Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Такой у меня получился домик в Осокорках.

Проблема

Рекомендовані повідомлення

Такая законченность! :beer:

У нас еще долго будет без плинтусов и без прочих мелочей...

А что за материал на стене справа-слева от камина?

 

Все эти мелочи занимают кучу времени,но мне повезло мастер по обоям очень рукастый.Он же все и закончил(плинтуса,карн стена вокруг камина-это художественная штукатурка(типа веницианка) Сделана проф.художником.Очень красиво смотрится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Закончили установку кухни.Спасибо нашему форумчанину Вячеславу за быстрое и качественное изготовление кухни,комода,прихожей и шкафа-купе.:good:

465802741_2.thumb.JPG.4ee43af03755204c1378c20201192717.JPG

539719701_1.thumb.JPG.791e981a64855ee6b6b9886ed94dd8bf.JPG

1528057814_3.thumb.JPG.c32665cea1bb0c05838465df607cedbe.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как будет устроена вытяжка над плитой?

 

А вытяжка естественная-два окна и вентилятор в вент.канале.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вытяжка естественная-два окна и вентилятор в вент.канале.

 

Вот блин, а я думал, что...

У меня такая же ситуация - скорее всего плита будет под окном.

Не опасаетесь, что брызги будут на откосах? Может, плитку неплохо было бы "завернуть" прямо до рамы?

И плита у вас комбинированная - газ + электрическая конфорка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот блин, а я думал, что...

У меня такая же ситуация - скорее всего плита будет под окном.

Не опасаетесь, что брызги будут на откосах? Может, плитку неплохо было бы "завернуть" прямо до рамы?

И плита у вас комбинированная - газ + электрическая конфорка?

 

Плита у меня комби: 2-е камфорки газ,

2-е электро и духовка электро.Открываю стеклян.крышку,она является в открытом виде щитом между окном и плитой.,до откосов ничего не долетает.Считаю что у "Проблемы" нет проблемы .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня такой :-)

tu-4.livejournal.com/24445.html

Критикуйте

 

Очень красиво,открывайте свою ветку и критика всегда найдется.А так,мне нравится!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Может ли кто-нибудь порекомендовать нормальных специалистов,которые занимаются постройкой саун "под ключ",домик под сауну построили,пока строители мои были свободны,а внутрянку ( т.е. саму сауну)делать пока некому. Может кто делал себе,посоветуйте мастеров,плиз.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может ли кто-нибудь порекомендовать нормальных специалистов,которые занимаются постройкой саун "под ключ",домик под сауну построили,пока строители мои были свободны,а внутрянку ( т.е. саму сауну)делать пока некому. Может кто делал себе,посоветуйте мастеров,плиз.:rolleyes:

 

Неужели никто себе не делал сауну? :(:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никто себе не делал сауну? :(:(

www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=10455

Вот форумчанин делает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу показать какие решетки на окнах сделали мне.Получилось очень красиво.Покрашены в коричневый цвет и оттенили под старину (медь),получилось очень красиво.Эта же фирма сделала мне входную дверь.Сделали все быстро ,качественно.При установке стены и окна не повредили абсолютно.Может кому необходима такая работа.Пишите, если понравится.

Тел. мастера 80677019952 Борис Петрович

Обратите внимание как установили,даже дом подкрашивать не надо.

Борис Петрович молодчага...Надеюсь вы заплатили как за штамповку, а не как за кованные элементы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Борис Петрович молодчага...Надеюсь вы заплатили как за штамповку, а не как за кованные элементы...

 

Это Вы к чему? Если нас все устроило,к чему сарказм? Я прекрасно понимаю,что использован набор элементов.Ну и что? Не красиво? Так почему же всем на улице нравится? И заказы у него,благодаря нашему забору,появились в Осокорках. Или я чего-то не поняла.Мне показалось ,вы незаслужено хотели обидеть человека?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы к чему? Если нас все устроило,к чему сарказм? Я прекрасно понимаю,что использован набор элементов.Ну и что? Не красиво? Так почему же всем на улице нравится? И заказы у него,благодаря нашему забору,появились в Осокорках. Или я чего-то не поняла.Мне показалось ,вы незаслужено хотели обидеть человека?:(

У меня забор из точно таких же элементов. Забор покупала в Эпицентре (там же есть наборы таких кованных элементов). Красиво, никто не спорит. Вопрос в цене! Если вы платили за это как за ковку, то вас обманули. Если как за штамповку, то все ок))) Вы же знаете разницу в ценах между ковкой и штамповкой?

А человека я вообще не затрагивала, ничем, спросила у вас о цене изделий)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Хочу показать какие решетки на окнах сделали мне.Получилось очень красиво.Покрашены в коричневый цвет и оттенили под старину (медь),получилось очень красиво.Эта же фирма сделала мне входную дверь.Сделали все быстро ,качественно.При установке стены и окна не повредили абсолютно.Может кому необходима такая работа.Пишите, если понравится.

Тел. мастера 80677019952 Борис Петрович

Обратите внимание как установили,даже дом подкрашивать не надо.

