Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Такой у меня получился домик в Осокорках.

Проблема

Рекомендовані повідомлення

Это другое дело! А какой профнастил? Отлично выглядит! А вот как с обратной стороны? Получилось, людям сделали лучше, себе хуже?

 

Дело в том,что ковка изготавливалась в комплекте с профнастилом,привезли все детали забора , за день собрали и установили.Оговаривался только цвет профнастила и ковки.С обратной стороны листы рефленные и молочного цвета.Но сочитаются по цвету с общим фоном стоянки,крыльца, пола веранды и обмостки- все это выложено песчаником очень светлого тона.Поэтому резко цвет профнастила не отличается.Вроде сочитается нормально.С обратной стороны ворот и калитки из ковки красивые засовы и элементы крепежа в виде кованых полос. Старались максим.украсить. Предвидели то о чем Вы спросили. К сожалению профнастил не делают цветным с двух сторон( мы такой не нашли,а было бы хорошо... но увы...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень понравился забор и ковка. К сожалению - профнастил - нет. А вы не рассматривали вариант с поликарбонатом? Он тоже гасит видимость, плюс растения - дают состояние приватности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том,что ковка изготавливалась в комплекте с профнастилом,привезли все детали забора , за день собрали и установили.Оговаривался только цвет профнастила и ковки.С обратной стороны листы рефленные и молочного цвета.Но сочитаются по цвету с общим фоном стоянки,крыльца, пола веранды и обмостки- все это выложено песчаником очень светлого тона.Поэтому резко цвет профнастила не отличается.Вроде сочитается нормально.С обратной стороны ворот и калитки из ковки красивые засовы и элементы крепежа в виде кованых полос. Старались максим.украсить. Предвидели то о чем Вы спросили. К сожалению профнастил не делают цветным с двух сторон( мы такой не нашли,а было бы хорошо... но увы...)

 

а закрасить нельзя с другой стороны, если очень хочется? Продается же спец.краска в балончиках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а закрасить нельзя с другой стороны, если очень хочется? Продается же спец.краска в балончиках.

 

Нам пока и так нравится,а жизнь покажет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что было до ремонта? фото

 

Не поняла до какого ремонта.Мы строили совершенно новый дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень понравился забор и ковка. К сожалению - профнастил - нет. А вы не рассматривали вариант с поликарбонатом? Он тоже гасит видимость, плюс растения - дают состояние приватности.

 

Рассматривали,но там где закрыто профнастилом идет стоянка для машин и растений нет.Часть забора не закрывали дабы заплести розами.Поэтому решили такой вариант.А поликарбонат у нас над крыльцом и верандой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Уважаемые застройщики! Мы закончили камин ,подскажите -при открытии дверей топки попадает ли гарь на потолок? Остаются ли там следы( камин протопили,не коптит,тяга хорошая) Какие есть варианты отделки на потолке над камином ( поделитесь опытом кто пользовался камином пару лет)что бы можно было мыть ,а не перекрашивать постоянно? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

428205110_.thumb.jpg.c121b04b6155bff7a61217448488c123.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас очень красивый,аккуратный домик получился.

:beer:

 

Спасибо,вот и не хотим испортить внутри,поэтому прошу помощи у форумчан,имеющих камин в доме, если кто умеет перевернуть фото камина -помогите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые застройщики! Мы закончили камин ,подскажите -при открытии дверей топки попадает ли гарь на потолок? Остаются ли там следы( камин протопили,не коптит,тяга хорошая) Какие есть варианты отделки на потолке над камином ( поделитесь опытом кто пользовался камином пару лет)что бы можно было мыть ,а не перекрашивать постоянно? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

А нет ли фоток процесса установки камина?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нет ли фоток процесса установки камина?

 

одна фотка есть,а еще посмотрю что есть дома и сброшу.

739757707_.thumb.jpg.f7d194ce44aa3b4ddd05c30baa4f13c0.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы закончили камин

Такой вопрос вы портал готовый покупали? Или все по отдельности?

