Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Джамала выиграла Евровидение 2016г.

Dukki

Рекомендовані повідомлення

А хто це?:lol:

 

карманник "Кирпич" из "Место встречи изменить нельзя":D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

карманник "Кирпич" из "Место встречи изменить нельзя":D

 

Та це я знаю.

Хто він Такий щоб нам "совєтовать"?Хоча про що це я з просоння-це ж національна кацапська традиція-постійно нам щось савєтавать:(.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та це я знаю.

Хто він Такий щоб нам "совєтовать"?Хоча про що це я з просоння-це ж національна кацапська традиція-постійно нам щось савєтавать:(.

 

на то оні і страна савєтов;)

 

наразі національна втіха росіян - подивитись на жах та розруху, що накоїла хунта у хохлів, покачать головой і посовєтовать нам, убогим, щось мінять в правітєльствє та головах

 

ще пару років потішаться, попроїдають резерви - а потім доведеться міняти платівку. будуть дивитися ... на білорусів, хібащо. хоча бацька вродє так намилився до ЄеСу, що може мєлкіми шажочками і дотопать собі кудись

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

карманник "Кирпич" из "Место встречи изменить нельзя":D

 

Он для меня стал открытием в другой роли.

"Трое в лодке, не считая собаки"...

Там есть эпизод, когда на берегу резвится массовка на пикнике. А один штымп демонстрирует дамам мускулатуру... Герой Миронова, глядя на него , совсем загрустил...

Так вот то был Садальский.. Просто невероятно, глядя на нынешнюю жирную глыбу..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера искал скачать и пересмотреть само оглашение результатов (не дождались ночью). На торрентах была только запись с канала Россия, главный канал страны, в принципе. Ну то думаем без разницы, это ж картинка общая, только комментаторы "их", но зная кто выиграл решили посмотреть.

 

Советую всем скачать, послушать комментаторов, чтоб понять как на всю страну говорят, и что у них в головах.

 

Когда какая-то страна не давала голова рашке - говорили что у жюри нету слуха, что в жюри проходимцы. Но когда из какой-то страны голосил человек с выбритой головой и огласил что не дают баллов рашке и комментатор сказал что у него голова с прической бильярдного шара... Томаса Андерса (который был в жюри Германии), сравнил с евреями (в негативном ключе).

 

Вообще советую посмотреть, оценить размер шизы. Это ужасно и это у них нормально.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Текстовый перевод песни Джамалы "1944"

 

не глотайте мою душу

наши души.

ИМХО, некорректный перевод. У слова "swallow" есть значение "подавлять".

"не топчите мою душу

наши души"

Я безусловно рад победе моей страны ( и еще как рад), но это не значит, что у меня должно быть общее мнение со всеми относительно лучшей песни конкурса, ведь правда? :) Это творчество и всем одинаково оно нравиться не может.
Прослушав предварительно все песни в mp3, могу сказать, что лично моя тройка песен выгляидит так:

1 место - Великобритания (классная мелодичная попсовая песня, исполнение подкачало)

2 место - Беларусь (отличная поп-роковая песня, исполнение сильно подкачало)

3 место - Лазарев (даже не видя шоу)

 

Джамала - вне конкурса и вне формата, я не смог определить место даже приблизительно.

 

Остальное - шлак и треш, включая песню Австралии.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера искал скачать и пересмотреть само оглашение результатов (не дождались ночью). На торрентах была только запись с канала Россия, главный канал страны, в принципе. Ну то думаем без разницы, это ж картинка общая, только комментаторы "их", но зная кто выиграл решили посмотреть.

 

Советую всем скачать, послушать комментаторов, чтоб понять как на всю страну говорят, и что у них в головах.

 

Когда какая-то страна не давала голова рашке - говорили что у жюри нету слуха, что в жюри проходимцы. Но когда из какой-то страны голосил человек с выбритой головой и огласил что не дают баллов рашке и комментатор сказал что у него голова с прической бильярдного шара... Томаса Андерса (который был в жюри Германии), сравнил с евреями (в негативном ключе).

