Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Джамала выиграла Евровидение 2016г.

Dukki

Рекомендовані повідомлення

ну что касется огранничености некоторых масс согласен ,а по поводу внешности, то тоже позволю стебонуться немного. Может еввропе нравятся трансвеститы, андрогены и прочее?? вы же все понимаете ,что мир сходит понемногу с ума. Может она и выииграла частично из-за своей не сильно женственной внешности тоже? это я не с целбю там оскорбить ее, а просто,как мужик смотрю на физиологию?

 

Простите. А куда нужно смотреть что бы в красивой девушке увидеть нечто мужское? Я без стеба , просто интерестно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это я не с целбю там оскорбить ее, а просто,как мужик смотрю на физиологию?

 

Странно, что приходится об этом говорить взрослому человеку, но поскольку, судя по всему, Вы еще очень молоды, придется.

Так вот. Эту женщину Вы не оскорбили. Просто, потому что она наверняка не читает наш форум. Можете смотреть на физиологию, как Вам угодно и как позволяет собственная физиология (это в смысле ответной реакции на увиденное).

Но вот чего точно не может и не имеет права делать МУЖИК, так это обсуждать женскую внешность.

Любая женщина это чья-то дочка, сестра, мама...

Выйди к её отцу, брату, мужу и скажи открыто, какая она такая-сякая. И попытайся хоть самому себе успеть пояснить, зачем ты это говоришь... Остальное они тебе сами дообъяснят.

Пока этого не случилось, смоделируй для простоты понимания то же самое на собственную сестру, жену или маму.

Много букв можно будет сэкономить. И на лекарствах, кстати, тоже.

Некрасиво это все.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, что приходится об этом говорить взрослому человеку, но поскольку, судя по всему, Вы еще очень молоды, придется.

Так вот. Эту женщину Вы не оскорбили. Просто, потому что она наверняка не читает наш форум. Можете смотреть на физиологию, как Вам угодно и как позволяет собственная физиология (это в смысле ответной реакции на увиденное).

Но вот чего точно не может и не имеет права делать МУЖИК, так это обсуждать женскую внешность.

Любая женщина это чья-то дочка, сестра, мама...

Выйди к её отцу, брату, мужу и скажи открыто, какая она такая-сякая. И попытайся хоть самому себе успеть пояснить, зачем ты это говоришь... Остальное они тебе сами дообъяснят.

Пока этого не случилось, смоделируй для простоты понимания то же самое на собственную сестру, жену или маму.

Много букв можно будет сэкономить. И на лекарствах, кстати, тоже.

Некрасиво это все.

Ну это Вы один на форуме такой эталон.Остальные обсуждают(также как и бабы мужиков,ой простите-женщины мужчин.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это Вы один на форуме такой эталон.Остальные обсуждают(также как и бабы мужиков,ой простите-женщины мужчин.

 

Не остальные, а очень ограниченное количество форумчан. Слава Богу.

Не пытайтесь ёрничать.

Я пишу о банальных вещах, которым каждому мужчине надо учиться с детства и следовать всю жизнь. Это нормально и естественно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не остальные, а очень ограниченное количество форумчан. Слава Богу.

Не пытайтесь ёрничать.

Я пишу о банальных вещах, которым каждому мужчине надо учиться с детства и следовать всю жизнь. Это нормально и естественно.

Кстати, а зачем ты пишешь об элементарном?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а зачем ты пишешь об элементарном?

 

Лелею надежду и верю, что молодой Мидом, который тока-тока намылился жениться, еще не окончательно потерян...

С возрастом иногда тянет на преподавательскую работу и не всегда получается сдержаться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что касется огранничености некоторых масс согласен ,а по поводу внешности, то тоже позволю стебонуться немного. Может еввропе нравятся трансвеститы, андрогены и прочее?? вы же все понимаете ,что мир сходит понемногу с ума. Может она и выииграла частично из-за своей не сильно женственной внешности тоже? это я не с целбю там оскорбить ее, а просто,как мужик смотрю на физиологию?

