Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что вместо ОЛХ будем юзать?

henko

Рекомендовані повідомлення

.искал кому пренадлежит бесплатка. и наткнулся:D продвигал свою доску тут один юнец. го статья. мне понравилось ,как он свою на 5 место поставил:lol:

1sell.com.ua/Blog/News/14/%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B-2018

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лось вообще с катушек съехал.

Блокирует аккаунты всем подряд.

Ну фиг с ним,если бы,типа,с клонами боролись,но мочат всех-блокируют и чистые аккаунты,и аккаунты, где люди годами платили за рекламу и набивали себе репутацию.

Не,бля,с таким подходом им скоро точно пи..ец.

Уже везде только одни жалобы на них читаешь(4пда,плеймаркет и пр.).Блочат аккаунты,заставляя по новому башлять,разводят,мошенничают,работают через жопу.

Только не нужно говорить,что другого нет.Лось и так уже мёртвый и толку с него ноль-прибыль с него упала у всех,в кучу раз,её почти и нет.Нужно через Фейсбуки и пр. призывать народ сваливать оттуда на хотя бы тот же izi(как по мне то намного лучше приложение).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лось вообще с катушек съехал.

Несколько советов:

1. поменьше или аккуратно отвечать на сообщения. Иногда пишут конкуренты. И при несоответствии указанной цены в объяве с ценой в ответе им, конкуренты пишут жалбу модером. А те потом могут заблокировать объяву. А при несовпадении места расположения (в объяве указан Житомир, а сказали, что находитесь в Киеве) могут и аккаунт блокануть.

2.пореже изменять(редактировать) объявы.

3.сделать на фоне основных объяв пару безобидных: продам зонтик б\у, или же радиоприемник времен СССР.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не,бля,с таким подходом им скоро точно пи..ец.

Им это уже больше 100 лет прогнозируют. А они все работают и зарабатывают.

Блочат аккаунты,заставляя по новому башлять,разводят,мошенничают,работают через жопу.

Наверное те аккаунты, которые пытаются вести бизнес нашарик? Те кто продает свои ЛИЧНЫЕ вещи в штучных количествах - почему-то не блокируются. С чего бы это? Возможно из-за того, что они не нарушают правила сервиса?

прибыль с него упала у всех,в кучу раз,её почти и нет

А она должна быть? ЛОСЬ - площалка для продажи лишних личных вещей, не для бизнеса. О какой прибыли вообще может идти речь? Сдыхался ненужной вещи - и слава богу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Им это уже больше 100 лет прогнозируют. А они все работают и зарабатывают.

 

Наверное те аккаунты, которые пытаются вести бизнес нашарик? Те кто продает свои ЛИЧНЫЕ вещи в штучных количествах - почему-то не блокируются. С чего бы это? Возможно из-за того, что они не нарушают правила сервиса?

 

А она должна быть? ЛОСЬ - площалка для продажи лишних личных вещей, не для бизнеса. О какой прибыли вообще может идти речь? Сдыхался ненужной вещи - и слава богу.

Ага,Вы это раскажите тем,кто свои штаны за 200грн продавал,а их заблочили и любым сособом хотят заставить платить.

Недовольны сейчас все-и те,кто барыжит и обычные продаваны личных вещей.Потому,что кроме просто высоких расценок за свои услуги,они ещё и стараються устраивать постоянное кидалово(по всем направлениям).

 

П.С.Вы, случайно,не с их конторы козачёк?Или родственники там наеб...ом занимаються?

Потому,что кроме Вас здесь(да и на любом обсуждении,на любом ресурса в интернете) никто их так не защищает постоянно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Им это уже больше 100 лет прогнозируют. А они все работают и зарабатывают.

 

Наверное те аккаунты, которые пытаются вести бизнес нашарик? Те кто продает свои ЛИЧНЫЕ вещи в штучных количествах - почему-то не блокируются. С чего бы это? Возможно из-за того, что они не нарушают правила сервиса?

 

А она должна быть? ЛОСЬ - площалка для продажи лишних личных вещей, не для бизнеса. О какой прибыли вообще может идти речь? Сдыхался ненужной вещи - и слава богу.

Ага,Вы это раскажите тем,кто свои штаны за 200грн продавал,а их заблочили и любым сособом хотят заставить платить.

Недовольны сейчас все-и те,кто барыжит и обычные продаваны личных вещей.Потому,что кроме просто высоких расценок за свои услуги,они ещё и стараються устраивать постоянное кидалово(по всем направлениям).

 

П.С.Вы, случайно,не с их конторы козачёк?Или родственники там наеб...ом занимаються?

