Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шале под Харьковом

ARCH INNOVATION

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...
Скажите, а сколько у вас свесы кровли по бокам? И на фасаде (от стен/колонн). Линейный горизонтальный размер.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а сколько у вас свесы кровли по бокам? И на фасаде (от стен/колонн). Линейный горизонтальный размер.

 

По навесу 1200мм. По дому 2400мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого, 2400 это здорово. Я так на глаз думал максимум метра полтора.

При таком свесе водосточка явно не нужна, но тем не менее спрошу, вы ее не делали просто потому-что она там не нужна? Или на ваш взгляд она архитектуру дома испортит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого, 2400 это здорово. Я так на глаз думал максимум метра полтора.

При таком свесе водосточка явно не нужна, но тем не менее спрошу, вы ее не делали просто потому-что она там не нужна? Или на ваш взгляд она архитектуру дома испортит?

 

Начну с конца. Да, в данном случае водосточка испортит архитектуру ИМХО. При её отсутствии пришлось, делать клумбы с туями и мозжевельником, что бы быстро втягивали влагу. Предвижу вопрос, сразу отвечаю, болота там точно не будет (проверенно).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясно спасибо. Я тоже думаю что это подпортило бы архитектуру.

Ну как бы я даже и не думал про болото, потому как если идет сильный ливень, то особо не важно, есть водосточка или нет, все-равно будет все мокрое. Да и как правило водосточка при сильных ливнях всегда переливается (ну т.е. как бы не справляется со своей обязанностью), ну а при мелких она в принципе не нужна.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100% поддерживаю.

 

Поддерживаете, что водосточка не нужна в принципе? и при двухэтажном строительстве, и при меньших свесах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаете, что водосточка не нужна в принципе? и при двухэтажном строительстве, и при меньших свесах?

 

Что то вы не туда :) речь идёт о конкретном случае.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то вы не туда :) речь идёт о конкретном случае.

 

Пардон за провокационную форму вопроса. По сути я спрашиваю, когда, на Ваш взгляд, целесообразно ваять водосточую систему, а когда - нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пардон за провокационную форму вопроса. По сути я спрашиваю, когда, на Ваш взгляд, целесообразно ваять водосточую систему, а когда - нет.

 

Случаев много и разных. Вы уже определились с архитектурой своего домика?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случаев много и разных. Вы уже определились с архитектурой своего домика?

 

Как-раз в процессе. Пока определились с планировкой и общей стилистикой фасадов. Детализация фасадов в процессе. Потому и спрашиваю о водостоке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-раз в процессе. Пока определились с планировкой и общей стилистикой фасадов. Детализация фасадов в процессе. Потому и спрашиваю о водостоке.

 

Я не знаю вашу стилистику, поэтому что то рекомендовать крайне сложно.

Этот вопрос нужно переадресовать тем, кто разрабатывает ваш проект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
с фотофильтром перебарщиваете, попробуйте крутить только баланс белого и яркость. Интерьер конечно агонь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Последний штрих перед продажей:

 

Если в углу искусственная зелень-я бы убрала- инородная деталь какая-то.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

f8ef7169c8f5.jpg

И так не сильно впечатляло, смесь бульдога с носорогом, но скамейки....остановка маршрутки у нас в Тишках(((((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И так не сильно впечатляло, смесь бульдога с носорогом, но скамейки....остановка маршрутки у нас в Тишках(((((

 

Покажите что вас впечатляет, желательно из собственного.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...