Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что вместо ОЛХ будем юзать?

henko

Рекомендовані повідомлення

Мені теж...

Значит дела пошли на спад.

А шож они хотели после такого скотского обращения со своими клиентами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне на аккаунт на котором ничего им не платил прислали скидку.

А на 2 других, на которых раньше платил, ничего не прислали, жлобы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне на аккаунт на котором ничего им не платил прислали скидку.

А на 2 других, на которых раньше платил, ничего не прислали, жлобы.

 

А мне ничего! Значит не платить? Ни фига себе!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне ничего! Значит не платить? Ни фига себе!

 

У меня тож эккаунт не платный, продаю иногда ненужное. Очевидно окучивают потенциал.

А вам то зачем скидку давать? Раз вы платите - вас все устраивает. И скажите что у них нет логики:lol::lol::lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем альтернативы олх нет?

 

Нет сейчас.

 

Может будет eBay, если зайдет в Украину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря и альтернатива то особо не нужна. Вот у меня, по сути, ничего кроме мелкой техники быстро не продается. Такое впечатление, что до сих пор, у таких интернет-сервисов 95% пользователей школьники-студенты.

21-й век, а многие до сих пор только оффлайн покупают.

 

ОЛХ нужна массовость, а не просто цены лупить за "просмотры"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря и альтернатива то особо не нужна.

Нужна. Мне надо продать костюмы по 500 грн отца и матери который одевались один раз. Считай новые с бирками некоторые вещи. А олх их не пропускает.

Ждать до обновлений какой то квоты 22 дня.

Посуда ссср, барахло.

На блошином рынке стоять некогда и блошникам продавать за 50 грн все скопом тоже нельзя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна. Мне надо продать костюмы по 500 грн отца и матери который одевались один раз. Считай новые с бирками некоторые вещи. А олх их не пропускает.

Ждать до обновлений какой то квоты 22 дня.

Посуда ссср, барахло.

На блошином рынке стоять некогда и блошникам продавать за 50 грн все скопом тоже нельзя.

 

По вещам могу посоветовать klubok.com Понравился, есть система отзывов, автоматическое оповещение о статусе посылок, да и движняк там вроде есть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна. Мне надо продать костюмы по 500 грн отца и матери который одевались один раз. Считай новые с бирками некоторые вещи. А олх их не пропускает.

Ждать до обновлений какой то квоты 22 дня.

Посуда ссср, барахло.

На блошином рынке стоять некогда и блошникам продавать за 50 грн все скопом тоже нельзя.

Как это не пропускает?Скиньте мне в личку текст объяв,телефон,фото товаров(если есть).Попробую закинуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОЛХ опять сократил количество бесплатных объявлений. Теперь - только по 1 шт на рубрику
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна. Мне надо продать костюмы по 500 грн отца и матери который одевались один раз. Считай новые с бирками некоторые вещи...
По моему опыту, вещи на лохе очень и очень плохо продаются! Процентов 80 из того что выставлял в оконцовке определил в рубрику отдам бесплатно. Тогда все разлетелись в течении 30-ти минут :lol:

 

ОЛХ опять сократил количество бесплатных объявлений. Теперь - только по 1 шт на рубрику
Странно, буквально вчера повесил ДВЕ объявы о продаже телефонов. И рубрика вроде одна из популярных...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Странно, буквально вчера повесил ДВЕ объявы о продаже телефонов. И рубрика вроде одна из популярных...

Смотря какая рубрика.

З.Ы.Были какие-то изменения 5 сентября.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это не пропускает?Скиньте мне в личку текст объяв,телефон,фото товаров(если есть).Попробую закинуть.

 

в ыпрям робингуд)) у лося отбираете, бедным раздаете. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас у них пошла мода:

1.Пользователь дает объяву в одну рубрику, а они самостоятельно меняют ее. Засовуют в ту рубрику, где оно при запросах из гугла не показывается.

 

2. Пользователь ставит в объяве "частное", они переделывают на "бизнес".

А стоимость рекламы в "бизнес" в два раза дороже. К тому же такой вариант объявления при запросах из гугла также не показывается.

