Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что вместо ОЛХ будем юзать?

henko

Рекомендовані повідомлення

Таких настроек нет. Если группа открытая, друзья могут видеть. Если закрытая и друзья не в группе, не видят. Поэтому они и друзья, что бы видели..) Только блокировка человека и он не видет Вас вообще. Я сам модератор в большой группе. К сожалению таких настроек нет.

 

направление группы какое у вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата с сайта 4pda,в теме о олх:

“Вот они мне пишут,что у вас три дубля и указывают почту,говорят если хотите оставляйте себе этот,а остальные три мы забаним,а реально не знаю тех акков про которые они говорили,в итоге они оставляют мой и банят трех совершенно других людей просто так.Я считаю это уже перебор,ну а когда зашел на маркет,то конечно прикололся сколько их "расследование" убило акков".

:):):)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все мужское. Продать-купить

 

часто требуют пригласить в группу нное количество тел..

один админ написал,мод ФБ прикрыл эту функцию приглашения, другие все равно требуют.

То работает она?)

 

Добавлено через 3 минуты

Цитата с сайта 4pda,в теме о олх:

“Вот они мне пишут,что у вас три дубля и указывают почту,говорят если хотите оставляйте себе этот,а остальные три мы забаним,а реально не знаю тех акков про которые они говорили,в итоге они оставляют мой и банят трех совершенно других людей просто так.Я считаю это уже перебор,ну а когда зашел на маркет,то конечно прикололся сколько их "расследование" убило акков".

:):):)

 

идиоты,что сказать. товар один и тот же фото одни и те же на всех сайтах-банят только за то,что фото однаковые:D

вчера вспомнил твой рассказ, у меня тоже начали хорошенькие такие телки выскакивать -массаж. но у всех написано, мол глупые вопросы не задавать,интим не предлагать, эрогенные зоны не массируем:lol: ну как-то на массажисток и не похожи, то на фиг тогда добавляют эти отсекания истинных клиентов?)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

часто требуют пригласить в группу нное количество тел..

один админ написал,мод ФБ прикрыл эту функцию приглашения, другие все равно требуют.

То работает она?)

 

По новым правилам ФБ человека без его согласия уже нельзя добавить в группу. Когда то было можно. Теперь приходить приглашение и человек уже сам решает, вступать или нет. Требуют,просто для рекламы свое группы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

часто требуют пригласить в группу нное количество тел..

один админ написал,мод ФБ прикрыл эту функцию приглашения, другие все равно требуют.

То работает она?)

 

По новым правилам ФБ человека без его согласия уже нельзя добавить в группу. Когда то было можно. Теперь приходить приглашение и человек уже сам решает, вступать или нет. Требуют,просто для рекламы свое группы.

 

та да недоработка фб была, бе ведома включили тебя в 2000 групп и смотришь в ленте шо попало:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробую спрогнозировать: через дней 7-10 лосина опять сделает 70% скидку на все:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробую спрогнозировать: через дней 7-10 лосина опять сделает 70% скидку на все:D

Я уже недели три не размещаю объявления в ТОПе. Пусть немного проголодаются....подумают о смысле жизни и т.п.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже недели три не размещаю объявления в ТОПе. Пусть немного проголодаются....подумают о смысле жизни и т.п.

 

нас много таких. было бы не плохо сделать революцию локальную против лося. я, мой друг не платит с нг, вы и так сделать общество тысяч 2000 и там после окончания сроков рекламы морознуться))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитал на 4пда,что люди торбят их письмами и добиваються возвращения назад аккаунтов.Правда те потом часто по новому их блокируют.Бывает,что по раз 5 туда-сюда.

Ради интереса попробовал отбить один из своих клонов.Написал им по почте,мол,в чём дело?Самое интересное,что переписывался я с ними ночью в течении пары часов(с 2до4,примерно) и они работают в это время.

Так если бы хоть ответили,что Вы клоновод-потому Вас и блоконули.Так нет же.Ох,извините, пожалуйста, сейчас всё исправим.Просто в Вашем аккаунте была замечена подозрительная активность.

Разблокировали.Правда 2 часа не могли это сделать ,делали разные шаги и в каждом письме извинялись,что у них там сбои,недосконалiсть и идёт работа над ошибками.Ну тут я их даже похвалил в письме за такую работу.Так бы всегда.

