Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Почему закрыт раздел, Отрицательных отзывов?

БеLка

Рекомендовані повідомлення

Переживаете:D?

 

Неа Ж-)

 

Не понимаю причины Вашей истерии... Не можете что-то написать, что очень таки хотите? Ну серьезно, в чем проблема?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю

Это и не удивительноЖ-)

Ну серьезно, в чем проблема?

Очень медленно, по буквам, в который раз, объясняю свою позицию- для Чёрного и Белого списка должны быть равные условия доступа для участия в этих разделах. Если опять не постигнете смысл написанного - я бессильна:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...для Чёрного и Белого списка должны быть равные условия доступа...

 

А в чем сейчас заключается величайшая несправедливость? В пост- и пре- модерации этих разделов?

Вот Вы, лично пытались в новых условиях что-то написать в ЧС? Насколько это сложнее, чем в БС? Опишите, пожалуйста, популярно, ну так, что бы и глупому прорабу стало понятно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в новых условиях что-то написать в ЧС

А кому надо прорываться через эти баррикады?

Предположим, человек столкнулся с недобросовестностью подрядчика

Он с ним так или иначе вопросы уже порешал (ибо единичные случаи выяснений через форум смешны и думаю, не так уж и результативны)

Дальше - человек может информировать остальных о том, что они тоже могут оказаться в таком положении, или не информировать

Прорываться через эти тернии только ради других - тоже не очень понятно, зачем сор из избы...?

Третий вариант - информировать и таким образом наказать подрядчика - это будут делать далеко не все, только в этом случае будут собираться договора, фотофакты и т/д/

Меня как заказчика интересовал бы вариант 2, что меня просто информируют, но это теперь сделать непросто

В варианте 3 как правило злобствуют оба, поэтому он не очень интересен - там уже сам черт не разберет, кто прав, кто виноват

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем сейчас заключается величайшая несправедливость? В пост- и пре- модерации этих разделов?

Вот Вы, лично пытались в новых условиях что-то написать в ЧС? Насколько это сложнее, чем в БС? Опишите, пожалуйста, популярно, ну так, что бы и глупому прорабу стало понятно :)

Смотрю, вы прямо не равнодушны к моим постам:grin:. У меня нет ни тем, ни сообщений в ЧС. В БС отмечалась и не раз. А что, у нас и БС уже в премодерации? Вы ничего не путаете?

Насколько сложнее...судя по тому, что в положительных отзывах вижу мимишечки, как с фотографиями, так и без таковых, то там всё без сложностей- лей патоку без ограничений и доказательств. Ну а в ЧС можно крапать, исключительно выполнив требования, изложенные владельцем ресурса

Просто изначально надо было сделать, как сейчас - нет фактов значит нет и отзывов. А то реально можно кого хочешь на ровном месте оговаривать. Вот вчера добавили отзыв человека, так он показал договор, акты, документы, фото работ до и после, фото сути претензии. Все ясно и честно.

Разницу чувствуете?

 

Меня как заказчика интересовал бы вариант 2, что меня просто информируют, но это теперь сделать непросто

Именно по этой причине мне и не нравится, что БС доступен всем без всяких актов, договоров и прочей "документации", в отличие от отрицательных отзывов. При такой неравноправности объективность БС весьма сомнительна и сам по себе раздел положительных отзывов обесценивается. Порой, при выборе подрядчика, решающим фактором было не то, что потенциальный подрядчик есть "героем в белом", а именно его реакция на то, что о нём пишут в ЧС.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю, вы прямо не равнодушны к моим постам:grin:. У меня нет ни тем, ни сообщений в ЧС. В БС отмечалась и не раз. А что, у нас и БС уже в премодерации? Вы ничего не путаете?

 

Не путаю, это Вы, не поняли. Превожу - несправедливость заключается в премодерации ЧС и постмодерации БС? Это все, что не дает Вам спокойно спать? :D

 

Насколько сложнее...судя по тому, что в положительных отзывах вижу мимишечки, как с фотографиями, так и без таковых, то там всё без сложностей- лей патоку без ограничений и доказательств. Ну а в ЧС можно крапать, исключительно выполнив требования, изложенные владельцем ресурса

 

Разницу чувствуете?

 

Именно по этой причине мне и не нравится, что БС доступен всем без всяких актов, договоров и прочей "документации", в отличие от отрицательных отзывов. При такой неравноправности объективность БС весьма сомнительна и сам по себе раздел положительных отзывов обесценивается.

Ага, чувствую.

Чисто технически, набор сообщения в БС или в личку админу абсолютно ничем не отличается. Разнича лишь в том, что админ может решить не размещать жалобу в ЧС на свое усмотрение.

