Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вот и меня угораздило, теперь прошу помощи найти Vitaliy7

Dalet

Рекомендовані повідомлення

10 строк печатного текста 2-3чеса . Спасибо Насти чуть подучился .

Это только я заметила?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да в том-то и беда, что вы взяли деньги, наврали нам с три короба и отправились решать другие свои вопросы, более "прямые". А потом две недели мои звонки сбрасывали и слали смс про то, как вы без связи и не в городе. Но в инет выходили регулярно и со строителями встретиться были готовы.

В общем, больше стыдить, уговаривать и "пугать" вас не буду, надеюсь, у милиции это получится лучше. Я уже смирилась с потерей денег, но вам этот наглый обман не прощу.

 

Вчера я Вам скинул на карточку разницу от полученных минус сметною стоимость проведенных работ в 12,20 деньги ушли и Вы их получили ,

Все время Вы говорите о косяках ,каких нет .

Я у Вас начал работу 8.07 пятница к вечеру 10.07 выемку грунта и подушку в "0"-700мм.

11.07 мы встретились на обьекте ,вопрос соседской стороны обговорили, я сказал ,что по этим ямкам все допы это мои заботы и финансово вы не пострадаете и проблемы нет \ я уже говорил на 100мм подкопать\. косяков не было Вы мне дали деньги на матер-ы

А 12.07 Вы мне звонили с кучей обвинений в косяках ,я как мог еще раз обьяснил ,что косяков нет , сделаю перестановку рабочих и жду приезда двоих рабочих для монтажа деталей забора в 200кг и уже 12.07 мне звонила подставная Вами бригада , я с ними договорился на 13.07 встретиться .

13.07 я направлялся к Вам и несколько раз мы говорили по телеф. я не мог понять почему Вы требуете остановку работ и возврат финансов ,так же Вы сказали , что бы я оставил матер-ы на обьекте Вашим рабочем , я понял сразу какой план Вы построили , но путалась странная бригада звонившая на кануне. Я и назначил им встречу в Вашем районе потому,что ехал к Вам . НЕ доехал известил Вас о поломке но в ответ было все теже требования ,для меня еще не совсем было понятно почему Вы так потому,что на монтаж у меня было по договоренности времени до 22.07. 14.07 вечером кое-как я поехал и опять же я проинформировал Вас , что буду 18.07 и 18,07я был у Вас в назначенное время ,но не было Вас и встречаться ВЫ не планировали . ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ТУТ ВСЕ ВРЕМЯ ПИШЕТЕ ЧТО Я БЕГАЛ ОТ ВАС И Т,Д, . Выходы мои в интернет были или с планшета на каком нибудь пригорке или среди ночи как попадал домой переодеться и обратный выезд в 5-6 утра .И почему я должен был Ваш вопрос ставить приоритетом другим вопросам если я знал чем Вы руководствуетесь приняв решение построить проблему на выполнении работ , а тут еще и как по велению слетел с трассы и не приехал и и тем самим получить деньги и выполненную работу .

Так может я не такой уж монстр , как Вы утверждаете.

Вы мне не простите того наверное , что Вы предположили , что я опущу голову ,забьюсь в угол отдав Суму требуемою без основательно .

Хорошо пусть для меня сума в три тысячи деньги и не малые , но Вы спланировали наезд за 5тыс экономии на работах и обвинив меня отбить еще три тысячи семьсот десять грн .

Я Вам деньги отправил ,суму которую я Вам должен знали еще 18.07 , что еще .

 

Добавлено через 7 минут

Таки, никаких денег не отправил? Снова наврал?

Да нет, отправил , но почему то Настя не упомянула об этом , возможно забыла

 

Добавлено через 10 минут

имхо, в случе с Виталием все понятно, реально наглец, обманщик и какой то отморозок))

Если бы я подумывал кому то такие ярлычки навесить , я бы все проверил , побывал на обьекте , определил наличие косяков ,разобрался бы в деталях .

У меня сложилось мнение ,что Вы даже не читали , а если и читали мои мало грамотные посты то бегло . и выхватили шашку и айда рубать , может то и рубать нет за что , а

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы я подумывал кому то такие ярлычки навесить , я бы все проверил , побывал на обьекте , определил наличие косяков ,разобрался бы в деталях

 

Упарился бы я за всеми мошенниками бегать проверять... Не нужно предоплат делать кому попало и всё будет относительно под вашим контролем.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это только я заметила?

 

многие строители, с которыми мне доводилось сотрудничать на своей стройке, не умели пользоваться компьютером.

 

А одному, обьявление(для трудоустройства) жена от руки писала на листике в клеточку(и таких целая тетрадка).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

многие строители

я понимаю что космические корабли бороздят просторы вселенной. Но все же, они к тебе не диктанты писать пришли, а работать)). То что ты описал это у многих так, если не обращать внимание на это, то работают многие будь здоров.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но все же, они к тебе не диктанты писать пришли, а работать)).

