Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос работодателям. Сколько сейчас зарабатывают ваши рабочие?

aog

Рекомендовані повідомлення

В гривневом эквиваленте в этом году зарабатывают больше а в долларовом меньше чем в прошлом году :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В день, месяц

По разному. Цена стартует от 10 тыс. в месяц. Но это с учетом полного завершения комплекса работ. Например строительство фундамента или крыши.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальный маляр меньше 1000грн в день не зарабатывает.Буквально 2дня назад,например,заработал за день 2100грн,зашпаклевав 2мя слоями 30кв.м потолка под покраску(кстати Кнауф Мультифиниш попался просто отменный,способом мокрым по мокрому заглянцевался в стекло,тупо можно сразу красить,без шлифовки).Просто позвонили по ОЛХ,сорвался с основного заказа,подъехал и заработал.А если есть большие заказы,то можно и 20-30-40тысяч за месяц заработать.Так что,офисный планктон,завидуйте.:)Ж-)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Швеи старт от 4000грн-если меньше выработка,то прощаемся.

Кладовщик-набегат до 8-10тгрн со ставкой 1600грн

Менеджеры-от 6000 старт без ставок по факту продаж от 1,5-3% валового оборота.

Вышивальшицы и печатники стоят на 40% от прибыли, но график работы у них отдельный и логике не поддается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вакансии имеются?

А что Вы умеете делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что Вы умеете делать?

 

Да это я так - с утра пораньше для хорошего настроения (там же смайлик).

Такие вопросы решаются по телефону или в личной переписке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальный маляр меньше 1000грн в день не зарабатывает.Буквально 2дня назад,например,заработал за день 2100грн,зашпаклевав 2мя слоями 30кв.м потолка под покраску(кстати Кнауф Мультифиниш попался просто отменный,способом мокрым по мокрому заглянцевался в стекло,тупо можно сразу красить,без шлифовки).Просто позвонили по ОЛХ,сорвался с основного заказа,подъехал и заработал.А если есть большие заказы,то можно и 20-30-40тысяч за месяц заработать.Так что,офисный планктон,завидуйте.:)Ж-)

 

У заказчиков глаза на лоб полезут, кто только собирается строить/делать ремонт...

Сначала ищут шару....

Что материалы дорожают они понимают, а за работу заплатить на 20 грн больше - это апокалипсис для них....

А в конце все хотят видеть все в "евро" стандарте....и не меньше...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальный маляр меньше 1000грн в день не зарабатывает.Буквально 2дня назад,например,заработал за день 2100грн,зашпаклевав 2мя слоями 30кв.м потолка под покраску(кстати Кнауф Мультифиниш попался просто отменный,способом мокрым по мокрому заглянцевался в стекло,тупо можно сразу красить,без шлифовки).Просто позвонили по ОЛХ,сорвался с основного заказа,подъехал и заработал.А если есть большие заказы,то можно и 20-30-40тысяч за месяц заработать.Так что,офисный планктон,завидуйте.:)Ж-)

 

Ну я так понял что Вы не рабочий а частный предприниматель)

 

Добавлено через 1 минуту

А что люди говорят?:rolleyes:

 

Так людям всегда кажется что им мало платят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руки+голова+нормальное адекватное поведение-6000гр/месяц.

То же самое,но преданность и выполнение любых указаний-12000гр/месяц(на этой вакансии держу родственника)

Днепропетровск.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руки+голова+нормальное адекватное поведение-6000гр/месяц.

То же самое,ншщо преданность и выполнение любых указаний-12000гр/месяц(на этой вакансии держу родственника)

Днепропетровск.

 

Это рабство чистой воды!

В туалет хоть сам ходил, или носили?????

Змінено користувачем Sinke
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я так понял что Вы не рабочий а частный предприниматель)

 

Вот как раз он зарабатывает своими руками :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у сантехников все скучно. Ничего не поменялось.

 

Ага, к вам в очередь фиг пробъешься... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как раз он зарабатывает своими руками :good:

 

А в чем несоответствие? Частный предприниматель не может руками работать? Имеется в виду что сам себе ищет работу, а не на кого то работает.

Малярмен, а сколько у Вас на основной работе получается? Я так понимаю что 2100 за два дня это халтура подвернулась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем несоответствие? Частный предприниматель не может руками работать? Имеется в виду что сам себе ищет работу, а не на кого то работает.

Малярмен, а сколько у Вас на основной работе получается? Я так понимаю что 2100 за два дня это халтура подвернулась.

2100-это за 1день была халтурка с олх(кстати,несмотря на засилье на олх кучи демпингующих,этот сайт тоже даёт работу,по моим расценкам,нужно заниматься рекламой).Сколько мин.и макс./день,месяц зарабытавают маляра(которые работают на себя и работу ищут себе сами) -я писал выше.Правда,не у всех так получаеться.

Раньше,много делал откосов по Киеву.Сейчас меньше 2шт.не беру.Один делать вообще не выгодно(за день могу 2-3сделатьРотбандом,сразу под покраску,заработав 1000-1500).

Только не нужно мне писать про нынешние реалии.Они у каждого разные.На каждого свой клиент всегда был,есть и будет-имхо.Если жизнь прижмёт,то и по 200грн в день буду зарабатывать.Пока не прижала.Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совсем людям не платите?

 

А, Вы, с какой целью интересуетесь? :D

 

Чет по всем форумам пошла фишка - интересоваться чужими доходами....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...