В качестве морального ущерба начислили мне 139грн.Красавы.Я на них как раз в Топ разместил на неделю.Как у них пишут,это увеличит просиотры в от4до20раз.За 2 дня был просто 1просмотр объявы.Охрененный Топ.

Не,с олх точно всё.Вчера сходу взял заказ в Немешаево,с Фейсбука.

Простое,бесплатное размещение рекламы в бесплатной Немешаевской группе и сходу же результат.Блин,где я был лет 10 назад,считая Фейсбук просто площадкой,где люди трепаються ниочём?Начал только задумываться,когда на этом форуме прочитал слова толи Korni,толи bora-b,что все сейчас на Фейсбуке,что Фейсбук-это сила.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то пользует их Андроид-приложение? Такая гадость, постоянно одни и те же объявы подставляет. Фильтры поиска кастрированные.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин,где я был лет 10 назад,считая Фейсбук просто площадкой,где люди трепаються ниочём?Начал только задумываться,когда на этом форуме прочитал слова толи Korni,толи bora-b,что все сейчас на Фейсбуке,что Фейсбук-это сила.

Я, кстати, вчера продал кое-что из гаражной разборки. Выставил в ЛОХе и в трех сельских вайберовских группах. С ЛОХа звоноков ноль. С вайберовских групп интерес проявили трое, один из них купил. Это как с гугл адвордс - вроде реклама есть, а толку с нее нет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитал на 4пда,что люди торбят их письмами и добиваються возвращения назад аккаунтов.Правда те потом часто по новому их блокируют.Бывает,что по раз 5 туда-сюда.

Ради интереса попробовал отбить один из своих клонов.Написал им по почте,мол,в чём дело?Самое интересное,что переписывался я с ними ночью в течении пары часов(с 2до4,примерно) и они работают в это время.

Так если бы хоть ответили,что Вы клоновод-потому Вас и блоконули.Так нет же.Ох,извините, пожалуйста, сейчас всё исправим.Просто в Вашем аккаунте была замечена подозрительная активность.

Разблокировали.Правда 2 часа не могли это сделать ,делали разные шаги и в каждом письме извинялись,что у них там сбои,недосконалiсть и идёт работа над ошибками.Ну тут я их даже похвалил в письме за такую работу.Так бы всегда.

В качестве морального ущерба начислили мне 139грн.Красавы.Я на них как раз в Топ разместил на неделю.Как у них пишут,это увеличит просиотры в от4до20раз.За 2 дня был просто 1просмотр объявы.Охрененный Топ.

Не,с олх точно всё.Вчера сходу взял заказ в Немешаево,с Фейсбука.

Простое,бесплатное размещение рекламы в бесплатной Немешаевской группе и сходу же результат.Блин,где я был лет 10 назад,считая Фейсбук просто площадкой,где люди трепаються ниочём?Начал только задумываться,когда на этом форуме прочитал слова толи Korni,толи bora-b,что все сейчас на Фейсбуке,что Фейсбук-это сила.

они работают в три смены. круглосуточно. там удаленные манагеры сидят.

ну та же ситуация,что недавно я описывал. только за моральный щерб сумма в три раза меньше))

услуги может и лучше работают, но товары не фонтан на фб. товар человек выбирает день ну два. мастеров ззарания месяцами.словить человека,которому сейчас нужен именно твой товар не часто..

все мы думали,что соц сети фигня полная пока не попробовали:D

 

Добавлено через 2 минуты

люди , а как там запчасти на оликс. нужно будет разобрать проидать одного дракона. сиерра 83 года. как пойдут и сколько в среднем получится с этого проекта?)

 

Добавлено через 2 минуты

Я, кстати, вчера продал кое-что из гаражной разборки. Выставил в ЛОХе и в трех сельских вайберовских группах. С ЛОХа звоноков ноль. С вайберовских групп интерес проявили трое, один из них купил. Это как с гугл адвордс - вроде реклама есть, а толку с нее нет.