На ОЛХ абсолютная справедливость - нет никаких отзывов, пользуйтесь на здоровье :D

Или проблема все таки в том, что жалобу необходимо подтвердить документально? По моему это предельно справедливо.

Негатива в нашей жизни и так больше, чем нужно... Если у человека возникло желание оставить положительный отзыв, то это должно быть максимально просто сделать. Просто написать - "спасибо за хорошую работу!" без подробного описания, без фото (ну не хочет человек светить свое жилье) и т.д.... Т.к. любое, самое маленькое препятствие, может отбить желание этот отзыв вообще писать - "а, потом напишу..." или "ну и так все знают, что ребята хорошие спецы, без моего отзыва не пропадут..." и т.д... И все, в нашей жизни не появилось еще чуток позитива :( Так что да здравствует позитив! От этого плохо никому не будет. А для рекламщиков и спаммеров есть ограничение на 50 сообщений, да и модераторы. И опять же, если не написал человек положительного отзыва, то от этого тоже плохо никому не будет, никто отношения выяснять не будет и в суд не пойдет!

С негативом все сложнее. Если есть объективный подтвержденный негатив, то админ всегда готов его разместить, никаких препятствий нет. И от этого будет хорошо тем, кто не попадет на подобный негатив и возможно даже самому виновнику негатива - а вдруг задумается и исправится :) Но если негатив необоснованный и необъективный, то он ничего хорошего никому не несет, а только порождает ответный негатив, нарастающий как лавина... Мало негатива в жизни?

 

Порой, при выборе подрядчика, решающим фактором было не то, что потенциальный подрядчик есть "героем в белом", а именно его реакция на то, что о нём пишут в ЧС.

А здесь, Вы, явно лукавите. ;) Если объективный негатив есть, то это уже "не мой" подрядчик, так рассуждают все заказчики. А если просто "пишут", ну так на сарае тоже что-то пишут... И реакция на это "пишут" может быть очень негативной и справедливой, но совершенно непонятной стороннему человеку.

 

Мы существа социальные и не можем спрятаться друг от друга ни за забором, ни за деньгами. Так давайте же жить дружно :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не путаю, это Вы, не поняли. Превожу - несправедливость заключается в премодерации ЧС и постмодерации БС? Это все, что не дает Вам спокойно спать? :D

Из поста в пост вы навязчиво- не корректно интересуетесь моим сном. У вас проблемы ****уально-психологического характера? Да и тема не об этом:fool:. Относительно постмодерации БС, в чём видна постмодерация БС? Можно мне, непонятливой, на конкретном примере показать действенность пост модерирования.

 

админ может решить не размещать жалобу в ЧС на свое усмотрение.

В самую суть:D Именно так- казнить или миловать на усмотрение одного человека, а он, всего лишь человек, со своими симпатиями и антипатиями и личностным, значит, субъективным взглядом на ситуацию.

 

На ОЛХ абсолютная справедливость - нет никаких отзывов, пользуйтесь на здоровье :D

Вы увлеклись. Не надо указывать, где и что мне говорить, тогда я не стану говорить, что озвучивать ваш не здоровый интерес к моему сну вам надо в теме Доктора Моро.

Или проблема все таки в том, что жалобу необходимо подтвердить документально? По моему это предельно справедливо.

С точки зрения прораба, несомненно, очень удобная формула справедливости- куча мимишечек без пачки подтверждающих документов, отрицательный- только на личное усмотрение админа.

 

Если у человека возникло желание оставить положительный отзыв, то это должно быть максимально просто сделать. Просто написать - "спасибо за хорошую работу!" без подробного описания, без фото (ну не хочет человек светить свое жилье) и т.д.... Т.к. любое, самое маленькое препятствие, может отбить желание этот отзыв вообще писать

Ваши мысли- просто праздник какой-то:D очень полезная дискуссия в этой теме. Вы подтверждаете то, о чём я и говорю - наконец-то сбылась мечта всех подрядчиков форума, теперь только о сладком. Спасибо огромное за озвученное подтверждение перекоса в сторону БС. Просто подарок:D

А для рекламщиков и спаммеров есть ограничение на 50 сообщений, да и модераторы.

А себя вы к рекламщикам не относите и своих услуг здесь не рекламируете? Надеюсь, понимаете, что реклама может быть и скрытой, ваш ник- это и есть реклама, весьма не двусмысленная.

 

возможно даже самому виновнику негатива - а вдруг задумается и исправится :)

вот она- ключевая фраза. Вдруг человек задумается. А если не вдруг, если не задумается, то и дальше будет гнать халтуру за деньги заказчика, безнаказанно. Пишите, пишите ещё:D. Чем больше таких перлов, тем лучше для потенциальных заказчиков, читающих эту тему.

