Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вот и меня угораздило, теперь прошу помощи найти Vitaliy7

Dalet

Рекомендовані повідомлення

[

 

Виталий,верни деньги,реально больше потом отдашь.

 

Вернуть я очень хочу и верну ,сегодня нужная сума была ,но и была дилемма или отправить Насте или дать рабочему на больницу для ребенка,выбрал рабочего .понимая,что я последняя инстанция куда он может обратиться в его ситуации .

То ,что возврат разницы полученных и заработанных нужно делать я при первом телефонном разговоре понял когда сломался на дороге , что если я даже кину на дороге машину , поеду на такси на обьект,рабочих туда подтяну, бригада проживала не далеко от обьекта , продолжения работ не будет , поскольку пошли обвинения в косяках которых нет ,я такое уже проходил , такими методами дома под ключ строят сменив десяток бригад , но одна есть постоянно . Настя говорит ,что опыта нет в отношениях с рабочими и строительстве , скажу что опыта там на троих , просто просчет у нее в том ,что она думала прижав меня угрожая милицией ,какими то ребятами ,пунктом один моих действий будет возврат денег ей ,но вышло чуть по другому 0.Потеря суток на дороге + двое с отцом\соседи нашли отца ,инсульт\ отразилась и на других рабочих процессах , пошли суточные гонки по исправлению ситуации. С того момента в руки деньги попадают но проходят транзитом . Завтра матер-ы использую на другом обьекте ,получу за них деньги это будут именно ее деньги .

Сегодня получал от Насти смс ,до 14,00 денег нет иду писать заявления ,я ответил ,что она может поступать как считает нужным , моя платежеспособность от ее решения не поменяется , так как при любом раскладе я возврат делаю .

1. Обращается в милицию - возврат делаю.

2. не обращается ,но продолжает требовать- возврат делаю

3. не 1 и не 2ой пункт, просто ждет появления у меня возможности отправить -возврат делаю

И есть еще один пункт руководящий моим желанием вернуть как можно быстрей пока нет забора ,предупреждения о возможном обращении к ментам или бандюкам -аргументы , но слабее пункта 4

4. для того , что бы я мог приехать на обьект с людьми с этого форума . пригласить Настю и попросить показать косяки и т.д. и тему таки высветить уже в другом ракурсе , у меня есть конечно и ошибки ,косяки ,не доработки за десятилетия строительного опыта ,но есть и успешно завершенные работы , люди знающее меня с другой стороны от написанной тут .

Не кто из отписавшихся тут не предположил даже , что косяков по работе у Насти нет , а она руководствуется какими то другими умыслами .

Ну да ладно история говорит о том , что всегда людям нужно было ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ и не важно кто там прав ,кто виноват .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вернуть я очень хочу и верну ,сегодня нужная сума была ,но и была дилемма или отправить Насте или дать рабочему на больницу для ребенка...

 

Один я здесь плакал? :cry:

Ну и трепло...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верни деньги.

Из-за таких,как ты,никогда строякам веры нет.

Это мантра такая,строительная.

Мне чел тротуарку ложил-я на него за дело наорал.

Так он вечером аванс попросил-ребенку больному.

Я дал,но в глаза сказал,что он кидалова боится.

Тьху.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, да хватит врать, ну сколько же можно!!!

 

Настя каждый раз ,когда Вы ставили мои слова под сомнение я предлагал проверить , благо все мое хозяйство по Вашему заказу в районе . Построение личного состава для осмотра , \ это я о наличии бригады\ отказались , проще в вранье обвинить не видя , да и потом идиоту понятно , что вырыть в таких грунтах ямы дело не двух алкашей .

Личный состав выдвину с места дислокации на передовую при полном комплекте инструмента и мат-ов , мужики пока маялись в ожидании даже тачку сделали на подобие той , что Гитлер тела людей в овраги сбрасывал , на ней бы и привезли бы то во что превратились Ваши деньги - ответ нет не нужно , потому ,что в случае моего отказа о возврате денег как из себя жертву строить

 

Добавлено через 5 минут

Та ясно, что деньги пропиты давно уже...

 

Возможно и пропиты , почему бы и нет с заработанными каждый поступает по своему

 

Добавлено через 8 минут

Один я здесь плакал? :cry:

Ну и трепло...

 

Я предоставлю Вам чек о переводе и попрошу прислать чеки с аптеки на лекарства или врача или что еще или в больницу Вас отвезти или ребенка привезти или рабочего что

или просто не обращать внимания на реплики

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы страшный человек, vitaliy7... Верните человеку деньги, нервы и потерянное время все равно вернуть не сможете, а из за таких как вы у людей возникает полное недоверие к строителям.(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец-то генератор случайных слов у героя этой ветки перестал барахлить:D

Хоть понятно о чем пишет:flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не могу сдержаться...