Потому,что кроме Вас здесь(да и на любом обсуждении,на любом ресурса в интернете) никто их так не защищает постоянно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раскажите тем,кто свои штаны за 200грн продавал,а их заблочили и любым сособом хотят заставить платить

И что, такие есть? Ну вот я там что-то продавал. До сих пор аккаунт не заблочен. Что я делаю не так?

и обычные продаваны личных вещей

Не знаю. У меня знакомый продает детали к компам - не жаловался. Продажи идут. Ессно он ни за что не платит.

 

Вы, случайно,не с их конторы козачёк?

Нет. Но меня удивляет, когда люди хотят использовать ресурс не по назначению, а когда их за это бьют по рукам искренне возмущаются за что. ЛОХ вроде не обещал быть бесплатной рекламной площадкой для малого бизнеса.

 

Потому,что кроме Вас здесь(да и на любом обсуждении,на любом ресурса в интернете) никто их так не защищает постоянно.

Потому что я смотрю немного шире и вижу нецелевое использование ресурса и возмущения почему оно не работает. А потому и не работает, что не предназначено для бесплатной рекламы малого бизнеса в Украине. А с другой стороны они такие плохие, но никто уходить не собирается, потому что там где бесплатно нет клиентов. Замкнутый круг - ЛОХ плохой, но мы будем продолжать жрать кактус и колоться. Если бы одномоментно все ЛОХ покинули в знак протеста - они бы поменяли политику. Но никто не уходит, все только жалуются - а значит изменений не будет с их стороны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раскажите тем,кто свои штаны за 200грн продавал,а их заблочили и любым сособом хотят заставить платить

И что, такие есть? Ну вот я там что-то продавал. До сих пор аккаунт не заблочен. Что я делаю не так?

и обычные продаваны личных вещей

Не знаю. У меня знакомый продает детали к компам - не жаловался. Продажи идут. Ессно он ни за что не платит.

 

Вы, случайно,не с их конторы козачёк?

Нет. Но меня удивляет, когда люди хотят использовать ресурс не по назначению, а когда их за это бьют по рукам искренне возмущаются за что. ЛОХ вроде не обещал быть бесплатной рекламной площадкой для малого бизнеса.

 

Потому,что кроме Вас здесь(да и на любом обсуждении,на любом ресурса в интернете) никто их так не защищает постоянно.

Потому что я смотрю немного шире и вижу нецелевое использование ресурса и возмущения почему оно не работает. А потому и не работает, что не предназначено для бесплатной рекламы малого бизнеса в Украине. А с другой стороны они такие плохие, но никто уходить не собирается, потому что там где бесплатно нет клиентов. Замкнутый круг - ЛОХ плохой, но мы будем продолжать жрать кактус и колоться. Если бы одномоментно все ЛОХ покинули в знак протеста - они бы поменяли политику. Но никто не уходит, все только жалуются - а значит изменений не будет с их стороны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что, такие есть? Ну вот я там что-то продавал. До сих пор аккаунт не заблочен. Что я делаю не так?

 

Не знаю. У меня знакомый продает детали к компам - не жаловался. Продажи идут. Ессно он ни за что не платит.

 

 

Нет. Но меня удивляет, когда люди хотят использовать ресурс не по назначению, а когда их за это бьют по рукам искренне возмущаются за что. ЛОХ вроде не обещал быть бесплатной рекламной площадкой для малого бизнеса.

 

 

Потому что я смотрю немного шире и вижу нецелевое использование ресурса и возмущения почему оно не работает. А потому и не работает, что не предназначено для бесплатной рекламы малого бизнеса в Украине. А с другой стороны они такие плохие, но никто уходить не собирается, потому что там где бесплатно нет клиентов. Замкнутый круг - ЛОХ плохой, но мы будем продолжать жрать кактус и колоться. Если бы одномоментно все ЛОХ покинули в знак протеста - они бы поменяли политику. Но никто не уходит, все только жалуются - а значит изменений не будет с их стороны.

Не переживайте.Дойдёт и до Вас очередь и до Вашего знакомого.Всех сразу им невыгодно кидать.

Имхо-когда будут закрываться,тогда сразу всех и кинут.

Удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что, такие есть? Ну вот я там что-то продавал. До сих пор аккаунт не заблочен. Что я делаю не так?

 

Не знаю. У меня знакомый продает детали к компам - не жаловался. Продажи идут. Ессно он ни за что не платит.

 

 

Нет. Но меня удивляет, когда люди хотят использовать ресурс не по назначению, а когда их за это бьют по рукам искренне возмущаются за что. ЛОХ вроде не обещал быть бесплатной рекламной площадкой для малого бизнеса.

