Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Джамала выиграла Евровидение 2016г.

Dukki

Рекомендовані повідомлення

Краем уха слушал в машине обсуждение евровидения на Радио Эра. Мнение Ганапольского: РФ Евровидение в Киеве бойкотирует и сделает все возможное, чтобы его сорвать. Вплоть до проведения терактов.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

она приходит сама:) я напр, клиентов чувствую. кто реально упоротый кишкомот, того легче красиво послать и не иметь с ним дела, иначсе наживешь только головную боль. это все чувствуется в первом же диалоге

Клиентов Вы может и чувствуете, но с сарказмом - туговато.

 

На СтроимДом термин "клиент" стараются не использовать - это из другой оперы.

Тут, в основном, Заказчики, Застройщики, Подрядчики

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

более того двойное голосование я считаю ещё более объективным....

Оно и раньше было двойным.

 

 

g3ey28xq.png

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мне не понравится цвет, в который Вы выкрасили стену - то я тоже могу назвать Вас лохом? ;)

Да без проблем.Мне пофиг,как Вы меня назовете,это Ваше право.Я высказал свое мнение.Для меня-она лошица,для других-молодчинка.У каждого своя точка зрения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клиентов Вы может и чувствуете, но с сарказмом - туговато.

 

На СтроимДом термин "клиент" стараются не использовать - это из другой оперы.

Тут, в основном, Заказчики, Застройщики, Подрядчики

 

а я не строитель:) три года занмался да плюнул. торговец. так что заказчик и подрядчик звучит как то не оченеь:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу сепаратистов видно, я например не знаю английский, и абсолютно не понимал о чем поется в песне, и все таки самое сильное выступление на фоне других.А лошица или не лошица, Вы бы лучше о своей жизни подумали...
Да,сейчас модно всех инакомыслящих обзывать сепаратистами.:D

А Вам посоветую учить английский,чтобы понимать о чем поеться в песне.Тема татар уже немного подзадолбала(только недавно прочитал "Зулейха открывает глаза"-неплохая книга),особенно когда на ней пытаються набивать себе баллы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,сейчас модно всех инакомыслящих обзывать сепаратистами.:D

А Вам посоветую учить английский,чтобы понимать о чем поеться в песне.Тема татар уже немного подзадолбала(только недавно прочитал "Зулейха открывает глаза"-неплохая книга),особенно когда на ней пытаються набивать себе баллы.

 

да.сепар у нас каждый 3))ну да, есть нек патриоты с западной, кот в москву до сих пор на заработки ездят:lol: по теме татар и подобных, да з--ло. люди склонны к мазохизму я так понял. что бы им было больно и все жалели. сочувствовали...ясен х , что щимонули, но жизнь продолжается еп.поэтому тема мне сразу не понравилась. тем более европейцы хрен что вообще поймут. я с первого раза не вьехал в этот набор предложений корявый

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да.сепар у нас каждый 3))ну да, есть нек патриоты с западной, кот в москву до сих пор на заработки ездят:lol: по теме татар и подобных, да з--ло. люди склонны к мазохизму я так понял. что бы им было больно и все жалели. сочувствовали...ясен х , что щимонули, но жизнь продолжается еп.поэтому тема мне сразу не понравилась. тем более европейцы хрен что вообще поймут. я с первого раза не вьехал в этот набор предложений корявый

 

один "богоизбранный лишнехромосомный" народец должен покаяться и ответить за геноцид больших и малых народов .

 

Геноциду - физическому , так и культурному - лингвоциду - не только крымские татары подвергались - украинцы и казахи с белорусами , народы Северного Кавказа - тоже имеют полное право с "лишнехромосомных богоносцев" за геноцид спросить .

 

 

Надо сыпать соль на раны

Чтоб лучше помнить - пусть они болят

 

 

 

Надо учиться у евреев , как они спросили с немцев за Холокост. Так по сравнению с людоедами кацапами - немцы - дети сопливые.

 

Политика России - бесконечная политика геноцида .

 

Слово "Россия" должно во всём мире ассоциироваться со словом "Геноцид"

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

один "богоизбранный лишнехромосомный" народец должен покаяться и ответить за геноцид больших и малых народов .

 

Геноциду - физическому , так и культурному - лингвоциду - не только крымские татары подвергались - украинцы и казахи с белорусами тоже имеют полное право с "лишнехромосомных богоносцев" за геноцид спросить .

