Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вот и меня угораздило, теперь прошу помощи найти Vitaliy7

Dalet

Рекомендовані повідомлення

... если приспичило кого публично на форуме обвинять-будь любезен предоставить факты(расписки,фото,записи тел.разговоров,оплатить выезд комисии на место для формирования независимого мнения)

 

ТС, как минимум, может сделать фотографии местности с результатами роботы и на фото нанести контуры своего видения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС, как минимум, может сделать фотографии местности с результатами роботы и на фото нанести контуры своего видения.

 

Теперь я понимаю почему ЧС закрыли....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ, в кого і до кого ще залишились якісь претензії ? чи все вже вирішено?

 

Dalet, Vitaliy7, Nаstya ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Флуд это уже неизбежный побочный ефект:).А если кто использует форум как "третейского суддю"то должен предоставлять ФАКТЫ,в теме их нет,одни бла-бла-бла.Презумцию невиновности и ответственность за дачу ложных показаний никто не отменял,если приспичило кого публично на форуме обвинять-будь любезен предоставить факты(расписки,фото,записи тел.разговоров,оплатить выезд комисии на место для формирования независимого мнения)если такого не имеется то не надо даже начинать.Тогда и флуда не будет и "кровожадности"...:)

 

У меня есть фото работ , геология названия грунта .расположение ворот и калитки первоначальное и ой простите я ошиблась , у меня есть ожидание перечислить 500 грн человеку который неппревзято посмотреть по месту сможет у меня есть договорная смета стоимости проекта пусть и с колена

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объяснитесь. :)

Да прстят меня модераторы:D.Поражает "кровожадность" людей,пробежав "пятое через десятое" суть темы уже готовы посадить в тюрму,отбить почки и т.д,как в древнем Риме или палец вверх или вниз,так наказывайте сами зачем на форуме разводить 8 страниц....при этом забываем старую мудрость-"не суди и несудим будеш":(

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не кровожадность, это опыт :-)

Здесь уже писали, что траблы бывают у обеих сторон, может ошибиться заказчик, может накосячить исполнитель. Такие вопросы обычно решаются в рабочем порядке (доп.оплатой, переделкой, пересмотром стоимости и т.д.) Из-за такой ситуации нечего и тему создавать, она яйца выеденного не стоит.

Но заказчики из этой ветки были возмущены тем, что исполнитель (получив аванс!) начинал дурацкие трюки - не брал трубку, потом невнятные смс, обещания, которые переносились и т.д. Речь даже не о деловых и профессиональных качествах Виталий7. Я сталкивалась с таким человеком, фантазия и слог его впечатляли (кроме стандартных беременностей, родов, болезней детей рабочих, военкоматов и мобилизаций у него в запасе было много трагических историй, обходиться без которых он категорически не хотел). За ним тянулся шлейф обманутых заказчиков и рабочих, думаю, что в конце концов награда нашла своего героя (в рамках юридического поля или нет).

И признаюсь честно, мне хотелось его испепелить.

Настя долго пыталась вразумить и убедить решить вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не брал трубку, потом невнятные смс,

За это я обеими руками,игры в испорченый телефон это детский сад и бесит очень,ну скрин смс хоть можна показать что б не голословно.

 

Добавлено через 1 минуту

Это не кровожадность, это опыт

Конечно,кровожадность это опыт,раз попробовав уже тянет постоянно:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Конечно,кровожадность это опыт,раз попробовав уже тянет постоянно:D

 

Не, Настя не кровожадная, могла бы устранить Виталия руками мужа (страшного очень), а она всего лишь в полицию заявление написала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ, в кого і до кого ще залишились якісь претензії ? чи все вже вирішено?

 

Dalet, Vitaliy7, Nаstya ?

 

вопросов не имею, уже давно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Флуд и порожняк пошел,философия,эксперты..

Деньги вернули-вернули.

С точки зрения Насти-форум помог.

Отлично.Тему закрываю.

Еще потерпевшие найдутся от данного деятеля-пишите мне в ЛС,открою.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...