 

Я как раз не против, это был комментарий к замечанию nataliko:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже смирилась с потерей денег, но вам этот наглый обман не прощу.

 

Он деньги отдал Вам или нет??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он деньги отдал Вам или нет??

да . отправил ,еще в подарок начинающему застройщику лопат ломиков на тысячи две оставляю ,пригодятся , но зря, поскольку заготовочка на кидок была для меня и моих людей , но тех. состояние машины и другие стечения обстоятельств дали ход не планового развития этой темы .

Вы писали\ если не ошибаюсь\ о доверии к строительной братии , об этом я промолчу . Поражает легкость принятия решения на уничтожение человека пусть и оступившегося , только бы с это процесса наварчик на кармане засел .

Коллегам хочу сказать , что бдительность нужна сейчас повышенная ,что бы вовремья рассмотреть многоходовки работодателя . На шару я поработал не мало .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллегам хочу сказать

К счастью для форумчан, ваших "коллег" ,всё же меньшинство на форуме. и все они в отрицательных отзывах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотел промолчать но напишу, там под конец людей за 200грн уничтожали. Хорошо что его закрыли, а то он под конец уже детские разборки откровенно говоря напоминал:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...еще в подарок начинающему застройщику лопат ломиков на тысячи две оставляю....

 

А с чего такая доброта? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотел промолчать но напишу, там под конец людей за 200грн уничтожали. Хорошо что его закрыли, а то он под конец уже детские разборки откровенно говоря напоминал

 

Ну-да, а сейчас народ на тысячи кидают и написать некуда ((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поражает легкость принятия решения на уничтожение человека пусть и оступившегося ,

Не мелите чушь.

Любой заказчик простит и поймет,если его не держать за дурака и не кидать.

Ошибся-приди,скажи-тупанул,исправлю,возмещу,и причем сейчас и здесь.

У многих фигурантов Белого списка бывали неудачи,но в Черном они не появлялись потому,что решали на месте и сразу,а не прятались и выключали телефон.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну-да, а сейчас народ на тысячи кидают и написать некуда ((

Вы извините но по простому разговору иногда бывает кто что из себя представляет. Не хотите отдавать деньги, покупайте материал сами. Не хотите отдавать деньги - платите после окончания части работы или всей работы сразу. И предупреждайте сразу - задатка не будет. Увидите, как все быстро станет на свои места. И порой достаточно просто пробежаться по Белому списку, хотя бы первую странницу))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любой заказчик простит и поймет,если его не держать за дурака и не кидать.

Ошибся-приди,скажи-тупанул,исправлю,возмещу,и причем сейчас и здесь.

Так и поступаю обычно когда виноват , когда то ошибка в калькуляции получилась и мат-ы уже в дороге были , я к заказчику с математической ошибкой ,он все сам пересчитал но добавлять денег отказался заняв позицию \ проблемы индейцев шерифа не волнуют\ так я скупщикам машин продал в течении 30мин машину за 7500грн . Стоимость машины на тот момент была в три раза больше ,но зато работа пошла , и не было дурного разбора типа не там запетая и т. д.

в минус поработать приходилось не раз

Но когда уверен ,что работа без косяка , оговоренные строки выполнение заказа реальное и как гром средь чистого неба \ все хреного возвращайте деньги \ какие тут простите ,,тупанул,исправлю - исправлять то нечего .

Скажите проще ,если исполнитель прав ,но заказчик решил ,что выгодней ему будет сменить исполнителя ,предыдущего отправить в сад не оплачивая его труды , исполнитель должен опустить гриву ,еще доплатить за оказанную честь поработать , только бы в списки черные не попасть или как .

Или взять уже как за правило два правила п.п. 1. Заказчик всегда прав

п.п. 2. Если заказчик не прав ,смотри

п.п.1

 

Добавлено через 15 минут

А с чего такая доброта?

 

Это не доброта , доброта была в цене на выполнение работ , а это помощь нуждающемуся заказчику , может вспомнит в момент потребности такого инструмента

тихим но не очень злым словом .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...я скупщикам машин продал в течении 30мин машину за 7500грн . Стоимость машины на тот момент была в три раза больше ,но зато работа пошла...

 

эээ... а сколько ж Вы за работу берёте, что потеря 15тыс - это как семечки поплевать? Сказки продолжаете сказывать... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предупреждайте сразу - задатка не будет. Увидите, как все быстро станет на свои места.

 

ну тут теж палка з двох кінців...

 

в мене наглядний приклад..робили ремонт в одній квартирі..все узгоджувалось по ходу..всі закупи з чеками і т.д..покроково все замовнику подобалось...