 

 

Эти олени и в бизнес страницах последнее время взяли моду рубрики менять. Я устал воевать с ними уже.

Вешаю объявы, покупаю пакет на 30 дней в одной из рубрик.

Объявы проходят модерацию и появляются на сайте, висят и рекламируются (причем докупаю еще турбо продажу). Проходит 13-17 дней, объяву они сносят в другую рубрику,мол та в которой они сейчас - не совсем подходит для ваших объяв!

Ёбтуей! Вы же их модерировали и повесили в ту рубрику и изначально!

А спустя 2 недели решили что это не та рубрика!

 

Сносят эти объявы в другую рубрику через две недели(хотя они оплачены на 30 дней). И естественно в другой рубрике они уже неактивны,так в той рубрике у меня не оплачен пакет на 30 дней.

Объявы снесли а оплату забыли перенести с одной рубрики в другую.

Мне по барабану в какой они рубрике буду размещены,мне главное чтоб услугу оплаченная мной на 30 дней, балы оказана и не важно в какой рубрике.

Но спустя 4 дня переписок и перезвонов восстановили мне все объявы уже в другой рубрике.

Но блин 4 дня объява не работала!

Скотиняки они!

 

Сейчас они придумали новую фишку!

Снова недавно снесли объяву через 13 дней, оплаченную на 30 дней+турбопродажа в другую рубрику, но разницу в деньгах вернули на внутренний счет.

Объяву удалили под видом что она не подходит под правила одного товара,хотя до этого она пол года работала без проблем!

По телефону говорили что снесли из-за жалобы (у меня там пару дней цена была демпинговая :-) ),а в письме пишут что мол не прохожу по другим критериям.

 

Так вот объяву я с горем пополам отредактировав,впихнул в активные,но теперь чтобы мне ее активировать и запустить в рекламу, мне нужно внести снова денег,так та часть которую вернули на внутренний счет

не хватает для оплаты новых услуг и нужно Добавить на внутренний счет новых денег. НО Блин! На внутренний счет можно добавить суммы 60 грн. и следующий номинал 300 грн.

Что за разрыв такой!?

То есть в итоге:

заплатив за объявление с 1 числа по 1 я потратил бы сумму в месяц условно 100 грн.

А такими переносами в течении месяца моих объяв и внесения дополнительных денег на внутренний счет - я потратил за тот же месяц условно 130 грн.

Они как бы лежат у меня на моем счете,но в этот промежуток времени, они все равно своими маневрами вынудили меня оплатить больше!

 

И в следующем месяце, той суммы которая на внутреннем счете не хватит ,и мне снова придется добавлять сумму не равную стоимости их услуг,а большую,кратную их возможным номиналам пополнения!

 

Устал я с ними воевать....

зажрались это не то слово!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти олени и в бизнес страницах последнее время взяли моду рубрики менять. Я устал воевать с ними уже.

Вешаю объявы, покупаю пакет на 30 дней в одной из рубрик.

Объявы проходят модерацию и появляются на сайте, висят и рекламируются (причем докупаю еще турбо продажу). Проходит 13-17 дней, объяву они сносят в другую рубрику,мол та в которой они сейчас - не совсем подходит для ваших объяв!

Ёбтуей! Вы же их модерировали и повесили в ту рубрику и изначально!

А спустя 2 недели решили что это не та рубрика!

 

Сносят эти объявы в другую рубрику через две недели(хотя они оплачены на 30 дней). И естественно в другой рубрике они уже неактивны,так в той рубрике у меня не оплачен пакет на 30 дней.

Объявы снесли а оплату забыли перенести с одной рубрики в другую.

Мне по барабану в какой они рубрике буду размещены,мне главное чтоб услугу оплаченная мной на 30 дней, балы оказана и не важно в какой рубрике.

Но спустя 4 дня переписок и перезвонов восстановили мне все объявы уже в другой рубрике.

Но блин 4 дня объява не работала!

Скотиняки они!

 

Сейчас они придумали новую фишку!

Снова недавно снесли объяву через 13 дней, оплаченную на 30 дней+турбопродажа в другую рубрику, но разницу в деньгах вернули на внутренний счет.