Ты прораб или баба базарная???Если ты таки прораб,то у тебя в кармане всегда должен быть несколько десятков тысяч гривень чтобы в любое время дня или ночи ты смог закрыть любой форсмажор.Стыдно читать твой детский лепет...

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не могу сдержаться...

Ты прораб или ...

Вы понимаете и заказчики такие же..., когда всем стало ясно, что человек обещает/кидает многих, то разговор должен быть краток: "Если через 3 дня не будет денег, я заплачу в 5 раз дороже, но тебя достанут и выбьют все с процентами ..."

 

P.S. У меня была похожая ситуация не со строителями, но при подключения газа через частную фирму, морочили голову около месяца, и только предметный жесткий разговор решил проблему за 3 дня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настя, несите заявления, видно же тенденцию - он тут полфорума уже пытается своими "аргументами" разводить.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на больницу для ребенка,выбрал рабочего

 

манипулируют детьми многие. нового мало. одним "нада именно в жтот период в отпуск детей свозить на море", другим пораньше уйти "к детям", вам вот "помогать детям рабочего".

 

мля, ну помогай детям, в чем вопрос-то? кому нужны чеки и прувы? а если заказчик пойдет на ДР к детям знакомого это будет повод сказать вам, что "мол извините был вариант или вам отбашлять или знакомому ребенку помочь, выбор очевиден, денег не будет".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня другой вопрос- это ж сколько надо было земли под столбы нарыть, на 8000-то , чтоб отказываться деньги вернуть? :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настя, несите заявления, видно же тенденцию - он тут полфорума уже пытается своими "аргументами" разводить.
Так и собираюсь сделать, до последнего надеялась расстаться полюбовно, раз 10 предлагала человеку оставить себе 2000 за труды, вернуть 6000 и забыть друг о друге, как о страшном сне. Не хочет( Какая-то безумная ситуация.

 

Добавлено через 27 минут

Настя каждый раз ,когда Вы ставили мои слова под сомнение я предлагал проверить , благо все мое хозяйство по Вашему заказу в районе . Построение личного состава для осмотра , \ это я о наличии бригады\ отказались , проще в вранье обвинить не видя

Да ладно, мои строители звонили вам при мне же и говорили, что готовы приступить. Вы тут же назначали им встречу, а мне писали смс о том, что бригада ждет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к Vitaliy7.Зачем набирать заказы\новые\если не выполнены старые.Я знаю прорабов которые покупают материал\обговореный\с заказчиком. за свои.Прывозят на обьект.Расчитываются.А потом По договоренности расчитываются за проделаную работу.За всю в конце работы или по частям.И нет никаких непонятностей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и собираюсь сделать, до последнего надеялась расстаться полюбовно, раз 10 предлагала человеку оставить себе 2000 за труды, вернуть 6000 и забыть друг о друге, как о страшном сне. Не хочет( Какая-то безумная ситуация.

 

Добавлено через 27 минут

 

Да ладно, мои строители звонили вам при мне же и говорили, что готовы приступить. Вы тут же назначали им встречу, а мне писали смс о том, что бригада ждет.

 

вот и стало на свои места , в понидельник был выходной ,мы встречались , в вторник я Вам сказал о плане рокировки , переставить людей , времени у меня на выполнение было 1,5 недели \ больше чем достаточно \ в среду я ехал к Вам еще было с машинной нормально и вы уже тогда начали меня пилить косяками ,возвратом денег и т.д. я Ваши замечания не воспринял в серьез , потому как косяков не было , а семь ямок докопать каждую по 100мм после димонтажа соседского забора вообще не вопрос , думал приеду и обсудим и потелефону как мог понятней обьяснил , но напор Ваш рос по вопросу расторжения наших договоренностей ,жаль не доехал , и звонок бригады уж очень странный был и я сними договорился о встрече и поскольку я ехал к Вам , то и место встречи понятно в Вашем районе . Думал если мне показался звонок странным не обоснованно , то Ваш забор будет предметом обсуждения , что бы я понял звонившую бригаду за 20мин. насколько она рабоче способна , а сильная бригада на дороге не валяется , и конец это моя работа подбор людей скоторыми можно работать ,ВЫ ВСЮ ЭТУ КАНИТЕЛЬ ЗАРАНИЕ ПРИДУМАЛИ ЕЩЕ В ВТОРНИК , потому Вы и не хотели ,что бы я выводил свою бригаду хоть на осмотр , Решили взять меня на голос , возможно я бы и отдал бы Вам в тот день деньги хотя не думаю , я б на месте сразу понял бы что и почему , я уже желею что сегодня Вам отправил деньги .