 

ми бачили, що в замовника на даний момент маса витрат додаткових (народження сина ) домовилися про розрахунок після закінчення всіх робіт...

 

як прийшло діло до розрахунку - замовнику стало різко все не подобатись + звинувачення в тому, що ми намахували на закупах (всі чеки всі накладні з Епіентру і ін...)

 

в результаті заплатив ледве-лдеве 1/3 від домовленого...і то з скандалами..

 

що з такими "мудрими" робити?? через пів року тихенько набити морду??

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

що з такими "мудрими" робити?? через пів року тихенько набити морду??

Машину ему покрасить в сине-розовый цвет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну тут теж палка з двох кінців...

 

в мене наглядний приклад..робили ремонт в одній квартирі..все узгоджувалось по ходу..всі закупи з чеками і т.д..покроково все замовнику подобалось...

 

ми бачили, що в замовника на даний момент маса витрат додаткових (народження сина ) домовилися про розрахунок після закінчення всіх робіт...

 

як прийшло діло до розрахунку - замовнику стало різко все не подобатись + звинувачення в тому, що ми намахували на закупах (всі чеки всі накладні з Епіентру і ін...)

 

в результаті заплатив ледве-лдеве 1/3 від домовленого...і то з скандалами..

 

що з такими "мудрими" робити?? через пів року тихенько набити морду??

Значит нужно делать все так,чтобы не было к чему прикопаться.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в результаті заплатив ледве-лдеве 1/3 від домовленого...і то з скандалами..

 

що з такими "мудрими" робити?? через пів року тихенько набити морду??

 

демонтировать сделаное.

 

как заказчику мне сложно понять как такое может быть - ведь делается свой дом, адрес известен и т.п. хотя есть пласт "чинуш", которые привыкли все на шару, но обычно строители таких быстро видят и не работают по общей схеме или вообще.

 

в основном все строители с которыми работал хотели оплату поэтапно, вполне нормальная схема, без предоплат, с оплатой материалов по факту закупки и доставки или с моей покупкой. вполне нормальная схема - я могу попрощаться быстро покрыв сделаное и не более, они не рискуют более чем 1 этапом. было пару раз договаривался что "заплачу не ранее чем 01.05", оговаривал это до начала работ - устраивало, выполняли задачи и гдето месяц ждали этого 01.05 - рассчитывался четко как обещал.

 

с другой стороны - не видя результата и процеса однозначно не скажеш, потому что я конечно стараюсь косяки строителей отлавливать максимально заранее, но с другой стороны я не обязан контролировать их каждый шаг. грубо говоря если я не увидел кривую стену в процесе, то это не снимает с них ответственности (тут ха-ха 3 раза конечно, все попандосы как правило выливались в мои затраты а не их).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эээ... а сколько ж Вы за работу берёте, что потеря 15тыс - это как семечки поплевать? Сказки продолжаете сказывать... :lol:

 

Так какой заработок если каждый второй заказчик ночь не спит думая как урезать и поверьте получается удачно , потому, что всякие форумы и еще инстанция бандюки полиция и доказать ,что ты не сыновей сложно но возможно . Кто то обратил внимание на то , что я до хрипоты с самого начала кричу до хрипоты ,что косяков нет , а пару дней если и провтыкал , то не думаю что это стоит казни ,а причина в шкурном вопросе . На сикунду кто прикинул какие я понес убытки белье рядом 3500 грн+ лопаты потому как старые уставшие для того грунта 2000 грн аванс +за 1этап 3000грн

+прямые мои бензин и т.д 1000грн + возврат 3290грн . Даже не хочю пожаловать . От Покрасить машину, набить морду (тут писали осмелевшие историю росказать) мои дети сыты не будут .

А внизу подписался знаток Нада делать что бы не было к чему придраться . Это не реально и это знают все . при драться на раз и с микробы такое раскачивают что хоть на Белоруссию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нада делать что бы не было к чему придраться . Это не реально и это знают все .

Да,вот здесь Вы правы.

Ищущий да обрящет.

Но тут же не такой случай,не так ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит нужно делать все так,чтобы не было к чему прикопаться.:)

 

Простите пишу с планшета . В предыдущем посте для понятности 3500грн жилье рабочим . А по теме тут .и человек росказавший историю думает сейчас начнут гнуть горбатого ,косяковый ,не умеет значить работать, денег заснул еще на закупке и т. Д. И думает нафига я высовывался . Так реплики может чуть об ду мы сайте .и с ярлык ами как то полегче .Мантии все продавали что ли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

начнут гнуть горбатого

Горбатого лепят,а не гнут.

 

Мантии все продавали что ли

Ого.

Смысл этого выражения мне не ясен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...