Объяву удалили под видом что она не подходит под правила одного товара,хотя до этого она пол года работала без проблем!

По телефону говорили что снесли из-за жалобы (у меня там пару дней цена была демпинговая :-) ),а в письме пишут что мол не прохожу по другим критериям.

 

Так вот объяву я с горем пополам отредактировав,впихнул в активные,но теперь чтобы мне ее активировать и запустить в рекламу, мне нужно внести снова денег,так та часть которую вернули на внутренний счет

не хватает для оплаты новых услуг и нужно Добавить на внутренний счет новых денег. НО Блин! На внутренний счет можно добавить суммы 60 грн. и следующий номинал 300 грн.

Что за разрыв такой!?

То есть в итоге:

заплатив за объявление с 1 числа по 1 я потратил бы сумму в месяц условно 100 грн.

А такими переносами в течении месяца моих объяв и внесения дополнительных денег на внутренний счет - я потратил за тот же месяц условно 130 грн.

Они как бы лежат у меня на моем счете,но в этот промежуток времени, они все равно своими маневрами вынудили меня оплатить больше!

 

И в следующем месяце, той суммы которая на внутреннем счете не хватит ,и мне снова придется добавлять сумму не равную стоимости их услуг,а большую,кратную их возможным номиналам пополнения!

 

Устал я с ними воевать....

зажрались это не то слово!

 

Млин , я в шоке. А я -то думаю почему проплаченное обьявление не активно. Вникать во все эти тонкости нет времени и нет особо желания. Видно придется. Человек денег заплатил за платное обьявление 49 гр. еще и поставил в рекламу турбо за 59 гривен . Это, по-моему, 7 дней действует. А у него и эту платную возможность пытаются отнять. Да что же это за беспредел такой ! Вот же твари ненасытные. И управу на них найти нельзя. Обидно, когда тебя за твои же деньги еще и продинамить хотят. :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Млин , я в шоке. А я -то думаю почему проплаченное обьявление не активно. Вникать во все эти тонкости нет времени и нет особо желания. Видно придется. Человек денег заплатил за платное обьявление 49 гр. еще и поставил в рекламу турбо за 59 гривен . Это, по-моему, 7 дней действует. А у него и эту платную возможность пытаются отнять. Да что же это за беспредел такой ! Вот же твари ненасытные. И управу на них найти нельзя. Обидно, когда тебя за твои же деньги еще и продинамить хотят. :fool:

 

Как 49!? шо опять подорожало.....!?

у меня в рубрике вроде по 26,9 грн было за объяву.

Я покупаю пакет на 10 штук за 269 грн.

а потом иногда одну из объяв из этого пакета,которая типа универсальная и рекламирует(пытается) не один товар, а тему в целом - поднимаю трубопродажей за 189 грн. ну или за 49 грн. с меньшими плюшками....

Дорого блин....!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как 49!? шо опять подорожало.....!?

у меня в рубрике вроде по 26,9 грн было за объяву.

Я покупаю пакет на 10 штук за 269 грн.

а потом иногда одну из объяв из этого пакета,которая типа универсальная и рекламирует(пытается) не один товар, а тему в целом - поднимаю трубопродажей за 189 грн. ну или за 49 грн. с меньшими плюшками....

Дорого блин....!

 

Я не знаю какая у вас рубрика, но мне Лось предлагает купить 40 размещений за 1779 гривен. Так как мне 40 обьявлений никак не надо, он предлагает одно платное размещение за 49 гривен. А турбо продажа 59 гривен на 7 дней. Таким образом можно влупить 49 гривен и если рекламировать 4 недели по 59 гр , то получится 285 гр платное обьявление с рекламой на месяц... А часто они удаляют платные и с проплаченной рекламой по неизвестной причине, так платное коту под хвост, а вернее им в карман.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно.Олх халявщиков им ничего не платящих не трогает,а честных деньгоплательщиков лошит по полной.:lol:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мне что то нужно купить я включу сортировку по цене и выберу подешевле, а не с значком в топе.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мне что то нужно купить я включу сортировку по цене и выберу подешевле, а не с значком в топе.

Ну, Вы так делаете. А ,восновном, обращаются к первым из списка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...