к своей внешности также придирчивы? Надеюсь, двухметровый Аполлон со стальным прессом? Давайте вашу внешность обсудим, и я уверенна, для кого-то вы будете, далеко не эталоном мужской красоты...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая волна 2009 года, я так понял всем нравиться это кошмар кроме меня:-)))

 

Гитара и ударные - это хорошо. Гитара и ударные - в семье, - это весело, и круто. ИМХО - в голосе, вокале, октавах, пении, ... - Вы слабачок (чтоб не обидеть).

 

Добавлено через 12 минут

....В главных же я полагаю, что победа Джамалы именно с песней "1944" - это очень здорово. Я не поклонник жанра, повторяю. Но тема, безусловно, очень серьезная....Это победа глубины и жизни над душевным мелководьем и системы по настоящему человеческих ценностей над сомнительными пустыми идеалами общества потребления.....И порадоваться за крымских татар - потому что их голос услышали в Европе все, кто наблюдал ее выступление. И те, кто до этого вообще ничего не знал про этот народ. И те, кто в курсе. И кто так же, как и я, с сочувствием и с надеждой следит за судьбой этого народа. Которому досталось - мама не горюй. Но который не сдался....

 

Подпишусь под каждым словом, только конкурс музыкальный, а не политико-исторический. Зрители не вникают в перевод и смысл текстов, а слушают музыку, голос и смотрят шоу и это все оценивают. Ладно, я ушел с темы, а то всем эйфорию порчу своим мнением.

100%. Конкурс музыкальный. Слушают музыку и голос. Шоу- это современность. Музыкальный конкурс - это Музыка и Голос. Не всем дано его услышать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, что приходится об этом говорить взрослому человеку, но поскольку, судя по всему, Вы еще очень молоды, придется.

Так вот. Эту женщину Вы не оскорбили. Просто, потому что она наверняка не читает наш форум. Можете смотреть на физиологию, как Вам угодно и как позволяет собственная физиология (это в смысле ответной реакции на увиденное).

Но вот чего точно не может и не имеет права делать МУЖИК, так это обсуждать женскую внешность.

Любая женщина это чья-то дочка, сестра, мама...

Выйди к её отцу, брату, мужу и скажи открыто, какая она такая-сякая. И попытайся хоть самому себе успеть пояснить, зачем ты это говоришь... Остальное они тебе сами дообъяснят.

Пока этого не случилось, смоделируй для простоты понимания то же самое на собственную сестру, жену или маму.

Много букв можно будет сэкономить. И на лекарствах, кстати, тоже.

Некрасиво это все.

да вроде бы не особо обсуждал.ну есть у нее грубоватые черты.ниче го страшного.некот. и нравятся такие дамы. а так то:понял.дурак.исправлюсь:):beer:

 

Добавлено через 57 секунд

Лелею надежду и верю, что молодой Мидом, который тока-тока намылился жениться, еще не окончательно потерян...

С возрастом иногда тянет на преподавательскую работу и не всегда получается сдержаться...

 

я еще не потерян, верьте в меня:)

 

Добавлено через 1 минуту

к своей внешности также придирчивы? Надеюсь, двухметровый Аполлон со стальным прессом? Давайте вашу внешность обсудим, и я уверенна, для кого-то вы будете, далеко не эталоном мужской красоты...

 

А давайте)184-сантиметровый Апполончик, кубиков нет, но без пивного наследства.:)

 

Добавлено через 2 минуты

Простите. А куда нужно смотреть что бы в красивой девушке увидеть нечто мужское? Я без стеба , просто интерестно.

 

поздно, обещал не обсуждать. так что сори:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте)184-сантиметровый Апполон, кубиков нет, но без пивного наследства.

 

Определитесь, наконец.

Либо кубики либо пивной пуз.

Полумеры до добра не доведут.

Предлагаю - к нам. К пивным, то есть.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Определитесь, наконец.

Либо кубики либо пивной пуз.

Полумеры до добра не доведут.

Предлагаю - к нам. К пивным, то есть.

не получится пока. я тут в ближайшее время с пивком подвязываю-хочу бросить курить, бутылка пива и все на смарку будет))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте)184-сантиметровый Апполончик, ...

