п1 Правил", тоже неправда, ни-ни

Вам выписали нарушение за это сообщение:

06.09.2015, 19:03

Тереть сообщения уже скучно и не масштабно - темы трут, молча, без объяснения причин. На мой вопрос, в публичном сообщении, модератору и очень активному участнику той темы, куда делась тема "Путин всех перехитрил", получила ответ, что таким способом боролись с оффтопом на последней странице- просто снесли всю тему.

Как я понял, речь идет о теме: "Путин всех переиграл . Слава путину !"

Я этой темы не создавал, как вы пишите.

Модератор, удаливший тему, не замечен в предпочтениях к какому-либо политикуму в Украине.

Моего обращения к Вам, по поводу закрытия темы, тоже не нашли?

Нашел, но не в личном сообщении, а в публичном - оно там и осталось с ответом.

Дабы пресечь в дальнейшем домыслы об Администрации, баллы за сообщение с этими домыслами вам начисляю, раз более ранние за то же и от другого модератора - не помогли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

баллы за сообщение с этими домыслами вам начисляю

 

Таки я в вас не ошиблась":lol:

 

следует ваш, абсолютно не прозрачный, намёк на то, что вы административно можете "оценить" мои "фантазии" записью в моём кабинете.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть другой вариант оценки. Отзывы можно оставлять непосредственно в рекламной теме , созданной Подрядчиком. Так и поступают некоторые наши клиенты. Не все потенциальные Заказчики читают БС , это 100% , иначе не приходило бы к нам столько клиентов с форума.(потому что меня например в БС нет)

Таким образом прекратится "срач" в разделе ЧС . Каждый подрядчик будет тщательней следить за своей репутацией ( потому что и хорошие, и плохие отзывы будут в его теме) . А те, у кого своей веточки нет - создадут ее.

Змінено користувачем Voxan
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть другой вариант оценки - отзывы можно оставлять непосредственно в рекламной теме

 

Пару раз попадала на такую ситуацию, когда завязывался диалог не в пользу хозяина рекламной ветки и тогда "гостя, который хуже татарина", просили покинуть тему, аргументируя выпроваживание тем, что это рекламная ветка, за которую платятся деньги и нечего тут эмоциями брызгать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда завязывался диалог не в пользу хозяина рекламной ветки и тогда "гостя, который хуже татарина", просили покинуть тему, аргументируя выпроваживание тем, что это рекламная ветка, за которую платятся деньги и нечего тут эмоциями брызгать.

 

Если это правило будет зафиксировано в уставе форума - то пусть себе брызгают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это правило будет зафиксировано в уставе форума - то пусть себе брызгают.

Будет "бунт":D. Не думаю, чтобы владельцы рекламных тем согласились терпеть негатив с разбором полётов за свои собственные деньги.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет "бунт":D.

 

Жестокий и беспощадный? :D

 

По моему сейчас все ок и пусть бы так и оставалось. БС работает, в ЧС администрация готова вносить подтвержденную информацию, какие проблемы? Кому-то не ймется попустить конкурентов или реализовать личную неприязнь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому-то не ймется попустить конкурентов или реализовать личную неприязнь?

вот - вывод подрядчиков - черный список - инструмент расправы?

конечно удаляем :)

 

для заказчика - это инструмент объективности

и предостережение

и возможность прочитать спор и самому сделать выводы

ведь в тексте между строк всегда видна и правда и ложь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот - вывод подрядчиков - черный список - инструмент расправы?

конечно удаляем :)

 

для заказчика - это инструмент объективности

и предостережение

и возможность прочитать спор и самому сделать выводы

ведь в тексте между строк всегда видна и правда и ложь

 

 

Частенько БС превращался

в доску позора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот - вывод подрядчиков - черный список - инструмент расправы?

конечно удаляем :)

 

Почему удаляем? Кто сказал? Есть у Вас подтвержденные проблемы с подрядчиком - велкам, админ не против разместить в ЧС. В чем проблема? Или обязательно нужно иметь возможность написать "- Очень непорядочные люди! Качество ниже плинтуса! Не связывайтесь!!!" Только за то, что Вам в какой-то теме в ответе поставили такой :fool: смайлик? А мне такое писали, люди с которыми даже по телефону никогда не разговаривал, исключительно за мои политические взгляды.

 

для заказчика - это инструмент объективности

и предостережение

и возможность прочитать спор и самому сделать выводы

ведь в тексте между строк всегда видна и правда и ложь

 

Снова, в чем проблема? Объективность это нарушение требований ДБН и откровенный брак или отказ по телефону в предоставлении непредоставляемых фирмой услуг?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объективность это нарушение требований ДБН и откровенный брак

А вы считаете, что каждый заказчик должен учиться только на собственном опыте :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет "бунт":D. Не думаю, чтобы владельцы рекламных тем согласились терпеть негатив с разбором полётов за свои собственные деньги.

Никакого бунта не будет, если человек заплатил за рекламу и "косячит" и этому есть подтверждение, рекламироваться у нас он больше не будет. Другое дело когда конкуренты которые приходят в ветку начинают специально гадить рекламодателю и не говорите, что такого не бывает

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы считаете, что каждый заказчик должен учиться только на собственном опыте :)

 

О хоспадя... ну из чего это следует?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...