Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Такой у меня получился домик в Осокорках.

Проблема

Рекомендовані повідомлення

Какой у Вас на полах линолеум? Везде одинаковый или разный?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой у Вас на полах линолеум? Везде одинаковый или разный?

 

 

Везде одинаковый-если честно,для удобства раскроя,меньше отходов.Т.к.брали линолиум из хороших и не дешевый,жалко выбрасывать большие куски.Да и рисунок "имитация половой доски с сучками" дает эффект цельного дерева по всем полам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Везде одинаковый-если честно,для удобства раскроя,меньше отходов.Т.к.брали линолиум из хороших и не дешевый,жалко выбрасывать большие куски.Да и рисунок "имитация половой доски с сучками" дает эффект цельного дерева по всем полам.

 

Таркетт? Какой? Как в эксплуатации? Почему не плитку на пол в гостиной-столовой? Мы тоже думаем о линолеуме под доску.

 

А как смотрится доска на линолеуме вместе с аркой в кухню? Разные вроде стили? У нас ведь тоже белые арки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таркетт? Какой? Как в эксплуатации? Почему не плитку на пол в гостиной-столовой? Мы тоже думаем о линолеуме под доску.

 

А как смотрится доска на линолеуме вместе с аркой в кухню? Разные вроде стили? У нас ведь тоже белые арки...

 

Таркетт,но какой арт.нужно в записях посмотреть,сразу не вспомню(что-то под дуб)Знаю ,что искали п/профес.с высокой нестираемостью.Он 4 мм толщиной. В эксплуатации все отлично.Никто от дерева отличить не может.Не верят, что это линолеум,щупают.Он матовый ,без особого блеска(ну очень как дерево).Сотрется не скоро.Вид не теряет. Арку в этом году обшили деревом в цвет дверей.Теперь все в одном стиле и с полом хорошо сочитается. Плитку -ну просто не любим в жылих помещениях(только кухня и места общего пользования).В нашем случае и в кухне линолеум,так как через арку просматривается пол кухни и не хотели особой разницы.Так смотрится как единое помещение(визуально больше площадь).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас тоже будет единое пространство. Новых фото арки нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новых фото арки нет?

 

Нет,не фотографировала.Если интересно,буду на днях и сфоткаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Обожаю полукруглые балконы!Тона очень приятные!Красиво!Уверена,что и внутри все получится очень мило...!Будем ждать красивых фото.Успехов Вам!:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага,тока гранит проверить на радиацию желательно

 

Ой,неделю как на форуме и сразу пугать! А где Вы гранит увидели? У меня везде использован песчаник разных сортов и цветов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ, кто зашел в мою веточку с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Добра Вам,здоровья и удачного строительства!
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обожаю полукруглые балконы!Тона очень приятные!Красиво!Уверена,что и внутри все получится очень мило...!Будем ждать красивых фото.Успехов Вам!:rolleyes:

 

Спасибо Вам за хороший отзыв! Дом мы, со всеми внутрянками закончили в сентябре прошлого года,а до весны этого года все обставили( в моей ветке есть много фоток-новые пока нет смысла размещать,ничего особого в доме не изменилось).С весны до осени уже жили в своем доме.На зиму мы уезжаем,хотя каждый выходной возвращаемся в дом.Камин,природа,хорошие соседи-вот и отдых в выходные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
  • 3 місяці потому...

И правда, очень уютно и по-домашнему!

Автор, как поживаете? Что нового-интересного сделали в доме и саду? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автор, как поживаете? Что нового-интересного сделали в доме и саду? :)

 

 

