Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что вместо ОЛХ будем юзать?

henko

Рекомендовані повідомлення

И того же мнения..

Все так делают. От дешевых к дорогим.

В некоторых рубриках( Бизнес и услуги\сырье и материалы) цены вообще не предусмотрены. Там такая опция: типа от дешевых к дорогим не действует. Тут только работает свежесть выхода объявления

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В некоторых рубриках( Бизнес и услуги\сырье и материалы) цены вообще не предусмотрены. Там такая опция: типа от дешевых к дорогим не действует. Тут только работает свежесть выхода объявления

Пром юа тогда в помощь. Принципиально не трачу время на бесценные обьявления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, Вы так делаете. А ,восновном, обращаются к первым из списка.

 

Хотя я то же включаю сортировку, банальное наблюдение грит, что скорее всего вы правы. Даешь объяву, всплеск 1й, 2й день максимум. потом глухарь. Хотя цена нормальная.

Получается дивная вещь - ОЛХ зарабатывает на ээээ.... дебилизме юзеров.

 

Иногда сортировка не работает, а именно дата. Как то я участвовал в квесте "схватить нормальный б/у ТВ по нормальной цене". Несколько дней - потом надоело. Так скажу я вам - хорошие экземляры улетают за пару часов, а их бронирование - минут. Подозреваю что есть и другие группы товара, где нада следить за обновлениями и не щелкать.

Хотя топовость объявы здесь не играет никакой роли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя цена нормальная.

Нормальная для вас, но не минимальная для покупателя. Слабо верится, что если у вас реально минимальная цена - то просмотров через пару дней не будет. А если цена средняя - ну так тут вопрос что нужно, продать или продавать.

нормальный б/у ТВ по нормальной цене. Хотя топовость объявы здесь не играет никакой роли

Потому что это случай когда продавец хочет продать, а не продавать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальная для вас, но не минимальная для покупателя. Слабо верится, что если у вас реально минимальная цена - то просмотров через пару дней не будет. А если цена средняя - ну так тут вопрос что нужно, продать или продавать.

 

Нет, цена реально небольшая. Дешевле токо б/п.:lol: К тому же я вам говорю наблюдения, подкрепленные некой практикой не по одной вещи.

Плюс не клеится к вашим рассуждениям один факт - большое кол-во просмотров. Если бы товар выходил за ценовые рамки, то его бы никто и не смотрел, т.е. была бы маленькая статистика. А это не так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, цена реально небольшая.

Небольшая и минимальная - это две большие разницы. Хотя в деньгах может быть 1 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И того же мнения..

Все так делают. От дешевых к дорогим.

 

а зачем делать как все!?

все от дешевого.....

банально это и затерто!

Выделяйтесь и ищите не от дешевого,а хотя бы от среднего....

и от дорогого... )) будете выделяться из этой толпы ищущих всегда подешевле.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а смысл? Если искать подороже - то не нужен ОЛХ, идем в ближайший супермаркет и покупаем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чет я не въеду. даешь объявление , по какой-то причине модератор его удаляет. у тебя в этой рубрике ни одного. даешь наново- извините, достигнут лимит:lol: то есть,если удалили, то нужно месяц ждать шоли?))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чет я не въеду. даешь объявление , по какой-то причине модератор его удаляет. у тебя в этой рубрике ни одного. даешь наново- извините, достигнут лимит:lol: то есть,если удалили, то нужно месяц ждать шоли?))

Да, так и есть. По надуманной причине удаляют и считают, что уже лимит достигнут. То бишь, принудительно (специально) заставляют оплачивать выход сверхлимитного объявления.

Ну, а надуманные причины могут быть такими: "Вы даете в одном объявлении несколько товаров: ложки, вилки и ножы. А надо только один товар: или ложки, или вилки, или ножы".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне с бигль юа позвонили. Если вы продаете хлам а не постоянный хлам. То вам у нас не место.

Переключили объявления на пробу юа. 10 обьяв бесплатно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чет я не въеду. даешь объявление , по какой-то причине модератор его удаляет. у тебя в этой рубрике ни одного. даешь наново- извините, достигнут лимит:lol: то есть,если удалили, то нужно месяц ждать шоли?))

Блин,да насоздавайте аккаунтов и закидывайте по новому(только пробуйте что-то менять в тексте или в чем другом).

 

Добавлено через 2 минуты

Да, так и есть. По надуманной причине удаляют и считают, что уже лимит достигнут. То бишь, принудительно (специально) заставляют оплачивать выход сверхлимитного объявления.

Ну, а надуманные причины могут быть такими: "Вы даете в одном объявлении несколько товаров: ложки, вилки и ножы. А надо только один товар: или ложки, или вилки, или ножы".

Делаете три аккаунта и даете отдельные объявы-на ложки,на вилки,на ножи.Только на разные номера.Когда видите,что объява ушла далеко и не видна,удаляете нафиг аккаунты вместе с объявами.Создаете новые аккаунты с теми же объявами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне с бигль юа позвонили. Если вы продаете хлам а не постоянный хлам. То вам у нас не место.

Переключили объявления на пробу юа. 10 обьяв бесплатно.

 

А шо-)) это такое бигль ???

 

Добавлено через 3 минуты

чет я не въеду. даешь объявление , по какой-то причине модератор его удаляет. у тебя в этой рубрике ни одного. даешь наново- извините, достигнут лимит:lol: то есть,если удалили, то нужно месяц ждать шоли?))