А вот это что? С точки зрения мужской физиологии.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот это что? С точки зрения мужской физиологии.

 

Коллега, не путайте человека. Задавайте вопросы яснее. Типа:"С "аполлончиком" понятно. А сам-то ты какого роста ?"

Но что бы юноша ни ответил, уже впечатляет. Честно. Хотя Атлас анатомии я в свое время от корки до корки перелистал...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... что-что?

уже не важно... судя по последним постам -- прощаем, имеете право на перебор.:cool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега, не путайте человека. Задавайте вопросы яснее. Типа:"С "аполлончиком" понятно. А сам-то ты какого роста ?"

Но что бы юноша ни ответил, уже впечатляет. Честно. Хотя Атлас анатомии я в свое время от корки до корки перелистал...

Не-не, коллега, абы какой ответ меня не устроит. Вопрос-то, считай, шкурный. Вот юноша сказал, что музыка и физиология связаны.

А у меня, курва, ни слуху нет, ни нот не знаю.

Може у меня апполончик недоразвит-недотянут?

Так я бы на старости лет и занялся вопросом доведения апполончика до музыкально-физиологических стандартов.

Вот только узнать бы что это такое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-не, коллега, абы какой ответ меня не устроит. Вопрос-то, считай, шкурный. Вот юноша сказал, что музыка и физиология связаны.

А у меня, курва, ни слуху нет, ни нот не знаю.

 

Коллега, не морочьте голову.

У Вас дети есть ? Хоть один ?

Стопудово есть. И наверняка еще и ни мы ни Вы обо всех и не знаем.

Стало быть, если ни слуха нет ни нот не знаете, то , как минимум, в ритме толк понимаете..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

апполончик.

 

недоразвитый Апполонище))16 см роста и кг с 20 веса не хватает:)

 

Добавлено через 3 минуты

Не-не, коллега, абы какой ответ меня не устроит. Вопрос-то, считай, шкурный. Вот юноша сказал, что музыка и физиология связаны.

А у меня, курва, ни слуху нет, ни нот не знаю.

Може у меня апполончик недоразвит-недотянут?

Так я бы на старости лет и занялся вопросом доведения апполончика до музыкально-физиологических стандартов.

Вот только узнать бы что это такое.

 

:good::lol: с тем апполончиков все в норме-среднестатистический))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гитара и ударные - это хорошо. Гитара и ударные - в семье, - это весело, и круто. ИМХО - в голосе, вокале, октавах, пении, ... - Вы слабачок (чтоб не обидеть).

 

Добавлено через 12 минут

 

100%. Конкурс музыкальный. Слушают музыку и голос. Шоу- это современность. Музыкальный конкурс - это Музыка и Голос. Не всем дано его услышать.

 

Іронія долі? Сергій Лазарєв нахвалює молоду українську співачку....Пройде сім років і вона реально заслужено порве його і "свідків срєпів", на євробаченні, як "тузік грілку":)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мене більше цікавить, в якому саме місті України до травня 2017-го залатають ями на дорогах і навісять таблички англійською момовою.:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мене більше цікавить, в якому саме місті України до травня 2017-го залатають ями на дорогах і навісять таблички англійською момовою.:D

 

Киев сити:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не остальные, а очень ограниченное количество форумчан. Слава Богу.

Не пытайтесь ёрничать.

Я пишу о банальных вещах, которым каждому мужчине надо учиться с детства и следовать всю жизнь. Это нормально и естественно.

Святоша.Красава.Мечта любой женщины.(Не,без обид.Есть же настолько правильные люди.Респект и уважуха,кому удаеться по жизни все эти правила соблюдать!)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Святоша.Красава.Мечта любой женщины.(Не,без обид.Есть же настолько правильные люди.Респект и уважуха,кому удаеться по жизни все эти правила соблюдать!)

обсуждают все и всех, за исключением почти святых людей. что касается каких то физических недостатков, то тут не поспоришь низковато и невежественно. япросто хотел скзать что вкусы европы несколько иначие по поводу внешности.не будем углубляться насколько извращенно там все:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вкусы европы несколько иначие по поводу внешности
Че ж тогда РФ Диану Арбенину не посылает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...