Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что вместо ОЛХ будем юзать?

henko

Рекомендовані повідомлення

На скиншоте, приведённым выше, данные слишком отличаются от реальных, поэтому оставлю без комментариев.

 

Та без проблем, повесьте на сайте на неделю публичный счетчик и покажите, что у вас есть трафик)

 

ps. Подтянули css на мобильную версию сайта. Глянуть в отсутствие компьютера можно. Но всё же десктоп версия намного удобнее.

 

Пользователям абсолютно все равно, что вы считаете десктопную версию удобнее. Доля мобильного трафика более 50% Вы действительно считаете, что у вас нормальная мобильная версия?)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь не рискую деактивировать, просто проданный товар заменяю на новый. Или я что-то не понимаю. Кароче, жадности Олх нет предела. А иметь несколько аккаунтов не удобно.

Так и есть. Ненужное объявление лучше не удалять, а редактировать на новое. Тогда не вылезете из ихних лимитов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче, сделал вывод - Сландо превратился в ОЛХ а сейчас превращается в говносайт

 

Просто перешли в нишу B2C, а судя по закрытию Аукро, они решили целиком отказаться от ниши C2C. Для меня причина такой политика непонятна, но видимо у них есть какие-то свои соображения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та без проблем, повесьте на сайте на неделю публичный счетчик и покажите, что у вас есть трафик)

 

 

 

Пользователям абсолютно все равно, что вы считаете десктопную версию удобнее. Доля мобильного трафика более 50% Вы действительно считаете, что у вас нормальная мобильная версия?)

 

Дима, человек еще юн немного в этом. Набьет чуть шишек и есть шанс у него сделать площадку торговую. правда, с лосем не потягается..Что ты так накинулся на него жестко?))

толерантность - не самое худшее качество)

скажи лучше, что я спрашивал пару недель назад. есть ли смысл строчить уникальные статьи по 1000 символов по несколько в неделю или в 10 даже по среднечастотным хрен влезешь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дима, человек еще юн немного в этом. Набьет чуть шишек и есть шанс у него сделать площадку торговую. правда, с лосем не потягается..Что ты так накинулся на него жестко?))

толерантность - не самое худшее качество)

скажи лучше, что я спрашивал пару недель назад. есть ли смысл строчить уникальные статьи по 1000 символов по несколько в неделю или в 10 даже по среднечастотным хрен влезешь...

 

Я смотрел статистику по твоему сайту и конкурентам, но до кучи не свел, запарка как раз была. Думаю на этой неделе скину обработанную инфу. Статьи писать стоит, но сначала надо определится с семантическими ядром.

Я не накинулся, просто смысл впаривать недоделанную фигню и морочить людям голову) Судя по тому, что человек назвал свою должность SEO:lol:, вместо CEO, он в этом бизнесе новичек)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрел статистику по твоему сайту и конкурентам, но до кучи не свел, запарка как раз была. Думаю на этой неделе скину обработанную инфу. Статьи писать стоит, но сначала надо определится с семантическими ядром.

Я не накинулся, просто смысл впаривать недоделанную фигню и морочить людям голову) Судя по тому, что человек назвал свою должность SEO:lol:, вместо CEO, он в этом бизнесе новичек)

 

спасибо:beer: мне не горит. все равно не один квартал уйдет..

на предыдущей странице я написал,что я думаю про вывод в топ)

пусть пробует, старается, получает пеньки:). амбиции - не так уж плохо. в будущем , я надеюсь, он будет их чем-то подкреплять..радует,что следующее поколение не все полностью деграднуло, а то смотрю на общую массу и плакать хочется:lol:

"о молодость, о нравы , о понятия"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу лося еще.. любимые форумчане, лось стал часто удалять фотки. соответсвенно, клиенты игнорят такие объявы. причина непонятная. но уже раз 7 замечаю... контролируйте этот вопрос:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и есть. Ненужное объявление лучше не удалять, а редактировать на новое. Тогда не вылезете из ихних лимитов.

Не всегда это получится сделать. Рубрику объявления менять нельзя. Так что не проканает, если захочешь вместо телефона продать велосипед...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не всегда это получится сделать. Рубрику объявления менять нельзя. Так что не проканает, если захочешь вместо телефона продать велосипед...

Имелось ввиду, если рубрика одна и таже.

То есть, продался один велик. Объява не удалаяется, а редактируется на другой велик и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не всегда это получится сделать. Рубрику объявления менять нельзя. Так что не проканает, если захочешь вместо телефона продать велосипед...

 

Совершенно верно. У меня освободилось одна обьява, решила продвть свои стулья для беседки, так они оказались в разделе " мягкая мебель, ну пусть хоть так будет, может заинтересуется кто-нить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЛОСЬ очередной раз загнался. то три давал бесплатных, теперь только одно)) когда уже появится альтернатива...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мебель.....

Вы ничего не попутали? А то у меня аж сердце стало...