 

Надо учиться у евреев , как они спросили с немцев за Холокост. Так по сравнению с людоедами кацапами - немцы - дети сопливые .

да и татары тоже чуть помарались в те времена. кажись был даже спец отряд СС горный состящий из татар и много еще очень интересных фактов...

не ну это конечно не значит, то нужно было заганять весь народ ,но факт есть фактом:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как с английского переводится "лошица"? :)

-Вопрос из бронхов.

-Да уж.Не из легких.(с).:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да и татары тоже чуть помарались в те времена. кажись был даже спец отряд СС горный состящий из татар и много еще очень интересных фактов...

 

И ? Мало русни в СС служило ?

 

 

И почему мы начинаем "с тех времён" - геноцидом украинцев ещё самозванец лже-Пётр занимался - политика россии в отношении Украины и украинцев - политика нескончаемого систематического геноцида - убийства , депортации и лингвоцид - бесконечный трёхсотлетний систематический , не прерывавштийся ни на день процесс , не прекращённый и по сей день .

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артемий Троицкий о результатах Евровидения, "напевать" не пробует, но мне кажется, его мнение весомо.

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

aziopa.jpg

 

У меня путаются мысли (с) :) Бразилия, раися, Китай, мирового значения... меня уже запутали в географии ))))))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артемий Троицкий о результатах Евровидения
Глянул еще раз грузинское выступление - исполнение на уровне, но сама песня... :cry:

Не, на "лучшую песню" никак не тянет.

Бразилия, раися, Китай, мирового значения... меня уже запутали в географии ))))))))))
Там еще Зимбабве не хватает. И хора девушек в военной форме из КНДР.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хунцияця-уця-ииийааа ))))

Я так понимаю, єто то, что у Вас на аве изображено...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там еще Зимбабве не хватает. И хора девушек в военной форме из КНДР.

Над этим работают.

Уже подписали с Зимбабве договорчик о стратегическом сотрудничестве с целью наказать Америку.

4.jpg.acaf79ee66487b80c9df855138253e0f.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да без проблем.Мне пофиг,как Вы меня назовете,это Ваше право.Я высказал свое мнение.Для меня-она лошица,для других-молодчинка.У каждого своя точка зрения.

Молодчинка она для тех, кто уважает достижения другого человека. А лошица видимо для тех, кто предпочитает не совершенствоваться самому на подобных достижениях, а принижать их, всеми силами пытаясь подобных людей вернуть обратно к себе, в общую массу .... так сказать "нефиг выпендрываться" Ж-)

Кстати по поводу голосования (читать последний абзац по поводу возможности голосования в Крыму за Лазарева)

censor.net.ua/blogs/2694/kak_v_sevastopole_reagiruyut_na_pobedu_djamaly

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сермяжный креатиф от сохи

 

 

Служил Гаврила почтальоном

Гаврила письма разносил (с)

 

индо понюхал старик Ромуальдыч свою портянку , и ажно заколдобился

 

я конечно читал 12 стульев, но чуть не понял намека. Уж больно тонкий юморец) Но вижу вы уже добазарились судя по бану:)

 

Добавлено через 6 минут

Молодчинка она для тех, кто уважает достижения другого человека. А лошица видимо для тех, кто предпочитает не совершенствоваться самому на подобных достижениях, а принижать их, всеми силами пытаясь подобных людей вернуть обратно к себе, в общую массу .... так сказать "нефиг выпендрываться" Ж-)

Кстати по поводу голосования (читать последний абзац по поводу возможности голосования в Крыму за Лазарева)

censor.net.ua/blogs/2694/kak_v_sevastopole_reagiruyut_na_pobedu_djamaly

 

ну malyarman конечно грубонул по жосткому, но кое в чем достиг успехов. Рекомендации и портфолио имеется:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну malyarman конечно грубонул по жосткому, но кое в чем достиг успехов. Рекомендации и портфолио имеется:)

А где тот уровень успеха, который позволяет унижать других?

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну malyarman конечно грубонул по жосткому, но кое в чем достиг успехов. Рекомендации и портфолио имеется

 

В данном случае он достиг успеха в обычном хамстве.

Высказать свое мнение об итогах конкурса можно разными способами.

Даже молчание было бы красноречивой оценкой.

Но оскорбительные эпитеты в отношении девушки характеризуют только и исключительно "оратора". Вместе со всеми его портфолио и остальными достижениями.

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...