 

Вообще советую посмотреть, оценить размер шизы. Это ужасно и это у них нормально.

 

а дайте ссыль , шоб долго не шукать

 

 

Лук , как всегда хорош

 

gorky-look.livejournal.com/99549.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо бы Ленинград в Украину приехал. С "Москва, по ком звонят твои колокола"

 

 

1-е место гарантировано.

а чего турок не было?

Вроде бы кроме них и Восточной Европы этот конкурс вообще никому не интересен.

Британия, ИМХО, могла бы человек 200 прислать типа "Робби Вильямса", кто гарантированно занял бы первое место, если бы так парились, как мы или кацапы.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Британия, ИМХО, могла бы человек 200 прислать типа "Робби Вильямса", кто гарантированно занял бы первое место,

ага, фиг там..занял бы никакое место, не думайте что просто так набрать голоса у разных странах..Политика если и была и в жюри и в гражданах -то только в двух странах - Украине и России. Остальные голосовали как нравилось.

Что касается что Украина дала 12 балов России - кто нибудь сомневается что СМс настучали из днлр и что ВВвп шнырям дал указание ??.. Хотя справедливости ради, сегодня только послушал Джамалу первый раз вообще, ну и Лазарева - ну что ребята вам сказать - Лазарев не тянет ничем против Джамалы, я слова и не слушал, прав здесь Флеш - что люди не вникают в слова, но музон и гармония и голос Джамала высше Лазарева на две головы так сказать..Не слышал правда ещё Австралийку что там такое. Джамала явно голосом вытянула песню, это безусловно, ну нету такого голоса мощного -ни у кого на теперишнем евровидении. А у Лазарева попса, причем а-ля западная.. Неинтерестна песня, ну есть мотив какойто, но примитив не пойму как дали третье место даже, вытягивает у Лазарева только -видео, там да, там рашка придумала отлично.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вытягивает у Лазарева только -видео, там да, там рашка придумала отлично.

Все, что Рашка придумала - это заплатить деньги французам и швейцарцам, которые и писали текст, музыку и делали постановку :lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, что Рашка придумала - это заплатить деньги французам и швейцарцам, которые и писали текст, музыку и делали постановку

не знал, думал что всё рашинские придумали, хотя думаю что что-то аля-запад, обычно руские артисты и а-ля запад создать не могут, а тут.. ясно..иду уже найду австралийку посмотрю, а тоя только начало евровидения посмотрел по телику, потом спать пошел..венгр понравился (голосом) не из за близости проживания, но голос был у него класный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, что Рашка придумала - это заплатить деньги французам и швейцарцам, которые и писали текст, музыку и делали постановку :lol:
А можно пруф? А то у меня другие данные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел Австралийскую корейку)) ну что сказать, гармония хорошая, девушка экзотичная. в запевах тембо голоса -очень хорошо, но она проигрывает например Джамале в припевах, В припевах (когда выходит на высокие ноты) у Австралийки -нет жирного голоса, плоский, чуть молодой, нету в тембре голоса низких гармоник, а вот у Джамалы на припевах вообще мощ, хотя видно по аранжировке, что эту мощь чуть сдерживали даже... австралийке нехватило низких частот в тембре голоса на припевах, это и ослабило песню..Если бы эту песню спела например Тина Тёрнер - могло было быть первое место..Хотя гармнония песни у Джамалы - прекрасная тоже, с нотками (не сильно) арабскими мотивами -класно..Не перестарались с арабскими мотивами сильно, этим турки обычно грешат сильно..))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно пруф? А то у меня другие данные.

www.cosmo.ru/stars/news/12-05-2016/yuriy-loza-nazval-vystuplenie-sergeya-lazareva-na-evrovidenii-pozorom/

 

...Я не хочу, чтобы он занимал первое место. Я не хочу, чтобы он выигрывал! Шведы написали ему песню, им заплатили кучу русского бабла...

...