 

 

Потому что я смотрю немного шире и вижу нецелевое использование ресурса и возмущения почему оно не работает. А потому и не работает, что не предназначено для бесплатной рекламы малого бизнеса в Украине. А с другой стороны они такие плохие, но никто уходить не собирается, потому что там где бесплатно нет клиентов. Замкнутый круг - ЛОХ плохой, но мы будем продолжать жрать кактус и колоться. Если бы одномоментно все ЛОХ покинули в знак протеста - они бы поменяли политику. Но никто не уходит, все только жалуются - а значит изменений не будет с их стороны.

Не переживайте.Дойдёт и до Вас очередь и до Вашего знакомого.Всех сразу им невыгодно кидать.

Имхо-когда будут закрываться,тогда сразу всех и кинут.

Удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...призывать народ сваливать оттуда на хотя бы тот же izi...

 

Это тоже их ресурс, и бесплатка вроде бы тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это тоже их ресурс, и бесплатка вроде бы тоже.

 

Нет, izi это evo.company/evo-company/

 

И они хотят конкурировать с олх.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, izi это evo.company/evo-company/

 

И они хотят конкурировать с олх.

Я вот не пойму,у Прома денег не хватает,чтобы раскрутить этот Изи?

Хотя,если вложат кучу бабла,то будет тот же олх или ещё хуже.

Ну почему нельзя было сделать тот же олх нормально функционирующей площадкой с божескими расценками?Поимели бынамного больше бабла,за счёт колличества платящего народа-имхо.

Не бля,нужно драть в три шкуры и наеба...овом заниматься.Всё как всегда.

Помню,на том же Е-Маркете(которого Сландо купило),можно было хоть с утра до вечера свою рекламу давать бесплатно.Так тех мне даже жалко было,хоть бы по 1грн брали за объяву,уже бы озолотились и сами купили бы Сландо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прома денег не хватает,чтобы раскрутить этот Изи?

Хотя,если вложат кучу бабла,то будет тот же олх или ещё хуже.

А почему Пром должен НАШАРУ раскручивать кому-то изи? Конечно если вложат деньги - потом надо будет отбивать. Шары не будет.

Ну почему нельзя было сделать тот же олх нормально функционирующей площадкой с божескими расценками?

Очевидно что вы не знаете сколько стоит час работы программита и рекламиста. Или знаете, поэтому не хотите делать и раскручивать свой сайт, а весь сервис получить нашару. Так не бывает.

Да, а чтобы отбить затраты на сайт вы могли бы снизить цены на свои услуги, увеличив таким образом количество заказов и начав больше зарабатывать, чтобы были деньги на создание и раскрутку сайта. Или на свои услуги снижать цены западло - пусть ЛОХ снижает?

и наеба...овом заниматься.Всё как всегда.

Давайте будем честными - они просто отвечают на поведение клиентов. Если бы пользователи ОЛХ не дурили этот самый ОЛХ - может политика и была бы другой. Но правила пользователи решительно отказываются выполнять - поэтому и методы как для дикарей. С дикарями жить - ну дальше вы сами знаете.

Помню,на том же Е-Маркете(которого Сландо купило),можно было хоть с утра до вечера свою рекламу давать бесплатно.

Не нужно путать период набора клиентской базы с периодом возврата инвестиций.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему Пром должен НАШАРУ раскручивать кому-то изи? Конечно если вложат деньги - потом надо будет отбивать.

Я имел ввиду EVO.

Изи и Пром-это ихнее.

 

Добавлено через 6 минут

 

Очевидно что вы не знаете сколько стоит час работы программита и рекламиста. Или знаете, поэтому не хотите делать и раскручивать свой сайт, а весь сервис получить нашару. Так не бывает.

Да, а чтобы отбить затраты на сайт вы могли бы снизить цены на свои услуги, увеличив таким образом количество заказов и начав больше зарабатывать, чтобы были деньги на создание и раскрутку сайта. Или на свои услуги снижать цены западло - пусть ЛОХ снижает?

.

Его услуги нафиг не стоят тех денег,которые он требует.

Тем более,что эти услуги некачественные.

Они такие бедненькие,что работают только,чтобы перекрыть зарплаты программистам?

Я не против любого бизнеса,но они реально загоняют беса и это очевидно всем,кроме Вас одного,защитника олх.Ж-)

 

Добавлено через 5 минут

 

Давайте будем честными - они просто отвечают на поведение клиентов. Если бы пользователи ОЛХ не дурили этот самый ОЛХ - может политика и была бы другой. Но правила пользователи решительно отказываются выполнять - поэтому и методы как для дикарей. С дикарями жить - ну дальше вы сами знаете.