 

Совершенно верно ! У меня 2 аккаунта, на одном из них было 3 обьявления. Два из них удалили через пару дней после размещения. Теперь висит одно обьявление. И надо ждать почти месяц, чтобы вместо удаленных снова разместить 2 обьявления . :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин,да насоздавайте аккаунтов и закидывайте по новому(только пробуйте что-то менять в тексте или в чем другом).

 

Добавлено через 2 минуты

 

Делаете три аккаунта и даете отдельные объявы-на ложки,на вилки,на ножи.Только на разные номера.Когда видите,что объява ушла далеко и не видна,удаляете нафиг аккаунты вместе с объявами.Создаете новые аккаунты с теми же объявами.

 

для создания объявы нужно код с номера. номер новый нужно каждый раз. если у вас получается без номера, то кинте в личку, сработает-отправлю вам 6 банок пива)) по объявам я вам не конкурент)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для создания объявы нужно код с номера. номер новый нужно каждый раз. если у вас получается без номера, то кинте в личку, сработает-отправлю вам 6 банок пива)) по объявам я вам не конкурент)

Да,я ж забыл,что они в новых версиях всё хитро перевели на коды,через телефонные номера.

Сорри.Но как я даю объявы я не сдам.Я сам до этого дошёл,перепробовав миллион вариантов.Любой может дойти,было бы желание.Старые версии их мобильных приложений в помощь!

Если нужно,что то разместить,кидайте в личку-попробую разместить.Безвозмездно.:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,я ж забыл,что они в новых версиях всё хитро перевели на коды,через телефонные номера.

Сорри.Но как я даю объявы я не сдам.Я сам до этого дошёл,перепробовав миллион вариантов.Любой может дойти,было бы желание.Старые версии их мобильных приложений в помощь!

Если нужно,что то разместить,кидайте в личку-попробую разместить.Безвозмездно.:)

 

ща как скинемся по одному, задолбетесь размещать:lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне с бигль юа позвонили. Если вы продаете хлам а не постоянный хлам. То вам у нас не место.

Переключили объявления на пробу юа. 10 обьяв бесплатно.

Емае.

Зарегился на bigl.ua/

Добавил 9 товаров.

Спустя месяц позвонили с сайта bigl.ua/ говорят если я не постоянный продавец хлама из дома то мне не место на сайте.

Если вы постоянно занимаетесь продажей хлама и единичных вещей то админ bigl.ua/ не пропустит ваш магазин на площадку bigl.ua/.

 

Админ/менеджер сайта сказала переключит мои обявы не прощадку ПРОМ.ЮА (все знают площадку да? Водка по 10 литров за 300 грн 36 градусов оригинал с завода).

Мои обьявы до 10 штук появились на пром.юа бесплатно.

Пакет минимум там 4900 грн в год кажется.

 

Блин,да насоздавайте аккаунтов и закидывайте по новому(только пробуйте что-то менять в тексте или в чем другом).

Все может быть. Пару раз они написали "ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛиз ВЫЯСНИЛ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДВА АКК. ВЫБЕРЕТЕ ОДИН, А ПОКА ЭТОТ (Одни из двух. ) В БАН".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Емае.

Зарегился на bigl.ua/

Добавил 9 товаров.

Спустя месяц позвонили с сайта bigl.ua/ говорят если я не постоянный продавец хлама из дома то мне не место на сайте.

Если вы постоянно занимаетесь продажей хлама и единичных вещей то админ bigl.ua/ не пропустит ваш магазин на площадку bigl.ua/.

 

Админ/менеджер сайта сказала переключит мои обявы не прощадку ПРОМ.ЮА (все знают площадку да? Водка по 10 литров за 300 грн 36 градусов оригинал с завода).

Мои обьявы до 10 штук появились на пром.юа бесплатно.

Пакет минимум там 4900 грн в год кажется.

 

 

Все может быть. Пару раз они написали "ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛиз ВЫЯСНИЛ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДВА АКК. ВЫБЕРЕТЕ ОДИН, А ПОКА ЭТОТ (Одни из двух. ) В БАН".

 

на проме кажись всем дают потестить месяц шары. но 5 косарей отдавать не за что там. манагеры только лапшу могут вешать о крутизне и продвижении.. пока площадка специфическая...

да, могут по эмей телефона спалить, что даешь два аккаунта

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1sell.com.ua/

Кто знаком с этой площадкой?

Как там все и продажи?

 

парень женя тут бывает иногда- Женя-хозяин ее. площадка молодая, но 500 чел в день заходит . сейчас не знаю.у меня там просмотров 30 в месяц было. не знаю. раньше не спрашивал откуда люди идут. сейчас,как печально стало, то начинаю более глубоко анализировать. времена тяжелые настали...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1sell.com.ua/

Я о ней узнал случайно. В поиске в гугле обьявы по ней не ищуться. В поиск она не попадает на первую страницу.

 

Ищешь что то в гугле а вылетает или пром юа или олх или еще что но не она .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1sell.com.ua/

Я о ней узнал случайно. В поиске в гугле обьявы по ней не ищуться. В поиск она не попадает на первую страницу.

 

Ищешь что то в гугле а вылетает или пром юа или олх или еще что но не она .

 

случайно -это как? если она не ищется..во сне?)

она молодая и не попадет пока никак в десятку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

случайно -это как? если она не ищется..во сне?)

она молодая и не попадет пока никак в десятку.

Дал человек ссылки на свои товары на этом сайте. Они не ищется. Может ее в гугл добавить надо. ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...