А здесь, Вы, явно лукавите.

А здесь явно не ваше дело давать оценку тому, о чём вы знать не можете.

 

Мы существа социальные и не можем спрятаться друг от друга

Если я не хочу пересекаться с кем либо, я ограждаю своё общение с нежелательным социальным элементом. И прятки с заборами тут не при чём. Или вы не знаете другого способа , кроме забора, за которым прячетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понИл, Вам просто скучно... :D

 

Ох эти женщины... :o

 

П.С. Из десятков тысяч пользователей, это стало проблемой для 2-3 человек, показательно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понИл,

вот и славно:D

П.С. Из десятков тысяч пользователей, это стало проблемой для 2-3 человек, показательно.

Склонны вы к преувеличениям:\"\": Показательно- это опрос по поводу закрытия ЧС, а здесь высказываются мнения. Если бы не ваши пристрастные посты по поводу моих снов, то и эта тема не имела бы столь активного продолжения Ж-). Похоже, что вы не весьма загружены работой, раз столько времени проводите за написанием пространных сообщений здесь:lol: К тому же, дискуссия совершенно безрезультатная, потому как плюрализм мнений, как обычно, закончился тем, что "мы подумали и я решил"- ЧС закрыт для свободного доступа. И писанина в этой теме- пустая трата времени, с нулевым результатом. Из серии- а поговорить. Вот и поговорили:grin:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и славно:D

 

Гы :D

 

Похоже, что вы не весьма загружены работой, раз столько времени проводите за написанием пространных сообщений здесь:lol:

Считаете, что если у меня ник прораб, значит я и в 70 лет буду на стройке сутками пропадать? У меня хватает и работы и свободного времени, не завидуйте :p

 

К тому же, дискуссия совершенно безрезультатная, потому как плюрализм мнений, как обычно, закончился тем, что "мы подумали и я решил"- ЧС закрыт для свободного доступа.

 

А частная собственность его и не предполагает ;)

Еще скажите, что админ торгует отзывами в ЧС. В его интересах, что бы ресурс привлекал пользователей, а значит был объективным, вот жизненный опыт и заставляет его вводить новшества. Мне вот тоже много чего не нравится - дорогая реклама, субъективность модераторов..., но я же сопли не размазываю по форуму, а принимаю правила игры на чужой территории.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы :D

Считаете,

не завидуйте :p

Еще скажите,

я же сопли не размазываю

У меня нет желания вести бесполезный и пустой разговор на подобном уровне. Дальше сам, всё сам Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня нет желания вести бесполезный и пустой разговор на подобном уровне....

 

Куда уж нам смердам до небожителей... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Порчитал несметное количество букав.. таки осилил.. и пришол к таком у выводу:

1. "Колхозники" не имеют право обмениваться объективной информацией на форуме. Свобода слова - нет, не слышали (с)

2. "Не хотим тратить время и деньги" - ну да.. конечно куда приятнее получать деньги от рекламы..а то что человек может вляпаться в историю с попадаловом в теже нервы и деньги - кошка бросила котят - пусть вертятся как хотят.. (с)

3. Достаточно обязать при входе заключать пользовательское соглашение..

Вот пример.

2ip.ru/disclaimer/

Администрация сайта не несет ответственность за размещенные Пользователем отзывы. При этом Администрация сайта осуществляет контроль за размещаемой информацией... и т.п.

.. так что все разговоры про суды и наезды - лапша для "колхозников"..

 

Посему мое мнение - ЧС быть.. к тому же среди модеров есть юристы.. есть фронт для работы..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Администрация сайта что хотят, то и воротят. Темы переносят, удаляют, аргументируя это нарушением пункта 8 их правил. Все бы ничего, но нашел на этом форуме аналогичные объявления, также нарушающие этот пункт, но никто их не удаляет и не переносит (избранные видимо). Я не призываю и их удалять, но я призываю к справедливости. Спрашиваю у модератора нибэнимэ, ХФ номер 2 (кто из Харькова, тот знает).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый форумчанин.

 

Посмотрев Вашу историю на форуме можно утверждать, что Вы зарегистрировались исключительно для получения новых клиентов. Ни в одном совете, предложении помощи, участии в каком- либо обсуждении Вы не замечены. размещаете только Рекламу.

 

Вы получили предупреждение о том, что нельзя размещать рекламные темы в любых разделах, кроме "Реклама".