Что русского в этом мальчике, кроме штампа в паспорте и фамилии? Ему французы поставили номер. Сами мы ничего не умеем.

...

Его появление на сцене ― это уже позор, что у нас нет автора, который мог бы песню написать

 

PS: Понятно, что Лоза в первую очередь себя рекламировал. Но опровержения этих слов нигде не было. А ведь если бы это не было бы правдой - то его уже давно заклевали бы свои же...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но опровержения этих слов нигде не было
Не опровержение конечно, но факт: www.instagram.com/p/BCP4JM_Q6YN/

 

Хотя, суть оно не меняет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.cosmo.ru/stars/news/12-05-2016/yuriy-loza-nazval-vystuplenie-sergeya-lazareva-na-evrovidenii-pozorom/

 

...Я не хочу, чтобы он занимал первое место. Я не хочу, чтобы он выигрывал! Шведы написали ему песню, им заплатили кучу русского бабла...

...

Что русского в этом мальчике, кроме штампа в паспорте и фамилии? Ему французы поставили номер. Сами мы ничего не умеем.

...

Его появление на сцене ― это уже позор, что у нас нет автора, который мог бы песню написать

 

PS: Понятно, что Лоза в первую очередь себя рекламировал. Но опровержения этих слов нигде не было. А ведь если бы это не было бы правдой - то его уже давно заклевали бы свои же...

 

Так Лоза и Джамалой недоволен остался :)

 

По его мнению , хит не удался , а карьера в Европе не светит :)

 

www.mk.ru/culture/2016/05/16/yuriy-loza-raskritikoval-dzhamalu-vsled-za-sergeem-lazarevym.html

 

 

пост в Facebook Лоза посвятил победе представительницы Украины Джамалы. Как посчитал музыкант, песню Джамалы «1944» «никто не будет ни слушать, ни перепевать», а ее саму «не пустят в еврозвезды».

 

Хоть сам и признал , что реакцией на победу Джамалы стала «многочасовая истерика на канале «Россия 1» - а это весьма годный бонус к хрустальному микрофону :)

 

Самое прикольное будет , если интерес к персоне Джамалы , может добраться и до фильма "Поводырь" - о устроеном руснёй Голодоморе и геноциде руснёй украинской национальной песни - геноциде козломордией кобзарей - лирников - хорошо было бы , что бы этот фильм посмотрело , как можно больше людей по всему миру.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я все жду, когда они отправят на Евровижн группу "Бутырка", "Лесоповал" или хотя бы Лепса с Тимати.

ПрОбил звёздный час Кобзона!

Дайошь Йосю на Ялта 2017-ть!:D

 

Добавлено через 9 минут

не знал, думал что всё рашинские придумали, хотя думаю что что-то аля-запад, обычно руские артисты и а-ля запад создать не могут, а тут.. ясно..иду уже найду австралийку посмотрю, а тоя только начало евровидения посмотрел по телику, потом спать пошел..венгр понравился (голосом) не из за близости проживания, но голос был у него класный.

Создать а-ля Запад они не могут, но не стесняются тупо копировать хиты Запада.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"у нас нет автора, который мог бы песню написать"
ИМХО, песня у Беларуси была отличная. Написана Виктором Дробышем.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. Мне другое интересно, шо это за украинцы, которые накидали запоребрику 12 баллов.

 

Что-то мне внутренний голос подсказывает, что основная часть смс была с ДНР И ЛНР (это же территория Украины, да и как они территорию Крыма считали?).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то мне внутренний голос подсказывает, что основная часть смс была с ДНР И ЛНР (это же территория Украины, да и как они территорию Крыма считали?).

 

та ватоголового поголовья на востоке Украині , и за границами ДНР/ЛНР - как говна в сортире :(

 

особенно это касается старшего поколения - плюнь в пенса - попадёшь в ватника

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Садальский советует Украине отказаться от проведения конкурса в пользу Австралии .:)

 

А хто це?:lol:

Давайте не будем вспоминать самовлюбленных мудаков всуе..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...