Я чего спрашиваю? Мы камин делать собрались сейчас в процессе выбора...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эксплуатируем классический открытый камин. На потолок ничего не попадает, немного закоптилась верхняя крышка, там где у вас мрамор и дерево.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые застройщики! Мы закончили камин ,подскажите -при открытии дверей топки попадает ли гарь на потолок? Остаются ли там следы( камин протопили,не коптит,тяга хорошая) Какие есть варианты отделки на потолке над камином ( поделитесь опытом кто пользовался камином пару лет)что бы можно было мыть ,а не перекрашивать постоянно? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Чегой-то вы его на стену прилепили, чтоль?:) как-то он горизонтально получился?

 

А если серьезно, то у меня вопрос по подготовке воздуха для подачи в топку - что вы предпринимали в этом направлении?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чегой-то вы его на стену прилепили, чтоль?:) как-то он горизонтально получился?

 

А если серьезно, то у меня вопрос по подготовке воздуха для подачи в топку - что вы предпринимали в этом направлении?

 

Не поняла вопрос, Вы считаете что камин лучше бы смотрелся в центре комнаты что ли? У всех людей горизонтально у стены, а мне надо было сделать лежачий что ли? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой вопрос вы портал готовый покупали? Или все по отдельности?

Я чего спрашиваю? Мы камин делать собрались сейчас в процессе выбора...

 

Портал покупали готовый в Эпицентре( не собраный в коробках),правда нужно внимательно все элементы смотреть,много сколов и брака,объехали все Эпицентры и несколько раз пока выбрали,главное подобрать хорошую топку( она должна быть толстолстенная и глубиной не меньше 40 см)Большая часть предложений -глубина 33 см и дрова нужно ставить горкой т.к.мало места.Топку искали почти месяц.Затем дополнительно покупали для дымохода нержав.трубы и все остальное для внутренней обшивки и собирали все как конструктор.Короб обшили гипсокартоном и расписали декоративной штукатуркой ( как стена у которой расположен камин)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Портал покупали готовый в Эпицентре( не собраный в коробках),правда нужно внимательно все элементы смотреть,много сколов и брака,объехали все Эпицентры и несколько раз пока выбрали,главное подобрать хорошую топку( она должна быть толстолстенная и глубиной не меньше 40 см)Большая часть предложений -глубина 33 см и дрова нужно ставить горкой т.к.мало места.Топку искали почти месяц.Затем дополнительно покупали для дымохода нержав.трубы и все остальное для внутренней обшивки и собирали все как конструктор.Короб обшили гипсокартоном и расписали декоративной штукатуркой ( как стена у которой расположен камин)

 

Исправляю фото,а то не все увидели как расположен камин( решили что лежа)

818071665_.thumb.jpg.7e057dd977c76a3b560029571f859f9e.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из остатков песчанника рабочие решили выложить мне дорожки по саду, сказали укладывают на гарцовку.Сколько может стоить такая работа? Это вне сметы,поэтому мне надо определиться.В субботу расчет.А цену не оговаривали.Подскажите пожалуйста.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из остатков песчанника рабочие решили выложить мне дорожки по саду, сказали укладывают на гарцовку.Сколько может стоить такая работа? Это вне сметы,поэтому мне надо определиться.В субботу расчет.А цену не оговаривали.Подскажите пожалуйста.

 

в прошлом году цена укладки плитки на гарцовку с подготовкой этой подушки стоила 70 грн/ метр..

можете исходить из этого

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. покрытие лаком или пропиткой считали отдельно.

 

Мне цоколь обкладывали камнем ,а обмостку вокруг дома песчаником.Как Вы скажите : обязательно ли обрабатывать кислотой и лаком? Если нет,то что произойдет с камнем в будущем? Для чего это делают? Я боюсь что при покрытиии лаком потеряется природный вид и будет вид искуст.камня.Может я не права? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из остатков песчанника рабочие решили выложить мне дорожки по саду.

 

Подскажите кто знает,где в Киеве можно раздобыть дубовые кругляши для садовых дорожек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...