Не льзя было просто сказать ,что Виталий я не буду с Вами работать потому , что узнав простоту технологии монтажа и при выполнении каторжной копки Вашими людьми ,согласилась бригада ,что изначально бралась за 15тыс, но у них что-то там с временем ,и Вы мучительно приняли моих 20тыс. за монтаж .А тут время появилось , Я бы забрал больше 10 своих лопат которые я завьез для двоих бомжей с вокзала и лопаты все новые и все стерты двумья алкашами . посчитались бы и пусть люди работают если Вам удобней с ними .

Очень не вовремя техника подвела ,Такой козырь Вам Настя в руки попал , вы любой мой аргумент им кроите . Может быть я плохо выражаю свои мысли, но неужели тут не кто не видит очевидное

Мастерок тут написал , я с Вами согласен 10ка должна быть всегда и прораб всегда должен быть готов перекрыть не приятности , какие-то косяки но не подымать скандала и т.д. Остановка средства моего передвижения дала сбой в работе и первоочередно я вложился там где и в правду закосячить успели потому как не знали до конца процесс.

Насте я говорил и в принципе всем тут ,что верну разницу я ее вернул , Я в все время переписки кричал шо косяков НЕТ , ну этож строитель говорит , брехня и брехней погоняет .

А тратить в пять раз больше , что бы меня найти не стоит я не бегаю . Настя знала ,что я приеду в понедельник ,очень мило назначила встречу на обьекте в назначенное время не появившись позвонила и распорядилась оставить деньги рабочим , с расчета минус 25грн за ямку это 975 грн это потом получила мои росчеты поднела до 2000грн , но и 2000грн очень разполовинена действительная стоимость , Как правильно теперь поступить я не знаю ,

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понидельник

в серьез ,

димонтажа

сними

рабоче способна

скоторыми

Не льзя

завьез

двумья

не приятности

росчеты

 

Да Вы чемпион.

 

я уже желею что сегодня Вам отправил деньги .

Не желейте.

Этим Вы избавили себя от неприятностей.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к Vitaliy7.Зачем набирать заказы\новые\если не выполнены старые.Я знаю прорабов которые покупают материал\обговореный\с заказчиком. за свои.Прывозят на обьект.Расчитываются.А потом По договоренности расчитываются за проделаную работу.За всю в конце работы или по частям.И нет никаких непонятностей.

 

очень правильный подход в этом году я так и сделал на одном обьекте , но на протяжении проведения работ я проконтролировать процессы не мог , просто была не хватка финансов на банальный приезд ,у заказчика денег тоже не было они у него должны были появится спустя пару месяцев после финиша , сейчас жду жара спадет буду исправлять .

И потом проблем нет когда все по договоренности изначально , есть сума выделенная на матер-ы и сума авансирования работ и в разных карманах , тогда планово можно двигаться , а как идет в последнее время у меня так успеха не видать , договорились, я пока заехал с своим имуществом на обьект уже хорошенько потратился , а тут предложение от заказчика , Вы поработайте денек другой , а я посмотрю

,что за спецы , требование нормальное , работаю , когда всем ясно ,что работа идет успешно напоминаю о авансе , в ответ , что все устраивает , темп хороший , работайте ,на финише оплата , и так три обьекта к ряду, и надо быть профи , что бы вытянуть эти обьекты .

 

Добавлено через 14 минут

ал.

Так он вечером аванс попросил-ребенку больном

Так правильно попросил ,не к соседу Вашему ему обращаться коль у человека беда , Вы его не выгнали , на орали, а вовремя дана взбучка ,как по мне делает чудеса в работе . Когда то в организациях была касса взаимопомощи , профсоюзы и т.д. и можно было обратится в случаи чего , у нас Вы уважаемые работодатели три в одном .

 

Добавлено через 36 минут

Так и собираюсь сделать, до последнего надеялась расстаться полюбовно, раз 10 предлагала человеку оставить себе 2000 за труды, вернуть 6000 и забыть друг о друге, как о страшном сне. Не хочет( Какая-то безумная ситуация.

 

Добавлено через 27 минут

 

Да ладно, мои строители звонили вам при мне же и говорили, что готовы приступить. Вы тут же назначали им встречу, а мне писали смс о том, что бригада ждет.

 

я и сейчас перед бригадой , что у Вас работала ,за казус обиду на меня еще зализываю и работаю с ними дальше , могу хоть завтра привезти их на ваш обьект и 6 человек расскажут за те несколько ямок ,что он рыл , и весь ж\д Вишневого подтвердит что эти ребята в 8,00 ежедневно терлись до 12,00-15,00 ежедневно , я идиот их держал надеясь ,что все устаканеться , а Вам все ложь .