Проверила: 3 объявления в "мебели" у меня висят, 2 из них обновила час назад

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ничего не попутали? А то у меня аж сердце стало...

Проверила: 3 объявления в "мебели" у меня висят, 2 из них обновила час назад[/QUOT

у меня было одно. попытался второе-блоконуло. а потом написало мол исчерпан лимит))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня было одно. попытался второе-блоконуло. а потом написало мол исчерпан лимит))

Еще не истек срок каких-то двух старых объявлений, которые Вы деактивировали и удалили.

 

На той странице мы писали, что объявления надо не удалять, а редактировать (вставлять новые фотки, новый текст). Теперь прийдется Вам подождать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЛОСЬ очередной раз загнался. то три давал бесплатных, теперь только одно)) когда уже появится альтернатива...

В Ремонтах уже давно одно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Ремонтах уже давно одно.

 

Я балдею без баяна-(((. Скоро и в мебели будет одно, скорее всего. Жадности олх нет предела. Я тоже , когда ввели эти новые жадные правила, как только продала товар, деактивировала обьявление, а через пару дней решила новый товар разместить. А вот фигушки! Надо было ждать истечения месяца со дня подачи обьявы! Теперь не рискую деактивировать, висит проданный товар до тех пор, пока не появится необходимость воспользоваться и поменять фото и товар на новый. Пришлось создать еще один аккаунт , купить новый телефон на 2 карты и теперь у меня 6 обьявлений. Платить за 4 -ое обьяаление 48 гр не вижу смысла, так как оно быстро улетает вниз списка и до него народ не доходит, обьявлений много и не у каждого хватит терпения все пересмотреть. Уж лучше за эти деньги в топ его выставить. Жду, не дождусь альтернативы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я балдею без баяна-(((. Скоро и в мебели будет одно, скорее всего. Жадности олх нет предела. Я тоже , когда ввели эти новые жадные правила, как только продала товар, деактивировала обьявление, а через пару дней решила новый товар разместить. А вот фигушки! Надо было ждать истечения месяца со дня подачи обьявы! Теперь не рискую деактивировать, висит проданный товар до тех пор, пока не появится необходимость воспользоваться и поменять фото и товар на новый. Пришлось создать еще один аккаунт , купить новый телефон на 2 карты и теперь у меня 6 обьявлений. Платить за 4 -ое обьяаление 48 гр не вижу смысла, так как оно быстро улетает вниз списка и до него народ не доходит, обьявлений много и не у каждого хватит терпения все пересмотреть. Уж лучше за эти деньги в топ его выставить. Жду, не дождусь альтернативы.

 

скажу вам топ-это тоже вопрос спорный. бывает за три дня бесплатногого больше просмотров)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я балдею без баяна-(((. Скоро и в мебели будет одно, скорее всего. Жадности олх нет предела. Я тоже , когда ввели эти новые жадные правила, как только продала товар, деактивировала обьявление, а через пару дней решила новый товар разместить. А вот фигушки! Надо было ждать истечения месяца со дня подачи обьявы! Теперь не рискую деактивировать, висит проданный товар до тех пор, пока не появится необходимость воспользоваться и поменять фото и товар на новый. Пришлось создать еще один аккаунт , купить новый телефон на 2 карты и теперь у меня 6 обьявлений. Платить за 4 -ое обьяаление 48 гр не вижу смысла, так как оно быстро улетает вниз списка и до него народ не доходит, обьявлений много и не у каждого хватит терпения все пересмотреть. Уж лучше за эти деньги в топ его выставить. Жду, не дождусь альтернативы.

Я за объявы на олх не плачу.Главное иметь свободное время.Если я целый день свободен,то мои объявы(от 1 до 4шт-зависит от лени) могут появляться на каждой странице в моём разделе в течении всего дня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за объявы на олх не плачу.Главное иметь свободное время.Если я целый день свободен,то мои объявы(от 1 до 4шт-зависит от лени) могут появляться на каждой странице в моём разделе в течении всего дня.

 

Так поделитесь своими изысканиями, я не понимаю как это вы делаете :(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так поделитесь своими изысканиями, я не понимаю как это вы делаете :(

Сорри,долго рассказывать да и не нужно-если на олх будет много,таких умных,как я,то они еще больше ужесточат правила игры(как вариант-даже первое объявление сделают платным).:).А они постепенно это и делают,выцепляют и по тихоньку убирают пути обхода ихних правил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри,долго рассказывать да и не нужно-если на олх будет много,таких умных,как я,то они еще больше ужесточат правила игры(как вариант-даже первое объявление сделают платным).:).А они постепенно это и делают,выцепляют и по тихоньку убирают пути обхода ихних правил.

 

Понятно, значит буду мучится :(:(

Похоже, что рынок Украины и правда труп. А жаль.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно, значит буду мучится :(:(

Так мои способ тоже мучение,зато бесплатно и объявы на виду постоянно.Ладно,будет время,скину в личку,как я даю объявления на олх(мы ж не конкуренты там).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...