 

если это так, и много это поймут, то ждем не просто акций а понижения цен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как будто вернулся на 20 лет назад:lol:

на каких динозавров расчитано,чтобы выкидывать столько бабла на фб?))

https://www.facebook.com/leadgenzp/videos/3684519044906414/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как будто вернулся на 20 лет назад:lol:

на каких динозавров расчитано,чтобы выкидывать столько бабла на фб?))

https://www.facebook.com/leadgenzp/videos/3684519044906414/

Это в Улыбнуло нужно.

Реально ржачно смотреть на этих,типа,благодарных клиентов.

Кстати Лось обещал в Топе увеличение просмотров в 4-20раз?Обещал-Сделал.

2дня было пару просмотров,зато сегодня накидал мне кучу просмотров обьявы и просмотров номера телефона.

И тишина.:lol:

Хоть бы позвонил кто.:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2дня было пару просмотров,зато сегодня накидал мне кучу просмотров обьявы и просмотров номера телефона.

И тишина.:lol:

Хоть бы позвонил кто.:lol:

Страница ОЛХ, на которой Ваше об-е в топе может несколько дней показываться (индексироваться в поисковике) по всей области или даже стране. Поэтому просмотров много, а толку нет.

З.Ы. Когда-то такое было на "Оголоша". Просмотров один-два десятка в день, звонков "0". Около месяца-два назад в статистике стали отражаться реальные показатели. А они такими и были - по ноль просмотров в день.

Вывод: программисты сами накручивали статистику.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно накручивают.Если бы были только просмотры объявы и 0 звонков,я бы ещё понял.А то много просмотров телефона и никто не звонит.Просто все эти люди заходили посмотреть мой номер телефона.:D

Не,ну может все его ручкой на бумажке записали или заскриншотили и потом как начнут все сразу наяривать.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в Улыбнуло нужно.

Реально ржачно смотреть на этих,типа,благодарных клиентов.

Кстати Лось обещал в Топе увеличение просмотров в 4-20раз?Обещал-Сделал.

2дня было пару просмотров,зато сегодня накидал мне кучу просмотров обьявы и просмотров номера телефона.

И тишина.:lol:

Хоть бы позвонил кто.:lol:

 

лось обещал-лось сделал. адвордс тоже делает:D

 

Добавлено через 1 минуту

Страница ОЛХ, на которой Ваше об-е в топе может несколько дней показываться (индексироваться в поисковике) по всей области или даже стране. Поэтому просмотров много, а толку нет.

З.Ы. Когда-то такое было на "Оголоша". Просмотров один-два десятка в день, звонков "0". Около месяца-два назад в статистике стали отражаться реальные показатели. А они такими и были - по ноль просмотров в день.

Вывод: программисты сами накручивали статистику.

 

вроде год назад обсудили. сначала просто просмотры,потом избранное, потом -это насколько тупицами нужно быть я не знаю, но ещо накрутили просмотры телефонов)))вот тут то тупой лось и спалился:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в Улыбнуло нужно.

Реально ржачно смотреть на этих,типа,благодарных клиентов.

:

 

Самый ржачный -последний. Типа коммунист:lol: типичный клиент этой гомноконторы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера реклама ИЗИ конкретно светилась по интернету.Хотел бы я,чтобы моё пророчество сбылось и они уделали олх.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера реклама ИЗИ конкретно светилась по интернету.Хотел бы я,чтобы моё пророчество сбылось и они уделали олх.

Сегодня в Ютюбе постоянно реклама Изи прерывала видео.

Имхо-неплохо.Если по ютюбу бомбанут рекламой,то Потап по телеку отдохнёт с олх-имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в Ютюбе постоянно реклама Изи прерывала видео.

Имхо-неплохо.Если по ютюбу бомбанут рекламой,то Потап по телеку отдохнёт с олх-имхо.

Дело в том, что Вам Изю постоянно выбивает, потому что Вы ею интересовались. Мне, например, ее нигде не показывают. Зато все время рекламируется то, чем я недавно интересовался. Ну, поняли, где-то в поисковике заложен алгоритм "запоминать и предлагать то, что искали".

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в Ютюбе постоянно реклама Изи прерывала видео.

Имхо-неплохо.Если по ютюбу бомбанут рекламой,то Потап по телеку отдохнёт с олх-имхо.

 

давно она уже та реклама. надежда не на то,что супер площадка станет,а на то,что лось попустится))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...