.

Если бы они только с клонами и халявщиками боролись-ок.

А они нахлобучивают всех подряд любыми способами,даже обычных честнейших пользователей.Почитайте везде отзывы и радуйтесь,что Вас это пока не коснулось.

Клоны и халявщики-это им ответ на их изначальную гнилую политику.

 

Добавлено через 5 минут

с периодом возврата инвестиций.

Лучше бы они(Емаркет)

долбаному Сландо не продавались.Вернули бы свои инвестиции,сделав нормальные расценки,ещё быстрее,чем гнилой олх.Взяли бы колличеством.

А так,лось,хочет всё и сразу,и по быстрому-нарубить бабла любыми методами.

 

П.С.Дальше можем не дискутировать.Мы друг друга поняли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имел ввиду EVO.

Изи и Пром-это ихнее.

Я понял что вы имели ввиду. Но зачем им это?

Его услуги нафиг не стоят тех денег,которые он требует.

Откуда вы это знаете?

Тем более,что эти услуги некачественные.

А шо ж туда все лезут, как-будто медом помазано? Не пользуйтесь некачественной услугой!

Они такие бедненькие,что работают только,чтобы перекрыть зарплаты программистам?

А должны? Вы такие бедненькие что работаете только чтобы заработать на еду? Или хотите еще и с комфортом на машине на объект приезжать?

Если бы они только с клонами и халявщиками боролись-ок.

Наверное халявщики слишком изобретательны - и под раздачу попадают честные клиенты. Но это явно из-за того, что халявщиков немерянно и слишком они изобретательны.

Вернули бы свои инвестиции

Как? Работая бесплатно? Ну-ну.

Взяли бы колличеством.

Каким? Если пользователи предпочитают накупить разных сим-карт вместо того, чтобы заплатить нормально ресурсу. Вы же хотите, чтобы ваш труд НОРМАЛЬНО оплачивался, а не только чтобы купить пачку мивины и оплатить электричество на подогрев стакана воды, чтобы эту мивину залить.

А так,лось,хочет всё и сразу,и по быстрому-нарубить бабла любыми методами.

Ну его нельзя обвинять в этом желании... Так хотят ВСЕ! Но не у всех получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игнор.

:flag1::flag1::flag1::flag1::flag1:

 

Добавлено через 12 минут

Единственное,отвечу,что уже и не пользуюсь.

И жалею,что очень поздно раздуплился в Фейсбуке.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игнор.

:flag1::flag1::flag1::flag1::flag1:

 

Добавлено через 12 минут

Единственное,отвечу,что уже и не пользуюсь.

И жалею,что очень поздно раздуплился в Фейсбуке.

 

 

Самое печальное, что денег то они дерут нормально, но уже месяца полтора как толку с них ноль

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое печальное, что денег то они дерут нормально, но уже месяца полтора как толку с них ноль

В лучшем случае пред и посленовогоднее затишье.

Но слышу,да и по своим объявам видел,что результатов ноль уже с начала осени было у всех-ничего не продаёться,услуги никому не нужны никакие.

Имхо-нафиг они(олх) вообще нужны?

В том же Фейсбуке всей этой движухи полно.

Продажи,услуги можно продвигать хоть бесплатно,хоть за деньги.

Олх молчит вообще.На Фейсбуке у меня уже есть прибыль от бесплатной рекламы в группах и заплатил 200грн за размещение рекламы на неделю в одной очень нужной мне группе.Такого результата я не ожидал, сразу с 8го января есть результаты.

Да на долбаном олх эти 200грн,как капля в море,ушли бы и результатов ноль было бы.

Короче,в топку олх.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том же Фейсбуке всей этой движухи полно.

Подскажите, как в Фейсбуке в группах сделать настройки, чтобы рекламные сообщения не видели мои друзья? Или же, там видят сообщения только участники группы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как в Фейсбуке в группах сделать настройки, чтобы рекламные сообщения не видели мои друзья?

Не знаю,я таким пока не заморачивался.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как в Фейсбуке в группах сделать настройки, чтобы рекламные сообщения не видели мои друзья?

 

Таких настроек нет. Если группа открытая, друзья могут видеть. Если закрытая и друзья не в группе, не видят. Поэтому они и друзья, что бы видели..) Только блокировка человека и он не видет Вас вообще. Я сам модератор в большой группе. К сожалению таких настроек нет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...