Ой,спасибо. Поживаем отлично. Привели в порядок участок,все распланировали и засадили.Закончила курсы в Бот.саду по обрезке и прививке деревьев. Теперь все сами делаем. А раньше нанимали и платили за эти услуги. Теперь все деревья состоят из 3-4 сортов. Посмотрим,что получилось,когда плодоносить начнут. У нас на Осокорках большие проблемы с дачными дорогами. Вот пришлось закупить несколько машин асфальтной крошки и сделать хоть часть дороги,вдоль своего участка.Теперь хоть из машины выйти спокойно можно. А в доме все сделано.Два летних сезона уже прожили.Проблем не было ни с чем.Тху,тху,тху...что б не сглазить.Зимой не живем,скучно там.Только по выходным ездим. Ну вот как-то так!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Можно вам задать вопрос по вашим орхидеям, как вы за ними ухаживаете что бы они чаще цвели? Наши через 3 месяца цветы сбросили и стоят такие красивые зеленые листья а стрелки не выбрасывают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свои постоянно кормлю.Специальные удобрения для орхидей.Делаю небольшие перерывы и опять поливаю с удобрениями.Ведь они растут не в земле,а в кусочках коры и быстро пересыхают. Нужно грунт держать постоянно влажным. И еще, попробуйте поменять им место . Они не везде любят цвести.Нужно найти ,где им хорошо. У меня стоят на окне,но сторона почти без солнца(только вечером).А им там нравится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специальные удобрения для орхидей.Делаю небольшие перерывы и опять поливаю с удобрениями.Они не везде любят цвести.Нужно найти ,где им хорошо. У меня стоят на окне,но сторона почти без солнца(только вечером).

Все правильно, только я бы хотел уточнить: постоянно цветут фаленопсисы (широкие мясистые листья), у других видов орхидей это бывает раз в год, а то и реже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все правильно, только я бы хотел уточнить: постоянно цветут фаленопсисы (широкие мясистые листья), у других видов орхидей это бывает раз в год, а то и реже.

 

У нас их три но одна из них точно фаленопсис. Спасибо, за совет наверно нужно найти им другое место. Будем искать. :):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас их три но одна из них точно фаленопсис. Спасибо, за совет наверно нужно найти им другое место. Будем искать. :):):)

Лучше всего окно на север с небольшим отклонением к востоку или западу, как у меня :). Да, и чтобы стеклопакет был не с энергосберегающими стеклами.

Вот пример фаленопсисов (обратите внимание на характерные листья): сиреневый цветет уже больше полугода, белый отцвел в ноябре и вновь зацвел в январе. Окно на север-север-запад.

Falenopsis.thumb.jpg.7761b908e3fc3c796f484cb94e40cb7f.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случаем не отпишете про ель? Покупали большую или уже была?[

 

Ой,этой ели лет 50.Мы на этом участке 17 лет,а ель была посажена еще пошлыми хозяевами.А участки им давали еще в 60-х годах.Ели было две,но лет 10 назад буря подорвала корни ели и она сильно наклонилась.Пришлось резать частями и корчевать.А так было красиво.Две ели с двух сторон калитки.Жаль только,что приходится постоянно резать ветки у ели,т.к.зимой налипает снег и бьет по проводам.Вот она у нас немного кривобокая. Кстати,сосед рядом вырастил ель(уже метров5) из семян.17 лет назад я ее и не замечала,маленькая она была.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше всего окно на север с небольшим отклонением к востоку .

 

У меня на северо-востоке растут лимоны и зерна кофе через 12 лет в этом году появились:

IMG_7720.thumb.jpg.d9f36543012ab4e7740cbb996092fe1b.jpg

IMG_7721.thumb.JPG.9d91b8880b01f3c4b403a5b9ea97e793.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
У меня забор из точно таких же элементов. Забор покупала в Эпицентре (там же есть наборы таких кованных элементов). Красиво, никто не спорит. Вопрос в цене! Если вы платили за это как за ковку, то вас обманули. Если как за штамповку, то все ок))) Вы же знаете разницу в ценах между ковкой и штамповкой?

А человека я вообще не затрагивала, ничем, спросила у вас о цене изделий)))

Прошу прощения автора ветки.

Вопрос у novostroi : есть у вас человек, который за адекватную цену установит из наборных элементов с Эпицентра перила на внутреннюю лестницу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так мне Борис Петрович именно из таких элементов и делал все мою ковку. Я сама ее так называю(а как иначе назвать?). Естественно,все делается из наборных элементов...ковка -то очень дорого! Так что ,можете ему позвонить ,он сделает.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...