 

СУПЕР!!!:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Всех коллег по строительству своих домов(которые зайдут в эти дни на мою страничку) поздравляю с НОВЫМ годом! Добра,здоровья,любви! Пусть все задуманое получится,все сбудется о чем мечтаете.Пусть будут здоровы с счастливы Ваши близкие! Успехов и хорошего настроения в Новом году.УРА!!!!:beer::beer::beer:
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех коллег по строительству своих домов(которые зайдут в эти дни на мою страничку) поздравляю с НОВЫМ годом! Добра,здоровья,любви! Пусть все задуманое получится,все сбудется о чем мечтаете.Пусть будут здоровы с счастливы Ваши близкие! Успехов и хорошего настроения в Новом году.УРА!!!!:beer::beer::beer:

 

Спасибо!:) Вас и ваших близких тоже с наступающим! Вы - молодцы! В следущем году будете гулять, отдыхать и пользоваться сделанным :)

 

можно еще вопрос по работе? Довольны ли вы своим камином и мастером? Уже пользовались? Если довольны. можно ли узнать цены и координаты? спасибо

 

И удачи! В саду еще тоже и сила, и натхнення понадобятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!:) Вас и ваших близких тоже с наступающим! Вы - молодцы! В следущем году будете гулять, отдыхать и пользоваться сделанным :)

 

можно еще вопрос по работе? Довольны ли вы своим камином и мастером? Уже пользовались? Если довольны. можно ли узнать цены и координаты? спасибо

 

И удачи! В саду еще тоже и сила, и натхнення понадобятся.

 

Спасибо! Камином пока довольны,пользуемся каждый выходной,т.к.зимой не живем постоянно.Камин портал покупали в Эпицентре 5500 грн.Топка-3800 грн,работа 4000 грн( с дымоходом),может еще какие мелочи(я так сразу не помню).Но вроде бы это все.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Начали строить наш домик в октябре 2008 года.Сегодня он уже имеет такой вид.Многое спрашивала на этом сайте Спасибо всем за информацию которой Вы делились.

 

Красиво! дом напомнил литовские домики ... паланга, море... здорово!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво! дом напомнил литовские домики ... паланга, море... здорово!

 

Спасибо,что зашли на мою ветку!

К Новому году еще закончили сауну.Получилось классно.Сауна дровяная.Нагрев очень быстрый.Сауна в два этажа,на первом душ,туалет и сама сауна.На втором, по винтовой лестнице, комната отдыха.Все обшили вагонкой.Осталось по теплу сделать наружное утепление фасада и все!Будем заниматься садом и огородом. В выходные сделаю фотки и выложу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо,что зашли на мою ветку!

К Новому году еще закончили сауну.Получилось классно.Сауна дровяная.Нагрев очень быстрый.Сауна в два этажа,на первом душ,туалет и сама сауна.На втором, по винтовой лестнице, комната отдыха.Все обшили вагонкой.Осталось по теплу сделать наружное утепление фасада и все!Будем заниматься садом и огородом. В выходные сделаю фотки и выложу.

Здорово!!! А какая площадь сауны получилась(общая и парилки).И кто вам делал её?Ждём фоток. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здорово!!! А какая площадь сауны получилась(общая и парилки).И кто вам делал её?Ждём фоток. Спасибо.

 

Так как участок стандартный 6 сот,особо не разгуляешься,сделали в два этажа(для экономии места).Парилка получилась 2,2*2,1,три лавки.Общая площадь 2,5*6,0.Для лестницы сделали сбоку выступ-что бы не крала внутреннюю площадь. Делали мне очень порядочные ребята (Киевская фирма),специализируются на саунах,домах срубах.У них свое производство(дерево),поэтому материал дешевле чем у других(перекупщиков).Они после меня еще по Осокоркам делают сауны.Если кому надо,обращайтесь.Это не реклама,а проверенный факт.Они мне даже кое-что из мебели сделали для комнаты отдыха.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что же внутри в таком красивом доме? Всё тоже красиво или только строится?

 

Спасибо! Дом мы закончили прошлым летом.Фотки есть (см.пост 11)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот в телефоне сына нашла пока несколько фото по нашей сауне.В выходные нафоткаем получше и добавлю.А так ,кому интересно,пока выкладываю какие есть.

1369345839_-(-).thumb.jpg.68092d1ec4c42e20e9ff07af39ad8d75.jpg

1894657818_.thumb.jpg.95da92d94e086d5a41673b0a6a880052.jpg

392578291_.thumb.jpg.8395ff0f7fc84acfa72dff09cb010ef6.jpg

1278759368_.thumb.jpg.5f03d2ec72d4aa93ab399412f5efe7e1.jpg

706828262_.thumb.jpg.16f12b2833e3647eaa968dd039a63c1b.jpg

1691815812_.thumb.jpg.1a8f4a387d8a561928c170db499884a7.jpg

956398028_.thumb.jpg.e8e47216ab1a403c1ed31c21456234b2.jpg

1859382707_.thumb.jpg.3dd175d6481e3cc84a8df8f1dffc06ae.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...