Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

(ссылка устарела)

Реалист

Рекомендовані повідомлення

Везде по темам полезло "(ссылка устарела)"...

Что за хрень и через сколько "состариваются" эти ссылки?

ОЧЕНЬ НЕУДОБНО!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Везде по темам полезло "(ссылка устарела)"...

Что за хрень и через сколько "состариваются" эти ссылки?

ОЧЕНЬ НЕУДОБНО!!

 

Все удобно. Сервер проверяет есть ли по ссылке хоть что то, если по ссылке ничего уже нет, то пишет, что устарела.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все удобно. Сервер проверяет есть ли по ссылке хоть что то, если по ссылке ничего уже нет, то пишет, что устарела.
Пипец как не удобно. Допустим была ссылка на pdf инструкцию какого нибудь прибора на сайте производителя. Даже если она реально устареет, то на сайте появится новая pdf, и если пользователь с головой дружит, то найдет ее быстро, поскольку старая ссылка будет видна, и будет понятно где нужно искать.

 

Если же ссылка вообще была заблокирована движком форума, то уже не возможно узнать куда она вела. Уже не говорю про варианты когда сайт на который вела ссылка будет не доступен, из-за технических неполадок, а движек берет и банит все ссылки на него. Или про вариант неполадки в связи сервера с внешним миром. Достаточно неполадки на несколько минут и чтобы в этот момент запустился скрипт проверки ссылок и все ссылки похоронены...

 

Пытаюсь понять какие потенциалные плюсы мог бы получить форум от "идеально работающего алгоритма" (хотя это в принципе не возможно) определения бытости ссылок, и пока не могу ничего придумать кроме явных недостатков в юзабилити.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фигня полная!Тогда уже и тему закрывать нужно,ведь у меня идёт описание процесса в привязке к фото www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=94596.

И что прикольно-удалена только часть загруженных в тот же день фоток,в чём логика???

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фигня полная, работает некорректно.

 

Удаляет все фото по ссылке. У меня тут, например, пишет "устарело", но по ссылке открывает.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, народ начал поддерживать, ато FLASH меня сделал совсем дураком...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фигня полная!Тогда уже и тему закрывать нужно,ведь у меня идёт описание процесса в привязке к фото www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=94596.

И что прикольно-удалена только часть загруженных в тот же день фоток,в чём логика???

 

верните фото мастерка!

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1543970&postcount=25

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пипец как не удобно. Допустим была ссылка на pdf инструкцию какого нибудь прибора на сайте производителя. Даже если она реально устареет, то на сайте появится новая pdf, и если пользователь с головой дружит, то найдет ее быстро, поскольку старая ссылка будет видна, и будет понятно где нужно искать.

 

Поддерживаю. Теперь вообще не понятно откуда ноги росли к прилинкованым материалам. :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.к. эту тему модеры смотрят,то я у себя ещё одну фигню заметил-полностью удалена вся публичная переписка в моём кабинете.А там ведь куча народу спрашивала мои советы по различным вопросам и я давал рекомендации,которые мог прочитать любой посетитель.

Это тоже глюк или меня уже потихоньку начинают вычищать из форума???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....или меня уже потихоньку начинают вычищать из форума???

 

Если у вас нет мании преследования, это еще не значит. что за вами никто не следит. (с) :D

 

Успокойтесь, это у всех.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.к. эту тему модеры смотрят,то я у себя ещё одну фигню заметил-полностью удалена вся публичная переписка в моём кабинете.А там ведь куча народу спрашивала мои советы по различным вопросам и я давал рекомендации,которые мог прочитать любой посетитель.

Это тоже глюк или меня уже потихоньку начинают вычищать из форума???

И у меня такое же Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.к. эту тему модеры смотрят,то я у себя ещё одну фигню заметил-полностью удалена вся публичная переписка в моём кабинете.А там ведь куча народу спрашивала мои советы по различным вопросам и я давал рекомендации,которые мог прочитать любой посетитель.

Это тоже глюк или меня уже потихоньку начинают вычищать из форума???

Да именно тебя вычистить с форума хитрые модераторы...конкуренты твои нас наняли...:D

 

Публичная переписка удалена у всех - так итоговый ее вес мал, а эта возможность позволяет ботам загружать разный плохой контент (что и был причиной таких действий)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

верните фото мастерка!

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1543970&postcount=25

 

Прошу модераторов ответить по данному вопросу.

Сложно переоценить значимость и важность этой темы.

 

Фото надо вернуть! Возможно перезалить куда то и вернуть фото в посты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу модераторов ответить по данному вопросу.

Модераторы не занимаются технич. администрированием форума. Ждите что ответят администраторы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.к. эту тему модеры смотрят,то я у себя ещё одну фигню заметил-полностью удалена вся публичная переписка в моём кабинете.

Публичные сообщение выпилены. Выпилены не только у Вас, а вообще.

Терпение все починим

Вообще-то, это не первая жалоба на сабж относительно свежих и вполне живых ссылок… :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

верните фото мастерка!

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1543970&postcount=25

 

фото Мастерка как не было так и нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото Мастерка как не было так и нет

Смотрим, отпишусь

 

Добавлено через 5 минут

Там была проблема с типом тэгов. Исправили вручную.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрим, отпишусь

 

Добавлено через 5 минут

Там была проблема с типом тэгов. Исправили вручную.

 

 

ну и.т.д по теме

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1543547&postcount=24

 

там каждый пост на вес золота

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и.т.д по теме

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1543547&postcount=24

 

там каждый пост на вес золота

так уже есть все фото

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
так уже есть все фото

Ну уж если сюда можно жаловаться...

Моя тема разумеется не столь полезна, как темы мастерка,Korni и прочих корифеев, но мне отчего-то тоже хочется возврата фоток. С месяц назад пропали все мои фото похоже во всех темах. В начале этой недели на первых 10 страницах личной темы фото появились, но дальше по-прежднему пустота...Верните пожалуйста и остальные. Прошу лишь о своей теме, а не о всех фото на форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну уж если сюда можно жаловаться...

Моя тема разумеется не столь полезна, как темы мастерка,Korni и прочих корифеев, но мне отчего-то тоже хочется возврата фоток. С месяц назад пропали все мои фото похоже во всех темах. В начале этой недели на первых 10 страницах личной темы фото появились, но дальше по-прежднему пустота...Верните пожалуйста и остальные. Прошу лишь о своей теме, а не о всех фото на форуме.

Дайте ссылки пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте ссылки пожалуйста

Тема в подписи. На первых страницах фотки недавно появились вновь, но начиная с этого сообщения и дальше их таки нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...