Настя ,в Вашем плане осечка в том , что когда Вы пугали меня еще по телефону бандюками ,ментами, Вы ожидали что я разобьюсь но деньги верну прям на утро четверга , так оно и было бы , но предьява надуманых косяков за которые меня планируют прессовать как-то меня растроило не туда куда Вам хотелось , потом нужно было разгребать и другие дела где вина прямая моя , я бы раньше разложил по полочкам всю эту канитель , только вот правда у меня не хватало времени на решения Вашего вопроса , Вы это посчитали уходом в подполье , это Киевстар мне создал на двух обьектах тишину и покой , телефон да же с машины не брал .

 

Добавлено через 33 минуты

Ветку в рекламу! Виталька явно пиариться. Поди найди такого работягу сегодня. Старается очень. И все исправить хочет. И клиенту угодить. Конечно ему приходиться немножко обманывать так как уже есть шлейф долгов и пока можно отдать кому то одному, потом намутить у другого и отдать первому... Жизнь у него сложная. Камень педаль с дороги чуть не слетел. Но при всем при этом я бы к нему обратился - только все нужно тщательно обговорить.

 

Какой пиар , на момент договоренностей я знаю где я возьму тот или другой мат-ал , бывает срыв , той цены через пару дней нет как и самого мат-а , мне проще доложить свои ,чем начинать с заказчиком портить отношения. Даже в случае с Настей , когда она мне дала не правильные данные о расположении ворот и калитки и люди мои долбили землю сутки зря , надо было счет выставлять,а я сгладил , парням сказал ,что я лоханулся надо зарыть и копаем по новому . Вечером две по 0,7 поставил . потом за переделку и исправления я тоже не голословен , хорошо бы их бы не было ,но не знаю как у других , у меня нет-нет простреливают, есть кому подтвердить , буду делать пока получиться ,или заказчик не пошлет .

Если Вы не проводили на трассе в сломанном авто ночь или того более , то у Вас всю жизнь машины премиум класса или Вы не водитель , а у меня случается так как я с 6.00 и до упора целый день собираю ямы области , а смотреть за авто не когда да и смотреть надо за деньги .

Я не жалуюсь , я просто признаю ,что работать четко не умею .

 

Добавлено через 5 минут

Не желейте.

Этим Вы избавили себя от неприятностей

Не денег мне жалко , жалко ,что ситуацию не прокачал раньше ,

А перед автором начавшим эту тему \повторюсь\ виновен , и извиняюсь

 

Добавлено через 15 минут

Вы можете писать связно,с абзацами?

когда от нервов букву найти не могу ,какое правописание может быть , и времени мне на 10 строк печатного текста 2-3чеса . Спасибо Насти чуть подучился .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потом нужно было разгребать и другие дела где вина прямая моя , я бы раньше разложил по полочкам всю эту канитель , только вот правда у меня не хватало времени на решения Вашего вопроса ,

Да в том-то и беда, что вы взяли деньги, наврали нам с три короба и отправились решать другие свои вопросы, более "прямые". А потом две недели мои звонки сбрасывали и слали смс про то, как вы без связи и не в городе. Но в инет выходили регулярно и со строителями встретиться были готовы.

В общем, больше стыдить, уговаривать и "пугать" вас не буду, надеюсь, у милиции это получится лучше. Я уже смирилась с потерей денег, но вам этот наглый обман не прощу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заказчики тоже кидают часто;) (это я к тому, что прораб за свои деньги что то там делает)

 

имхо, в случе с Виталием все понятно, реально наглец, обманщик и какой то отморозок))

кидает людей конкретно, так еще и на форуме активно от всех отбивается! меня удивляет только одно, зачем? кинул себе, намутил своих огромных 6000-8000 грн и ехал бы жить припеваючи за границу)))))

 

Настя, вам терпения и стальных нервов желаю, сочувствую и надеюсь, что "новая" полиция вас не разочарует и поможет :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(это я к тому, что прораб за свои деньги что то там делает)

 

)))) Что-то не припомню я за 3 года стройки, чтоб прораб или строитель,хотя бы ЧТО - ТО делал за свои деньги. У Вас будет возможность в этом убедиться - какую бы стороны Вы не представляли )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)))) Что-то не припомню я за 3 года стройки, чтоб прораб или строитель,хотя бы ЧТО - ТО делал за свои деньги. У Вас будет возможность в этом убедиться - какую бы стороны Вы не представляли )))

 

я вообще то отвечал на сообщение №65

 

я то лично так делал два раза, но то был ооочень серьезный застройщик со сметой около 1кк, и половина уже была сделана и оплачена, так я за свой счет привозил пару тыс. кирпича и нанимал людей на разгрузку, ну и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...