 

Если Вы видите подобные сообщения в нерекламных ветках, нажмите кнопочку "Жалоба" и черкните пару слов, почему Вы считаете это сообщение неуместным.

 

 

Администрация сайта что хотят, то и воротят. Темы переносят, удаляют, аргументируя это нарушением пункта 8 их правил. Все бы ничего, но нашел на этом форуме аналогичные объявления, также нарушающие этот пункт, но никто их не удаляет и не переносит (избранные видимо). Я не призываю и их удалять, но я призываю к справедливости. Спрашиваю у модератора нибэнимэ, ХФ номер 2 (кто из Харькова, тот знает).

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к тому же среди модеров есть юристы.. есть фронт для работы..

Готовы лично оплачивать… фронт работы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о!.. кавалерия подтянулась..

 

там вверху ясно написано - с "рекламных" денег..

 

а то мешок яблок своих не двинеш в "куплю-продам".. все в "рекламу"..

обсуждалось уже..

 

Ваш основной ресурс - это пользователи..

а все остальное - второстепенно..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, конечно, можете не верить, додумывать, фантазировать и т.п. - это Ваше право.

Но публично обвинять, а тем более озадачивать - не в Вашей компетенции.

Чужие деньги считать - не этично.

 

Если бы мне не нравились условия на этом форуме - я бы размещал объявления о продаже яблок на другом форуме. Это нормальная практика.

 

ПС: более того, модераторы на этом форуме не получают денег или каких либо иных материальных благ.

 

о!.. кавалерия подтянулась..

 

там вверху ясно написано - с "рекламных" денег..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, конечно, можете не верить, додумывать, фантазировать и т.п. - это Ваше право.

Но публично обвинять, а тем более озадачивать - не в Вашей компетенции.

Чужие деньги считать - не этично.

 

Если бы мне не нравились условия на этом форуме - я бы размещал объявления о продаже яблок на другом форуме. Это нормальная практика.

 

ПС: более того, модераторы на этом форуме не получают денег или каких либо иных материальных благ.

 

мне задали вопрос - я ответил..

незадавайте глупых вопросов - не получите такихже ответов..

и ненадо провоцировать на офтоп.. Тема - ЧС!

 

большинство пользователей за ЧС..

но его до сих пор не открыли.. или мнение "колхозников" не учитывается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый форумчанин.

Готовы лично оплачивать… фронт работы?

Меня лично удивило, что отписались вообще.

27 сообщений и целых два модератора занимаеются этим вопросом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый форумчанин.

 

Посмотрев Вашу историю на форуме можно утверждать, что Вы зарегистрировались исключительно для получения новых клиентов. Ни в одном совете, предложении помощи, участии в каком- либо обсуждении Вы не замечены. рамзешаете только Рекламу.

 

Вы получили предупреждение о том, что нельзя размещать рекламные темы в любых разделах, кроме "Реклама".

 

Если Вы видите подобные сообщения в нерекламных ветках, нажмите кнопочку "Жалоба" и черкните пару слов, почему Вы считаете это сообщение неуместным.

Я зарегистрирован на форуме 12.11.2014, а искать клиентов я начал 13.04.2016. Что тут не так?

Насчет рекламной темы согласен, что нельзя размещать рекламные темы в любых разделах, кроме "Реклама". Но видимо этот запрет распространяется не на всех. Именно из-за вашего двуличия я и написал отзыв.

Жаловаться ни на кого я не хочу, сами легко можете найти эти темы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не надо распоряжаться и хамить

 

незадавайте глупых вопросов - не получите такихже ответов..

и ненадо провоцировать на офтоп.. Тема - ЧС!

 

Добавлено через 1 минуту

а, простите, какое Ваше дело?

Меня лично удивило, что отписались вообще.

27 сообщений и целых два модератора занимаеются этим вопросом.

 

Добавлено через 1 минуту

Двуличия)

какие перлы собираются в одной теме.

 

повторюсь - заметили некорректную тему - нажали "жалоба"

 

Но видимо этот запрет распространяется не на всех. Именно из-за вашего двуличия я и написал отзыв.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ту Оз

 

1. "Колхозники" не имеют право обмениваться объективной информацией на форуме. Свобода слова - нет, не слышали (с)

 

вот, именно.. о чем я и говорил.. хамите, как раз, Вы, мил человек..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то ограничивал возможности общения на форуме? есть прецеденты?

при чем тут колхозники?

 

где увидели мое хамство, "мил человек"?

 

1. "Колхозники" не имеют право обмениваться объективной информацией на форуме. Свобода слова - нет, не слышали (с)

 

вот, именно.. о чем я и говорил.. хамите, как раз, Вы, мил человек..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...