Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что вместо ОЛХ будем юзать?

henko

Рекомендовані повідомлення

Похоже на олх очередное обострение или головокружение...

В рубрике планешеты у меня одно объявление. Хотел добавить еще одно в рубрику НЕ планшеты, а аксессуары к планшетам - не дает, пишет вы достигли лимита. И предлагает за денежки купить возможность разместиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кидалы на ОЛХ будут процветать до тех пор, пока симки не начнуть продавать по паспортам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И даже тогда будут процветать. Новый развод на ЛОХе: спамят продавца в личку письмами типа «Ваше объявление … победило в конкурсе Объявление недели, осталось только забрать приз». И ссылка в неведомые дали. Своей сказал игнорировать, письма не открывать, на ссылкам не ходить.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

победило в конкурсе Объявление недели, осталось только забрать приз». И ссылка в неведомые дали. Своей сказал игнорировать, письма не открывать, на ссылкам не ходить.

Тоже приходили такие письма. Отправлял сразу на удаление.

 

З.І. У меня недавно случился кидок.

1. на ОЛХ дают кидалы объявления "деревянные дачные домики".

2. человек заинтересовывается и ему предлагают предоплату 60 проц.

3. человек, естейственно, сомневается.

4. тогда кидалы начинают так сказать завозить на участок материал. На самом деле завозится всякий непотриб под видом стройматериалов: остатки блоков, каких-то трублок, каких-то па и т.п.. Делается вид бурной подготовки к работам.

5. если заказчик опять в сомнениях, подключается что-то повесомей из стройматериалов: песок или щебень, но в небольщих количествах.

6. как только заказчик поверит им и сделает предоплату, вся операция завершена.

 

Вывод: симки только по паспортам (как в России); смотреть самому, что завезено; общаться с поставщиками и доставщиками на факт оплаты их услуг. Можно еще говорить, что "я сам буду завозить основные материалы или буду присутствовать при доставке\загрузке\выгрузке" - это их охладит и они потеряют интерес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вывод: симки только по паспортам (как в России)

Ерунда. Там их по паспортам бомжей продают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ерунда. Там их по паспортам бомжей продают.

Имхо: Столько бомжей не наберется, сколько кидалам надо симок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие бомжи, какие паспорта? Давно были в кацапстане? В электричках, метро и на вокзалах с лотков продают пакеты никого не стесняясь. Во всяком случае в Мацкве сам лично такое наблюдал.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже приходили такие письма. Отправлял сразу на удаление.

 

З.І. У меня недавно случился кидок.

1. на ОЛХ дают кидалы объявления "деревянные дачные домики".

2. человек заинтересовывается и ему предлагают предоплату 60 проц.

3. человек, естейственно, сомневается.

4. тогда кидалы начинают так сказать завозить на участок материал. На самом деле завозится всякий непотриб под видом стройматериалов: остатки блоков, каких-то трублок, каких-то па и т.п.. Делается вид бурной подготовки к работам.

5. если заказчик опять в сомнениях, подключается что-то повесомей из стройматериалов: песок или щебень, но в небольщих количествах.

6. как только заказчик поверит им и сделает предоплату, вся операция завершена.

 

Вывод: симки только по паспортам (как в России); смотреть самому, что завезено; общаться с поставщиками и доставщиками на факт оплаты их услуг. Можно еще говорить, что "я сам буду завозить основные материалы или буду присутствовать при доставке\загрузке\выгрузке" - это их охладит и они потеряют интерес.

прикольный метод развода придумали:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого-то глючит олх сейчас или это у меня с интернетом что-то?Не могу зайти с телефона.В приложение заходит,а в объявы нет-Пишет проверьте подключение.Подключение норм.На сайты захожу без проблем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже тоже работает.С утра что-то глючило.:)

 

Добавлено через 7 минут

А вот глюк с удалением аккаунтов есть до сих пор на новых версиях-Пишет-Ошибка при удалении аккаунта.Перепробовал кучу старых версий приложений с интернета и одно всё-таки нашёл,на котором можно удалить свой аккаунт.И причём удаляеться сразу,без подтверждения на эл.почту-прикольно.В новых версиях было так-Зашел,нажал Удалить аккаунт и потом должен зайти на свой ящик и нажать на ссылку-подтверждение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дополнительно как альтернативу установил на телефон Letgo и Бесплатку

Это всё фигня.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По идее уже можно вспомнить и о Гугле-адвордс вместо ОЛХ.

 

З.ы. Уже не в первый раз замечаю за ОЛХ такую хреноту: они берут и сами (без предупреждения) меняют рубрику у объявления. При этом делают так, что потом объява с измененной рубрикой подпадает под превышенный лимит и , естейственно, переходит в режим "ожидающие".

Змінено користувачем Viorel
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не в первый раз замечаю за ОЛХ такую хреноту........

 

 

Ну вы попробуйте выйти на их руководство и пообщаться.

Скажу сразу - наверное того руководства вообще нет, сделают все что захотят и как захотят.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно мысль развернуть?

 

разворачиваю. потрачено 3500, выхлоп- минус 2000. меняли, крутили цену за клик. в итоге, в убытке остался. мебель. работал опытный сеошник. просмотров куча,а выхлопа ноль. мораль сей басни такова. на ЛОСЕ люди более целенаправленней, чем куча кликов ради интереса со ста ресурсов:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разворачиваю. потрачено 3500, выхлоп- минус 2000. меняли, крутили цену за клик. в итоге, в убытке остался. мебель. работал опытный сеошник. просмотров куча,а выхлопа ноль. мораль сей басни такова. на ЛОСЕ люди более целенаправленней, чем куча кликов ради интереса со ста ресурсов:beer:

 

Так типа гугля реклама не катит?:o

Где то слышал басню, что много ботов ходит, поэтому и конверсия не ахти. Это чел типа исследовал. А еще было раскрыто интересное мошенничество где то полгода назад. Огромные сетки из ботов кликали по рекламе типа несколько лет. В чем профит был - уже не помню, помню что попались на какой то фигне. И то как попались. Сетку попалили, а реальных пиплов не достали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так типа гугля реклама не катит?:o

Где то слышал басню, что много ботов ходит, поэтому и конверсия не ахти. Это чел типа исследовал. А еще было раскрыто интересное мошенничество где то полгода назад. Огромные сетки из ботов кликали по рекламе типа несколько лет. В чем профит был - уже не помню, помню что попались на какой то фигне. И то как попались. Сетку попалили, а реальных пиплов не достали.

 

это первое, что мне пришло в голову:) как-то уж много просмотров и очень мало звонков)на эдводсе крест теперь. про пром пока думаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда прийдется терпеть ОЛХ :(

 

безисходка точка ру)

 

Добавлено через 1 минуту

Пром хуже эдвордса, имхо.

 

та достали уже с прома манагеры. 4 косаря вложи сразу, а выхлоп под вопросом тоже. тем более ,что сами манагеры признаются. что самый дешевый пакет за 4000 ни фига особо не дает))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что самый дешевый пакет за 4000 ни фига особо не дает
А на сабже даёт?

А бешено раскручиваемый промом Бигл?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на сабже даёт?

А бешено раскручиваемый промом Бигл?

 

не в курсе. эти сервисы мне не знакомы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...